Истории про лака

Лучшие истории про лака — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
Добавить комментарий
Раньше частенько открывались пуговицы на одежде, а пришивать их я терпеть не могу. Стала сразу после покупки очередной шмотки мазать пуговицы прозрачным лаком. За полгода не оторвалась ни одна :)
Добавить комментарий
Объясните мне, какого черта производители лаков делают кисточку до середины флакончика? Почему?! Неужели сложно сделать её на несколько мм длиннее, чтобы не изворачиваться и материться, пытаясь достать до лака,которого уже меньше половины?
Добавить комментарий
Сегодня проявила чудеса осознанности. Прихожу в салон на педикюр, поднимаюсь в кабинет. Там, как обычно, стоит такое педикюрное кресло, с ванночкой для ног. Я в джинсах, нужно только снять носочки и закатать брючины. Педикюрша говорит: раздевайтесь и забирайтесь на кресло..Я снимаю ботинки, и ДЖИНСЫ и остаюсь стоять перед ней в трусах и носках, при этом продолжая обсуждать цвет лака...Поняла, что перепутала кабинет гинеколога с салоном, только когда увидела ее круглые глаза )) ржали вместе))
Добавить комментарий
Студентка, подрабатываю тем, что делаю маникюр на дому. Курсы и т. д. прошла, аппаратура хорошая, стаж у меня два года. И вот ходит ко мне все эти годы одна клиентка, у которой всегда лак слезает на второй-третий день. Она наезжает на меня, мол делаю херово, но приходит всё равно. Работаю с ней, так как рекламит по знакомым, и оставляет "на чай" по тыще-три. На днях она созналась, что нарочно отколупывает лак, чтобы прийти ко мне и потрепаться (а раньше отнекивалась). Если бы не деньги, давно бы послала))
Добавить комментарий
Купила потрясающий лак для ногтей. Хотела накрасить, но потом вспомнила, что уборка на следующий день. Решила, что накрашу ногти, когда пойду на свидание. Третий год лак стоит нетронутый.
Добавить комментарий
Чувствую везде запах сырой земли, шпаклевки, мела и лаков для ногтей. Погрызть мел, ободрать и съесть шпаклевку со стен, съесть бутылёк лака — день без чего-либо из этого списка не проходит. Жаль, что сейчас зима, приходится наслаждаться сырой цветочной земелькой.
Добавить комментарий
Недавно ехала в трамвае и видела бородатого мужчину с ярким аккуратным красным лаком на ногтях. Модный
Добавить комментарий
Ооооо этот маньяк, что просыпается во мне когда я вижу как у кончика пальца слезает ши лак... И за пять минут мои руки превращаются в руки продавщицы Нюры..
Добавить комментарий
В возрасте 4-5и лет любила у тети (папина сестра) обгрызать лак с ногтей на руках. Она вообще тащилась от этого, поэтому специально в несколько слоев красила:)
Добавить комментарий
Работаю маникюрщицей в одном известном салоне Санкт-Петербурга. Зарплата средняя, хватает только на поесть, одеться, умыться, за квартиру заплатить. Я нашла отличный способ заработка: нам привозят дорогостоящие лаки которые стоят рублей 1500-2000. А я вместо того чтобы людей ими красить крашу их лаком с базара за 50 рублей. Все довольны, все счастливы, а я в Париж на эти деньги скоро лечу))))
Добавить комментарий
Когда только на одном ногте стирается лак ,то тупо приклеивают пластырь на палец ,так как лень перекрашивать.
Добавить комментарий
Недавно стала работать в одном из ТЦ мастером маникюра, и приходят мамы с девочками. Пока маме делают маникюр, девочке тоже приводят ручки в порядок. Выбираем вместе с ней лак, красим. Нужно видеть эти глаза счастья, в свои 5-6 уже такая леди. Приятно, когда мамы воспитывают девочек, как положено.
