Новые истории про крик

Новые лучшие истории про крик — специально для Вас собрали коллекцию из 626шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда посещают странные мысли… Не знаю, зачем я об этом думаю. Когда держу ребёнка на руках, представляю, что было бы, если бы я ударила его об стол или уронила на пол с дивана. Держа кошку у окна и представляю, как сбрасываю её вниз. И многое другое... Представляю, что происходит потом: плач, крики, паника. Я никогда так не сделаю. Эти мысли даже не со зла, просто на секунду представляю такие вещи. Очень боюсь, когда мне доверяют что-то.
Добавить комментарий
Гуляла с подругой, потом пошли к ней домой чайку попить. Маму предупредила, что гуляю, дома буду где-то к десяти вечера. Пришла в 22:30, мать накинулась с криками: "Шалава, потаскуха!" — и стала избивать. Я в шоке, не понимаю, что происходит. Она продолжает с криками отвешивать пощёчины. Стоит выйти из дома (не на тусовку, а просто погулять на улице), как я автоматически становлюсь шлюхой. Мне 24 года, я девственница. Никогда я не вела себя вульгарно или развратно и просто не понимаю, чем заслужила такие слова.
Добавить комментарий
Подруга со своим парнем ссорится очень частно и не только из-за пустяков, а из-за достаточно жизненных вещей, ибо взгляд на жизнь у них разный. Ссоры долгие, со слезами и криками. Сначала я ее успокаивала и проникалась, теперь я поняла, что она просто так манипулирует им. На любую ситуацию, где у них разные взгляды (а таких много), начинает скандал, где она всегда выходит победителем, а он смирившейся стороной. Я ей об этом сказала, но она, разумеется, не видит проблемы.
Добавить комментарий
Помню была маленькая ,когда на меня смотрела семейная пара без детей и улыбалась,думала что это мои настоящие родители...И вот они узнали меня!Так даже один раз к ним подбежала с криками "мама ,папа я нашла вас!".Стыдно до сих пор перед моими родителями...
Добавить комментарий
Прошлым летом попали с парнем в аварию. Никогда не забуду, как я открыла глаза, увидела его вогнутую внутрь коленку, крик от боли. Открыла свою дверь и с окровавленной головой кричала прохожим, чтобы вызывали скорую. Спустя несколько месяцев, не отходя от его кровати, он встал на ноги, я учила его заново ходить. Никогда не забуду! Часто все это снится, а он... У него уже другая жизнь, другие женщины, и я осталась просто другом, с которым можно потрепаться в свободную минуту.
Добавить комментарий
Просыпаюсь недавно ночью от грохота и крика из соседней комнаты. Живу одна с псом. Иду потихоньку с битой в руках, захожу, включаю свет и вижу посреди комнаты моего пса. Окно открыто, рядом с окном жёлтая лужа... Кто-то залез, испугался собаку, обоссался и убежал!!! Второй этаж! Мой пёс — французский бульдог, ему 16 лет, ходит на трёх лапах, почти весь седой, зубы торчат, один глаз красный, гавкать не может, только пыхтит. Мой спаситель))
Добавить комментарий
В детстве сперла из магазина пачку презиков. Пришла домой и так испугалась, что их у меня найдут, что решила положить их папе в тумбочку. Итог: я целый вечер слышала о том, что мама с папой разведется, крики, оры)) Сейчас мне 20 и я рассказала маме об этом. Теперь смотрит на меня косо) Стыдно!
Добавить комментарий
Приехали навестить сестру в пионерлагере. Возле входа собралась толпа, ожидающих своих чад, родителей. Мама одного мальчика попросила его принести из корпуса вещи, которые необходимо будет постирать. Так этот мальчик сначала было побежал в сторону корпуса, потом вдруг остановился, с радостным криком возвращается к родителям и во весь голос орет: "Мама, а у меня нет грязного белья! Совсем! Я уже неделю в одних и тех же трусах хожу!"
Добавить комментарий
Было мне лет 5.. Проснулась утром, дома никого нет, я впервые одна.. в порыве обиды и злости на всех , что бросили меня , сняла трусы и с бешеным криком "ННННАААА, ВОТ ВААААААМ" стоя нассала на ковер ... через минут пять пришла моя тетя (выходила за посылкой) она не заметила мою пакость, тк ковер был темный с рисунками.. Через 20 лет рассказала родителям про этот случай,смеялись ) теперь когда у меня плохое настроение, мама бежит в зал с криками " только не на ковер")))
Добавить комментарий
Как-то раз ехал в маршрутке, попали в аварию. Следуя инструкции, я взял молоточек, разбил аварийное окно, выпрыгнул в него и побежал от маршрутки под разъярённые крики водителя. Ведь мы всего лишь фару разбили...
Добавить комментарий
Была в массажном салоне и услышала из соседней кабинки крик мужским басом: "Девушка, я же волосатый, со мной надо нежнее обращаться!"
Добавить комментарий
Шла по парку, проходила по тихой части парка, где мало кого встретишь. Внезапно из кустов выбегает мальчик лет 5-6 с вытянутыми руками и с криком: " Обнимаааашки! ". Я, вроде бы, чуть не наложила в штаны, а вроде бы никогда с таким хорошим настроением к гинекологу не шла))
Добавить комментарий
Время от времени люблю развлекаться странным способом: забегаю в туалет в заведениях, где много людей, и натираю ручку дверей чёрным шоколадом. Сколько потом визгов и крика, аж заводит.
