Истории про лака

Лучшие истории про лака — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ни разу не красила ногти гель-лаком или шеллаком. На дворе 2015 год. Я крашу ногти обычным стойким хорошим лаком дома. Сама. Только один раз ходила в салон на маникюр на выпускной 5 лет назад. И нет, у меня есть деньги. Я просто сама ровно крашу ногти, хоть стоя на голове, они у меня крупные и красивые. И я не могу носить один цвет больше 3-4 дней! Почему девушки, которые об этом узнают так брезгливо смотрят на меня??! Как будто гелем красить ногти это показатель роскоши что ли...не пойму.
Добавить комментарий
Учусь в универе, третий год живу в общаге. И вот уже три года абсолютно все вещи едва заметно помечаю лаком, чтобы никто не спёр: банки, туфли, посуду — да вообще всё. Потом, когда что-то пропадает, хожу с умным видом и нахожу свои вещи, все удивляются, а я отвечаю: "Элементарно, Ватсон!"
Добавить комментарий
Мне кажется очень милым, когда мужчины говорят: "Давай я, а то маникюр испортишь." И не важно, что это гель-лак и он выдержит ядерный удар, чувствуется такая забота.
Добавить комментарий
Сегодня проявила чудеса осознанности. Прихожу в салон на педикюр, поднимаюсь в кабинет. Там, как обычно, стоит такое педикюрное кресло, с ванночкой для ног. Я в джинсах, нужно только снять носочки и закатать брючины. Педикюрша говорит: раздевайтесь и забирайтесь на кресло..Я снимаю ботинки, и ДЖИНСЫ и остаюсь стоять перед ней в трусах и носках, при этом продолжая обсуждать цвет лака...Поняла, что перепутала кабинет гинеколога с салоном, только когда увидела ее круглые глаза )) ржали вместе))
Добавить комментарий
Пару месяцев назад муж принёс домой камень. Да-да, КАМЕНЬ весом 30 кг. Взвешивали. Назвал его Рыжиком. И вот, значит, жил этот камень у нас на балконе. Сегодня достал его и разукрасил моими лаками для ногтей. Говорит, пора ему уже на улицу переезжать.
Добавить комментарий
В возрасте 4-5и лет любила у тети (папина сестра) обгрызать лак с ногтей на руках. Она вообще тащилась от этого, поэтому специально в несколько слоев красила:)
Добавить комментарий
Покупаю плохой лак для ногтей, который быстро облезает, крашу ногти в два-три слоя, а когда высохнет, обгрызаю его. Отходит ровными такими целиковыми пластиночками, кааааайф! Могу за два вечера пузырек лака так угрохать)
Добавить комментарий
Иногда заказываю что-нибудь в интернет-магазине. Но прежде, чем заказать, читаю отзывы. В этот раз решила приобрести гель-лак. Куча отзывов о том, какая хорошая или плохая упаковка, но при этом люди пишут: "Сам лак не пробовала". Сначала товар испробуй, а потом отзыв нормальный пиши!
Добавить комментарий
Работала хирургом: никаких ногтей и лаков, ярких волос и странных стрижек, ведь это так сильно влияет на авторитет у коллег и пациентов. Думала, что вот когда-нибудь кааак оторвусь... Ушла из профессии - всё такие же короткие ногти, бесцветный лак, обычный цвет волос. Очень хочется всего, только когда это запрещают…
Добавить комментарий
Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.
Добавить комментарий
Стояла около стеллажа с лаками для ногтей. Подходит консультант и спрашивает, какой лак мне нужен, какого цвета. Как ей сказать, что мне нужен лак под цвет моей машины))
Добавить комментарий
Помнится было нам с братом лет 10-11. Отношения у нас были - обнять и плакать: то любовь и друг за друга горой, то чуть ли не драки и взаимный слив проступков родителям. А надо сказать, что родители пропадали на работе целыми днями и после школы мы были предоставлены сами себе, и чтобы как-то занять наш досуг отец соорудил шведскую стенку, турник и кроме прочего приобрёл жуткий спортивный снаряд размером с бейсбольную биту, представлявший собой две увесистые деревянные палки-ручки, соединённые между собой тугой плотной пружиной. В один из дней всё пошло как-то не так, не помню в чём была причина внезапной смены братских отношений на беспощадное месилово, помню только как я припала всем телом на дверь в свою комнату, стараясь изо всех сил не дать ей открыться, а по другую сторону двери по ней со всей дури этим эспандером фигачил мой брат)) ну как всё началось, так и закончилось в одну секунду, стоим мы вдвоём и думаем, как же нам скрыть следы преступления на белой двери сплошь во вмятинах и красных полосах от ручек эспандера. Поскольку время поджимало, было решено покрасить дверь толстым слоем белой краски, предварительно залепив особо выдающиеся вмятины жвачкой. Сказано - сделано. И вроде ничего так вышло, одна беда - пол покрылся замечательными белыми каплями краски. Что прикажете делать? Ну конечно же, оттирать растворителем. Вот только почему-то вместе с краской и лак паркетный пооттирался. Но отец запасливый, нашёлся и лак)) Потрудились мы на славу, и люлей выгребли по полной программе)) Особенно незапланированному ремонту был рад отец))
Добавить комментарий
Когда я ходила еще в садик,многим девочкам воспитательница красила ногти ,а мне вот мама еще не разрешала. Поэтому я убегала в туалет облизывала ногти,а потом подбегала к девочкам и показывала типа у меня прозрачный лак.
