Старые истории про кровь

Старые лучшие истории про кровь — специально для Вас собрали коллекцию из 723шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все мечтала стать донором крови, да постоянно что-то случалось: то здоровье подведет, то закрыто в подходящий день. Но! Однажды мечта почти сбылась. А "почти" потому, что, когда процесс начался, то поняла, что скоро упаду в обморок, и с улыбкой попросила дать нашатырь. Не знаю, что там был за оскал на моём лице, но медсестра живо все сделала, увела меня, а после с сочувствием, отпаивая чаем, посоветовала больше кровь не сдавать: "Ты и так была бледненькая... Меньше ста грамм едва набрали".
Добавить комментарий
Имею дурную привычку скусывать губы. Из-за этого они постоянно сухие и выглядят не очень. И это, как замкнутый круг: они сохнут, я сгрызаю засохший слой, иногда до крови, они заживают, я снова сгрызаю. Пользуюсь гигиеническими помадами, но они особо не помогают. Не знаю, как от этого избавиться.
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице, на встречу мне два парня. У одного нога окровавленная, перетянутая порванной штаниной, как жгутом. Кровь течет. Идут они идут, и вдруг тот, у которого нога порезана, внезапно говорит товарищу: "Ну что, теперь по мороженке?"
Добавить комментарий
мечтаю умереть у кого-нибудь на руках, как герой, например от пули, чтобы было много крови.
Добавить комментарий
Пошла вечером с сестрой в супермаркет. За углом в достаточно темной улице лежал молодой мужчина. Одет прилично. Я подошла спросила,нормально все?он невнятно что-то пробурчал. Мы решили, что он просто пьян и ушли. Когда шли обратно,мужчины не было, а на том месте была лужа крови.Теперь чувствую себя ничтожеством, что ничего не сделала.
Добавить комментарий
Моя близкая подруга умирает от рака. Она надеется, пробует разные способы, очень оптимистично настроена. Она не понимает, насколько все серьёзно, а я знаю, так как мой друг-онколог, посмотрев все анализы, сказал, что опухоль неоперабельна, имеются множественные метастазы, и шансов совсем нет. Ей всего 30 и она самый светлый человек на земле. Я пытаюсь поддерживать ее, улыбаться, помогать, но сердце обливается кровью и сжимается при каждой встрече. Люблю ее всем сердцем.
Добавить комментарий
При жизни бабушка была злым, жестоким, эгоистичным, циничным человеком. Как и мама, я побаивалась ее и избегала. В детстве даже называла на "Вы". Умерла она в 87 лет, изрядно напившись нашей крови. Спасибо ей могу сказать за свою маму и однушку, оставшуюся в наследство. Живем здесь уже два года, но мне до сих пор снится, как будто она живет здесь вместе с нами. Или как будто я подхожу к дому, а она резко появляется в окне и злобно скалится, как в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
Работаю в аптечном пункте при кож. вен. больничке. Зашел в аптеку такой большущий брутальный мужик и попросил одноразовый маленький пластырь, чтобы приклеить на то место, где кровь брали. Я говорю: "Остались только детские, с рисуночками. Какой вам дать?" Он так серьезно задумался, а потом милым, почти детским голосом говорит: "Давайте с ежиком".
Добавить комментарий
Сегодня, когда я пришла в гости к своему парню, у его соседей случился пожар. Я стояла и смотрела, как он разбил руки в кровь, пытаясь выбить окно, чтобы спасти дедушку и найти ключи от машины, чтобы сохранить хотя бы ее. Кажется я никогда так никем не гордилась. Люблю его.
Добавить комментарий
Однажды жил в комнате с соседом, который любил выпить. Приходит он как-то домой пьяный вдрызг, снял футболку и завалился спать. Я читал книгу и вижу: садится на него комар, напился крови, взлетел на метр и по спирали упал на палас без признаков жизни. Комара я отложил, думал, очнется. Не оклемался. Комара жалко, конечно, но смешно)
Добавить комментарий
Пригласил даму в гости, выпить вина.. Ну и в кровать. И тут обрыв памяти. Просыпаюсь у себя на унитазе, весь в крови, руки в крови. Шок. Открываю дверь, подруги нет, открыто окно. Первая мысль: "Убил и выкинул!". Подхожу, вроде никого нет на улице. Ладно, забил. Лег спать, похмелье же. Вечером, позвонил, спросил... "Ну мы делом занимались, вдруг ты вскочил, сказал что кровь из носа пошла, убежал. Я час подождала, постучала, поняла, что заснул, собралась и уехала". Не фантазируйте!(
Добавить комментарий
Я получаю удовольствие, когда отдаю что-либо. Будь то приносящее кому-нибудь пользу или же просто мусор. Про подарки, я думаю, вы все понимаете. Но вот по поводу мусора и отходов: сходила в туалет по маленькому-хорошо, по большому ещё лучше, месячные-праздник для меня (за исключением дискомфортных ощущений а животе). Пропотела-избавилась от многих вредных веществ. Мусор вынесла из дома-освободила пространство. И чем больше я могу отдать, тем лучше. Кровь сдавала, но, к сожалению, больше нельзя.
