Истории про крыльцо

Лучшие истории про крыльцо — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В далёком детстве моя одноклассница пришла в школу с загипсованной ногой. Меня угораздило спросить о причине перелома. "Сейчас покажу", — запросто ответила она и прыгнула через все ступеньки школьного крыльца. Сломала вторую ногу. До сих пор стыдно. Нахера я спрашивал…
Добавить комментарий
У многих есть мечта: выйти на крыльцо и прокричать на всю округу "ЖОПА"! Живу на отдалённом хуторе в лесу и периодически выхожу на крыльцо в любое время суток, и звучно декламирую на всю округу. Спустя пять минут прибегает моя кошка, которую и зовут Жопа.
Добавить комментарий
Как-то сняли с мужем деньги в банкомате, а напротив кафе. У крыльца стоит большая клетка с вороном. Я подошла посмотреть. Классная птица! Когда уходили, он начал громко каркать. Не хотел, наверное, чтобы уходили. Дошли до дома — денег нет. Паника. Искали всю дорогу. Когда подошли к кафе, ворон, увидев нас, опять начал каркать. Муж продолжал искать деньги, а я ворона успокоить подошла. Глядь, а там наши деньги лежат. Он, оказывается, увидел, как они выпали, и звал нас :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, меня отвезли в деревню на лето. Днем все старшие ходили на огород, а так как с меня там толку не было, оставляли одну во дворе. Как-то мне очень захотелось пить, зашла в летнюю кухню, а там большой бутыль стоит, а в нем розовая жидкость, и вишни плавают. Я и хлебнула себе "компотика". Приходит бабушка с огорода, а во дворе картина маслом - два десятка кур ЛЕЖАТ, а внуча сидит на крыльце, хохочет, вишни с бутыля лопает, косточки курам бросает. Хлебнула я тогда вышневой настойки
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
По окончании универа пришла повестка в военкомат. Я, как законопослушный гражданин, явился, прошел первичный медосмотр, но главврач направил меня дособирать некоторые справки, отметив, что я годен, и в армию такого, как я, точно возьмут. Выходя из военкомата, на крыльце оступился, упал и сломал лодыжку.
Добавить комментарий
Мой молодой человек по утрам везет меня на машине на работу, высаживает у крыльца и, пока я иду к двери, открывает окно, и издает крик панды. Я отвечаю ему тем же. Я даже не хочу знать, что про нас думают мои курящие на крыльце коллеги. А кто-то, наверняка, даже не знает, как кричит панда.
Добавить комментарий
Под моими окнами - вход в жкх. Там металлическая крыша, потому что моя бабушка однажды вылила ведро воды на какого-то там начальника за то, что тот громко ночью орал. Ну и теперь я выливаю испорченное молоко им на крыльцо. Прододжаю дело бабушки.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой пошли жрать малину на заброшенный участок с забитым домом..для этого выломали пару досок в заборе...когда уже еле волокли пузо...на крыльцо вышел мужик!мы начали убегать и застряли взаборе и обоссались от смеха)
Добавить комментарий
Дома 2 кота и 3 кошки. Все любят сырую картошку, огурцы. Живём в частном секторе. Соседи-ярые огородники, все у них цветёт/растёт/спеет раньше, чем у нас. И вот весной наши котейки начинают носить нам на крыльцо соседские огурчики, при чем, целые. Заботливые они у нас)))
Добавить комментарий
Мой муж не любит животных. Они для него - пыль, шерсть, запах и т. д. Однажды нам под крыльцо чужая кошка принесла двух котят. Все было бы нормально, но она одного утащила, а второй остался и громко мяукал. Я какое-то время ждала, что она вернется, а потом он замолчал. Я полезла посмотреть, что там, увидела тельце, думала мертвый, а он как запищит! Три дня мы с дочкой выхаживали животину, три дня муж спрашивал, как котик, даже согласился, чтобы он жил у нас. На четвёртые сутки котёнок умер. Мы плакали, даже муж.
Добавить комментарий
Были с другом в баре. За соседним столиком сидели две скучающие девушки. Недолго думая, подсели к ним. Познакомились, выпили, решили все вместе поехать ко мне домой. Приехали. Пока девушки на кухне там что-то соображали на стол, мы с другом вышли на крыльцо покурить. Спустя минут пятнадцать вошли в дом, а девушек нет, сбежали через окно. Зато на стене прямо на обоях майонезом был нарисован огромный писюн.
Добавить комментарий
Редко помогала другим людям, а тут накатило, не могу остаться равнодушной к другим людям, даже чувствую себя иногда мини-суперменом. А все потому что неделю назад я почувствовала себя очень плохо в маршрутке и вряд ли смогла бы добраться до дома в таком состоянии. Моим спасителем стал обыкновенный пожилой дядечка, что крепко держал меня, чтобы я не упала, и довел до самого крыльца моего дома.
