Короткие истории про красоту

Короткие лучшие истории про красоту — специально для Вас собрали коллекцию из 320шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проходила практику в салоне красоты. Осмотрев все углы на наличие камер, расслабилась и, так сказать, получала удовольствие. Когда не было работы, я занималась чем попало: сидела в интернете, спала, просыпаясь на звонки, но самым любимым занятием было включить погромче музыку и танцевать перед огромным зеркалом. Занималась этим до тех пор, пока однажды начальница не привела на работу свою двухлетнюю дочь и, дабы занять ее, чтоб не мешала, произнесла: "Иди потанцуй с тетей, она оооочень красиво танцует!"
Добавить комментарий
Выросла в детдоме. Была у нас там девочка ангельской красоты, некоторые девочки даже завидовали ей, хоть она и дружила со всеми, да и вообще была очень добрым ребенком. Однажды она исчезла, а нам в детдоме ничего не сказали по этому поводу, и мы решили, что ее взяли в семью (удочерили). Тогда то зависть и ненависть стала сильнее, ведь нас, гадких утят, никто не хотел. И лишь спустя несколько лет мы узнали, что ее тогда похитили и разобрали на органы. Никогда еще мне не было так стыдно за свою зависть.
Добавить комментарий
Мы с подругой работаем в эскорте. Я стройная, говорю на двух языках, регулярно посещаю косметолога и салоны красоты, сделала несколько пластических операций, в том числе грудь четвертого размера, покупаю дорогое белье и одежду. Вечно на диетах и спорте. Это все для работы. Она весит 75 кг, старше меня на восемь лет, по-английски знает только "хэлло", грудь — обвисшая единичка, лицо в морщинах. Рассылает всем фотки и не понимает, почему у неё почти нет заказов. Думает, что кто-то сглазил. Подозревает, что я.
Добавить комментарий
Товарищ зарабатывает выкладкой плитки. Попросил его мужик сделать ванну под ключ, говорит, жена с тёщей достали этим вопросом. Но попросил сделай незаметно подляну какую-то, чтоб не в радость им было все это. Как, мол, не знаю, придумывай сам. В итоге выложил он им плитку чёрную, начистил до блеска, зеркало висит, крючки блестят, сантехника блестит, красота. Рассчитались с ним. Спустя несколько месяцев мужик ему принёс коньяк! "Ну, — говорит, — красава, женщины от разводов эту плитку надраивают каждые два дня")
Добавить комментарий
В 2007 году поступила в ВУЗ и переехала из деревни в город. На месяц родители мне выделяли 5000 рублей - больше не могли. Со временем я стала подрабатывать в свободное от учёбы время. Но все равно приходилось чертовски экономить на всем, и я практически не покупала себе молоко (очень люблю пить чай с молоком). И вот теперь я замужем, муж балует меня красивыми вещами, салонами красоты и развлечениями. Но больше всего ощущение счастья и сытой жизни от того, что я могу пить сколько угодно чая с молоком.
Добавить комментарий
Я пошла в обычный сельский туалет с дыркой, но забыла, что телефон в заднем кармане лежит. По закону подлости телефон, конечно же, вывалился и упал во всю эту «красоту». Да повезло, что эта «красота» была достаточно вязкой, и телефон остался на поверхности. Вот только глубоко, сама достать не могу. Побежала за помощью, нашла двух добровольцев. Один мужик другого подвязал и давай в яму потихоньку опускать. И тут, когда мужик был уже близко к цели, на телефон кто-то позвонил, и он начал вибрировать, а потом медленно и красиво уходить на дно...
Добавить комментарий
У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.
Добавить комментарий
На днях в семейных фотографиях нашла фото бабушки в молодости. 1952 год. Девушка Валя, очень похожая на киноактрису, с красивым лицом и шикарными, длинными, кудрявыми волосами, уложенными в причёску. Пишет на обратной стороне фотокарточки: "Другу Грише от Вали. Ничего, что здесь нет красоты, здесь есть символ души одинокой, пусть когда-нибудь эти черты тебе напоминают о дружбе далекой!" Наверное, вы догадались,почему эта фотография теперь хранится в семейном альбоме. Валя и Гриша вскоре поженились, родили двух дочерей и прожили вместе почти 50 лет.
