Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Потеряла пропуск в институт, причём, точно в комнату принесла, но он как испарился. Сижу, грущу на кровати, перебирая в сотый раз визитницу, как замечаю, что кровать не вплотную стоит к стене. Двигать ее не выходит, оказалось, прикручена! Еле найдя отвертку, своими силами отодвинула кровать: она начиналась ровно по выступу в стене, в итоге образовалась настоящая чёрная дыра, дно которой — этот самый выступ. Там были вещи выпускников 2010 года! Чувствую себя Шерлоком! :D
Добавить комментарий
Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.
Добавить комментарий
Раньше думала что у меня только арахнофобия. Со временем начала замечать за собой что никогда не пользуюсь обычными кухонными варежками - всю жизнь просто пользуюсь полотенцами. Не могу описать чувство , просто внутри что то останавливает, потом поняла что просто жутко боюсь руки свои пихать в темные места которые не могу толком разглядеть. Задумалась, и вспомнила что в детстве пытаясь достать попрыгун из под кровати не глядя - руками разворошила гнездо пауков. Вспомнила откуда арахнофобия!
Добавить комментарий
Уже более 10 лет не могу дышать без сосудосуживающих капель. Как-то в детстве заболела, нос не дышал, мама закапала в нос капли. Спустя время нос опять заложил, я капнула опять, так и поехало, без них дышать вообще не могу. Действие этих каплей около часа, и опять нужно капать. Без них начинается ломка, сначала закладывает нос, потом начинает болеть голова, затем я становлюсь злой и дышу только через рот. Время шло, а капли теперь у меня повсюду: дача, дом, машина, сумка, ванная, кровать, стол, у парня…
Добавить комментарий
Я проснулась посреди ночи и обнаружила, что очень хочу пукнуть. Муж лежал рядом и, казалось, крепко спал. Я беззвучно сделала, что хотела (я так умею). А через несколько секунд муж с воплем "ах ты паразит!" скинул с кровати кота.
Добавить комментарий
Каждую ночь кровать так и манит меня. Но вместо сладких объятий с подушкой и одеялом я просыпаюсь оттого, что мой муж спит, обнимая меня, весь потный. Под раздельными одеялами спать не помогает. Он всё равно меня находит и припотевает ко мне. Приходится терпеть. Любовь, фигли.
Добавить комментарий
Почти напротив кровати поставили большое зеркало (больше некуда). А напротив него еще и окно. Стоит мне подняться в кровати ночью - мерещатся в нем всякие кошмары, типа лица за спиной и.т.д. Зрение -4 и воображение работает прекрасно. Больше ночью не встаю.
Добавить комментарий
Приезжаю я значит как-то раз из командировки раньше срока, захожу домой, вижу около двери 2 пары ботинок. Удивился, пошел проверять. Захожу я значит в спальню и вижу, что на кровать лежит моя жена и кто -то лежит рядом. Я в ярости бросаюсь к кровати, скидываю одеяло и прихожу в шок. Рядом с моей женой лежит МОЯ СЕСТРА. Я стоял около кровати еще минут 5 пытаясь все понять. Потом собрал вещи и ушел.
Добавить комментарий
В детстве у меня была кровать у стены, и почти каждую ночь я слышал какие-то стуки из-за той стены. Думал, что это азбука Морзе и пару месяцев учил эту проклятую азбуку наизусть. Но когда попробовал записать и перевести эти стуки ничего не получилось. Только сейчас понял, что просто у соседа была бурная половая жизнь и постель возле стены.
Добавить комментарий
1985 год, в летнем лагере одной из девочек ночью стало плохо. Испугались, вожатую не нашли, кинулись по темноте в домик к врачу, стучали, пока не услышали: "Идите, щас приду". Через час пришла и резко спросила: "Кому тут плохо?" Больная приподнялась, и её вырвало прямо под ноги врачихе. Та хмыкнула: "Легче стало? Ну, и спи", — и ушла. Никто так и не уснул, потому что очень боялись за соседку, дежурили у кровати по очереди, а когда жар спал, хором радовались. Много поняли о том, как устроена жизнь без мамы и папы рядом.
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть от скрипов кровати, страстных стонов и криков у соседей сверху. Дело житейское. И всё бы ничего, но моя соседка сверху — восьмидесятилетняя бабуля...
Добавить комментарий
Однажды ночью, я проснулась от того что кто-то резко взял мою руку и стащил с кровати, это был мой брат. Он был сам не своим, весь встревоженный и со страшной улыбкой на лице, словно сделал что ужасное. Я была напугана. Он тащил меня через темноту, спотыкаясь, быстрыми шагами мы добрались до балкона. Сердце упало в пятки, в тот момент я ожидала самого худшего исхода. Он продолжал смотреть на меня с этой зверской улыбкой. И вдруг он сказал:" сделал кучу самолетиков, давай их пускать". Ему 27.
