Истории про красного

Лучшие истории про красного — специально для Вас собрали коллекцию из 253шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла по делам. Подхожу к пешеходному переходу и вижу как мальчик лет 15 начинает перебегать на красный свет. Первая машина его толкает, вторая сбивает. Страшная картина как мальчик лежит, кровь... еле дышит. Чем могла - помогла, дождалась скорую. Оставила свой номер водителю. Вызвали в полицию, сказали, что я единственный свидетель и что своим показаниями очень помогла водителям машин. Мальчик больше никуда не спешит - инвалид.
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Серега. Однажды, во время прогулки, мы наткнулись на куст с красными ягодами. Серега решил попробовать и съел несколько штук. Придя домой, я рассказала маме, что мы нашли куст с красными ягодами и Серега их поел. Мама решила меня напугать, чтобы я эти ягоды не ела, со страшным лицом сказала: "Ты знаешь, что это волчьи ягоды? И кто их съест, превратится в волка!". На следующий день Серега гулять не вышел, и на следующий тоже. Я спросила у мамы, куда же подевался Серега. На что она мне ответила: "Он же в волка превратился и теперь он в больнице, ему возвращают человеческий вид". На самом деле он с родителями уехал на неделю к родственникам в другой город. И вот гуляю я во дворе одна, подъезжает машина и из нее выходит Серега и его родители. Я с диким радостным воплем: "Серега! Ты обратно в человека превратился!", бросаюсь к нему обниматься. Надо было видеть лица его родителей и самого Сереги...
Добавить комментарий
Часто, стоя на светофоре, наблюдаю, как один из всех стоящих, не дождавшись зеленого, идет на красный. За ним, повинуясь стадному чувству, начинают топать другие. Принципиально стою и жду зеленый, чтобы не причислять себя к этой толпе баранов.
Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
У меня плохой иммунитет, нужно было проколоть курс витаминов. Пошла в аптеку за шприцами, фармацевт оглядела меня с ног до головы и злобно пробубнила "Все скололись уже..." Печально, что взрослые с их-то опытом гребут всех под одну гребёнку. А у меня красный диплом.
Добавить комментарий
Помню, как на мои шестнадцать лет папа учил меня обращаться с алкоголем. Сначала налил белого вина, и когда я выпила, налил красного, а потом сказал: "Правило первое: не смешивай".
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь на красной площади мимо нас проходил, нет, даже проползал уже поддатый Дедушка Мороз, изрядно обосравший свои красные штанцы)
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая принципиально переходит дорогу в неположенных местах или на красный сигнал светофора. Когда она в очередной раз перебегала дорогу, ее сбила машина. Кто-то скажет, что справедливо, но нет. Она отделалась легкими ушибами, засудила водителя, поимела с него денег и продолжает гнуть свою линию, перебегая дорогу на красный сигнал светофора.
Добавить комментарий
Поняла, что единственное, что я бы смогла сделать, попав в прошлое, это сказать крестьянам в эпоху Петра l, что картошку нужно выкапывать, а не есть красные ягоды.
Добавить комментарий
Разругалась с подругой из за того, что она с коляской предпочитает переходить дорогу на красный свет или в неположенных местах, свято веря, что ей все должны. Так она еще и меня стала высмеивать (я так же мамаша с коляской), что я трусиха и трачу время на переходы-светофоры, что если, что случится с ней и ребенком, водила сядет. Ну я и ответила, что если что она нового ребенка родит, в замен погибшего. А я теперь, человек которых хочет зла её крошке.
Добавить комментарий
Пару лет прожила в доме с не очень благополучными соседями. Раз в неделю на этаже стабильно выкручивали лампочку. И каждый рая я вкручивала новую. И ни разу никто из соседей, а на площадке было 6 квартир, не пожелал вкрутить лампочку. В конечном счёте мне надоело покупать лампочки раз в неделю, я психанула и покрасила новую лампочку своим лаком для ногтей — в красный! Этаж выглядел жутковато кровавым, но лампочка служила почти 8 месяцев.
Добавить комментарий
Сегодня на пешеходном переходе бомж на коленях Христом Богом просил пешеходов не переходить дорогу на красный цвет! Может, благодаря таким людям мы будем соблюдать правила ПДД?!
Добавить комментарий
В старшей школе играла ангела в спектакле, после которого стала пользоваться большой популярностью у противоположного пола. А все потому, что ночью перед спектаклем мама забыла пришить подъюбник к белому платью, и мои красные труселя два часа радовали взор всей параллели.
Добавить комментарий
Купил ребёнку (полтора года) белоснежный зимний комбинезон. Когда отправляю его гулять с дедушкой, всегда повязываю красный шарфик, чтоб дед не потерял его из виду среди сугробов ;))
Добавить комментарий
Когда подхожу к светофору, а он красный, повторяю про себя: "Раз, два, три, елочки гори" до тех пор, пока не зажжется. Однажды задумалась и выпалила вслух. Загорелся :)
Добавить комментарий
Когда подхожу к светофору, горящему красным светом, бурчу под нос "Авада Кедавра", чтоб тот позеленел. И это работает)))
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
В моей семье у всех русые волосы, а я одна родилась с ярко-рыжими, почти красными волосами. Все меня жёстко стебали по этому поводу, мол и детдомовская, и "рыжий-красный, чёрт опасный". Было дико обидно, самооценка занижена т. к думала, что это со мной что-то не так, не такая как все. Сейчас мне 22, и у моей сёстры недавно родился ребёнок. С ярко-рыжими волосами. Так для всех теперь он "наш солнечный мальчик, рыжик, лисёнок" и так далее. Суки лицемерные, за что со мной тогда так? Ненавижу.
Добавить комментарий
Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.
Добавить комментарий
Стоим на перекрёстке, перед нами бабуля старенькая, машины едут потоком, смотрим, трамвай подъезжает. Бабуля тоже увидела и рванула на красный дорогу переходить, хорошо мы в раз с мамой за капюшон схватили, остановили, но только ее отпустили, она опять на дорогу. Опять схватили и отпустили, только когда зелёный загорелся!!! И такое постоянно – общественный транспорт увидят и бегут, не смотря по сторонам! А ведь если их задавят, могут кого-нибудь посадить.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мне подарили большой и длинный красный шарф с помпонами, но я его так невзлюбила, что каждый раз, когда меня им заматывали, прогрызала как мышка дырочки. Ругались все. Но вот однажды поехала на зимнюю рыбалку с дедом, вроде бы все нормально, лёд целый был, за дедом семенила, а тут раз и провалилась под лёд. Дед успел схватить только за шарф. Вот так и спас жизнь какой-то шарфик.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в каком популярном журнале наткнулась на интервью Децла, в котором он говорил, что сам себя приучил к хип-хопу и начал им активно заниматься. Меня так поразила эта мысль, что это осталось моим лайфхаком на всю жизнь — если хочешь что-то делать хорошо, нужно это любить, а любить что-то себя можно научить, сознательно находя положительные стороны, даже в мелочах. Так мне дались алгебра, физика, красный диплом, моя карьера и... мой брак. Новая цель — английский, права и бизнес.
Добавить комментарий