Добавить комментарий
Мне всегда было непонятно, как и почему люди делят других людей на красивых и некрасивых. Не было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснушки, даже если их слишком много. Я люблю высоких людей потому, что их заметно. И люблю низких потому, что они уютные. Я люблю тощих за то, что их можно обхватить полностью и думать, что поймал их. Пухленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки делают нас особенными и по-своему красивыми и уникальными. Ваша красота именно в щербинке между зубов, картавости, заикании, пухлых щечках и в неровных пальцах.
Добавить комментарий
Как в сериале каком... я пою на свадьбах, работаем втроем,я и 2-е ведущих. Свадьба, едим на два дня в С. Первый день великолепный, красота, прекрасная пара, даже удивительно,как гладко всё идет. Приходим, 2-й день пока настроились то да сё, на часы, уже час, а никого нет, ждем, два никого..хм, мы звонить и тут в зал в истерике врывается жених, я никогда не видела,чтобы ТАК рыдал мужчина, следом за ним мамы и толпа народу. Оказалось невеста ночью собрала все деньги подаренные, билеты ( они собирались вечером второго дня на Кипр улетать.) И свинтила с любовником!!! О как....
Добавить комментарий
Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!
Добавить комментарий
Я та самая старшая сестра, которую все больше любят. Мне очень стыдно за то, что в детстве невероятно гордилась собой, и радовалась тому, что сестра, которая младше меня на год во всем мне уступает, и все меня любят за мою красоту, талант, ум, милоту. Мы с моими подружками издевались над ней. Я пользовалась ей как рабыней. Сейчас мне 18, и год назад я поняла что моя сестра несмотря на все это очень сильно любила меня, она единственная кто всегда со мной и всегда готова пойти, нет, побежать навстречу; она очень доверчивая и искренняя. Сейчас я занимаюсь тем, что всеми силами пытаюсь ей вернуть уверенность в себе, избавиться от комплексов и доказать, что она прекрасна, и убеждаю в этом наших родственников
Добавить комментарий
Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.
Добавить комментарий
Я очень люблю женскую ухоженность и красоту и всю жизнь думал, что девочки такие аккуратные от природы. Моя девушка очень за собой следит и держит себя в форме. Заговорил с ней недавно по поводу женской природной красоты, она посмеялась над моими словами. Предложила мне проследить все её процедуры по уходу за собой... Нехрена девушки не ухоженные от природы! Я не говорю про макияж, я говорю про все остальное, что мы считаем естественным. Я знал, что у них там процедурки всякие, но не думал, как часто им приходится что-то делать и как это может быть больно. Если честно, всё это не очень приятное зрелище, но меня это не оттолкнуло. Я будто заново влюбился, потому что она доверилась мне и открылась с этой совсем не изящной стороны, а я понял, как много она старается, чтобы оставаться красивой для меня. Даже зауважал её за все эти раннее ненавистные мне "женские процедуры".
Добавить комментарий
В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.
Добавить комментарий
Забайкалье, 95 год, было мне на тот момент 12 лет. Поехали мы семьями отдыхать на озеро. Народу набралось прилично, конец августа, красота. Разбили палатки, накупались, поели шашлыки из окорочков — просто супер. На следующее утро поехали в ближайший лесок собирать голубику. Ползали, собирали, радовались жизни. И тут один мальчишка, немного старше меня, стал оказывать мне — соплявке — недвусмысленные знаки внимания. Мальчик очень красивый: голубоглазый высокий блондин. Полез целоваться. Я с перепугу и цапанула его за нижнюю губу от всей души. Пацан в тихом шоке, его друг хихикает в кулак. Губу раздуло прилично так. И вот вываливаемся мы из зарослей: мордахи в голубике (красит ягода очень сильно), а у моего героя еще и нижняя губа, как у Лумумбы. Родители глаза вытаращили, вокруг бегают, спрашивают, что случилось. А друг, не переставая хихикать, так ехидненько: "Да муха Цэ-Цэ за губу его цапанула". Я глаза в пол, стыдно же... Родители вида не подали, а вот прозвище ко мне на все оставшиеся дни отдыха прицепилось намертво.
