Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прожила 20 лет в общежитии, наконец к 26 годам купила квартиру, переехала. Какое счастье мыться в своей ванной сколько и когда захочется, готовить на своей кухне, выходить на балкон, спать одной в комнате на удобной кровати. Никогда этого не поймут люди, выросшие в удобстве. Им легко говорить про "рай в шалаше", ведь шалаш для них - это экстрим и приключение.
Добавить комментарий
Поняла, что повернула где-то "не туда", когда забрала сегодня заказ с подарком для будущего мужа, за 4000 грн.... это духи с максимально похожим на лёгкий ароматом, с ноткой миндаля, моего некогда лучшего друга. Не общяемся уже почти год, а я лежу в кровати, вдыхая родной душе аромат, с тела не того человека(
Добавить комментарий
Как-то в детстве поссорился с дедушкой, когда он уснул подкрался к его кровати и выключил будильник на работу. Потом лежал три часа и не мог уснуть, мучила совесть. Включи обратно. Прошло восемь лет но до сих пор помню этот случай.
Добавить комментарий
Дело было в обычном загородном детском лагере. Один из вожатых, добрейшей души человек, когда напивался, ловил "белку", причём жёсткую. Одна из таких попоек привела к тому, что после того, как он уснул в комнате у девушек на пустой кровати, остальные коллеги продолжали общаться и наблюдать сию картину: он встал, молча подошёл к шкафу, открыл его и начал ссать прямо на сумки. Вещи из них вроде как все были выложены по полкам и не пострадали. Затем просто лёг спать как ни в чём не бывало.
Добавить комментарий
Над нами этажом выше живет бабуля, которая регулярно стучит по батарее и смотрит телевизор на всю громкость до 2-х, 3-х часов ночи! Сегодня муж психанул, оделся посреди ночи, поднялся к ней. Прислушиваюсь - стало тихо. Муж вернулся, лег в кровать, спрашиваю, что он сказал ей? Он отвечает, - "Ничего, она дверь не открыла... я просто перерезал ей антенну!" Люблю тебя, мой супергерой!!!!!
Добавить комментарий
Родители парня изъявили желание переехать в наш город, чтобы быть поближе к своему чаду. Поселились у нас. Пи*дец. Теперь эта парочка стоит и умиляется над голеньким 25-летним сыночком в ванной, обсуждая его писюнчик, а когда я ночую не дома, запрыгивают к нему в нашу кровать, чтобы потискать сыночка. Чувствую, такого испытания наши отношения не выдержат.
Добавить комментарий
В детстве, спала в комнате, где стояла железная старая кровать. И на протяжении нескольких месяцев, по этой кровати кто то стучал. от этого не могла спать. однажды набралась смелости и кого-то попросила, мол пожалуйста, не надо больше стучать, меня это очень пугает. Стуки прекратились, и больше не появлялись.
Добавить комментарий
Сосед строил дачу и решил сэкономить на дешевой рабочей силе. Нанял двух бичей и они начали работать. Пока он стоял у них над душой, они еще что-то делали. Но на неделе он уехал в голод, бичи остались на даче одни. Когда вернулся, нашел двух пьяных бичей, и кто-то из них обосрался на хозяйской кровати.
Добавить комментарий
Среди ночи подруга разбудила криком, сказала что рядом с ней в кровати увидела привидение очкастого усатого деда в клетчатой рубашке. Успокоила, уснули. Угадайте чьи похороны мы застали около подъезда, вернувшись домой с универа?!
Добавить комментарий
Мой мозг, когда я утром слишком долго валяюсь в кровати, посылает мне дурные сны, чтобы я быстрее вставал. Но на этот раз были побиты все рекорды. Мне приснилось как я устроился работать в МкДоналдс и был уволен в течении получаса.
Добавить комментарий
С сестрой разница шесть лет. Всё детство мы ненавидели друг друга, часто дрались. Она была всеобщей любимицей, что жутко меня бесило. Постоянные стычки, стёб в её сторону. Она в долгу не оставалась: подкидывала иголки в кровать, плевала в воду... Последний раз мы хорошенько подрались, когда мне было 20 лет. Как-то начали играть в одну онлайн игру и так стали потихоньку общаться. Сейчас мне 29, ей 23. Мы всегда друг друга поддержим. Я её обожаю. Она лучшее, что могли подарить мне родители.
Добавить комментарий
Приезжаю домой с работы, и пока поднимаюсь по лестнице, фантазирую, что меня сейчас встретит любящая девушка, аромат вкусного ужина и можно будет сладко уснуть в обнимку... А на деле: разобранная кровать, недопитая чашка утреннего кофе и гробовая тишина...
Добавить комментарий
Мой парень храпит. Что я только не делала, чтобы он перестал. И тихонечко тыкала его в бока, и била со всей силы кулаками, и пыталась скинуть его с кровати, упираясь ногами, и ложилась на него, и пыталась с ним разговаривать.. Но если он крепко уснул, мои действия были бесполезны. Однажды просто тихонечко ласково погладила его и это сработало! Теперь всегда так делаю)
Добавить комментарий
Когда все в детстве боялись бабайки и прочей чепухи навязываемой родителями , я боялась мужика, на мое представление лет 40, с длинной грудью, который якобы жил у меня под кроватью. В года 4 я с ним даже "подружилась". После выросла. Иногда мне его не хватает.
Добавить комментарий
В первом классе мой младший брат научился писать каллиграфическим почерком и в творческом порыве с верхнего яруса двухъярусной кровати начертал на потолке свои мысли обо мне: "Юля - дура". Немного поразмыслив после, больно палевно, он дописал второй строкой уже про себя: "Максим - козел". Стирать это родители заставили нас обоих.
Добавить комментарий
Когда ко мне приходят гости, они удивляются почему всегда приятно пахнет, думают что прибераюсь часто. А вот фиг вам, автомобильная вонючка под кроватью уже 3й месяц улучшает ауру в квартире, и не один распылитель так эффективно не сможет, мотайте на ус друзья:)
Добавить комментарий
В детском саду была влюблена в двух мальчиков. И вот меня случайно положили на сонный час на кровать, что стояла как раз между их кроватями. Спать не любила жутко и весь час любовалась ими то на одном боку то на втором. Какое счастливое было время:)
Добавить комментарий
Расстался с любимой девушкой. Съехала от меня с истерикой и скандалом. Напился, лежал на кровати, нюхал её трусики и др#чил всю ночь.
Добавить комментарий
Всё детство, беря у меня разные конфеты, мама говорила: «Тебе что, для мамы жалко?» И, чувствуя вину, добрая часть вкусностей отправлялась к ней — мама же всё-таки. Но, застукав моего бывшего молодого человека и её в одной кровати, эта фраза была выбила меня из колеи больше, чем их предательство.
Добавить комментарий
Позвонила соседка и попросила заправить её кровать т.к. в городе проездом ее мама и вокруг она решит в гости зайти, соседке 40 лет)) Мы всегда будем детьми, пока живы наши родители!
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на море в отеле. И слышу с утра, что кошка орёт под балконом. Волю в кулак собрала, сползла с кровати, пошла шугануть её, попутно взяв апельсин, чтобы популярно объяснить неуместность её поведения. Открываю окно и вижу, что это не кошка, а иностранка здоровается со своими соплеменниками из соседнего корпуса. И так жалобно и протяжно: "Хелло-о-оу, хело-о-оу".
Добавить комментарий
Мой парень носит мелочь в заднем кармане джинс. И каждый раз когда ложится в джинсах на кровать-оставляет денежку после себя (выпадает из кармана). Сегодня осталось 12 рублей. Считаю,это чаевые за завтрак.
Добавить комментарий
У меня дома живет домовой. Так как я живу одна, переодически с ним болтаю и угощаю его всякими вкусностями. Недавно ночью прискакал ко мне на кровать и начал вылизывать голову, при этом я не могу пошевелиться и не могу ничего сказать до того момента, пока он не уйдет. Очень жуткое состояние, на самом деле, с учетом того, что ты не спишь и осознаешь, что все это в реальности. Утром напуганная полезла в интернет читать, что это; выяснила, что это у него проявление заботы такое.
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с девушкой, встретились, понравились друг другу. Кафе, кальян, много говорили, много смеялись. Гостиница, номер, валю на кровать, раздеваю, естественно начинается прелюдия. Руки по её телу гуляют, она вся изгибается, кайфует, приближаюсь к главному месту назначения и тут мне томным голосом: "Руки мыл?" Долго ржали, почти до слез, помыл руки, успокоились, короче все было классно... НО теперь каждый раз, когда ласкаю девушек руками не могу сдержать идиотский смешок)))
Добавить комментарий
А у меня во дворе волшебный фонарь, он загорается только когда я на него из окошка смотрю, причем только если без штор. Когда ночью иногда становится страшно, встаю с кровати и он сразу включается ^^
Добавить комментарий