Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, насколько беззащитны парни, когда на вечеринке у общих друзей мой молодой человек сотворил следующее. Изрядно напившись, он приревновал меня к кому-то из друзей, но не сказал мне об этом, обиделся, не разговаривал со мной часа два. Я же не стала закатывать истерик и молча ждала, когда он успокоится. В итоге через пару часов решила подойти к нему и наедине наконец поговорить о происходящем. Зайдя в комнату, где он был, увидела его, сидевшего на кровати ко мне спиной, начала что-то ему говорить, а он молчит. Похожу к нему, смотрю, а он весь чуть ли не синий, задыхается. Оказывается он положил мне в сумку свой баллончик, а когда ему стало плохо, не стал подходить ко мне, ибо обиделся. Глупый астматик... И как после этого относиться к нему, как к взрослому, здравомыслящему мужчине?..
Добавить комментарий
Посмотрел Джорджа Карлина «О религии» и решил показать это видео бабушке. В общем, теперь у меня три креста над кроватью, один над дверью и отдельный угол для икон.
Добавить комментарий
Моя кошка - дама не особенно ласковая, лишний раз никогда не подойдёт. Поэтому, когда она ночью прыгнула ко мне в кровать, я постаралась спать как можно более чутко и аккуратно, не брыкаться и не ворочаться. Утром обнаружила, что всю ночь оберегала мягкую игрушку, упавшую с полки. Обидно(
Добавить комментарий
Не могу спать одна, а все из за испуга детства! Мне было на тот момент лет 12-13. Я спала одна и моя кровать была прям напротив большого окна. Я проснулась от шороха... Открыла глаза, а там озлобленная рожа мужика! Я заорала и все сбежались на мой крик! Мужик-убежал, а испуг на всю жизнь.
Добавить комментарий
В детстве всегда плакала когда заканчивалась программа "Спокойной ночи, малыши" только потому, что Хрюша в какой то момент в концовке падал на кровать, всегда казалось что он умер :(
Добавить комментарий
История из детсва. Привезли как то нашей бабушке нас-внуков. Уложила она нас на ночь на кроватях, а сама легла спать на пол. Утром рассказывает. Проснулась ночью в туалет сходить. С просонья забыла, что спит на полу, так и ползала по полу на карачках в поисках конца кровати. Не нашла, пришлось терпеть до утра.
Добавить комментарий
Встречались с молодым человеком, живем в соседних домах. Отношения замечательные, появились серьезные чувства. На днях сказал, что к нему приезжает сестра на несколько дней, кроме него, ей негде остаться. «Не вопрос! Пусть у тебя ночует, а ты со мной», – сказала я. На расспросы о сестре сказал, что она «как» сестра, и он остается ночевать у себя из-за сильной усталости и болезненности, хотя ранее ему это не мешало оставаться у меня. Дома у него одна кровать, одеяло тоже одно. Молча везде заблокировала.
Добавить комментарий
Я настолько ленив, что иногда, когда лежу за компом в кровати и хочу что-то найти в интернете, открываю разные закладки и, копируя по очереди буквы, составляю слова для поисковика, чтоб не вставать к клаве.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочка всегда обожала папу, меня это радовало, ведь у меня папы никогда не было и здорово было наблюдать за их нежностями. Я специально их сталкивала, чтобы лишний раз папа поухаживал за малышкой, постоянно говорила про папу и какой он хороший и вот это папа купил и папа любит, пока он на работе. Но последнее время дочь меня отталкивает когда мы допустим обнимаемся с мужем, дерется, кидается игрушками, лезет к нему на руки, даже выгоняет меня с кровати и спит с ним хотя спала всегда одна, а если не разрешаешь спать в нашей кровати, орет часами. Стала даже есть когда он дома, на обеде и ужине, даже если поест перед его приходом, все равно садится с ним рядом и требует покормить ее ложечкой! Моет ее только он, а я даже если полотенце принесу в ванную истерит, чтобы вышла. При этом он строгий как и я, а вовсе не все позволяет. Не могу обнять, поцеловать, толкает, кусается, а ему все внимание. Мне так обидно, ведь я не злая мачеха, это наша любимая долгожданная дочь, чувствую себя брошенной как в детстве. Наверное это глупо, но мне не хватает внимания мужа...
Добавить комментарий
Сейчас моему коту уже 15 лет и смотря на его седые шерстинки, вспоминаю историю из детства, когда я постоянно пеленала его и укладывала в игрушечную коляску, а он вырывался и убегал, прятался под кровать. И вот однажды, я заболела и меня забрали пораньше из садика, пришла домой и легла в кровать и до вечера не вставала. Кот, заметив это, самостоятельно запрыгнул в коляску и мяукал оттуда, лишь бы только я встала и играла с ним. Мой верный пушистый друг. Мур.
