Истории про лака

Лучшие истории про лака — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Добавить комментарий
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
У моего дедушки было хобби: он делал модели кораблей. Помню, маленькая приходила к нему в гости, а он в ванной что-то вырезал, мачты там или пушки, покрывал их лаком или красил. Любила наблюдать за ним. Дедушки нет вот уже почти 12 лет, и вчера родители принесли из его квартиры два корабля. И первое, что я сделала, — понюхала их, а они всё так же пахнут лаком — запахом, которым давным-давно была пропитана вся его квартира! Проревела весь вечер. Очень по нему скучаю :((
Добавить комментарий
Набухавшись, поспорила с друзьями на сорок тысяч, что выпью маленький флакончик лака для ногтей. Я вылила всё содержимое флакончика в себя, да ещё и облизнулась. Никаких побочных эффектов не было, живот не болит, а на руках сорок тысяч.
Добавить комментарий
Ооооо этот маньяк, что просыпается во мне когда я вижу как у кончика пальца слезает ши лак... И за пять минут мои руки превращаются в руки продавщицы Нюры..
Добавить комментарий
В метро женщина рядом со мной читала книгу: "21 правило как стать лидером". Хотелось ей добавить 21-е и 22-е: не жевать жвачку на весь вагон и не ходить с ободранным лаком на ногтях. А то и книга не поможет...
Добавить комментарий
Я живу в жопе мира, у нас не найдешь даже перцовки (от воров). Поэтому я решила вместо нее таскать с собой лак для волос. Я увидела это в сериале и решила попробовать. И использовала детский. с блестками. И когда у меня пытались украсть телефон, я побрызгала вору в лицо. Естественно, вор остановился и начал кричать от боли. Кто то вызвал скорую и... они начали ржать из-за того, что бородатый брутальный мужик был весь в блестках и с красными глазами: D
Добавить комментарий
В детстве, классе эдак во втором, я покрасил ногти синим лаком. На вопрос одноклассника я ответил, что этот лак синий, а значит — мужской. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Весь день все валится из рук, депрессняк, работать не могла-ушла по-раньше домой, проревела полдороги. А все потому, что утром, выходя из дома, обнаружила что на 3 х ногтях облез лак. Судья, 36 лет.
Добавить комментарий
Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.
Добавить комментарий
Я часто засматриваюсь на людей. Они смущаются, показывают взглядом, чтоб от них отстали, и думают, что с ними что-то не так. А на самом деле они красивые, у них отлично подобран наряд, уложены волосы, цвет лака идеальный или шляпа классная. Хочется им сказать, чтоб они не смущались. Но ведь ещё больше засмущаются!
Добавить комментарий
Когда была маленькой ,вместо лака для волос наносила на волосы мамин компот
Добавить комментарий
У моей жены штук пять синих лаков. Вчера спросила, каким ей накрасить ногти. Я сказал, что они одинаковые, после жена наорала на меня и сказала, что они абсолютно разные. Все.
Добавить комментарий
Периодически стали пропадать лаки для ногтей. Никто из домашних не сознавался. И вот в один прекрасный день, когда папа стоял у шкафчика со своими инструментами, я заметила свои лаки, стоящие в рядочек. Оказывается, они очень ему подходили для покраски поплавков)))
Добавить комментарий
Недавно стала работать в одном из ТЦ мастером маникюра, и приходят мамы с девочками. Пока маме делают маникюр, девочке тоже приводят ручки в порядок. Выбираем вместе с ней лак, красим. Нужно видеть эти глаза счастья, в свои 5-6 уже такая леди. Приятно, когда мамы воспитывают девочек, как положено.
Добавить комментарий
пошла в туалет, увидела лак, забыла обо всём, накрасила ногти, вспомнила куда шла
Добавить комментарий
Моя девушка, прежде чем закрыть тюбик с лаком для ногтей дует в него. На вопрос, для чего она это делает, сказала, для того, чтобы выдуть оттуда воздух, чтобы лак в тюбике не засох. Ей 24.
