Истории про квартиру

Лучшие истории про квартиру — специально для Вас собрали коллекцию из 3547шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У всех праздник, радость, веселье.. А я на целый час застрял в лифте в новогоднюю ночь. Ну хоть бой курантов услышал из соседской квартиры с громким телевизором...
Добавить комментарий
Я воспитываю маленькую дочь, за плечами неудачный брак. Мы с дочкой отлично проводим время: гуляем, делаем поделки, ходим в кафе, дома смотрим мультики и пьем какао с печеньями☺️. Я нашла хорошую работу, слежу за собой, встречаюсь с подругами. Есть постоянный любовник, он дарит мне подарки, делает мужскую работу в квартире и дарит тепло в постели. Но все мое окружение не может принять то, что у меня нет мужа и при встрече постоянно спрашивают когда я выйду замуж. А оно мне надо?
Добавить комментарий
Я ужасная мать. Когда расходились с бывшим (много бухал и поднял на меня руку), оставила сына с ним, потому что была в чужом городе одна и боялась, что не справлюсь. Прошло два года, купила квартиру, вышла замуж, но до сих пор ссу забрать сына — отвыкла и боюсь ответственности, других детей тоже не хочу. Мне кажется, мой сын будет меня ненавидеть, когда вырастет, и я не знаю, как это исправить.
Добавить комментарий
Мечтаю купить тайком квартиру для меня и моего мч. Все дело в том, что мы оба из небогатой семьи и живем в общаге. Я бы завязала ему глаза и привела в новое наше гнездышко. Представляю, как он будет счастлив. Очень вдохновляюще.
Добавить комментарий
В связи с определёнными обстоятельствами пять лет жила на чемоданах. Переезжая из одной страны в другую. Постоянно жила на съёмных квартирах и в отелях. И какое же это счастье наконец-то осесть и обрести свою небольшую квартиру, которую можно заполнять уютом и собственным стилем!
Добавить комментарий
в 2012 делали ремонт в нашей с мужем новой квартире в потолке была дырка, из которой на меня упала мышь с тех пор, собственно, я заикаюсь, дергаюсь и уже не замужем
Добавить комментарий
Три года назад узнала от друзей, что мой молодой человек мне изменяет, вычислила любовницу, "случайно" с ней познакомилась, напросилась в гости. Своему сказала, что у подруги. Сидим, пьем чай, тут в квартиру залетает мой парень, который решил навестить подружку, пока я отсутствую. Вы когда-нибудь видели человека, который хочет что-то сказать, но вместо этого как рыба шевелит губами? Я - да.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новую квартиру, из мебели у нас только стол и кровать, как бы не ругались, спать приходиться вместе, к утру все обиды уходят, я теперь на своей шкуре ощутила, что залог счастливых отношений - всегда спать на одной кровати)
Добавить комментарий
Сосед знакомой проживал со своей мамой в квартире, много пил. Мама умерла, тело лежало в квартире, он не обращал внимания. Появился запах в доме, соседи собрали деньги, купили гроб, отдали ему. Он ночью вынес гроб с телом матери на дорогу, и так стоял этот гроб несколько дней, пока соседи снова не собрали деньги и не похоронили ее.
Добавить комментарий
Классная вещь эти аудиокниги. Вот эдак включишь трех мушкетеров в исполнении В. Смехова и не заметишь, как всю квартиру убрала, кушать сварила и посуду потом помыла. Правда муж периодически говорит: "Выйди из своего мира, со мной поговори".
Добавить комментарий
Тогда мне было пять лет, я услышала, как моя бабуля говорила по телефону моей маме, что со мной ей в будущем будет сложно, что я ужасный ребёнок, и, пока не поздно, нужно завести второго. Так сказать, первый блин комом. После разговора она ушла, оставила меня одну в квартире. Так больно мне ещё никогда не было, а позвонила она моей маме из-за того, что я отказывалась есть суп и ушла к себе в комнату.
Добавить комментарий
Живу в Китае. Переехала на новую квартиру и решила помыть окна первый раз в жизни. Окна раздвижные, то есть, чтобы помыть с двух сторон, нужно вылезти на улицу. Вылезаю на приступку за окном см 20 и, не рассчитав силы, захлопываю окно, открыть которое теперь можно только изнутри. Четвертый этаж, я стаю на этой приступке и начинаю кричать о помощи первому проходящему китайцу. Минут через 5 посмотреть на меня собирается целый двор китайцев. Спас меня охранник с запасным ключом от квартиры.
Добавить комментарий
У меня настолько давно не было отношений, что мне кажется, что я скорее увижу настоящего дед мороза в новогоднюю ночь в своей квартире, чем девушку, которая будет меня любить.
Добавить комментарий
Интересно, есть ли тут люди, у которых знакомые, а может быть, и они сами участвовали в какой-нибудь передаче, куда приводят женщину и красиво её одевают, либо приходят в квартиру/на дачу и делают ремонт. Интересно, действительно ли это всё бесплатно, либо надо отвалить кучу бабла, чтобы тебя одели/отремонтировали твой дом?!
Добавить комментарий
Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.
