Истории про кресло

Лучшие истории про кресло — специально для Вас собрали коллекцию из 254шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем в браке 5 лет. Я работаю медсестрой в больнице, он - акушер-гинеколог. Дочке говорим, что познакомились на вечеринке. Но на самом деле я пришла к нему на осмотр, перенервничала и слезая с кресла, зацепилась и упала на него(мужа). А через неделю он поступил в больницу с отравлением и я ставила ему клизму. После процедуры он сказал: "После всего этого я как порядочный человек должен жениться на Вас".
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
У меня самый лучший и веселый начальник на свете. В пятницу вечером, в 17:55, он вскочил со своего кресла, накинул куртку и, с криком: "Кто последний – тот лошара", – убежал домой.
Добавить комментарий
К нам в ресторан пришла компания мексиканцев (дело было в Испании), один из них был на инвалидном кресле.Как полагается, они веселились, ели, пили.Под конец вечера мексиканские гости расплатились и покинули ресторан.Спустя несколько минут один из официантов подкатывает ко мне то самое (пустое) инвалидное кресло и говорит, мол шеф, что с этим прикажете делать?Весь персонал в шоке, эти граждане так нажрались текилы, что ушли без кресла!Только через две недели за ним вернулись! Эх народ веселый :D
Добавить комментарий
Работаю официантом. Бесит, когда после девушек остаются волосы на креслах и диванах. Иногда целые гнезда из волос. А еще больше бесит то, что мне эти волосы за ними, линяющими, убирать((
Добавить комментарий
Всегда курю на балконе. Там стоял старый шкаф. Ручки у него были похожи на глаза, а нижние полки на рот. Покурив, я иногда разговаривал с ним, верю что предметы живые. Пообещал купить наждачку, белую краску и обновить его внешний вид. Прошло полгода, решил сделать ремонт на балконе. Выбросил абсолютно все, в том числе и старый шкаф, поставил туда только кресло. Как ни стараюсь, не могу выбросить из головы свое неисполненное обещание и счастливые "глаза" старого шкафа. Стыдно.
Добавить комментарий
Пришел в кино на "Ной". Через несколько кресел сидели две симпатичные девчонки,обнимались,целовались. В самый разгар фильма запалил,как одна делает другой куни.Вышел с сеанса со стояком и мыслями о том, что скоро разразится всемирный потоп,потому что человечество погрязло в разврате.Походу,пора строить ковчег.
Добавить комментарий
Когда сажусь за ноутбук или компьютер, начинаю дико хотеть "по-большому". Неважно — сижу я на стуле, кресле или кровати. Сидя или полулёжа. Итог всегда один. И как назло — я программист. Может, это реакция моего организма на предстоящую работу…
Добавить комментарий
Однажды я приехал на каникулы домой из универа, когда дедушка был очень плох. Он почти ничего не понимал и сидел в кресле всё время. Попросил воды, я принес. Он выпил и отдал стакан со словами: "Дожил, внук даже воды не принесет". Через день он умер, а я до сих пор чувствую себя виноватым в чем-то.
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
Когда сижу в кино, всегда жуть как хочется поставить ноги на спинку кресла передо мной.
Добавить комментарий
Я мужчина, работаю гинекологом. Сегодня ко мне пришла девушка, которая уже давно у меня лечится. Захожу я в процедурную, она лежит на кресле и радостно крича, показывает на свой лобок, где выбрито "спасибо". Вот так благодарят те, кого я вылечил от хламидий.
Добавить комментарий
У подруги родилась дочь, мне предложили быть крестной, я обрадовалась, согласилась. Девчонка просто прекрасна, но я все больше уверяюсь, что выбор крестной был по финансовому критерию. На крестины в подарок у меня попросили кресло в машину, на один из ДР — прогулочную коляску. Обувь и комбез намеками просят. Вот близится очередной ДР — мне намекнули, что из кроватки дитё выросло. Как-то сказала, что с деньгами туго, ответ: "Ну, ты же крестная, у тебя есть какой-то бюджет"...
Добавить комментарий
Когда захожу в туалет, чтобы провести время веселее, представляю, что управляю машиной, ершик - коробка передач, а унитаз - водительское кресло...
Добавить комментарий
Я абсолютно без понятия, что должно присниться человеку, чтобы тот умудрился слезть со второго яруса кровати, при этом продолжая официально спать, присесть в кресло и на вопрос офигевшей мамы "что случилось?" спокойно ответить: - я не могу вернуться, там фтор, нужно подождать.
Добавить комментарий
Только я могла на приеме у гинеколога, сидя в кресле, зарядить ей ногой в висок
Добавить комментарий
Сегодня стала свидетельницей того,как бабушка зашла в автобус, поставила свое кресло(!) и преспокойненько села в него, смотря на нас как на говно.
Добавить комментарий
В 13 лет была в лагере, военно-спортивном, там я сломала руку, сожгла до язв плечи на солнце, расчесала комариный "укусик", так что нога воспалилась и вспухла. И вот заключающий день, мы едем в автобусе и при резком торможении я ломаю себе нос об кресло впереди меня... В лагере навсегда у меня осталась кличка "Раненый Боец".
Добавить комментарий
Лет пять назад потянула меня подруга на ДР одного парня. Я его не знала, поэтому отпиралась до последнего. Подруга сказала ,что такого веселого человека я в жизни не видела. Прихожу значь, и афигеваю: именинник в инвалидном кресле! Подругу думала убью за то что не сказала. Но она оказалась права, он все время шутил а бухал больше всех:) Ну я как всегда затупила и пожилала ему что б сбылась его заветная мечта...На что он засмеялся, сказав что его мечта бабу раком вы..бать.И смех и грех...
Добавить комментарий
Когда кот занимает моё кресло и сладенько спит на нём, а мне при этом нужно присесть у стола, я беру фитбол.
Добавить комментарий
Была у гинеколога. Села уже на кресло, все как положено - врач вроде нормальный мужчина с виду.. В общем, не знаю, что он там у меня такого увидел, но пытался незаметно сфоткать на телефон то самое место.. класс)
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы приходя в любой салон на стрижку, был альбом с фотографиями всех клиентов и написано какой мастер делал. А то каждый раз садишься в кресло и молишься, только бы не обкорнали.
Добавить комментарий
Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.
Добавить комментарий