Добавить комментарий
Случилось это, когда я уже совсем не маленькой была - было мне уже 20 лет, шла неспешно в сторону универа утром, за сотню метров до него меня перехватывает цыганка, просит выслушать и начинает без умолку болтать. Знаю, что надо уходить от разговора, не слушать их и делать ноги, но осталась стоять - очень уж у женщины глаза красивые оказались. Большие, сияющие, зеленые с бронзовыми и золотистыми вкраплениями. В общем, загляденье. Я пишу рассказы, так что я люблю разглядывать красивых людей, выискивая черты для своих будущих героев. Минут семь мы стояли на тротуаре, я в пол уха слушала речь, что-то про церковь, ее больного ребенка, про конфеты, которые надо ей дать или деньги - не помню, а сама мысленно создавала героя истории, которому подошли бы глаза подобной красоты. Налюбовалась я ее глазами, извинилась и поспешила на учебу, заметила под конец, что цыганка очень возмутилась моему уходу. Ничего не пропало, впечатления остались только позитивные, хорошо, когда собственные тараканы в голове помогают избегать чужого гипноза.
Добавить комментарий
С лучшей подругой пошли один раз на фотосессию. Перед ней нам делали макияж и укладку, было две женщины-визажиста, и обе они осыпали мою подругу комплиментами в процессе: "Ох, какие у вас шикарные волосы, какая линия бровей, шикарные ресницы". Мне же, когда красили, делали сладким голосом замечания: "Милочка, у вас такие жидкие брови! Придётся здорово подправить их карандашом! С вашими щеками необходим контуринг, чтобы было хотя бы на фото похоже на скулы; ой, у вас такие жидкие волосы, вы бы хоть шиньон надели для фотосессии", - и много подобных "приятностей". Естественно, я чувствовала себя гадко, особенно на фоне подруги, которой наделали комплиментов за ее естественную красоту, а мне лишь подчеркнули, что без кучи косметических уловок - я урод. Конечно, фотосессия прошла без настроения, на фотках я вышла, мягко говоря, не очень, и всю дорогу домой подруга меня утешала, мол, ничего страшного, эти визажистки дуры, я ничем не хуже ее и т. д, но было видно, что в душе ей очень приятно. И только через гребанные полгода я узнала, что это были её знакомые, и она им заплатила тогда. Заплатила! Чтобы они наговорили мне завуалированных гадостей про мою внешность, а её наоборот осыпали комплиментами за её "естественную красоту". А за эти полгода моя самооценка упала ниже плинтуса.
Добавить комментарий
Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползновений на мою свободу. После он остыл, сказал, как ему будет неприятно, и что, вероятно, мы расстанемся. При этом считает групповой секс нормой. Но показать грудь, полностью закрашенную, на публику — позор, и я перестану быть его, стану общественной. Я настолько не могу понять эту логику, что до сих пор не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Единственное большое в доме зеркало для наведения "красоты" висело в коридоре, а освещало всю эту красоту тяжеленная стеклянно-железная люстра висящая на потолке, да так, что когда стоишь напротив зеркала, она прямо у тебя над головой. Ничего не предвещало беды, я - худенькая девчушка лет 14, дома одна, стояла красилась уже минут 15. В зале все это время играл диск в магнитофоне в качестве фона. Вдруг в какой-то момент меня резко окутывает чувство, что нужно сменить песню. Причем песня-то нормальная и играет уже пару минут, все равно, пока дойду уже закончится. Но вот хоть убей, чувство, что мне нужно взять и перемотать эту долбанную песню, прямо сейчас и ни секундой позже. Только я направляюсь к магнитофону, едва успев отступить пару шагов, как слышу дикий грохот позади меня, смотрю на пол и наблюдаю, как по всей квартире разлетаются осколки. Еще какое-то время стояла в ступоре, боясь повернуться. Повернувшись увидела, естественно, на полу оставшийся от люстры металлический корпус и осознаю, что было бы, не пойди я переключать песню именно в тот момент. Я, конечно, видела всякие фильмы про предчувствие не садиться в самолет, который потом разбивался, что впоследствии спасало жизнь, но такое... Реальность все-таки отличается от кино, в реальности жизнь может спасти и "дурацкое" предчувствие переключить песню.
Добавить комментарий