Добавить комментарий
Подруга сильно напилась. Буянила. Наконец, уснула. Сплю на соседней кровати. Слышу какой-то шум, включаю свет и вижу, что она сидит в шкафу. "Тебе помочь, может в туалет отвезти?"- спрашиваю я. "Нет, не надо",- слышу в ответ. Ну думаю:"сидит человек и сидит, чего уж ему мешать?" Выключаю свет, ложусь спать. И тут слышу звук. Звук льющийся мочи на мои вещи не перепутать ни с чем.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встаю утром после сна, сажусь на кровати, залезаю руками под майку и кручу соски. Уже много лет так делаю. Без этого не могу нормально встать, чего-то не хватает :) Девушка, 19 лет
Добавить комментарий
Моя сестра иногда очень сильно меня обижает, а потом сидит на коленях и рыдает, при этом говорит" Прости меня пожалуйста , если ты меня не простишь я умру!" Закрывает глаза , хватается за голову и как в фильмах с громким вздохом падает на кровать:) Ей всего 3 года) Люблю её;)
Добавить комментарий
Переехали в другой город, около семи лет снимали, спала, по большей части, на диване. Недавно купили квартиру, и я избавилась от старого дивана, поставила новую кровать. Как же я кайфую, приходя домой каждый день. Иной раз отменяю все дела, чтоб прийти домой пораньше и лечь под одеялко на ровную новую кровать, на которой никаких стыков. Как мало для счастья надо! :)
Добавить комментарий
Сижу ночью, курю на кухне. Окно открыто, жарко. И слышу — в ночной тишине детский голосок размеренно рассказывает считалочку. Как в фильме ужасов! Я уже приготовился седину выращивать на башке. Но тут у соседей открывается балконная дверь, и голос соседки: — Юля, марш в кровать! — Ну мааам... Маленькая засранка, это же надо было так напугать взрослого человека!
Добавить комментарий
Часто, делая себе по утрам бутерброды и кофе, задумываюсь. Когда успел произойти весь этот бред?! Почему меня по утрам никто не будит, не сварена каша, не сделан сладкий чай? Почему никто не заправляет мою кровать, пока я завтракаю и смотрю мультики? Почему я самостоятельно принимаю решение надеть шапку, если холодно? Почему по утрам никто не приходит с вкусняшками для меня, лежащими в пакете с продуктами? Мне почти 30 лет, а я совершенно не чувствую себя взрослым человеком. Очень скучаю по маме.
Добавить комментарий
Когда я был малой, то очень любил одно уютное местечко на даче — прямо под крышей. Оттуда был прекрасный вид на лес. Всё время я читал, завтракал, обедал и проводил всё своё свободное время именно там. Однажды решил устроить себе там кровать: взял лист стекловаты и улёгся. Этого мне показалось мало, поэтому я взял второй, разделся догола и использовал его в качестве одеяла. Что было дальше, думаю, несложно догадаться...
Добавить комментарий
Было мне лет 20, простыла, лежу с температурой под 40. Мама возле меня ходит, то чай с малиной принесет, то градусник поставит. Младший брат посмотрел на это все и говорит маме шепотом: "Может, она на пол ляжет? А то умрет, придется кровать выкидывать".
Добавить комментарий
Понял, что теперь я большой, когда вскочил спросонья с кровати, запутался в одеяле, упал, а всё потому, что испугался собственной волосатой ноги, торчащей из-под одеяла.
Добавить комментарий
Я не работаю уже почти год, у моего мужа просто дьявольское терпение. Так вот сегодня на мое резюме ответил работодатель и предложил хорошую зп, собеседование назначили на 11 утра. Я не пошла туда потому что мне было лень вставать с кровати, а ведь у меня полно амбиций. Чертова лень
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминай детства — это лагерь. Как на тихом часу ложишься под одеяло, включаешь в наушниках спокойную расслабляющую песню. На кровать падают лучи солнца, а из приоткрытого окошка дует приятный прохладный ветерок. На соседних кроватях лежат подруги, занимаясь своими делами. А там, на улице, поют птицы, вожатые ходят из корпуса в корпус, разговаривая друг с другом о чем-то своём. И ты медленно засыпаешь под это всё. Так хочется иногда вернуться в то время хотя бы на немного.
Добавить комментарий
Пошла в душ побрить ноги. Сделала маску для лица, для волос, скраб для тела. Вышла из душа, намазалась миллионом кремчиков. Легла в кровать и поняла, что ноги то я и не побрила...
Добавить комментарий
"А еще есть у тебя что-нибудь вкусненького? - спросил Саша допивая чай. Я взяла его за руку, отвела в комнату, положила на кровать и приподяв края халатика села ему на лицо." - читал я дневник сестры и ох#евал.
Добавить комментарий