Истории про куртку

Лучшие истории про куртку — специально для Вас собрали коллекцию из 308шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Что говорит мне бабушка: - Ты моя звёздочка, мой цветочек, моя красавица! - Почему ты не ходишь в клуб? - Как это у тебя нет кавалера?! - Гулять? Конечно, сходи. - А давай на море съездим вдвоём? Что говорит мне мама: - Эта родинка у тебя на подбородке такая страшная, на бородавку похожа. - В этой куртке ты на бомжа смахиваешь. - Мне не нравится форма твоих бровей! - Ты не поедешь в волонтёрский лагерь. Даже за свои деньги. Почему? Потому что я так сказала. - К тебе приставал нигериец? Ахахаха! - Мне не нравятся твои друзья. Даже не верится, что эти люди - родственники.
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, поехала в детский лагерь. Пошли мы как-то в поход, где у меня пошли месячные первый раз в жизни. С собой, естественно, ничего не было, пришлось обвязать себя всеми куртками и кофтами и идти с невозмутимым видом. У меня еще было несколько кавалеров,которые развлекали меня всю дорогу. И вот возвращаемся мы уже вечером в лагерь,все ноги в крови и за мной целая стая мух. Я оставляла за собой кровяную дорожку, как в фильме ужасов. Хорошо, брюки были черные. Никто не представляет, каково это умудряться одновременно шутить, флиртовать и не падать духом, когда из тебя хлыщет кровь. В никуда. Никто не заметил. Я ж принцесса,ёпт.
Добавить комментарий
У меня самый лучший и веселый начальник на свете. В пятницу вечером, в 17:55, он вскочил со своего кресла, накинул куртку и, с криком: "Кто последний – тот лошара", – убежал домой.
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Почему на женских куртках нет внутренних карманов? Это очень функционально и удобно! Почему?! Я тоже хочу модно убирать всякие документы!
Добавить комментарий
вспомнила, как в детстве, желая самовыразиться и выделиться из толпы, носила куртку наизнанку. Это был мой протест)))
Добавить комментарий
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Пару лет назад весной в Москве наблюдал такую картину: девушки сидели на скамейке, обсуждали что-то, смеялись, и тут одна говорит другой: "Блин, я замерзла", снимает куртку и ДОСТАЕТ ИЗ РЮКЗАКА ПУХОВИК! Я слегка обалдел от происходящего и подумал, что если эта девушка такая прошаренная и подготовленная на все случаи жизни, значит и семья с ней крепкая будет. Подошёл, познакомились, скоро свадьба)
Добавить комментарий
Шла вечером с фото-сессии с питоном за пазухой. Мой ползучий друг всё норовил высунуться, но я прикрывала его морду шарфиком, заталкивая поглубже в куртку. В парадной налетел мужик, не думала, что когда-нибудь буду рада подобному, но в этот раз просто звёзды сложились. Я даже не сопротивлялась, когда он рванул молнию куртки (признаю, растерялась). Змей же почуяв свободу радостно вывалился на обидчика. Боже, как визжал этот мужик, как он удирая, споткнулся и летел с лестницы! (Со змеем всё ок)
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Бабушка с детства пугала меня, что вокруг сплошь мошенники и воры. Теперь у меня всегда есть в сумке небольшая заначка, чтобы доехать домой, если вытащат кошелёк. Есть заначки в карманах курток, чтобы доехать до дома, если украдут сумку. Есть заначки в карманах штанов, если украдут куртку. Ни разу у меня ничего не крали, но думаю, что в случае чего смогу прожить месяц на одних только заначках.
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Поехала как-то впервые за 9 лет на трамвае. Зашла в самую первую дверь, иду в конец вагона. Народу почти нет. Смотрю -- на последних сиденьях стоит трехлитровая банка, а в ней..хомяк. Толстый, испуганный. Хватаю хомяка, скорее под куртку, бегом из трамвая, на такси. Короче, живет у меня теперь хомячиха Кондукторша.
Добавить комментарий
Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))
Добавить комментарий
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
Каждый день у метро сидит бомж и я ему кидал мелочь в шапку почти весь год, а сегодня увидел как он собрал снял шапку и куртку, достал айфон и вызвал такси О_о
Добавить комментарий
90-тые, зима, на улице около 40. Мама в шубе, шерстяных носках и в зимних сапогах. Пришла на остановку, смотрит мнется мальчик лет 10 с ноги на ногу. Одет в драную грязную куртку, шапку, руки в карманах. Присмотрелась, а он в тонких кроссовках на босу ногу. Сняла сапоги, сняла шерстяные носки, одела сапоги. Размотала с себя шарф. Отдала мальчику носки и шарф с варежками. Мальчик и все, кто стояли на остановке, офигели. Он тут же начал разуваться, чтобы одеть носочки. Будьте людьми.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий
Сегодня дежурила в школьной раздевалке. Подходит значит мальчик класса из пятого, подаёт номерок и такой "Я из секретной службы". Получив куртку, он сказал мне "Спасибо, вы будете вознаграждены"
Добавить комментарий
Заметила, что если иду в салатовой куртке, то на нерегулируемых пешеходных переходах машины начинают останавливаться гораааздо раньше! Видимо, срабатывает подсознание, которое рисует образ ГАИшника, и нога сама тянется к тормозу))
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.
Добавить комментарий
Помню решила пошутить на одним знакомым. Пока он вышел из кабинета, взяла его куртку, вытащила из кармана ключи, положила их под куртку. Думала увидит. Он не заметил и так и ушел домой. На следующий день теряю ключи и долблюсь в дверь квартиры. Больше не прикалываюсь.
Добавить комментарий
Любимым занятием в седьмом классе среди мальчишек было харкать или сморкаться в карманы девчачьих курток в раздевалке. Кто-то даже на выходные копил харчу в стакане, а потом приносил в школу и выливал девочкам на волосы. Были скандалы и вызов к директру. Родители ругались между собой. Тогда нам казалось это весёлым. Сейчас понимаю, что это дичь. Даже жалко девочек теперь. Они причёсывались, мыли голову перед школой, а их харчёй обливали.
Добавить комментарий
Вчера покупала куртку, заметила пятнышко и спросила у продавца отстирается ли. Она с ненавистью скинула пару рублей со стоимости, сказав "на мыло". И думаю, когда я вышла, добавила "и веревку".
Добавить комментарий