Истории про кран

Лучшие истории про кран — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня всегда везде бьёт током. В смысле статика: двери, в метро, всякие офисные прибамбасы, краны. Коллеги на работе, зная мою фишку, боятся что-либо мне напрямую дать в руки, поэтому сначала кладут все на стол. Прикольно, но мешает. Все время ожидаю, где в очередной раз стукнет. Противно. Спрашивал на форумах, говорят, кожа такая.
Добавить комментарий
Выходила замуж за парня, который вроде все умел по дому и всегда высмеивал брата, у которого руки точно из жопы. Прошел год семейной жизни: все ножи в доме уменьшились в 2 раза, потому что точит он их болгаркой; смеситель в ванной теперь не переключается с душа на кран, и все в таком духе! Плохо, когда жена не умеет готовить – знает каждый мужчина. А вот о том, что в доме все должно работать, как часы, задумываются единицы!
Добавить комментарий
Когда гостили с супругом у его сестры и мужа (зятя), я была последней, кто ложился спать, так как привыкла к такому режиму. Пошла поздно ночью в туалет и, как только я закрыла дверь, из их комнаты выбегает зять, идёт на кухню, чем-то минуту журчит, затем открывает кран и чистит щеткой раковину, но при этом оставленная вечером посуда лежала нетронутой (утром увидела). Не знаю точно, ссал ли он туда или нет, но в раковину я посуду больше не ставила, а щёткой не пользовалась.
Добавить комментарий
Сегодня утром вдруг услышал знакомою песню. Стал подпевать. Но потом всё же стало интересно, откуда же идёт звук... Обошёл всю квартиру, но так и не понял откуда. А позже обнаружил это и не музыка совсем, это в кран в ванной течёт и капает в таком ритме.
Добавить комментарий
Отключили горячую воду, решила помыть голову на работе. Семь утра, до начала рабочего дня еще час. Я стою босиком, свернувшись, как змея, над умывальником в туалете. Тихо матерясь, пытаюсь смыть пену с лица и с головы - кран оказался слишком низким. Вся блузка мокрая, полы в шампуне и утренние брови давно поползли по щекам. В разгар моего мытья зашел начальник и, похоже, не удивился. Пожелал "доброго утра" и сказал, что его день задался, вышел, а за дверью раздался дикий хохот.
Добавить комментарий
Вечером садились с мамой ужинать. Она ела быстрее меня, и когда начинала мыть посуду, то я быстрее доедал свою еду, чтобы она помыла и мою тарелку. Сейчас я вырос, и когда садимся кушать, то происходит все как раньше в точности да наоборот. Теперь она специально выжидает момент, чтобы я и ее тарелку помыл. Иногда из другой комнаты даже прибегает, услышав звук воды из крана :)
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру -новостройка под ключ. И все хорошо, если бы не было так хлипко- открыла воду- кран остался в руке, закрыла дверь-ручка осталась в руке. Теперь муж зовёт меня женщина -халк.
Добавить комментарий
Жили с семьей в убитой съемной квартире. Краны протекали, полы скрипели, из окон сквозило. Ночью целый пласт обоев отвалился от стены и буквально накрыл нас, жутко напугав. Наутро мы решили за свой счет поклеить новые обои, чтобы было немного приятнее там жить. Хозяйка квартиры, в очередной раз придя за деньгами, с милой улыбкой сообщила, что теперь квартира смотрится более свежо и, конечно, уже не может стоить тех "маленьких" денег, поэтому она повышает нам квартплату.
Добавить комментарий
Была в театре. Как назло забыла деньги снять, а в буфете принимают только наличку. Перед началом стало сильно хотеться пить. Ну, думаю, ничего, потерплю. Во время антракта выхожу - всё, сейчас умру от жажды. Захожу в туалет, надеясь тихонечко попить из-под крана. Ага, щас, народу там много. В общем, я первый и единственный раз пила воду из унитаза, зачерпывая её руками. Сейчас даже вспоминать мерзко, а тогда нормально было.
Добавить комментарий
Есть недалеко от города родник. И вот церковь объявляет, что это святой источник, облагораживает место. Реально вода очень вкусная и может храниться, не портясь, год. Потом сделали купель - домик, а внутри типа бассейн 2х2 метра. Самое интересное, что t воды постоянная зимой и летом +8С. Как-то зимой стояла пятилитровая баклажка с водой из источника у меня на даче в домике в мороз -15С и чуть замёрзла, в то же время вода из-под крана в такой же емкости, стоявшая рядом, промерзла полностью...