Добавить комментарий
нервничаю сильно уже много месяцев, бессонница, расчесываю голову ногтями до крови, постоянно вычищаю уши, навязчивое ощущение, что я грязная и не могу отмыться, как бы ни старалась. понимаю, что это уже какие-то проблемы с нервной системой, пора к врачу, но боюсь
Добавить комментарий
Мы с моей тётей пошли в бассейн, и, видимо, именно в этот день у неё начались критические дни. Купаемся мы, и тут кровь хлынула... Тётя не растерялась и с криками: "Помогите, акула!" — выбежала из бассейна. С тех пор ходим в другой.
Добавить комментарий
Была у меня чудаковатая подружка в юности. Во время месячных она не подмывалась и не меняла белье. Даже если прокладка протекала, она так и носила труселя с засохшей кровью. Объясняла это тем, что таким образом привлекает к себе парней (вычитала где-то в книгах по магии). Летом в жару запашок от неё исходил приличный. Я пыталась её вразумить, но она говорила, что я просто не доросла до этого ещё. Уже лет семь как не общаемся, но мне жаль её мужа/парня, если он есть.
Добавить комментарий
Как же я обожаю вросшие волоски на ногах. Специально бреюсь наитупейшей бритвой (причем с минимумом раздражения), деру эпилятором, иногда пинцетом, нитками. И каааааак же кайфово вытаскивать из больного места волосок за волоском. Кровь, гной, а я счастливая.
Добавить комментарий
Художница. Когда расставалась с парнем, писала ему картину менструальной кровью.
Добавить комментарий
Вернулась домой поздно ночью пьяная в лоскуты. Уснула, и снится мне, что я задыхаюсь, что меня душат, дико болит шея, слышно, как трещит гортань. В этом же самом сне иду в ванную, обливаю себя холодной водой, и всё проходит. По утру, проснувшись, пошла умываться. В зеркале увидела, что у меня разодрана шея, вся ванна в крови, руки в крови. Страшно, что живу одна; страшно, что это повторится; страшно, что я даже не проснулась.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, моя бабушка сказала мне, что мама уехала в деревню на некоторое время. Через год меня забрали в детдом. Через пару месяцев меня привезли к моей бабушке попрощаться, она была парализована. Потом она умерла. Через пару лет вспомнила, что мама не уезжала в деревню, а сидела в тюрьме за избиение бабушки. Я вспомнила, как плакала, пытаясь остановить мать. Вспомнила, как бабушка лежала в крови на ковре, а после того, как мать уснула, мы пошли к соседям звонить в скорую.
Добавить комментарий
Когда мама оставляет мясо жариться на сковородке, а сама уходит из кухни, обожаю выуживать недожаренные, полусырые кусочки и есть их! Ощущение жареного мясного сока и крови во рту просто божественно...
Добавить комментарий
У нас в женской консультации обычные анализы крови назначают в одно время, а на инфекции (обязательно сдавать при беременности) талон дают на другой день. Недавно, пока мне брали кровь, в кабинет заглянула женщина и попросила сдать все разом. Выхожу, а медсестра без задней мысли кричит из кабинета: "Женщина с сифилисом и со всем подряд, можете заходить!"
Добавить комментарий
Парень привез с дачи мертвую курицу, которой случайно сломал шею когда ловил ее. Попросил приготовить на ужин, а я общипывать и потрошить не умею, и вообще вида крови и внутренностей не выношу. Выкинула ее, купила на рынке похожую тушку и поджарила. Парень хвалил что я хорошая хозяйка.
Добавить комментарий
Однажды в детстве пришла на кухню и увидела на столе, как мне показалось, пролитые капли варенья. Подошла и слизала их, на вкус было стремное варенье. А бабушка, ошарашив глаза, сказала, что это ее кровь была, она типа порезалась...
Добавить комментарий