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: искать изъяны во внешности людей, как, например, пятнышко на одежде, недобритый волосок на коленке, прыщик на подбородке и т.п. Сегодня всю дорогу в метро пялилась на девушку напротив, пытаясь найти доказательства ее неидеальности. Чуть с ума не сошла, пока не увидела наконец отколовшийся кусочек лака на ее ногте.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, у меня не было своей комнаты, но играть можно было в дедушкиной спальне. Там был шикарный паркет светлого оттенка, на нём лежал ковёр, который я ежедневно поднимала и по паркетинке раскрашивала то фломастерами, то краской, то лаками мамиными. И так довольно долго, пока не спалила бабушка, когда зашла в комнату, а там я вся в красках, и весь паркет радужный :)
Добавить комментарий
С детства грызу ногти.. Просто все перепробовала, и мазала горькими лаками, и заматывала разными штуками, не помогало. Неделю назад нашла гениальное решение! Ходила к стоматологу менять пломбу и её не до конца спилили, теперь не могу отгрызть и кусочка - прикус не позволяет!
Добавить комментарий
Есть у меня друг в институте, суровый брутальный панк. как-то раз оставшись у него на ночевку узнала, чем он фиксирует свой ирокез. моему удивлению не было предела, лак "Мамина принцесса" в розовом флакончике.
Добавить комментарий
Стирала ногти жидкостью для снятия лака. Вдохнула... И сразу так вспомнилось детство, когда мы нюхали клей в подвалах. Нет я ни какой-нибудь гопник! Мне 30 и я практически кандидат наук)))
Добавить комментарий
Вы не поверите, но моя соседка сегодня выкинула мыло, покрашенное лаком на первое апреля со словами "оно чёт высохло совсем".. А ведь она им мыла руки всё это время!!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, весь такой в татухах, ногти черным красит. Попросил меня накрасить ему, мол, ты аккуратно и быстро сделаешь. Без проблем, говорю. Взяла лак и говорю: "Хочешь, лунный сделаю?" И он такой: "Не, ты че, я ж мужик!"
Добавить комментарий
Работаю маникюрщицей в одном известном салоне Санкт-Петербурга. Зарплата средняя, хватает только на поесть, одеться, умыться, за квартиру заплатить. Я нашла отличный способ заработка: нам привозят дорогостоящие лаки которые стоят рублей 1500-2000. А я вместо того чтобы людей ими красить крашу их лаком с базара за 50 рублей. Все довольны, все счастливы, а я в Париж на эти деньги скоро лечу))))
Добавить комментарий
В детстве думала, что лак для ногтей нужен для того, чтобы не было видно грязи под этими самыми ногтями :)
Добавить комментарий
Иду такой по улице, смотрю бомжиха красит ногти на ногах розовым лаком, все бы ничего, но она красила и ногу тоже, сплошным слоем, когда я увидел это действо она уже справилась с половиной ступни...
Добавить комментарий
Объясните мне, какого черта производители лаков делают кисточку до середины флакончика? Почему?! Неужели сложно сделать её на несколько мм длиннее, чтобы не изворачиваться и материться, пытаясь достать до лака,которого уже меньше половины?
Добавить комментарий
Мама на днях купила лак для волос "прелесть". Я понюхала и хлынули слезы. Вот он - запах утренников в школе, когда мама плойкой завивала кудряшки по бокам от лица, ставила челку и брызгала лаком, а сверху еще лак с блестками...а позже мы уже сами перед сценками и праздниками собирались в нашем классе, выгоняли пацанов и переодевались, красились и запшикивали друг друга этим лаком...мне 24, как далеко это все...
Добавить комментарий