Истории про кран

Лучшие истории про кран — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу один, но с котом. В последних два месяца счета за воду приходили космические, хотя расходовал я так же. Обратил внимание, что и счётчик больше наматывал, судя по старым квитанциям. Вызвал сантехника, тот подтвердил — ошибки нет, воды действительно стало уходить в три раза больше, соседи не подключались никак. В попытках разгадать этот секрет поставил в квартире камеры, так как все, у кого есть ключи от квартиры, открещиваются и клянутся, что не заходили... Оказалось, что пушистый научился открывать (поднимать) кран и залипает на текущую воду по шесть часов в день! Но так как кран нужно либо доводить до щелчка, либо он сам потом закрывается, я не мог его запалить сразу же. Купил домой водяной фонтанчик, пусть развлекается.
Добавить комментарий
В детстве думала, что использованная вода с 9 этажа течет в кран на 8 этаж и так далее.И всегда обходила стороной соседей с первого этажа, так как считала, что они ну ооочень грязные:D
Добавить комментарий
я всё делаю по дому сама. надо кран поменять? - пожалуйста, надо розетку починить? - запросто! итог: на новый год моим подругам мужья дарили шубы, сапоги, духи, украшения, а я получила чемодан с инструментами. так и хожу в пуховике и старых сапогах, но зато с новыми отвертками... (((
Добавить комментарий
Было дело, встречалась когда-то с юристом. Всё было прекрасно, звёзды к моим ногам, любовь навеки, и тут ломается у меня дома кран. Я сразу к кавалеру, спасай девушку, а он посмотрел на меня презрительно так и объясняет, как ребёнку: "Ирааа, я юрииист, я подписываю контрааакты, я не чиню краааны". Моя ответка прилетела к нему в ту же ночь в ответ на его приглашение в постель: "Максим, я бухгалтер, я дебет с кредитом свожу, я не делаю минеты". Почему-то обиделся ;)
Добавить комментарий
Я вот не понимаю, почему в наше время, так сказать, инновационных технологий в 99% квартир цветовые указатели на смесителях не соответствуют действительности? Ну то есть, чтобы сделать воду в кране погорячее, надо крутить в сторону голубенькой (а не красной!) точки? Где логика? Что за чертовщина?
Добавить комментарий
Отец на стройке работал и был там один случай. Женщина работала на кране, и так случилось, что упала она оттуда. Осталась жива, но ноги отказали и говорить не могла, а у нее двое детей маленьких и муж. Ну так и жили, она в кресле каталке, на кухне поставили кастрюлю с водой кипятить, а дети бегают, мелкий потянулся к плитке и кастрюля на него, женщина в крик, бросилась ребенка оттолкнуть, муж на кухню, все живы, жена плачет, дитя обнимает. Потом потихоньку совсем в норму пришла, и ходить стала и говорить, а через пару лет опять на стройку, на тот самый кран вернулась!
Добавить комментарий
С детства мечтала работать в аптеке. Так вот, недавно поймала себя на том, что я делю окружающие меня субстанции по типу коллоидной системы и лекарственных форм! Так вот, оказалось, что каждое утро я крашусь суспензиями, сухие губы увлажняю суппозиторной массой, голову мою эмульсией, а из крана течет истинный раствор)
Добавить комментарий
Я наливаю в бутылку воды из-под крана и перед тем как пить- разговариваю с ней, говорю что-то хорошее и ласковое. Верю, что она становится вкуснее и полезнее.
Добавить комментарий
Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.
Добавить комментарий
Обожаю дождь. Вы только вдумайтесь, вода падает с неба)) Она течет не из крана, не в бассейне, а падает прямо с неба) Наш мир удивителен))
Добавить комментарий
в детстве всегда боялся в поезде проходить мимо стоп-крана - вдруг не смогу совладать с собой и дерну, или тряхнет вагон и случайно схвачусь, чтобы удержать равновесие, а в результате дерну
Добавить комментарий
Врач прописала вагинальные таблетки (их прямо туда засовывать). Лежу, засыпаю и тут вспоминаю об этих таблетках. А чтобы они лучше растворялись, их нужно смачивать водой из-под крана. А мне лень вставать. Облизала таблетку и засунула. Не, ну а чего, лень же))
Добавить комментарий
читал историю про носителей смерти,это такие люди которые повидали много смерти..и я оказывается один из них:был единственным свидетелем аварии, в которой погибли 9 человек ,видел падение крана, при котором погибли 18 человек, и много много случаев таких было..и знаете что,только сейчас дошло, что их всех объединял я..я был единственным знакомым всех этих людей..страшно.
