Истории про кредит

Лучшие истории про кредит — специально для Вас собрали коллекцию из 224шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нам с двоюродной сестрой досталась в наследство квартира. Мы разменяли её. Я свою долю вложила в покупку новой, взяли с мужем кредит на 3 года, но сейчас у нас своё жильё. Сестра купила машину, отдыхала на курортах, снимала жильё, вышла замуж и родила. И тут им стало тяжко жить, съём, одна ЗП, попросились временно пожить у нас, мы пустили. Через пол года она радостно сообщает, что снова беременна. Я порадовалась за неё и спросила когда они планируют переезжать. А они не собирались. Пришлось настоять.
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))
Добавить комментарий
Многие говорят нам, мол, молодые, всё впереди, успеете ещё. А что успеем, если я в 22 года замужем, у нас машина в кредит, квартира в ипотеку, куча обязательств и мысли о том, где бы подработать ещё? Я не жалуюсь, просто ужасно бесят разговоры о том, что у молодёжи вся жизнь впереди. Жизнь, которая проходит в долгах, потому что иначе в наше время не получается!

Свали на ту сторону и о долгах забудь

Добавить комментарий
Мой папа всю жизнь мечтает стать богатым, но так и колупается до сих пор с кредитами и так далее. На один Новый год, он написал в записке, которую надо сжечь: "Хочу 3 миллиона". И каково было его удивление, когда ему мама подарила парфюм с названием "one million", моя тётя подарила ему такой же и мне подарили такой же женский. Вот тебе и 3 миллиона. Видимо, в желаниях надо уточнять валюту и вообще писать предельно чётко всё)
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Верит до сих пор в Деда Мороза. У них полкласса верит. А тем, кто сомневается, отвечает: "Вы не верите в чудеса, вот они с вами и не случаются!" Меня это очень умиляло всегда, пока я не стала вдруг одинокой мамой. Папа наш слился в закат, а дочь захотела гироскутер! На мои попытки объяснить, что это дорого, и мне не по карману, она оптимистично заявила: "Не переживай, я Деду Морозу закажу! У него бесплатно!" Вот сижу и думаю: взять кредит или рассказать, что Дедом Морозом был папа.((
Добавить комментарий
Господи, наверное сегодня - самый счастливый день за последние полтора года. Два года назад у нас с мужем родился ребенок, и мы решили, что нам нужна квартира больше. Мы взяли два кредита, чтобы купить эту квартиру, и сделать ремонт в ней же. 60тыс. каждый месяц, деньги тратить можно только на самое необходимое. И вот, сегодня тот самый день, когда ВСЕ кредиты закрыты! Я так счастлива, просто не верится!
Добавить комментарий
Люблю брать кредиты в банках и на след день отдавать, кредитная история превосходная) рекорд 1,5 млн выдали, тут же отдал) какое никакое развлечение!
Добавить комментарий
На мой взгляд очень действенный лайфхак. Если вам срочно нужно связаться по телефону с сотрудником банка, а голосовой помощник ну никак не хочет соединять вас с оператором, говорите, что вы хотите взять кредит или оформить кредитную карту. Работает безотказно. Уже через минуту, другую вы задаёте интересующий вас вопрос специалисту))) Проверено! Работает 100! %
Добавить комментарий
У меня была мечта — открыть зоомагазин. Для нашего маленького города я неплохо зарабатываю, муж меньше и серыми. И вот он решил открыть для меня зоомагазин и для этого попросил взять на себя кредит в банке — 5 000 000. Я взяла и все отдала ему, доверяла как себе. И он открыл этот магазин, только оформил по документам его на любовницу, а со мной развёлся. Я плачу кредит одна. При разводе его разделили, но он свою долю не платит, приставам с него взыскивать нечего. Вот так плачУ и плАчу.
Добавить комментарий
Снимаем кв всю жизнь, я мама, брат. Была в отношениях 4 года,не могла съехать потому что моей семье было бы тяжело без моей зп.Мои отношения рухнули из за этого,а брат сейчас хочет уехать жить со своей девушкой.Нам с мамой придется съехать в более дешевую кв+самим платить кредиты.Я отказалась от своего счастья ради семьи,а брат отказываться не хочет.Понимаю его, но так обидно..сижу в комнате тихо плачу. Несправедливо.
Добавить комментарий
С сестрой росли вместе. Люблю её. Взрослыми и уже семейными жили в разных городах. Часто жаловалась, что её "не за что увольняют, не платят, муж обижает" и т. д. Позвала её к себе, сняла ей жильё, устроила продавцом в свой бизнес. Разрешила ей деньги с кассы брать не раз в месяц, а за каждую смену. Она сразу же бросила семью и прилетела. ЗП ВТРОЕ выше прежней. Живет ближе всех моих продавцов к работе и постоянно жалуется: "Очень далеко, кредит платить нечем, есть нечего, устала, не могу и т. д."
