Истории про кролика

Лучшие истории про кролика — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подарили мне кролика, декоративного, большого, красивого. Принесла домой, трое моих котов повадились гонять ушастого, а тот боится, прячется (а жил он без клетки). И вот как-то родила кошка (а она совсем о потомстве не заботится) и ушла гулять на всю ночь, утром просыпаюсь, заглядываю к котятам, а там кролик сидит, греет их, кормит. Девочкой ушастый оказался. Так и воспитала котят
Добавить комментарий
У нас было 4 кролика, декоративные малютки, магазинное сено не любили, а одуванчики ели, как большие. И вечно мы на поле рвали им траву, большого кулька хватало на два дня. И вот очередной раз мы с сыном и мужем рвем одуванчики, а мимо идет пожилая пара, спрашивают, зачем вам трава? А я решила пошутить и отвечаю серьезно #на ужин#. Они ушли, мы вернулись к машине, а за дворник подсунуты 20 евро(живем в Германии). Дошутилась!!! Накупили консервов и отвезли в приют, стыдно себе оставить было.
Добавить комментарий

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
Обожаю завтраки Несквик, но никак не свыкнусь с мыслями о том, что кролики срут такими же кругляшками, как эти хлопья. О чем они вообще думали?
Добавить комментарий
Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.
Добавить комментарий
Как-то раз за ужином друг семьи рассказал историю о своём сыне. Мальчику купили маленького кролика, который скоро вырос из всех клеток. Другу семьи надоело содержать животное, и было решено от него избавиться. Когда ребёнок уехал на выходные к бабушке, друг зарезал кролика, разделал его и приготовил. Мальчику не сказал. Ребёнок ел своего друга и всё спрашивал, где кролик. Ему сказали, что кролик сбежал. Сын узнал всю правду только через много лет, но прощать отца категорически не хочет, чего отец искренне не понимает.
Добавить комментарий
мой пес сошел с ума. нашел мертвого маленького кролика и вот уже 3 день ведет себя как мамаша. вылизывает и носит везде с собой. а когда пытаешься забрать - начинает рычать. Мне страшно
Добавить комментарий
Недавно погиб коллега. Молодой, красивый парень. Снится мне сегодня сон: сижу в машине, на коленях у меня сидит мой кролик, я его глажу, а потом передаю коллеге и прошу ухаживать за животным. Коллега взял его и улыбнулся. Утром я узнала, что мой кроль ночью умер. У коллеги в этот день как раз 40 дней было...
Добавить комментарий
Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.
Добавить комментарий
У меня дома живут кошка и кролик. Не дружат, но один раз кролик пытался выйти из комнаты и толкал носом чуть призакрытую дверь. Кошка лежала и смотрела на него, потом медленно подошла, открыла ему дверь лапкой и сразу легла обратно) такая милая помощь))
Добавить комментарий
Я люблю морковь. Меня даже родители до сих пор называют кроликом и припоминают мне историю, где я, в возрасте двух-трех лет, подралась с кроликом, отнимая у него морковь.
Добавить комментарий
Разговорились со знакомой о воспитании детей. Поделилась я с ней, что ребёнок-подросток не особо хочет помогать по дому, в комнате беспорядок, собачку купили ему, не выгуливает после школы. Маленький был, такой трудолюбивый, а сейчас и просить бесполезно. На эти слова знакомая улыбнулась и сказала, что после того, как она вышвырнула в окно любимцев дочки, хомяка и кролика, дочка как шёлковая: посуду моет, в магазин ходит, убирает в своей комнате.
Добавить комментарий
На работе коллега рассказывала, что её знакомые завели кролика в подарок своим маленьким детям(лет 5-7). Детишки полюбили кролю играли с ним, кормили, а родителям видно надоело за ним ухаживать, так они этого кролика приготовили, собрались всей семьёй и скушали его. А после ужина родители рассказали деткам, что они съели своего любимого кролика. У детей естественно истерика. Мне интересно, а нельзя было сказать, что кроля убежал в лес или ещё что нибудь соврать? Зачем вот так-то...
Добавить комментарий
Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.
Добавить комментарий
Я живу в селе, разводим кроликов. Помню, родились как-то маленькие кролики, но их мама заболела. Ветеринар не помог, умерла мама и все детки. Остался один черный, крошечный совсем. Моя мама его выходила, кормила молоком из пипетки, потом он сам кушал. Вырос, совсем ручной стал, Пушком назвали. Вся семья обожала. Когда пришло время Х, даже у папы не дрогнула рука приговорить Пушка стать обедом. В итоге жил у нас до глубокой старости. Часто сейчас семьёй вспоминаем)
Добавить комментарий
Работала на кроликоферме. Сначала все было хорошо: большое поголовье, много разных пород. Потом деректор решил денежки в карман себе нахапать, сэкономить на животных: привозили тухлое сено, вонючий сырой комбикорм. Кролики стали дохнуть, с одного шеда в день по 30 трупов. Вытаскиваешь из клетки и плачешь. Холодильники с падежом переполнены, летом сломались, вонь, опарыши тебе навстречу ползут, а директор нахапал деньжат и кроликов всех на забой.
Добавить комментарий
Всё детство родители поднимали на меня руку. Не то сказала, домашнее задание не получается, шумно себя веду — причин множество. Больше всего мать любила бить длинной палкой, я провинилась — сразу бежит за ней. Прошло уже десять лет, давно от них съехала. Недавно к ним приезжаю — завели кролика. И мать рассказывает: "Ужасно себя ведёт, срёт везде, а так его ударишь палкой, так прекратит ненадолго, всё равно ведь ничего не понимает". Моей "любимой" палкой. Кролика забрала к себе.
Добавить комментарий
На день рождения девушки, решил подарить ей декоративного кролика. Нашёл объявление в интернете, купил это чудо. Так как учусь в другом городе оставил его у себя до каникул. Привык к маленькому засранцу. Думаю не отдавать. Стыдно.
Добавить комментарий
У знакомых дома был мини-зоопарк: пара морских свинок, кролик, собака и попугай. Попугай говорящий, общительный, всегда рядом. И вот варит хозяйка борщ. Он сидит на плече, завтыкал, короче, и в кастрюлю с кипятком. Она не растерялась, половником его выхватила и под холодную воду. Итог: птичка жива, оперение облезло, говорить перестал, летать не смог. И превратился в тирана, не дающего проходу остальной живности, включая собаку.
Добавить комментарий
В детстве нас с сестрой возили в село на лето. Из живности там были только куры, которые нас боялись, и угрюмый пёс. Друзей не было. Было скучно. И вот мы начали надоедать деду, чтобы купил нам щенка, котенка или кролика. И он купил нам двух... УТЯТ! Мы, городские девчата, возились с ними целыми днями, варили им кашки, ловили ряску, набирали в тазик воду для плавания. Ночевали они в нашей комнате, в сделанных нашими руками гнездышках. А зимой нам привезли их в город... замороженными.
Добавить комментарий
У нас с ним прекрасные взаимоотношения, и вдруг он решил, что нам необходимо пополнение, не посоветовавшись со мной. Просто в один день поставил перед фактом. Я смотрела на это чудо, и не понимала, как кот сумел притащить к нам домой малыша-кролика. Поставил его передо мной, развернулся, махнул мне своим рыжим хвостом и ушел на подушку спать. А мы с кроликом, не долго раздумывая, поехали покупать ему жилище.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра мультфильмов типа «Не бей копытом» безумно мечтала о том, что когда я вырасту, то у меня будет своя ферма. Итог: мне 23 года, живу в деревне, у меня козы, поросята, кролики и диплом юриста.
Добавить комментарий