Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка отказывается менять старую и неудобную мебель дома, так как «дорого, а ей и так хорошо». Пока живу в гостях у неё, купила новую удобную кровать, хорошую технику на кухню, выбросила кучу старой мебели, устроила перепланировку — говорю ей, что люблю жить в комфорте. Скоро уеду, а бабушке будет удобно.
Добавить комментарий
Лежу сейчас в кровати в Риме. За окном уже 4 или 5 день идёт дождь: мерзко, сыро, но я просто не могу нарадоваться этому народу. Пожалуй, никакие дожди и беды не смогут омрачить их. Мужчины ходят и что-то всё время подсвистывают себе под нос. Просто так. И с радостью повторяют услышанные русские слова. Женщины с детьми всё время поют: в метро, в очереди, на улице. Они все друг другу улыбаются под цветными зонтиками и так снисходительно относятся к толпам туристов. Ах, Италия, io ti amo!))
Добавить комментарий
Когда спим с мч, он храпит нещадно! А когда на раздельных кроватях, но в одной комнате, тихонько посапывает. Говорит когда спит один, защищать некого ))
Добавить комментарий
Самый нежный комплимент получила в 17 лет от мамы. У нас был мой полугодовалый племянник, спал со мной на кровати. Сплю и сквозь сон слышу, как открывается дверь, секундная пауза и мамин умилительный шепот: "Ой, Боже мой!" — и уходит за фотоаппаратом. Оказывается, малыш ночью переполз на мою сторону, шлёпнулся мне на пузо, а я обняла и держала, чтобы не упал с кровати. И всё это происходило, не просыпаясь. Теперь есть милое фото в семейном архиве и слова: "Думаю, ты будешь прекрасной мамой".
Добавить комментарий
В детстве кот спрятал в моем пододеяльнике дохлую мышь. Я спала несколько дней, иногда чувствуя её, но ничего не понимала и, собственно, мне было все равно. Зато мама шмонала мою комнату вдоль и поперёк, орала и метала, так как хвостатая уже знатно разлагалась. В итоге она легла в мою кровать, включила фильм, смотрела, как я в истерике убираю каждый см комнаты, и тут нащупала мышь...
Добавить комментарий
Ребёнком гостил у деда в деревне. Ночью «приспичило» по-большому. Встал с кровати, ищу свои сандалии — куда-то запропастились. Пришлось надевать дедовы калоши 45 размера. Сделал свои дела и пошёл досыпать. Утром вонизм на весь дом. Оказалось, насрал прям в калоши.
Добавить комментарий
Моей коллеге по работе жених приносит цветы каждый раз, когда приходит. Не знаю как другие, а я жутко завидовала и думала - почему мой муж мне цветы дарил последний раз лет пять назад? А потом... а потом я вспомнила, что он мне всю зарплату отдает. И ужин мне готовит, если я задерживаюсь. И чаёк мне в кровать приносит, если мне лень идти на кухню. Вспомнила я все это и больше не завидовала. Не так уж и нужны эти цветы)
Добавить комментарий
Преследуем с напарницей преступника. Отрыв метров 5. Цель приближается к гаражам и скрывается. Спустя 3 мин раздается выстрел, затем еще один. Сориентировавшись срываемся в сторону источника шума. Добегаем. Открывается вид на озеро с огромной желтой резиновой уткой на поверхности. Напарница кидается в воду и начинает плыть. Я пытаюсь сделать тоже самое, но ноги будто связали. Прыгаю. Снова. Боль!Открываю глаза. Темно. Я в кровати. Стыдливо потираю ушибленный об стену нос и выпутываюсь из одеяла.
Добавить комментарий
В детстве моя и мамина кровати находились рядом. Когда мы ложились спать, мама всегда давала мне руку через спинку своей кровати, и так вот мы засыпали, хотя ей было неудобно постоянно держать мою руку. Прошло много лет, сплю я теперь с котом, и каждый вечер он даёт мне свою лапу в ладонь. Так и спим :3
Добавить комментарий
Прекрасный день в моей жизни, я убиралась и нашла старую монету под кроватью и решила погуглить сколько она стоит. Думала рублей 200 , а оказалось 100тыс.
Добавить комментарий
Сейчас по моей работе приходится часто менять день и ночь местами, не спать сутками. А если и удастся поспать, то главное - просто горизонтальная поверхность и всё, ты спишь как младенец. В эти моменты я вспоминаю детство, когда я считал, как круто не спать по ночам, как просил у мамы лечь спать в одежде. Как же я ошибался тогда. Нет сейчас большего кайфа, как лечь в свою кровать и мирно проспать всю ночь...