Добавить комментарий
Живут в нашем доме соседка со своим мужем. Старые уже. Ненавидят, когда шумят, включают музыку и прочее. Однажды после прогулки захожу в подъезд, поднимаюсь, поднимаюсь по лестнице. Смотрю, дверь, которая напротив моей квартиры, была полностью заколочена досками. Оттуда были слышны крики о помощи. Оказалось, что это те соседи их дверь досками прибили. Говорят, громко топчут ногами по полу. Теперь даже мне страшно ходить по квартире.
Добавить комментарий
Мне 27, ей 17. Общались, гуляли, на интимную близость не давил, а просто наслаждался компанией юной девушки. В 2 часа ночи звонит пьяная в дрова, истерит и плачет. Нашёл её в баре, пока довёз домой, она 2 раза блевала и 4 раза падала. На руках занёс бездыханное тело в квартиру, кладу на кровать и думаю, мол, не дело, что будет спать в грязных вещах. Без задней мысли снял с неё футболку и одну штанину, слышу шорох, оборачиваюсь и вижу изумлённый взгляд её мамы. Вернулась с ночной смены. Два часа доказывал, что не маньяк.
Добавить комментарий
Рассказывал знакомый. Была в универе компания - 3 парня, 2 девушки. Один из парней хвастался все время, мол, не боится ничего. Ребята решили его разыграть - двое пошли с ним в кино, остальные пробрались к нему в квартиру, спрятали колонки с записями жутких шумов и одного оставили на балконе. Когда "бесстрашный" вернулся домой, вечером включили шумы, тот, что на балконе сначала постукивал, а потом и вовсе забарабанил по двери. В квартире было тихо. Утром парня нашли мертвым - не выдержало сердце.
Добавить комментарий
Как-то раз мы с женой сидели на кухне, и она несла какую-то неинтересную мне дичь. Мне надоела её скучная болтовня и глупые, никчёмные вопросы. Я решил молча покинуть эту часть квартиры, но перед выходом остановиться и громогласно пёрнуть, чтобы она полностью приняла тот факт, что её старания привлечь меня к беседе безуспешны. Я так и сделал. Накопив в себе "энергию", я развернулся и пошёл; приостановившись, поднатужился, но вместо того, чтобы пёрнуть, обосрался.
Добавить комментарий
Живу с родителями и братом. Им все время холодно, так что окна открывать нельзя. Родители курят, и не на балконе, а на кухне. И именно когда я ем. Брат храпит, как сатана, стоит разбудить - начинает жаловаться, а комната 1 на двоих. Готовить что-то себе? Нет, жри, что мама приготовила, а то она обидится. Телик смотреть тоже никак, там же их любимые сериалы про ментов. Надоело, устроилась на вторую работу, коплю на отдельную квартиру. Мы, конечно, семья, но я хочу жить так, как удобно мне.
Добавить комментарий
Подруга оставила мне свои ключи от квартиры, чтобы я осталась у нее на ночь. Уверенно доказывала ее соседям весь день, что у меня напрочь отсутствует голос и совесть
Добавить комментарий
В 90-е у нас в городе произошло громкое ограбление одного очень богатого дядьки. Воры дождались, когда тот с семьей уедет в отпуск, и отправили телеграмму его соседям, что у них умер родственник в другом городе. Соседи уехали на похороны, а грабители забрались к ним в квартиру и разобрали стену, смежную с квартирой богатого дядьки. По кирпичикам. Таким образом, сигнализация у него не сработала, а воришки нехило обогатились. Их вроде так и не поймали: )
Добавить комментарий
Мои родители живут в соседней квартире, стенка в стенку от меня. Конечно, постоянно шастают туда-сюда и уже превратили нашу с мужем квартиру в склад продуктов и ненужных вещей, ожидающих ссылки на дачу... Но соль не в этом. Весной у меня аллергия на цветение. Аллергия у меня максимальной степени; если я забуду принять лекарство, меня в лучшем случае увезут в больницу с отёком Квинки. В худшем — не успеют. Целыми днями мои родственники ходят и требуют открыть окна в моей квартире, потому что им тут душно. Да, они знают об аллергии и степени, но вот душно для них — это хуже, чем отечь и задохнуться насмерть. Не знаю, куда бежать и как спасаться, пью тройную, а то и четверную дозу лекарств, потому что эти умники БЕЗ КОНЦА ОТКРЫВАЮТ ОКНА! Влажная уборка уже не спасает, потому как пыльца в квартире ПОСТОЯННО. Бесит, бесит, бесит! Сколько ни объясняла — не понимают, хотя меня уже дважды увозили на скорой.
Добавить комментарий
Как-то раз папа сделал замечание подросткам на улице, так как они кидались камнями. За это они подожгли нам дверь в квартиру, когда мы с мамой были дома и спали, мне было около года. Она ничего не слышала. Хорошо, что сосед вышел в это время из дома и потушил пожар.
Добавить комментарий
Мой кот — инвалид, почти год назад попал под машину, и у него отказали задние лапы. В клинике настойчиво советовали его усыпить, но я отказалась. Смастерила ему инвалидную коляску, в которой он катается по квартире, пока я на работе. Когда я дома, то на горшок, к миске или на диван я его ношу на руках. Друзья меня не понимают, говорят, что я сошла с ума. Но мне всё равно. Я люблю своего кота и до последнего буду с ним.
Добавить комментарий