Старые истории про курс

Старые лучшие истории про курс — специально для Вас собрали коллекцию из 752шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой брат решил взяться за изучение английского языка. Ходит на курсы, ищет иностранных друзей. Недавно ему посоветовали испоьзовать английские слова в повседневных разговорах по-русски. Я, конечно, относилась к этому толерантно, старалась не ржать, даже начала понимать, когда он выкидывал что-то вроде: "Дор за собой клоуз", или "Это ми не интересует". Но когда он предложил мне хер причесать, я выпала.
Добавить комментарий
Так получилось, что одно время мне пришлось ходить на курс массажа простаты. Ощущения приятные на самом деле. Теперь иногда во время секса, особенно при миссионерской позе, часто представляю, что вторая партнёрша держит меня за яйца… А возможно, и делает массаж. Эрекция невероятная от этого.
Добавить комментарий
Мы с иоим молодым человеком вместе с первого курса. Сначала пять лет учёбы, потом армия, финансовые проблемы и несовпадающие отпуска. Каждый считал своим долгом спросить, когда свадьба, при этом сочувственно вздыхая: "Не зовет, да?" И вот, спустя восемь лет решили пожениться. Знаете, какой вопрос я теперь слышу чуть более, чем часто? "Чего это вы собрались? Ты беременна, что ли?"
Добавить комментарий
Учусь в медицинском на пятом курсе и есть у нас такой предмет - судебная медицина. Недавно мы разбирали интересный случай - череп человека, при жизни страдающего шизофренией. И все бы ничего, если бы этот дяденька при жизни не пытался во время приступов разрубить себе голову топором, которым дрова колют и вогнать себе гвозди в череп, и каждый раз выживал. А в итоге умер от того, что напился и захлебнулся собственной рвотой.
Добавить комментарий
Была задержка(парень в курсе), приехал за мной, написала ему смску, чтоб прежде, чем зайти за мной, зашел за тестом(я имела ввиду в аптеку). Принес слоеное замороженное тесто... Еще спросил: " Такое надо было?" Да, такое...
Добавить комментарий
Первый курс. Другой город. Свобода, все дела. Никогда до этого не напивалась. Задрот в учебе страшный. И знаете, я никак не ожидала, что буду целоваться в засос со своей одногруппницей-моделью, а в добавок буду спать на полу в дверном проёме, где потом же меня не заметят и прихлопнут дверью.
Добавить комментарий
Знакомая хотела увести понравившегося начальника из семьи, но никак не получалось ей этого сделать. Она пыталась соблазнить его всеми возможными способами, но он в итоге просто уволил её. Тогда моя знакомая продала вторую квартиру и на эти деньги наняла пикап-мастера, чтобы тот соблазнил его жену. Жена была учителем по керамике и вела курсы, пикап-мастер пошёл в её ученики и через какое-то время её уложил. Всё было снято на видео и отправлено мужу.
Добавить комментарий
Смотрю на молодёжь и... Я в ужасе, как они одеваются! Юбки в крупную сетку, а сверху шорты. Жесть. Поделилась наблюдением с подругой. А она напомнила мне, как на первом курсе я ходила в красной латексной юбке и золотых ботфортах. Упс, а я и позабыла уже))
Добавить комментарий
Дорабатываю в школе последний год, проработала в двух приличных гимназиях. За четыре года увидела, что дети учиться не хотят, сплошные соцсети на уме. Чтобы уладить с дисциплиной и быть интересней, чем ролик на Ютубе, надо закончить курсы тамады. Личной жизни нет, характер всё хуже и хуже. Буду переучиваться. 26 лет, девушка.
Добавить комментарий
У меня мечта. Я хочу быть парикмахером. Ещё с 5 лет, когда меня спрашивали, кем хочу быть, я твёрдо картаво заявляла - ПАЛИКМАКЕЛОМ! Но мои родители не в восторге, говорят, что это мечтой жизни быть не может, надо сидеть в офисе. А мне все равно. Заканчиваю универ (мне сейчас 20 и скоро защита), и иду на курсы. И плевать на все, и на мой истфаковский диплом, на диплом переводчика, я хочу быть ПАЛИКМАКЕЛОМ!
Добавить комментарий
У нас на факультете на одном курсе со мной ,но в другой группе, училась желтушка. Она была очень толстая, у нее росли усики, постоянно ходила с одной косичкой в однообразной скучной одежде. Со стороны казалось, что она была обречена стать изгоем на фоне одногруппниц-красавиц, но она стала старостой и "душой" всей их группы. Я не понимала в чем дело, пока не услышала ее ГОЛОС! Этот тембр) я была готова отдать душу дьяволу, чтобы она не прекращала говорить. Вот так прекрасный голос не подходящий телу...
Добавить комментарий
Мой муж храпит, когда совсем уж громко, начинаю колотить ногами по кровати. Если он от этого просыпается, делаю вид что и сама испугалась и вообще не в курсе что сейчас происходит)))
Добавить комментарий
Учусь на врача (последний курс) и параллельно работаю медсестрой по выходным и ночам. Не справляюсь. Практически не сплю, не ем, за полгода превратилась в ходячий скелет, от стресса клоками лезут волосы, чешется все тело, на лице вылезла аллергия. Послала на три буквы любимого человека, за которого собиралась замуж, так как времени и сил на него нет. Уволиться не дают, как минимум еще 3 месяца в таком режиме (доработать до отпуска).