Добавить комментарий
Иду на днях мимо ЗАГСа, а там на скамейке два бомжа обсуждают молодоженов - у кого какая юбка в такой-то холод, кто намазан как шлюха, кто кривой, кто "ничего такая баба"; кто по расчету, кто по залету и так далее. Причем так аргументировано еще! А потом молодожены покидают крыльцо ЗАГСа, и бомжи бегут наперегонки поднимать монетки, дерутся как дети, валяются в снегу... А потом выходит новая пара, они возвращаются на свою скамеечку и снова выносят свои вердикты.
Добавить комментарий
Было мне три года. Просыпаюсь я на даче, а вокруг тишина. Везде чисто, тихо. Выхожу на веранду - пусто. Дверь закрыта на ключ. Ну, ясное дело - бабушку украли! Мама не приедет несколько дней ещё, я одна погибну, надо идти в Москву! Недолго думая, схватила каменную подставку для горячего и вышибла окно над розовым кустом. Пролезла на крыльцо, в трусах и тапочках. В общем, бабушка с забора меня сняла, за молоком она ходила, пока я сплю.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа пошел со мной гулять. Он зашел в магазин, а меня оставил на крыльце. Рядом бегал маленький котёнок, мне очень захотелось с ним поиграть, я взяла его на руки, а он оцарапал меня. А мама часто предупреждала меня - не играй с котятами, они могут оцарапать тебя и ты умрешь от бешенства. Я 7 дней ждала своей смерти, никому ничего не сказала. И даже написала завещание - в котором свои игрушки я оставляю соседскому мальчику)
Добавить комментарий
Всё детство, начиная с мая и до октября, я жила с бабушкой на даче. В конце августа все дети уезжали в город и я оставалась без друзей. Я читала, помогала по хозяйству, а вечером иногда грустила у печки. Тогда бабушка доставала одеяло и подогревала молоко. Я с чашкой тёплого молока сидела в темноте на крыльце дома, укутанная в это одеяло, и смотрела на звёзды, а бабушка рассказывала мне разные истории. Это мои самые тёплые воспоминания. Иногда так хочется вернуться на это крыльцо...
Добавить комментарий
Живет у нас в деревне кот. Раньше был хороший охотник, а однажды его сильно покалечили собаки, долго выхаживали- выжил. Но мышей перестал ловить, обленился. Дед ругался на него частенько эдакого дармоеда. И однажды коту это видимо надоело и Барсик наловил ночью 11 мышей и сложил их деду в галоши. Выходит дед на крыльцо, а у него галоши с мясной начинкой. С тех пор он вновь завоевал авторитет.
Добавить комментарий
Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.
Добавить комментарий
Лето. Деревня. Кошка окотилась и сразу удалилась в очередной загул. Все бы ничего, но котята остались под крыльцом. И чтобы их достать, нужно было хотя бы пару досок снять. Пока мы обдумывали план действий, инициативу по спасению котят перехватила наша дворовая собака. Точнее кобель Бизон, брутальный такой пёс, гроза всей округи. Он совершил подкоп под крыльцо, достал всех котят, перенёс их в будку и выходил, как родных. Один из тех котят до сих пор живет, в июле ему исполнилось 18.
Добавить комментарий
Как-то раз я выбирал на ДР сестре подарок. Купил огромного плюшевого дога, очень похожего на настоящего. Так как живём в частном доме, положил пса на крыльцо спиной к двери (знал что сестра обязательно выйдет туда утром). И вот утром слышу какие-то крики, а потом выстрел. Это сестра испугалась, подумав, что пёс настоящий, после прибежал отец с ружьём и застрелил бедное плюшевое животное. Теперь дарю только открытки.
Добавить комментарий
Купила в магазине на последние деньги продукты. Выхожу на крыльце магазина нагло попрошайничают цыгане, за руку, за сумку дергают. Говорю пацану, ну нет у меня бабла, на последние жрать купила. Цыганенок достал 100р. и дал мне. Взяла. Пошла дальше. P.S. Нет, мне не стремно!
Добавить комментарий
В далёком детстве меня зауважала вся ребятня во дворе. Я спасла котёнка или надавала люлей плохому мальчишке? Нет. В тот день водитель маршрутки проиграл в споре со мной и довёз до самого крыльца подъезда на глазах офигевшей детворы. И я, как королевна, сошла со ступенек маршрутки
Добавить комментарий
Бабушка всегда считала, что внучку на каникулах надо готовить к суровой взрослой жизни: приготовь, постирай, мой полы, пропалывай огород 24/7 нон-стоп. Однажды все задания были сделаны, список дел пуст. Но это ж бабушка, фантазия бескрайняя. Велено было подстричь газон у крыльца ножницами. Газон. Ножницами. Прости, ба, но взрослая жизнь не настолько сурова.
Добавить комментарий