Истории про кредит

Лучшие истории про кредит — специально для Вас собрали коллекцию из 231шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В один день узнала, что бесплодна, и что муж изменяет мне с моей подругой. Мило сообщила ему, что перестала принимать ОК из-за здоровья и поставила на тумбочку огромную вазу с гандонами якобы для нас, заранее проделав в них дырки тонкой иглой, чтобы не заметно было, начала раскручивать мужа на машину в кредит и на всякие мелочи, вроде айфона и шмоток. К моменту нашего развода он был весь в долгах, четыре девушки от него беременны, причем, вроде как, ни одна не планирует аборт. Месть сладка.
Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)
Добавить комментарий
Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

Свали на ту сторону и о долгах забудь

Добавить комментарий
Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Господи, наверное сегодня - самый счастливый день за последние полтора года. Два года назад у нас с мужем родился ребенок, и мы решили, что нам нужна квартира больше. Мы взяли два кредита, чтобы купить эту квартиру, и сделать ремонт в ней же. 60тыс. каждый месяц, деньги тратить можно только на самое необходимое. И вот, сегодня тот самый день, когда ВСЕ кредиты закрыты! Я так счастлива, просто не верится!
Добавить комментарий
Вот так живёшь с человеком пять лет, о детях мечтаешь. Трудишься. Он ходит каждый день на работу, готовить завтраки и ужины всегда встречает с улыбкой на лице. А потом узнаешь что все пять лет он не работал.. брал деньги в долг и кредиты.
Добавить комментарий
Мои знакомые решили пожениться. Семьи не обеспеченные, но поднапряглись. Обе семьи взяли кредиты, чтобы всё было "как у людей": хороший ресторан с развлекухами, аренда машины и прочее. В день Х жених с утра так перенервничал, что слегка перебрал, и в ЗАГС прибыл, уже пошатываясь. А работник ЗАГСа возьми да и откажись проводить процедуру, так как по закону нетрезвых сочетать нельзя. Уговоры и угрозы не помогли. В итоге семьи и сами молодые перессорились и теперь просто платят кредиты.
Добавить комментарий
Детство у меня было довольно благополучное, но когда мне было 10 лет, мои родители развелись. Папа уехал в соседнюю страну и там погиб. Вскоре моя мама нашла себе нового мужа, который сразу же меня невзлюбил. Почти пять лет я терпела его придирки, унижения, порой даже побои - мама никогда не вмешивалась и не защищала меня, даже когда он ночью выгонял меня из дома на мороз в одних тапках. В 17 лет я не выдержала и сбежала, первое время жила у подруги, потом повезло найти работу (с детства увлекалась компьютерами и со временем изучила программирование). В 20 лет я встретила замечательного парня, мы стали жить вместе в его квартире (он платил ипотеку). В какой-то момент я тоже задумалась о приобретении жилья, хотела иметь свой надежный угол на будущее. Вспомнила, что ранее была прописана в отцовской квартире, стала выяснять подробности... оказалось, что эта квартира с самого начала была оформлена на меня, а мама и её хахаль там даже не прописаны! Меня выжили из моего собственного дома, и уже пять лет они спокойно живут там, даже не интересуясь, жива ли я! Пошла туда вместе с парнем, хотела по-хорошему поговорить, чтобы платили мне арендную плату, например. Отчим сразу начал кричать и угрожать, но стоило моему парню повысить на него голос, он сразу сдулся и начал что-то мямлить просительным тоном... потому что издеваться он умеет только над слабыми и беззащитными. Очень скоро я выкинула его и свою мать на улицу, продала ту квартиру, взяла небольшой кредит и купила трешку в хорошем районе, где мы сейчас и живем. С парнем собираемся пожениться, его квартиру сдаём, денег хватает и на кредиты, и на жизнь. А драгоценная мамочка теперь звонит каждый день и плачется, что живут они в коммуналке с неприятными соседями, что муж почти перестал работать и денег нет совсем. И единственное, что мне неприятно в моей жизни - это чувство злорадства, которое я испытываю, когда слушаю ее нытьё.
Добавить комментарий
Прощалась с жизнью из-за рака, спешила все успеть — выкладывалась вусмерть, чтоб после моей смерти ни на кого не ссыпались долги за мои кредиты... Прошла операция, пришёл ответ по гистологии — я здорова! Такой волшебный пендаль для выплаты ипотеки и кредита за машину)))
Добавить комментарий
Зашли с сестрой в магазин шуб, примерили: мне подошла шубка за 50к, а сестрице старшенькой за 150к из последней коллекции. Сестра подлизалась и попросила оформить кредит на меня, мол, будет исправно платить. Я решила не обижать её отказом, а попробовать оформить, так как была уверенна, что человеку без кредитной истории и официального заработка кредит никто не даст. Итог: дали, выплачиваю 250к второй год, с сестрой враги. У неё оказался долг по кредитам 500к, и шуба ей не очень-то и нужна была.
