Истории про куклу

Лучшие истории про куклу — специально для Вас собрали коллекцию из 256шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий
В детстве распорола кукле промежность, чтобы она могла заниматься сексом с плюшевым медведем.
Добавить комментарий
Лихие 90-е пришлись на мое раннее детство, но нужды никогда не знала. Всегда все было: игрушки, еда, одежда. И вот однажды папа принёс мне Baby-bon, куклу, которая могла сама писать, говорить, плакать. Мой восторг нельзя было передать словами! Я, в порыве искренней радости, побежала на улицу, чтобы поиграть с ней со всеми. Счастлив в этот вечер был весь двор, говорили, что мой папа волшебник. Но все испортила одна девочка, которая сказала, что мой папа обычный бандит. Да, она была права, но отец он лучший)
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Мама сказала, что я плохо убираю мягкие игрушки и сожгла их в печке. На моих глазах одну за другой: медвежат, кукол, пушистого котенка и розового мышонка, она закидывала их в огонь. А я стояла рядом в истерике и умоляла этого не делать, ведь в том возрасте они были моими друзьями, я верила, что они живые, что им больно, что они задыхаются от дыма. 20 лет спустя я не могу понять и простить этот детский ужас, который я тогда испытала.
Добавить комментарий
В детстве решила стать парикмахером. В начале я постригла дорогую немецкую куклу, а потом спящего дедушку. Правда мои старания никто не оценил.
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий
Утром увидела, как из окна выбросили куклу, а потом выбросилась женщина. Дикий шок, скорая, полиция. Все так быстро закрутилось. Оказалось, не кукла была, а ребенок. У мамаши крыша поехала.
Добавить комментарий
Зашли с мужем в детский гипермаркет, искали подарки племянникам. Он машинки смотреть, а я Барби. Как же я была разочарована! За 15 лет они стали только хуже. Раньше у настоящих фирменных кукол были такие наряды, атрибутика - туфли, сумочки. Всегда хотелось такую. Мечта детства. А теперь у них платья, как у китайских подделок, хотя кукла стоит немыслимых денег. Ощущение, что это ещё один кусочек детства безвозвратно утерянный.
Добавить комментарий
Мне сейчас 30 лет. Мама моя много раз извинялась за один случай из детства, который я и не помню. Но моя мама самая лучшая мама для меня! Добрая, мудрая. Мне было лет десять, сестра младше на два года. Жили небогато. У отца три работы, у мамы — две. Подарили на Новый год моей сестре дорогую большую куклу. Я в тот же день сломал ногу кукле. Мама побила меня ей. От обиды и от бедности. Она долго копила на неё. Я маме говорю, чтобы забыла об этом, но она не может...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мама купила мне красивую куклу Мальвину. На следующий день я её взяла с собой в садик. И дети от зависти выдавили кукле глаза...
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 10, с подругами нашли голову куклы и кидали ее под машины, думали, это смешно. Сосед немного старше нас выгуливал свою овчарку, и та кинулась под машину спасать голову куклы. Водитель затормозил, но собаку немного ударило в бок. Все дико испугались, ругали собаку за глупость, и только потом я поняла, сколько отваги было в псе, который бросился под машину спасать голову, которую, видимо, принял за ребёнка. Пёс жил ещё долго.
Добавить комментарий
У меня очень красивая мама. Волосы густые и мягкие, лицо как у ангела, фигура как у куклы. Вот только паршивый характер. Так получилось, что у меня ещё две младшие сестры, и они унаследовали всю красоту от мамы. А я... Фигура как у девушек по папиной линии — ни талии, ни груди, ни попы, лицо просто нормальное, волосы редкие и тонкие. Но зато у меня мамин характер.
Добавить комментарий
В детстве, лет до 13, я проводила каникулы у бабушки в деревне. В одной из комнат я нашла однажды свою детскую одежду: пеленки, ползунки, шапочки и т. д. И так как куклы нормальной у меня не было, я сделала себе куклу из этой одежды, получилось, как младенец. Я даже играла в дочки-матери в доме, когда бабушка отлучалась в магазин, представляла, как я жду мужа с работы, как его встречаю с ребенком. И катала эту куклу в моей же красной коляске по двору. Однажды бабушка увидела, что внутри, с разбегу схватила эту куклу, стряхнула ее, все разлетелось по земле, и наорала на меня. Я тогда очень плакала и не понимала, почему. Помню, пришла потом мама меня навестить, и бабушка ей все рассказала. Мол, если я сейчас так играю, то скоро и в подоле ей принесу домой байструка. Я это очень хорошо помню, и всегда боялась и сторонилась мальчиков, даже в университете я не думала о семье, боялась, что мама узнает. А мама все расспрашивала меня, заказывала сорокоусты, чтоб я вышла замуж. Потом начала мне рассказывать про одноклассников, что вышли замуж, детей родили, а я еще даже не встречаюсь ни с кем. Мне скоро 40, мама умерла лет 10 назад, у меня нет семьи, детей, и я иногда думаю, что меня тогда бабушка в сердцах проклинала, так боялась, чтоб не приносила в подоле, что вообще детей не будет.