Добавить комментарий
Брат в 15 лет был подозреваемым в убийстве одноклассника, его нашли на пилораме с оторванной головой. Говорил, ничего не знает. Спустя десять лет признался только мне, что был тогда с ним, несчастный случай. Ещё спустя шесть лет он повесился, а я рассказала сестре того его одноклассника, что мой брат не виноват, никто не виноват, просто он решил прокатиться на крюке какого-то крана, голову вырвало с ошметком внутренностей.
Добавить комментарий
В водопроводном колодце, расположенном на моём участке, лопнул кран. Вода хлещет, водоканал несёт убытки. Вызвали ремонтёров. Колодец очень узкий. Пришли два крепких мужика, заглянули внутрь, обсуждают: — Полезем? Или нуевонахуй? — Да полезли, раз пришли. Застряли. На следующий день прислали худого.
Добавить комментарий
Была маленькой, думала, что вода в кране течет по кругу ( помоешь волосы, вода потом будет бежать после помытых волос грязная) и поэтому все всегда мыла по очереди: лицо-уши-руки-тело-ноги и тд. Не могла помыть ноги раньше чем лицо или уши позже чем тело. Что раньше происходило у меня в голове!?
Добавить комментарий
Мой муж был редкостным засранцем, помыть за собой посуду не мог. И вот, как и сейчас, пять лет назад отключили горячую воду. Я психанула и перестала мыть ее вообще. Через неделю скопившуюся гору посуды корячился и мыл в тазике муж, заливая кипятком из чайника. Еще неделю он, чтобы не отмораживать руки, сразу споласкивал после еды. Еще на две недели после — я сама закрутила кран горячей воды. Привычка осталась, и мне совсем не стыдно, что две недели он морозил руки ради закрепления результата.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, смотрела новости, и, когда там говорили про преступника, которого арестовали за отмывание денег, думала, зачем ему понадобилось отмыть деньги, сильно грязные что ли... Ещё так ярко представляла, как мужик берет пачку долларов и начинает их под краном отчищать с щеткой и порошком.
Добавить комментарий
В детстве думала, что все квартиры, которые продаются, находятся в одном большущем доме. Заходишь в него, и тут тебе миллиарды квартир. Во все заходишь, выбираешь и понимаешь, что тебе нравится квартира под номером 176548. Говоришь об этом персоналу, они привозят кран со стройки и твою будущую квартиру отвозят в дом, который выбирал тоже ты. Мои фантазии разрушились только в десять лет, когда с родителями поехали смотреть новую квартиру.
Добавить комментарий
В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.
Добавить комментарий
Мой 15-летний брат смотрит слишком много футбола.. Вчера из ванной слышу характерную интонацию:"Вы только посмотрите, что он делает - ОН ОТКРЫВАЕТ КРАН! Невероятная техника владения водой!!!"
Добавить комментарий
У меня дома живёт свинья. Каждый день это животное умудряется сделать из квартиры хлев, раскидав всё, что только можно раскидать, открывает шкафы и жуёт мои спрятанные каждый раз в новых местах туфли. Разносит по всей квартире свою еду, открывает краны в ванной и ещё куча всего. Я всей душой люблю его, но, блин, когда я брала его у заводчика, то меня уверяли, что это очень милый контактный и нешкодливый котик, а мне подсунули настоящую свинью!
Добавить комментарий
Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((
Добавить комментарий
Приехал домой с работы и обнаружил почти разрядившийся телефон. Попытки отыскать зарядник не увенчались успехом, вспомнил, что оставил на работе. На последнем проценте заряда позвонил коллеге, попросил завезти по дороге домой. Телефон благополучно разрядился, телевизора дома нет, ноутбук тоже на работе. Пока ждал коллегу, от скуки починил дома душевую кабинку, капающий кран, до которого полгода руки не доходили, и даже окна помыл. Сколько же полезного мы не делаем из-за гаджетов…
Добавить комментарий
Десять лет живу самостоятельно. Как же иногда хочется прийти домой, а там в холодильнике еда готовая, дом чистый, бельё поглажено, посуда помыта. В ванной подкручен кран, велосипед заботливо убран в кладовку. Чтобы завтра, например, было воскресенье, и я проснулась оттого, что мама готовит блинчики под радио, которое она всегда слушала. Но нет, я уже взрослая. Блинчики теперь мне никто не приготовит...
Добавить комментарий
Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!
Добавить комментарий
Ещё с детства мечтал нажать на стоп-кран в поезде. Сегодня моя мечта сбылась, когда случайно поехал на электричке до города. Заплатил штраф 1500 рублей. И нисколько не жалею. Даже легче стало.
Добавить комментарий
Мне 19. Часто катаюсь на попе в ванне, держась за ручки по бокам ванны. Однажды не рассчитала и со скоростью ударилась об кран лицом. Разбила подбородок. Видели бы вы лицо хирурга, когда я ему рассказывала, что произошло.
Добавить комментарий