Добавить комментарий
Работаю в банке! Пришел дедушка за кредитом, цель кредита покупка инвалидного кресла для жены! Ей ампутировали ногу! В кредите банк отказал и как всегда без объяснения причин! Чувствую себя паршиво, он так надеялся на эти деньги! Я никогда в жизни не видела столько боли в глазах человека.
Добавить комментарий
работаю на выдаче пластиковых карт, в основном кредитных. но если отказывают в кредитном лимите - выдаём дебетовые. сегодня пришёл зек. мы обязаны оформлять всех. ему в кредите, естественно, отказали, но одобрили дебет. сидевшим, как правило, не одобряют никакие карты вообще. вы бы видели его лицо, когда я принесла ему его карту, именную, красивую, с чипом. как он радовался подписывая документы, это его ПЕРВАЯ банковская карта! а сколько благодарности было в его глазах. чуть не расплакалась.
Добавить комментарий
Недавно мама пришла счастливая, так как выиграла якобы бесплатный поход в СПА-салон. Конечно, пошла. Вернулась домой, показывает, что там ей подарили, а после достаёт чемоданчик с кремами, который стоит 45 штук! Взяла в кредит. Это, может, в Москве дёшево, а у нас — две-три месячные зарплаты. Надеюсь, у неё возьмут это всё обратно. Грёбаные аферисты!
Добавить комментарий
Немного вздрачивает, когда люди приводят в качестве аргумента к сомнительному поступку мнение несовершеннолетнего ребёнка. Знакомая семья, очень бедно живут, по уши в кредитах и вечно на грани развода. Вдруг решили заводить второго ребёнка! Объяснение: "Ну да, сложно будет, но Валя (дочь) так сильно хочет братика!" Вале восемь лет! Что она может понимать? Вы ещё кота спросите!
Добавить комментарий
Когда в детском саду детишек спрашивали, кем они хотят стать, когда вырастут, все отвечали по сценарию: актрисой, космонавтом и так далее. А я искренне хотела стать собакой! Просила родителей водить меня на поводке и пыталась есть без приборов. Выросла. Кредит, работа, нормально готовить и убирать некогда, а мой пёс Геннадий дрыхнет у батареи сытый и погуленный... завидую.
Добавить комментарий
10 лет назад уехала в Москву на заработки после замужества дочери, чтобы не мешать молодым. Через год у них родилась дочь, я оплатила роды, трижды оплатила ее сохранение. Еще через три месяца взяла кредит, купила им машину, оформила ее на дочь. Потом они привели риэлтора и слезно просили участок земли для строительства, еще мой кредит.. Сегодня узнала, что они машину продали через полгода, а мне сказали, что попали в аварию, и машину продали на запчасти. А риэлтор была липовая, деньги просто прикарманили. Шок.
Добавить комментарий
Часто беру что-нибудь в кредит, когда мне задают вопрос: "Кем вы работаете?", отвечаю почти шепотом: "Я слесарь". В минуты, пока банковский работник, заполняет бумаги, мечтаю, что уже в следующий раз я буду начальником цеха и громко, без стеснений буду отвечать на подобные вопросы. Но потом задумался, ведь с такой зарплатой мне не придется брать в кредит телефон...
Добавить комментарий
В один день узнала, что бесплодна, и что муж изменяет мне с моей подругой. Мило сообщила ему, что перестала принимать ОК из-за здоровья и поставила на тумбочку огромную вазу с гандонами якобы для нас, заранее проделав в них дырки тонкой иглой, чтобы не заметно было, начала раскручивать мужа на машину в кредит и на всякие мелочи, вроде айфона и шмоток. К моменту нашего развода он был весь в долгах, четыре девушки от него беременны, причем, вроде как, ни одна не планирует аборт. Месть сладка.
Добавить комментарий
Месяц висела недоплата по кредиту, названивали из банка в день раз по 10. Заплатила вовремя, прекратились звонки. Как то грустно стало, скучаю даже. Не доплачу и в следующем месяце!)
Добавить комментарий
Проблемы друзей в отношениях кажутся такой ху*нёй, когда у тебя нечем платить за кредит, вот-вот отключат электричество дома и ты с ребенком питаешься кашами на воде и тем, что приносит бабушка. А все потому, что на работе, которую я очень люблю и не хочу бросать, уже 3 месяца задерживают зп.
Добавить комментарий
Раньше, когда собирались по праздникам, брат, говоря тост, желал нам семейного благополучия, успехов, денег, а теперь желает крепкого-крепкого здоровья и доолгих лет жизни. Спасибо тебе, наш единственный поручитель в кредите на квартиру.
Добавить комментарий
"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.
Добавить комментарий
Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.
Добавить комментарий