Добавить комментарий
Моему мужу 22. Женаты 4 года. В 18 он открыл свой небольшой бизнес, взял иномарку в кредит. Не шикуем особо, но на все хватает. Живём полностью за его счёт, так как я учусь в меде. Недавно я узнала, что его мама всем говорит, что мы живём за счёт моей мамы и она нам даёт на все деньги. А моя мама считает, что свекровь нас обеспечивает. И вся родня теперь думает, что родители нас полностью содержат. Мужу было дико обидно, да и я его понимаю.
Добавить комментарий
Мы с мужем живем у моей мамы. Оплатили её долги по квартире, кредитам, покупаем продукты и все необходимое домой. Думала, все хорошо, маме помогать надо, но узнаю, что она всем своим подругам рассказывает, что тянет нас всех сама. Что мы ничего не делаем, а сидим у неё на шее. На душе теперь так паршиво.
Добавить комментарий
Моя мама вся в кредитах, причём снова и снова ищет банки, в которых ей могут их одобрить. Попросила старшую дочь (мою сестру) взять кредит на своё имя, а оплачивать всё она будет сама. Позже отказалась платить, сестра расплачивалась несколько лет. Месяц назад мама со слезами на глазах попросила меня о помощи, попросила взять ей кредит. Так как я в декрете, уговорила мужа помочь, взяли его и отдали. Теперь эта женщина снова отказывается платить. Из-за этого ругаемся с мужем. Не могу поверить, что мамы могут так поступать.
Добавить комментарий
Работал кредитным специалистом (кредитные карты, кредиты на технику и так далее). За свой стаж понял, что некоторые люди невообразимо глупы! Кааак можно подписывать и не читать то, что подписываешь?! А я стою и смотрю, как они себя в долги загоняют. Объясняешь им, как платить меньше процентов, они кивают в ответ головой и всё равно платят по договору, а там ставки, например, на технику минимум 85%. Даже жалко их иногда. А самое главное — потом приходят и ругаются, что много переплачивают, что я их обманул!
Добавить комментарий
Когда учился в школе, воровал деньги у родителей, жили хорошо и ни кто не считал. Сейчас, когда уже работаю, посчитал сколько взял, процент по кредиту и подсунул обратно родителям. Они не заметили ни пропажи, ни появления денег, но на душе спокойней стало. Хоть совести еще маленько осталось у меня...
Добавить комментарий
пипец - это когда ваши родители еще выплачивают кредит за свадьбу, а вы уже разводитесь
Добавить комментарий
Бывший парень доставал своими СМС-сообщениями и звонками, мол, любит сильно и прочее. Давай, говорит, попробуем ещё раз, жить без тебя не могу. Окей, встретились на днях. Рассказала, что у меня проблемы, кредит в 500 тысяч, который надо закрыть за год. Всё, больше не звонит.
Добавить комментарий
Было бы классно худеть в кредит. Ты уже сейчас красавец, а спортом занимаешь потом. И приходили бы коллекторы с угрозами ВЕРНУТЬ ТЕБЕ жир.
Добавить комментарий
Всегда было интересно узнать рассказы всех тех, кто верил в конец света и усиленно к нему готовился: продал квартиру, взял кредит, уволился, послав начальство и т.д. Люди, как вы сейчас живете-то???
Добавить комментарий
Мне 45 лет. За всю свою жизнь я ни разу не была в ресторане. В кафешечках была, да. А в ресторане нет. Как-то не сложилось. Когда я смотрю фильмы и там показывают, как герои находятся в ресторане, представляю себя в красивом платье за красивым столом, счастливую. Наверное, там еще очень вкусное меню. Иногда мне это снится. Так здорово! Работаю на двух работах, чтобы хватало оплатить квартиру и заплатить кредиты, перешедшие мне от бывшего. Вот выберусь из этого всего и приглашу себя в ресторан.
Добавить комментарий
На парах по финансовому праву играли с преподом в настольную игру типа монополии, попутно разбирая все, что связано с акциями, доходами, кредитами и прочим. Считаю это намного эффективней скучной лекции))
Добавить комментарий
Гуляю с собакой, подходит бомж и просит денег, говорит, мол, трубы горят. Отвечаю: "Дружище, дал бы, но зарплату задерживают, кредит завтра уже надо платить, а денег нет". Достаю конфету и протягиваю ему. Бомж смотрит на меня, лезет в карман, достаёт две тысячи рублей, протягивает их мне, говорит: "Держи!" — и уходит. Мне уже бомжи подают… Кажется, надо что-то в жизни менять.
Добавить комментарий
Как-то раз накатила очень сильная обида на своих близких. Настолько сильная, что я решила, что лучший выход из ситуации — это мой уход. Насовсем. А так как человек я ответственный, и бразды правления в семье находятся в моих руках, то решила написать прощальное письмо с подробными инструкциями, как платить кредит, коммуналку, кому отдать долги, с кого их взять… Короче, проще получилось остаться жить.
Добавить комментарий
СВОБОДААА! Отмечаю освобождение от кредита, который платила четыре долгих года. Этот кредит мне достался от бывшего мужа. Всё, блин, я свободна!
Добавить комментарий