Добавить комментарий
Когда дочери было 4 года, муж запил. В очередной раз пришёл пьяный в хлам. Пока дочь играла в куклы рядом с нами, я ему говорю: "Что же мне с тобою делать?" И дочь спокойным голоском, не отрываясь от кукол, говорит: "Что делать, что делать, взять топор и бошку отрубить". Моё шокированное лицо не передать словами, муж в эту же секунду протрезвел от шока.
Добавить комментарий
Сегодня складывала игрушки своей младшей сестры,мое внимание привлекла большая кукла..привлекла тем,что у нее между ног дырка... завтра буду шпионить и смотреть, во что же играет моя сестра пока мы не видим
Добавить комментарий
У меня ужасная память на имена. Даже имена родственников долго запоминаю, фио преподов на руке писала, ходя всегда ходила на пары. Но одно имя не забуду никогда: Ирина Корнеева. Когда мне было 5 лет, мама купила офигенную Барби-брюнетку (это в 90-е-то годы!). Я сразу принесла ее в садик покрасоваться. Ко мне подошла девочка на год старше и попросила на время поменяться куклами. Вскоре я ей вернула ее стремную Барби, а она с улыбкой сказала, что моей куклы больше нет. Маме я постеснялась рассказать, так мою брюнетку больше никто не видел.
Добавить комментарий
Я коллекционер кукол. И как же бесят все эти "подружки", которые таскаются в мою квартиру с детьми (они приходят ко мне даже без предупреждения - и это уже бесит)! Каждая считает своим долгом сказать ребенку, чтобы он пошел поиграл в мои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы! Даже не спрашивая разрешения у меня! Как же бесит!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8. Заставляла играть в куклы свою восьмидесятилетнюю бабушку. Моя игра заключалась в том,что я своей куклой била куклу бабушки. Она не понимала этой игры, но всегда громко смеялась. Люблю ее
Добавить комментарий
Три года назад отшила назойливого поклонника. От отчаяния он заказал секс-куклу с моим лицом. Ещё и в соцсети похвастался, тогда куча людей мне написала. Мне, естественно, не понравилось, но ничего не смогла сделать. Со временем забылось. Недавно моя подруга прислала фотографию куклы из дома нового знакомого. Рассказала, что как только у того парня появилась девушка, он куклу подарил другу. Теперь кукла с моим лицом переходит из рук в руки, если кто-то из его друзей одинок. Мерзко и противно от этого.
Добавить комментарий
Мой дед был волшебником. Он слагал запредельные истории, он делал магию реальной. Когда мне было 5, он подарил мне куклу. Обычного советского пупса-девочку, поставил ее на стол и она двигалась по столу. Хитрый дед приклеил к ее стопам железные пластины и под столом водил магнитом - кукла пошла) Вскоре меня ждала деревянная кровать для куклы.. Я думала купили - нет, дед сделал. А потом научил меня выжигать узоры на ней, пускать воздушных змеев и ветряки. Люблю деда-волшебника. Жаль его больше нет
Добавить комментарий
О это ощущение, когда, живя на четырнадцатом этаже, находишь на балконе куклу-вудду с собственным именем на ее спине. И вроде бы, ничего абсурдного(практически), но сверху живут милая семейная пара с детьми, справа - ортодоксы, слева - китайцы. Кому я не угодила?!
Добавить комментарий
Моя самая заветная мечта — домик для кукол. Не розовое нечто из пластмассы, а деревянный домик с мебелью и открывающимися окошками. На 10 годовщину свадьбы муж обещал сделать. Нарисовала дом моей мечты, до годовщины 2 месяца, вчера муж начал работу. Купила кукол для дома, скоро приедут. Мой личный фей, спасибо ему за исполнение мечты. Люблю его больше, чем в день нашей свадьбы.
Добавить комментарий
Знакомая активно выставляла фотографии с младенцем. Всё бы ничего, только младенец оказался куклой. Заметили это спустя полгода, а до этого сотни восторженных «вылитая мама».
Добавить комментарий
Мне когда 5 лет было, батя из Германии привёз сестре ролики со всей экипировкой, а мне куклу говорящую и коляску для неё, но мне же этого мало было и я решила, что шлем от роликов - мой. Сестра ржёт, когда вспоминает, как она с друзьями во дворе катается на роликах и выхожу из подъезда я. С коляской, в которой кукла сидит и на моей голове шлем. Так и гуляла.
Добавить комментарий