Добавить комментарий
Муж сам придумал что у меня есть любовник, сам решил как его зовут. Потом сам решил что любовник меня бросил. Теперь ходит и жалеет меня. А я просто записалась на курсы, немного устаю и иногда грущу если что-то не получается.
Добавить комментарий
У меня есть сестра-близняшка. Так вышло, что из нас двоих только я умею заплетать разные сложные прически, почти профессионально накладывать макияж. С фотоаппаратом дружу тоже только я. Поэтому когда мне нужно сфотографироваться, использую в качестве модели её и говорю всем, что на фото я. Никто пока не заметил подмены, но до чего же обидно: C Надоело, отправляю её на курсы. Тоже хочу быть красивой.
Добавить комментарий
Хотели с мужем заняться сексом еще с парой. Он пригласил своего друга детства, я свою подругу - все были в курсе зачем их зовут, только подруга моя как-то боялась. Выпили, посидели. Итог: подруга через два часа знакомства отдалась другу, нас ни в какую не подпустили, и мы подслушивали в соседней комнате. Называю нас с мужем сутенерами, которые еще и накрывают стол перед этим...
Добавить комментарий
Универ. Второй курс. Сессия. Едем с подругой в автобусе домой, обсуждаем предстоящие экзамены, кому и что осталось сдать. Говорю, что сильно устала, сил нет, приеду домой и поплачу. Тут ко мне подошёл мужчина и со словами: "Не грусти!" — вручил бутылку вина))
Добавить комментарий
Свою будущую жену отбил у насильников. Всю ночь отпаивал чаем, уговорил подать заявление. Вместе уже 8 лет, растет сын. Прошли вместе длительный курс психотерапии и реабилитации, всегда поддерживал и защищал... Вчера узнал, что она уже несколько лет активно практикует БДСМ со своим терапевтом. Мир рухнул. Не хочу терять любимую, даже при мысли о том, что ее добровольно насилуют, хочется кричать.
Добавить комментарий
Познакомилась со своим молодым человеком интересным образом: на 1 курсе подрабатывала в торговом центре, и в один обычный день, пока в магазине было пусто, пошла положить деньги на телефон через терминал, а парень наблюдал за мной. Когда я уже заканчивала с пополнением баланса, и терминал выдал чек, он подбежал и украл его! Но заговорить постеснялся, поэтому убежал, и найдя на чеке мой номер телефона, начал писать смс. Как я не побоялась идти гулять после этого, не понимаю теперь))
Добавить комментарий
Помню, в пятом классе забыла в кабинете английского папку с листами на рисование. Сильно стеснялась вернуться и забрать ее, потому что урок был у одиннадцатого класса. Так вот, я все таки набралась смелости и зашла и один одиннадцатиклассник улыбнулся мне и спросил: "Что такое, солнышко?", и помог мне найти папку. Мелочь, а я до сих пор это помню. Сейчас я на втором курсе, играю в театре и больше не стесняюсь.
Добавить комментарий
Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))
Добавить комментарий
С парнем живем два года. Есть сын, 7 месяцев. Замуж так и не позвал. Был инициатором беременности, я не очень-то хотела, но уговорил - давай, не бойся, буду содержать, закончишь университет (заочка, 4-й курс), сможешь работать (работа любимая и выстраданная). Итог: живу в деревне с ним, малышом, мамой, лежачей бабушкой. Из Москвы пришлось уехать, чтобы сдать квартиру, ведь он нас с сыном не может прокормить. Денег на учебу нет. Работала "в черную", декретных не платят. Попрекает каждым рублем. Чувствую что жизнь моя стремительно идет под откос. Надо было мне думать головой. Я совершила ошибку..
Добавить комментарий
На первом курсе познакомилась с одной девочкой, стали держаться вместе и со временем стали очень близки. Прошло два года, вот я прилетела на два месяца к ней в гости за 6000 км от своего дома. Подруга оказалась с Чукотки. Недавно она мне рассказала, что перед поступлением в соцсетях просматривала страницы своих будущих одногруппников, когда очередь дошла до меня, то ее реакция была: "У-у-у, с этой пафосной стервой мы точно не сдружимся…"
Добавить комментарий
Поступила в университет на специальность, которую не полюбила с первых дней. Бросила на первом курсе, родителям не сказала, боялась непонимания, пошла работать. Прошло 15 лет, я успешная женщина, своё дело, построила родителям дом, ежемесячно перечисляю им деньги, дарю путевки на курорты. И вот случайно мама узнала, что высшего образования у меня нет. Истерика, обвинения, какая я ужасная дочь, и что без диплома я никто. Не разговаривает со мной уже два месяца, но от денег не отказалась.
Добавить комментарий
Диагноз — бесплодие, муж уходит. Будучи в неадеквате, надралась на корпоративе и переспала с коллегой. После нескольких бокалов еще с одним. Через три недели две полоски на тесте. Родственники и друзья, которые были в курсе моих проблем, поздравляют, радуются, спрашивают, как удалось победить болезнь. Отвечаю, что пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО — экстраКОРПОРАТИВНОГО оплодотворения.
Добавить комментарий