Истории про кручу

Лучшие истории про кручу — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю грозу. И чем громче гремит и ярче сверкает,тем круче. Чувство такое,будто умывается душа..
Добавить комментарий
Дико нравится делать девушкам куни. Чувствовать, как они извиваются, затихают, дышат в процессе. Заводит круче, чем когда мне делают минет. По моему мнению, куни — лучшая прелюдия. А если перед самым финалом ещё и хорошенько подразнить… И ведь многие сами своим телом и движениями подсказывают, как и что нужно делать, а потом удивляются: "Откуда знал?" А какой потом секс!..
Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий
А мне всегда было интересно- как размышляют люди, которые учатся на гинеколога, уролога, или круче всех-проктолога) Неужели им доставляет радость перспектива всю жизнь ковыряться в соответствующих органах?)
Добавить комментарий
Каждый день перед тем, как лечь спать, я пишу на маленьком листочке что-нибудь приятное, произошедшее за день, и кладу в коробку. Эту коробку я открываю стабильно 31 декабря и читаю весь прожитый год. Ощущения невероятные, настроение — ух! Стимул следующий год прожить ещё круче))
Добавить комментарий
Работаю на ресепшн в хостеле, сейчас не сезон и скучно. Нашла развлечение: читаю примечания о клиентах из black list. Круче всех отжигал какой-то Игорь "Домогался до мужиков и насрал на пол".
Добавить комментарий
Помню, раньше всегда, после Нового года во дворе собирали елки и поджигали, участвовали все: и дети, и родители. вот это был костер! это было круче самого Нового Года
Добавить комментарий
сегодня первый раз в жизни видела как на первой остановке в пустой автобус запихивалась толпа бабулек. бойня была круче чем в фильме "Троя". всю оставшуюся часть поездки боялась сесть.
Добавить комментарий
Стараюсь сделать свою жизнь максимально приближённую к фильму. Стараюсь двигаться, кушать и делать самые примитивные вещи словно в каком-нибудь голливудском фильмице. Что касается половой жизни, то все происходит как в хорошей порнухе. Так реально круче ;)
Добавить комментарий
Я так хотела абонемент в зал, так хотела, так хотела... Ходить туда, забываться, мучать свое тело и становиться круче... Подарил мне его новый молодой человек. Теперь мне не охота ходить в зал, потому что я и так счастлива, и есть куда потратить время...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встаю утром после сна, сажусь на кровати, залезаю руками под майку и кручу соски. Уже много лет так делаю. Без этого не могу нормально встать, чего-то не хватает :) Девушка, 19 лет
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают почему я атеист, отвечаю что быть биороботом круче чем рабом божьим.
Добавить комментарий
Мне одной кажется, что бабушкой быть круче всего? Ешь себе сладости, не беспокойся о фигуре, доставай внуков байками и советами…
Добавить комментарий
То чувство, когда ты была у друзей на свадьбе, и твои фотки с айфона получились круче, чем фотографии их профессионального фотографа.
Добавить комментарий
У нас в детстве было развлечение — перебегать через дорогу в неположенном месте. Надо было успеть, чтобы машина не сбила. И чем ближе к машинам пробегаешь, тем круче. Диву даюсь, как мы выжили.
Добавить комментарий
Живу возле недостроенного здания. Сначала там жили коты. Котов выгнали собаки, а прошлой осенью собак выгнали бомжи. Круговорот природы. Так вот, с котами было круче всего.
Добавить комментарий
Я резко сменила стрижку и цвет волос, макияж, похудела, засела за испанский - на работе и учёбе все удивляются, спрашивают: для кого так? Мужика с запросами завела? Да для себя, ребят, для себя! И всем советую - никого не слушайте, не ждите понедельника, нового года и первого числа, начните сегодня! Нет границ, если есть желание. Это такое крутое чувство, когда получается - круче секса, круче шоколада после диеты, круче мягкой постели после долгого дня. Не ждите момента, ребят, живите сейчас!
Добавить комментарий
Просила родителей купить велосипед (своего личного никогда не было-у друзей просила), а они взяли и отдали меня в автошколу. Сказали мол машина круче. Выучилась, получила права...А велосипед всё равно хочу до безумия >
Добавить комментарий
Никогда бы не подумала, но мою самооценку очень сильно подняло снятое домашнее порно с мужем, где я прямо какая-то помесь кошечки и тигрицы. Теперь не могу избавиться от навязчивой идеи снять что-нибудь еще круче и выложить в сеть.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой месяц назад. Купил вагину-мастурбатор. Если честно, то ощущения от мастурбатора круче, чем от бывшей.
Добавить комментарий
Я художница(хобби), так вот, чувство, когда тебе нравится твоя работа в сотню раз круче, чем чувство влюбленности. Хочется смотреть на нее вечно. Непередаваемо.
Добавить комментарий
На Новый год мне подарили настоящий полароид! Елку в декабре теперь буду наряжать фотографиями с самыми крутыми моментами уходящего года! И пусть года между собой соревнуются, какой же был круче :D
Добавить комментарий
Летом иногда подрабатываю тем, что кручу вату в парке аттракционов. Толстым, зажравшимся детям кручу вату поменьше, а худеньким и из неблагополучных семей детям побольше. Восстанавливаю, так сказать, равновесие.
Добавить комментарий
Я разреаю персик пополам и кручу две половинки в разные стороны. Мякоть "отлепляется" от орешка с таким звуком, как в фильме сворачивают голову. Успокаивает.
Добавить комментарий