Добавить комментарий
Выросла в частном доме, и была у нас собака (доберман). Ночевала она всегда на кухне, которая отделялась от спален дверью. И когда мы с братом не хотели вставать утром в школу, то мама предупреждала, что сейчас откроет дверь. Потом впускала собаку. Пулей вылетали из постелей, потому что иначе нелегенькая псина запрыгивала на кровать и начинала нас по очереди из-под одеял выкапывать.
Добавить комментарий
Легла в кровать. Проверила странички всех бывших своих бывших. Уснула.
Добавить комментарий
Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.
Добавить комментарий
Подруга моей бабушки в 17 лет начала дружить с мальчиком. Как-то они купались на реке, он нырнул, ударился о камень и остался колясочником. До 64 лет она ухаживала за ним. До смерти дяди Вити. Сделала специальные крепления для кровати, поставила упоры в ванную. Всегда очень много смеялась. Сейчас похудела, ничем не занимается и.. Улыбается, конечно, смеётся, но глаза потухшие. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Двум любвеобильным "бегемотикам", зашедшим в наш мебельный салон, продал самую лучшую, самую крепкую и надёжную кровать. С 50% скидкой, с бесплатной доставкой и установкой. Хотя по должности и с учётом того, что это выставочный образец, имел право скинуть не более 10%. Пока охреневший от такой дерзости начальник подыскивал слова "благодарности", я потупив глазки объяснил, что это были мои соседи сверху.
Добавить комментарий
Не могу просто так бегать, но если со мной моя музыка я могу бежать и бежать...сегодня так пробежала 10км и даже не устала,вот только думаю ,что завтра с кровати я буду СПОЛЗАТЬ
Добавить комментарий
Ночью писаюсь в кровать во сне. Первый раз случился в 18 лет, после осознанного сна, затем два года спустя. Думала, что закончилось, а после родов снова началось. Все сваливаю на дочку, муж пока не спалил.
Добавить комментарий
Впервые ночевали с парнем, просыпаюсь ночью от того, что мокро. Смотрю, а он во сне опорожняет мочевой пузырь прям в кровать! После того, как я его растолкала, он еще пытался спихнуть, что это я и решила на него все свалить. Ну, наглец, думаю! Теперь мы женаты, вроде не писается больше.
Добавить комментарий
Как же восхитительно жить одной. Хочешь в четыре утра пожарить рыбки - пожалуйста. Хочешь пить чай из банки, а не из чашки - да ради Бога. Хочешь спать на нерасстеленной кровати - никто не сможет тебя остановить. Но вот обниматься то не с кем...
Добавить комментарий
Однажды воевал с котом. Он начал ссать и гадить на мои вещи. Типа он главный самец. Пределом стало то, что он ночью забрался на кровать и нассал на меня. Я не выдержал, посадил его в ванную и обоссал его. Вонючим он ходил день, потом все таки вымыл его. С тех пор он как шелковый вот уже 6 лет.
Добавить комментарий
Однажды я со своим курсом была в колхозе "на картошке". Большой зал в клубном помещении, сто кроватей, на них лежат и сидят 18-летние девицы. И заходит он — в бежевом плаще с дипломатом и вьющимися волосами — импозантный мужчина. Девицы попадали с кроватей, а я, страшненький очкарик, повисла у вошедшего на шее. Девушки зашушукались, но мне было пофиг. Папка приехал!
Добавить комментарий
Мой муж говорит , что я будучи домохозяйкой и мамой двух детишек, сижу дома и ничего не делаю. Потому что когда он приходит в доме все переделано и я обычно заваливаюсь на кровать и копаюсь в инете. После очередного упрека решила не делать ничего до его прихода , все домашние дела перед его глазами. Через пару дней после такого эксперимента он просто начал помогать мне молча .
Добавить комментарий
Самое ужасное, что я испытал- это спать в одной кровати с девушкой, которая только что сказала, что больше не любит.
Добавить комментарий
Гуляю каждую ночь по ночному городу. Для того чтобы привести все свои мысли в порядок и послушать любимую музыку. И знаете, такое спокойствие на душе. А приходишь домой ложишся в кровать и смотря на звезды засыпаешь под свои мечты. Кайф.
Добавить комментарий
Часто с девушкой боремся на диване или кровати, щекочем и кусаем друг друга. Наш кот моментально прибегает на шум и с ходу вписывается в замес, кусает меня или ее за ноги. Непонятно, чего он добивается, защищает или же добивает раненого. Интересно, о чем он думает в этот момент.
Добавить комментарий