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Легли спать, все хорошо. Вдруг, среди ночи просыпаюсь от истошных криков кота. Сидит на шкафу, шипит, шерсть дыбом, глаза безумные и смотрит на окно, а там ничего нет! Я к парню - он без сознания (больное сердце у него). Вызвала скорую, откачали... Потом рассказал мне, что видел все стоя у окна! И себя, и меня, и кота, который почему-то шипел на него, был уверен, что это сон. Откуда он это мог узнать, ведь я ничего не рассказывала! Не понятно и страшно...
Добавить комментарий
Недавно мы всей семьей узнали, что у моего дяди есть 18-летний сын, о котором никто не знал. Жена дяди очень ревнивая (и туповатая). С криками: "Ты меня не любишь, я тебя ненавижу!" — выгнала дядю из его собственного дома. Они вместе около 10 лет, и сына дядя заделал задолго до знакомства с ней, но ее это не смутило.
Добавить комментарий
В начальных классах мне задали подготовить сообщение про лягушек. Интернета тогда ещё не было и за докладам мне надо было идти в библиотеку. Было очень лень! У меня дома был большой словарь, в котором было много слов с описаниями, и информацию можно было взять оттуда. Когда домой вернулась бабушка, я была вся в слезах, так как не могла найти нужное слово, а библиотека уже закрылась. Со слов бабушки, я выбежала в коридор с криками: "Я и «легушка» и «лигушка» искала, нет такого слова!"
Добавить комментарий
На заре отношений со своей бывшей пассией никак не могли унять круглосуточный сексуальный голод, занимались этим постоянно. Однажды я томно и тихо прошептал ей на ушко: "А давай ВСАДНИЦУ попробуем". И так отловил по щам, что моя голова отлетела и закатилась под диван! Тут же истерический крик: "Никогда, слышишь, никогда не смей мне этого предлагать!" Слёзы, обвинения, я в непонятках. И только потом сообразил, как шёпотом звучит эта самая "всадницу"…
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, приезжала к бабушке в Краснодар. Там всегда были местные дети, которые меня ждали. И один из них мальчик. Особенностью квартиры бабушки была дверь, которая очень плотно закрывалась. Да ещё и со смачным звуком! Как-то мы носились с этим мальчиком. Помню, как я бегу домой, а он за мной, забегаю и захлопываю дверь, а потом крик. Он засунул палец в дверь, и я захлопнула, палец оторвало. Я сразу даже не поняла, что случилось. Больше мы с ним не общались. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Хуже не взаимной любви может быть только отсутствие любви вообще. Это когда тебе даже никто не нравится... И ты никому не нравишься. Друзья есть, всё есть и т.д. Но вот банального "страдания" по человеку даже нет... у меня всё. P.S. Всё таки без любви нет счастья. /крик души/
Добавить комментарий
Работала учителем нач. классов и был у меня в классе мальчик, с которым ладила хорошо, оценки были тоже вполне нормальные, единственное, шустрый, впрочем, как и все дети. И была у этого мальчика мама, которая в один "прекрасный" день прибежала ко мне с криками и угрозами. Оказывается, сын дома рассказал ей, что в школе я его оскорбляю, унижаю и даже ударила, поэтому в школу он ходить не будет. Хорошо, что директор был адекватный и разрулил ситуацию. Вроде всё пошло хорошо, но нет-нет, да прибегала мамашка с точно такими же претензиями и в такой же форме. Когда это стало чуть ли не ежедневным обрядом, я не выдержала и спросила, а не думает ли она, что дело то не в учителе, а в ребенке, с которым следует хорошенько поговорить на данную тему, ибо других детей опрашивали, и нарушений с моей стороны найдено не было, на это она только хлопнула дверью. Уволилась по семейным обстоятельствам, так и не довела класс до конца. И вот восемь лет спустя я - консультирующий психолог. И вновь "прекрасный день", открывается дверь, влетает та же мать с криками о том, что я угобила жизнь её ребенка! На вопрос "каким образом" был дан ответ, что он начал обманывать ещё в начальной школе, а я, как учитель, это не пресекла. Сейчас всё намного хуже, вплоть до заявлений о клевете. Вот так, спустя восемь лет, она нашла меня на другом конце города, с другой фамилией, чтобы снова обвинить.
Добавить комментарий
Два года назад я встретил свою любовь, живем уже давно вместе, детишек планируем. А познакомились мы совершенно необычно, я до сих пор в её глазах герой. Дело было в обычном провинциальном городке, мы ехали с ней в маршрутке и выходили на одной остановке. Я выходил первым, а она за мной. Кто бы мог подумать что её волосы защемятся дверью. Помню, водитель уже тронулся и ее потащило следом. Слезы, крики, все как в тумане. Бросился на стекло остановить, остановил! Моя Рапунцель уцелела.
Добавить комментарий
Я работаю 10 лет в офисе, работа скучная и бесперспективная. Очень хочу её сменить и ищу варианты, чем заняться, чтобы и доход был, и сменить обстановку. Решила, что смогла бы делать восковую эпиляцию и шугаринг, я не брезгливая. Но муж, когда я ему рассказала свой план, поднял такой крик! "Как это? А потом ты меня и ребёнка этими руками трогать будешь, есть готовить? Чем угодно занимайся, но не этим!" Почему так… Нормальная работа, как по мне, не хуже многих других.
Добавить комментарий
Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. На соседней улице строится дом, который "охраняет" собака. недавно ночью эта псина напала на женщину. отгрызла голову и руку. все тело изгрызано, на крики о помощи никто не откликнулся. Собаку не виню и даже тех, кто на крики не отреагировал. Считаю, ее хозяина полной мразью. Этот урод кормил огромного пса раз в 4-5 дней...
Добавить комментарий
Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!
Добавить комментарий