Добавить комментарий
У меня хрупкие ногти, и при любой неосторожности ломаются. Однажды мне посоветовали лак-нанопокрытие. Он и прозрачный, и ногти укрепляет, а нанопокрытием оказалась жидкая керамика. Покрасила, попробовала согнуть- не получилось! И решила порадоваться парню и предложить сломать мне ноготь. А парень у меня сильный. Поэтому с легкостью ноготь сломал... и палец.
Добавить комментарий
Бесит, когда знакомые узнают, что я мастер по маникюру, первым делом хватают за руки и начинают рассматривать! И так разочаровано "А где маникюююр?", а он сделан! Просто аккуратный с бежевым лаком, ну, люблю я такой. Такое ощущение, что у меня должны быть метровые ногти расписанные под хохлому! Люди, вы бесите нереально!
Добавить комментарий
Купила себе термолак, который меняет цвет в зависимости от температуры: если тепло — красный, если холодно — синий. Не сказала об этом своему парню. И каждый раз, когда ногти становились синими, он орал, что у меня же был красный лак. В тот момент я быстро грела ногти, показывала ему уже красные и говорила, что они всегда были красными, и ему кажется. За неделю, пока я носила этот лак, он чуть кукухой не поехал.
Добавить комментарий
Когда сушу лак на ногтях, включаю eminem'а и машу руками как он. Лак сохнет очень быстро.
Добавить комментарий
все поражаются, как у меня такой идеально ровный матовый маникюр и где я взяла такой дорогой и хороший лак. а я всего лишь научилась красить ногти канцелярской белой замазкой :)
Добавить комментарий
Кризис настиг и меня! Нет денег на новые лаки для ногтей. Крашу ногти тенями для глаз и затем покрываю бесцветным лаком. Куча разных цветов получается...
Добавить комментарий
Если крашу ногти в черный цвет и лак немножко стерся, закрашиваю маленькие погрешности в маникюре маркером или черной ручкой.
Добавить комментарий
8 лет брака, двое детей. Сегодня муж попросил жидкость для снятия лака и с удивлением узнал, что у меня ее нет! Еще больше удивился, узнав, что она мне в принципе и не нужна, так как ногти я не крашу... трындец приплыли! 8, мать их, лет брака!
Добавить комментарий
Мама на днях купила лак для волос "прелесть". Я понюхала и хлынули слезы. Вот он - запах утренников в школе, когда мама плойкой завивала кудряшки по бокам от лица, ставила челку и брызгала лаком, а сверху еще лак с блестками...а позже мы уже сами перед сценками и праздниками собирались в нашем классе, выгоняли пацанов и переодевались, красились и запшикивали друг друга этим лаком...мне 24, как далеко это все...
Добавить комментарий
Я студентка, денег не водится... есть у меня подруга из обеспеченной семьи, и дабы мне не делать ненужных покупок я, когда мне приглянется какая-то не дешевая вещь (плойка для волос, крутой лак, супертушь и т.д.) начинаю рассказывать об этом подруге, и когда она загорается желанием и приобретает её, я восхищаюсь, и прошу воспользоваться, и решаю уже нужна она мне или нет. подруга рада что у неё есть крутые вещи, и мне не приходится тратить деньги зря...
Добавить комментарий
Периодически стали пропадать лаки для ногтей. Никто из домашних не сознавался. И вот в один прекрасный день, когда папа стоял у шкафчика со своими инструментами, я заметила свои лаки, стоящие в рядочек. Оказывается, они очень ему подходили для покраски поплавков)))
Добавить комментарий
Ненавижу мыть пол. Ламинат светлый видно грязь. Решила поклеить скотч на верх, чтоб потом с легкостью отодрать через неделю и пол чистый. В итоге пол ужасно липкий, ничем не отмывался, решила потереть ножом... Содрала лак, квартира съемная, решила сама купить лак и покрасить везде. В общем, стало ещё хуже, влетела на 700€... А ведь просто не надо было быть ленивой, а мыть пол каждую неделю и не клеить скотч.
Добавить комментарий