Добавить комментарий
Черкаши — как много в этом слове (секрет #86260 — прим. ред.), и меня они не обошли стороной, причём тоже свекольного цвета на ослепительно белом... авто моего мужа на двери пассажирского сиденья. Он сказал, что, наверно, дети изрисовали ручкой. "Странно", — подумала я и забыла. Потом стала замечать их регулярно. Коллега, давшая на подпись документы с черкашами того же цвета, расставила все точки над i. Глядя на её маникюр, я поняла: ЛАК, яркий дешёвый лак для ногтей оставляет такие следы. Муж и коллега сейчас бывшие.
Добавить комментарий
Я и чтец, и жнец, и на игре дудец. Наклеить плёночку на телефон — могу, сделать себе гель-лак — могу, связать свитер или шапку — могу, фоткать хорошо — могу, приготовить из ничего шикарное блюдо — могу, починить комп — могу. У меня маленькая зарплата, и на всём этом я экономлю, делая самостоятельно. Как мне надоели мои подруженьки, которые тратят на эти услуги кучу денег и говорят: "Тебе хорошо, ты всё сама делаешь". Да мне надоело это, я тоже хочу сдать телефон/комп в ремонт, прийти к маникюрщице и расслабиться! Устала.
Добавить комментарий
Он выдержал готовку оливье, холодца, горячего, пирога и проч, справился с мытьем всей посуды после новогодней ночи - однозначно, это просто великолепный лак для ногтей!
Добавить комментарий
Как-то пошли в друзьями отдыхать. Напились жутко. Когда один из друзей собрался выпить возле барной стойки очередной Б52, взяв "горящий" напиток в руку пошатнулся и вылил его на впереди стоящую девушку (к слову она была брюнетка с волосами "до попы"). Волосы загорелись мгновенно, видать из-за лака. Потушили огнетушителем. Ярость девушки было не описать словами. Через неделю встретили эту девушку с очень коротким каре, после чего друг умудрился с ней еще и замутить:D
Добавить комментарий
Я - девушка. И я мастерски крашу лаком ногти. И пальцы. И руку. И кота. И диван.
Добавить комментарий
Купила потрясающий лак для ногтей. Хотела накрасить, но потом вспомнила, что уборка на следующий день. Решила, что накрашу ногти, когда пойду на свидание. Третий год лак стоит нетронутый.
Добавить комментарий
У меня хрупкие ногти, и при любой неосторожности ломаются. Однажды мне посоветовали лак-нанопокрытие. Он и прозрачный, и ногти укрепляет, а нанопокрытием оказалась жидкая керамика. Покрасила, попробовала согнуть- не получилось! И решила порадоваться парню и предложить сломать мне ноготь. А парень у меня сильный. Поэтому с легкостью ноготь сломал... и палец.
Добавить комментарий
Была у меня одна "подруга". Она настоящий энергетический вампир, очень негативная и конфликтная. Мне становилось тяжело после общения, но мы жили рядом, поэтому приходилось довольно часто с ней сталкиваться. Жила она тогда одна в двухкомнатной квартире, причём одна комната была абсолютно пустая. Как-то раз она позвонила мне и попросила одолжить лак для ногтей. Ну, я пришла в назначенное время, звоню в дверь - не открывает. Дёрнула за ручку - дверь открыта. Я вхожу и слышу какие-то завывания из пустой комнаты. Вдруг выбегает знакомая оттуда, волосы растрёпанные, глаза бешеные, и начинает на меня кричать, мол, зачем пришла. Я в шоке мямлю про лак, и она меня выталкивает. Так я и не поняла, что это было. Потом ночью мне снился кошмар, а в четыре утра меня разбудил звонок от неё. Я подняла трубку, и там опять раздались эти странные звуки. Я повесила трубку и до утра просидела со светом. По стечению обстоятельств через несколько дней я надолго улетела за границу, и мы больше не общались. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий