Старые истории про кровать

Старые лучшие истории про кровать — специально для Вас собрали коллекцию из 1139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с мужем есть парочка питомцев. Мы их любим, играем с ними, спим в одной кровати, разговариваем постоянно, в путешествие их берем. Они даже на свадьбе нашей были. Но, как в анекдоте, в нашей истории есть маленький нюанс - питомцы на самом деле плюшевые зверьки. Я не знаю, почему так и откуда это в нас, особенно в моем муже - брутальном байкере))
Добавить комментарий
Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.
Добавить комментарий
Всегда боялась монстров под кроватью. Повзрослев, пришла к такому выводу: Нет монстров - нет проблем. Купила матрас, бросила на пол, так и сплю. Но появилась другая проблема - монстры в шкафу...
Добавить комментарий
Работаю на скорой помощи. Был срочный вызов, что умирает человек. Приехали, а там полу разложившееся тело женщины не молодых лет. Вызвал сын алкоголик который два месяца жил и спал на соседней кровати с мертвой мамой и даже запах его не смущал. Думал мама спит...
Добавить комментарий
Мой дедушка всю мою сознательную жизнь слушался бабушку и носил ее на руках. Как-то спросила у бабушки "секрет" их семейного счастья, на что посмеявшись, бабушка мне рассказала, как дед, только поженившись с ней, загулял на всю ночь и когда пришел под утро, без истерик и вопросов, треснула его чугунной сковородой по голове, связала и запихнула под кровать. Как оклемался, сказала, что развяжет, если дед пообещает носить домой всю зарплату и бросит пить и гулять. Пообещал. За 50 лет с бабулей ни разу не нарушил.
Добавить комментарий
Люблю свою кошку! Каждый раз, когда собираюсь на учебу и засыпаю на полпути в ванную, трется о мои ноги и мурчит. А как возвращаюсь, ждет меня, лежа на кровати, встречает мурчанием. мой маленький спаситель, без нее я бы уже с нервами бросалась на каждого, но она умиротворяет ^^
Добавить комментарий
Смогла побороть бессонницу, только когда скачала на плеер трек со звуками метро. Если бы еще кровать пошатывало, вообще был бы кайф.
Добавить комментарий
А у меня собака ведет себя как кошка. Дело в том, что когда мы принесли ее домой еще щенком, у нас уже жила взрослая кошечка. И собака сразу же начала проявлять все повадки кошки! Спала, там где спит кошка, пыталась даже забраться на спинку дивана! Естественно мы отучали ее от этого, все таки собаке там не место, и она вроде перестала это делать, хотя все равно спит на кровати. Но иногда, зайдя в комнату ее можно обнаружить на подоконнике, загадочно смотрящую на улицу с девятого этажа ))
Добавить комментарий
Я совсем не умею писать секреты, хотя в моей жизни происходит масса интересного. Например, крем для рук у парней рядом с компом или кроватью - вовсе не для рук.
Добавить комментарий
Моя бабуля всегда была чистюля такая и всегда очень вкусно пахла домом, теплом, какими-то духами. В доме у неё всегда была идеальная чистота. Настал страшный день, мы не могли дозвониться до бабушки, поехали к ней, а её парализовало, лежала в коридоре на полу. Отец поднял её, чтобы перенести на кровать, а она одной действующей рукой пыталась халатиком прикрыть оголившуюся ногу... моя любимая леди!
Добавить комментарий
обычно я с трудом просыпаюсь по утрам. но сегодня я стряхнула с себя сон моментально, вскочив с кровати за секунду...таракан на губе. залог моей бодрости)))
Добавить комментарий
Обожаю своего отца. Однажды пришлось спать в одной кровати, потому что выключили отопление. Спали по парам: мама с сестрой, я с отцом. Я замёрз в ногах, и папа такой: "Дай сюда свои ласты (у меня 47 размер)". Берёт мою ногу и, как в детстве, начинает её растирать. Мне 19 лет, папе 45.
Добавить комментарий
Два года назад родители подарили собаку. Так как это чудо было безумно милое, я разрешала ему спать со мной на кровати (одноместной). Кто же мог подумать, что спустя время, это уже пятидесятикилограммовое чудо будет занимать более чем полкровати. И еще и меня выталкивать, когда пытаюсь хоть как то его подвинуть.
Добавить комментарий
Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.
Добавить комментарий
Я абсолютно без понятия, что должно присниться человеку, чтобы тот умудрился слезть со второго яруса кровати, при этом продолжая официально спать, присесть в кресло и на вопрос офигевшей мамы "что случилось?" спокойно ответить: - я не могу вернуться, там фтор, нужно подождать.
Добавить комментарий
Мне 23 года, симпатичная студентка. Заселилась в хостел в Гамбурге, верхняя кровать. Лысый мужик лет 40 с нижнего яруса пытался со мной болтать, но я притворилась спящей, так как уж больно сомнительный показался. Через какое-то время кровать начинает нехило так трястись. И вдруг я понимаю, что мужик ублажает себя. Стало противно так, фу, а потом и страшно: а вдруг ко мне полезет? Целый спектр чувств прям испытала и решила для себя: нахрен смешанные хостелы! Он давно уснул, а мне как-то уже не хочется.
Добавить комментарий
Ночью ребёнок переполз из своей кровати в нашу и во сне дал ногой мне в глаз, встала, приложила холодное. Легла спать обратно, повернулась к мужу лицом, и он, поворачиваясь, дал локтем в другой глаз. Сижу с двумя фонарями, благо, не сильные.
Добавить комментарий
Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотила лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно
Добавить комментарий
Горячая кровать, горячая подушка, горячее одеяло. Чувствую себя курочкой в духовке. А открытое на распашку окно-это вытяжка...
Добавить комментарий
У парня была дача, куда мы переодически ездили. Была там одна комната, в которой было не приятно находится, как будто кто-то смотрит на тебя. И зимой и летом температура там была 17 градусов, ни больше, ни меньше И как то легла я спать в этой комнате, парень сидел в соседней, я его видела. Закрываю глаза и чувствую что кто-то тяжелый садится на кровать. Глаза открыть не могу, кричать не могу, как будто парализовало. На мое мычание прибежал парень и увидел что мои ноги все в крови. Дачу продали
Добавить комментарий
Идиотская ситуация - в два часа ночи, ужасно сонная, сижу на втором этаже кровати, вцепившись в подушку. А все потому что в комнату залетела какая-то огромная паштень и кружит по периметру. И я третий круг не могу ее убить. И спать ведь не лечь, черт.
Добавить комментарий
Недавно отравилась, было так плохо, что не могла с кровати встать почти, так вот, мой парень тaскал меня до туалета, поил насильно водой, пихал мне пальцы в рот, чтобы меня наконец вырвало, в общем все радости пищевого отравления пережил со мной. Честно говоря после этого мне кажется, что я должна его либо убить, либо жениться на нем.
Добавить комментарий
Бывший мч много пил. Прошло 3 года, а я не могу забыть, как он встал ночью, и не отходя от кровати написал, лег и уснул. Утром встала и ушла, никаких страданий и сожаления.
Добавить комментарий
когда хочется что то поменять в своей жизни я перекладываю подушку на противоположный конец кровати) так лежишь и вроде что то поменялось)
Добавить комментарий
Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"
Добавить комментарий