Добавить комментарий
Муж моряк. Живем недалеко от моря. Есть двое совсем маленьких детей. Бесит, что знакомые, когда видят нас с детьми, гуляющими на море, говорят - сразу видно - дети моряка! Море любят! А дети сантехника с года начинают краны винтить? А дворника - дворы мести? Страшно подумать, как ведут себя дети стриптизера...
Добавить комментарий
Когда случайно обжигаю руки кипятком из крана - сразу вспоминаю о том, как погибла вся моя семья в горящем доме. Если так больно мне от горячей воды, каково было им гореть заживо. Не могу избавиться от этой мысли.
Добавить комментарий
Когда папа только женился на маме, он ничего не умел делать по дому. Когда потек кран, мама вызвала сантехника и сказала ему, что муж в командировке и поэтому кран починить некому. На самом же деле папа сидел в соседней комнате и подслушивал, как менять прокладку в кране, выйти ему было стыдно. Сейчас папа всему научился и все говорят, что у него золотые руки!
Добавить комментарий
У нас перед подъездом очень большая клумба и на ней растёт море разных цветов, так вот за ней ухаживает одна очень смышлёная бабушка)) Она живёт на 2 этаже прямо перед этой клумбой. Ей надоело каждый раз ходить туда-сюда с лейкой и поливать цветы, она купила шланг, присоединила его к крану и теперь поливает свою клумбу прямо из окна! А когда особенно жарко, она ещё и (по просьбам прохожих) поливает и их)))
Добавить комментарий
Накурилась вчера, пришла домой. Достала из холодильника сосиски вареные. Стала их мыть под краном!!! Оправдание для мамы, которая за мной наблюдала, придумала такое: "Они просто желе покрылись, я такое не люблю!" Вроде поверила :D
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, в ванной первым делом набирала холодную воду, залазила в нее , включала горячую воду, садилась перед самым краном и представляла, что я греюсь у костра :3
Добавить комментарий
Хочу, чтобы изобрели такой водопроводный кран, где можно было бы выбирать температуру нагрева воды, указывать для чего используется и сохранять. Например, "40° - для мытья рук" и т.д.
Добавить комментарий
Боюсь умываться. Когда лицо покрыто мыльной пеной, и я не могу открыть глаза, мне кажется, что вместо воды из-под крана течет кровь.
Добавить комментарий
Мне сложно удивить мужа. Ему ничего не нужно. А так хочется, чтобы у него была мечта, я бы потихоньку откладывала из зарплаты и купила заветную вещь. Но он ест овощи, пьёт воду из-под крана, ходит с разбитым телефоном и абсолютно ничего не хочет :(
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы у меня на кухне было три бесконечных крана: со «Спрайтом», «Фантой» и «Кока-Колой». Сейчас мне 28 лет, и я не отказался бы от бесконечного крана с 95-м бензином.
Добавить комментарий
Считаю, что каждого, до определенного возраста, кто-то там хранит с особой силой. Было мне лет 10. Как-то раз ночью проснулась попить воды. Из-под крана не пили, так как в воде было большое содержание железа и она была не вкусная, поэтому всегда сливали в банку кипяченую, чтобы потом пить. А в тот раз ее не оказалось. Мама так же выливала заварку в баночки постоянно и заваривала новый чай. Смотрю - стоит на столе банка с заваркой. Хотела её попить, но не стала, так как решила, что она горькая и потом еще больше пить захочется. Попила из-под крана и спать легла. На следующий день за столом говорю родителям, что мол пить хотелось, а воды не было, чуть заварки не напилась. Никогда не забуду то гробовое молчание родителей и их побелевшие лица. Это ведь не заварка была, а серная кислота с водой. Зима была и чтобы окна (рамы деревянные, старые) не промерзали от конденсата, папа между рам ставил баночки с серной кислотой, чтобы она влагу собирала, а потом убирал. Тогда поставил на стол и забыл убрать по какой-то причине. Жили тогда в деревне далеко от цивилизации. Не спасли бы меня.
Добавить комментарий
Командировка: 5 человек в огромной квартире, купили текилы, но пить не стали, только открыли понюхать. В один день осталась поработать дома, незаметно выпила треть бутылки. Долила воды из под крана. Этим же вечером слушала, какая невкусная и паленая попалась текила. А я слушала, поддакивала и возмущалась.
Добавить комментарий