Добавить комментарий
У меня большая собака (мальчик), и он любит лежать вечером рядом со мной на кровати, а я люблю взять в руку его яйца и как бы играть с ними, переминая то одно, то другое. Вот так и засыпаю, гоняя его бубенцы у себя в руке.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было работать по принципу "нужно и можно". Поясню: нужно отработать, например, 70 часов в неделю, но можно это сделать в любое время. Не спиться ночью - вышел на пару часиков, рабочее настроение - задержался ещё на час... А сегодня мне лень вставать с кровати или с перепоя - вообще не пойду. Главное - выработать все часы до зарплаты и не важно, в какое время суток или день недели :))
Добавить комментарий
Моя сестра недавно стала любовницей мужа лучшей подруги. Эта подруга уехала на месяц в командировку, а у сестры были ключи от их квартиры, так вот она решила сделать сюрприз любимому, прийти домой и поджидать его с работы в новом эротическом белье. Пришла, ждет... открывается дверь и сестра понимает, что любимый её не один. Растерялась и спряталась под кровать. Муж подруги привёл домой... своего любовника! Божья кара!)
Добавить комментарий
Этот момент, когда в соседней комнате (общага) уже полчаса (с 7:00) визжит будильник. И ты встаешь с кровати, идёшь к нему в комнату и пытаешься его разбудить: "Чувак вставай! Вставай!" Не реагирует. Трясешь его легонько за плечо, и друг понимаешь, глядя на него – чувак больше не встанет. Чувак уже всё...
Добавить комментарий
Ночевала у лучшего друга в доме. Приснился кошмар. Я в холодном поту вскакиваю с кровати, падаю на пол, кричу что-то в истерике, захлебываюсь слезами. Не знаю, что мне там казалось, но я умоляла убить меня, что так будет легче. Прибежал друг, начал успокаивать, целовать, обнимать, что-то шептать мне на ухо. Я прижалась к нему и не отпускала всю ночь, уснув на полу, в его руках. Теперь перед ним стыдно, ведь для него я невозмутимая и бесстрашная. И я люблю его.
Добавить комментарий
Моя мама боится темноты. Поэтому она спит в одной комнате с младшим братом и включает свет в коридоре. А когда братика нет, она залезает в кровать ко мне. Этой женщине 40 лет уже.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди исправляют слово "бардак" на "творческий беспорядок". Я понимаю, если у тебя по комнате разбросаны смятые листы, карандаши или кисточки, а стол испачкан краской. Но когда ты устраиваешь кладбище грязных носков под кроватью и собираешь горы обётрок от различной еды - это уже даже не бардак, а срач. И хватит маскировать свинство под "творческую натуру". Смирись.
Добавить комментарий
В отсутствии отношений периодически сам себе рукой помогаю. Возле кровати стоят влажные салфетки. Пригласил на днях в гости девушку, ей 20 и она девственница. Заходит она такая и говорит: "О, прикольно, у всех моих друзей салфетки возле кровати." Ребята, палимся.
Добавить комментарий
Живу с парнем год. Лишний раз не обнимет и не поцелует, сдержанный, романтическими штучками не особо увлекается. Сейчас лежу с прооперированной ногой, не хожу :( в квартире чисто, купил специальный столик для кровати, готовит завтраки, обеды и ужины, балует салатиками, посуда перемыта, сам бинтует мою ножку. А без розочек и свечек обойдусь как-нибудь.
Добавить комментарий
После пьянки мы с подругой поехали ночевать к ней домой, ночью я сходила в туалет, и вернулась в постель, но только не в свою, я улеглась в комнате ее родителей прямо к ним в кровать, они проснулись и выпроводили меня от туда, но я так и не нашла комнату в которой должна спать и нечаянно легла на ее младшего брата, он закричал от испуга, прибежала подруга и наконец таки забрала меня. Утром было очень стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне очень грустно, и я не хочу никого видеть, я сворачиваюсь калачиком на кровати. Тогда ко мне приходит мой кот и тоже сворачивается калачиком внутри моего калачика. Получается такой большой калач любви и взаимоподдержки :))
Добавить комментарий
У моей бабули была безотказная фраза, которую она использовала по утрам для моей побудки в школу. Она заходила в комнату и громко говорила:"Вставай! Женихи все ворота обосрали!!!". Смысл этой загадочной фразы мне смутно ясен и сегодня, но с кровати я вскакивала как ошпаренная и бежала к окну смотреть.
Добавить комментарий
Однажды случайно поставил на будильник радио, а оно ловило плохо, в итоге утром я услышал, что мне кто-то шепчет на ухо. Очень сильно испугавшись я решил напугать это что-то, резко сев на кровать я заорал...бедная собака мирно спавшая рядом чуть не умерла от испуга, она ударилась головой об кровать и уполозла под нее, а радио продолжало шипеть...)))
Добавить комментарий
У меня был парень. Думала — моё. Год встречались и решили жить вместе, в моей квартире. Через неделю я пришла с универа и застукала его с моей тётей, в моей кровати. Объяснил он это как: "Ты все не так поняла, вы просто так похожи". Такого бреда я еще никогда не слышала. Выслушала и выкинула обеих из квартиры.
Добавить комментарий