Истории про лака

Лучшие истории про лака — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто просматриваю страницы соцсетей моих школьных знакомых или тех, с кем в жизни не пересекаемся. Степень занятости девушек определяю по их ногтям. Молодая мама с цветным маникюром скорее всего живёт с родителями, бизнесс-леди с шилаком – значит и домашние заботы тоже на ней, ногти без маникюра и без лака – на себя не хватает ни времени, ни денег. Всегда попадаю в точку.
Добавить комментарий
На днях в общественной парилке посторонняя бабка долго смотрела на мои ноги, а потом выдала: спорим, что у тебя нет парня. Я ей: а как вы поняли? Она: да у тебя ногти на ногах разным лаком накрашены (через один, к слову), я тут в журнале вычитала, что такой педикюр отпугивает мужчин, он им не нравится! спасибо, бабуля незнакомая, а я-то думаю, в чём причина моих неудач, а это оказывается лак на ногах во всем виноват! ахахаха! p.s.: пойду перекрашивать ;)
Добавить комментарий
Мне кажется очень милым, когда мужчины говорят: "Давай я, а то маникюр испортишь." И не важно, что это гель-лак и он выдержит ядерный удар, чувствуется такая забота.
Добавить комментарий
Бесит, когда на работе хочешь попасть в туалет, там оооочень долго занято, а потом оттуда выходит довольная баба с лаком для волос в руках и "дошираком" на голове.
Добавить комментарий
Чувствую везде запах сырой земли, шпаклевки, мела и лаков для ногтей. Погрызть мел, ободрать и съесть шпаклевку со стен, съесть бутылёк лака — день без чего-либо из этого списка не проходит. Жаль, что сейчас зима, приходится наслаждаться сырой цветочной земелькой.
Добавить комментарий
Ооооо этот маньяк, что просыпается во мне когда я вижу как у кончика пальца слезает ши лак... И за пять минут мои руки превращаются в руки продавщицы Нюры..
Добавить комментарий
Долгое время красила ногти поверх лака зеленкой — очень красивый цвет получался. А недавно покрасила ей волосы. Они и до этого были зеленые, но сейчас цвет стал гораздо насыщеннее. Вот теперь сижу и думаю: я инноватор или просто дебил...
Добавить комментарий
Жена попросила купить накладные ногти, лак для волос и еще какую-то дребедень. Ну я и купил 2 набора этих ногтей. Пока жена была на работе наклеил одну упаковку себе на ногти... Как же это круто, когда сам можешь ПОЧЕСАТЬ СЕБЕ СПИНУ
Добавить комментарий
Я живу в жопе мира, у нас не найдешь даже перцовки (от воров). Поэтому я решила вместо нее таскать с собой лак для волос. Я увидела это в сериале и решила попробовать. И использовала детский. с блестками. И когда у меня пытались украсть телефон, я побрызгала вору в лицо. Естественно, вор остановился и начал кричать от боли. Кто то вызвал скорую и... они начали ржать из-за того, что бородатый брутальный мужик был весь в блестках и с красными глазами: D
Добавить комментарий
Весь день все валится из рук, депрессняк, работать не могла-ушла по-раньше домой, проревела полдороги. А все потому, что утром, выходя из дома, обнаружила что на 3 х ногтях облез лак. Судья, 36 лет.
Добавить комментарий
Ни разу не красила ногти гель-лаком или шеллаком. На дворе 2015 год. Я крашу ногти обычным стойким хорошим лаком дома. Сама. Только один раз ходила в салон на маникюр на выпускной 5 лет назад. И нет, у меня есть деньги. Я просто сама ровно крашу ногти, хоть стоя на голове, они у меня крупные и красивые. И я не могу носить один цвет больше 3-4 дней! Почему девушки, которые об этом узнают так брезгливо смотрят на меня??! Как будто гелем красить ногти это показатель роскоши что ли...не пойму.
Добавить комментарий
Моя соседка восхищается моим маникюром, какой красивый, аккуратный. Просила посоветовать мастера, я мило улыбалась в ответ. Пока не сказала, что делаю его и наношу гель-лак сама. Попросила сделать ей, я вежливо отказалась, так как нет времени, маленький ребенок. Она стала упрашивать. Сказала, сделаю, 300 р. мне на любимый шоколад. И тут же мой маникюр стал ужасным, а я сволочью с руками из попы. Теперь она подкидывает мне под двери мусор и настраивает других соседей против меня.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад муж принёс домой камень. Да-да, КАМЕНЬ весом 30 кг. Взвешивали. Назвал его Рыжиком. И вот, значит, жил этот камень у нас на балконе. Сегодня достал его и разукрасил моими лаками для ногтей. Говорит, пора ему уже на улицу переезжать.
Добавить комментарий
недавно в моей голове возникла такая идея: если накрасить ногти зеленкой, покрыть бесцветным лаком, то получится очень здорово! а еще можно йодом! и синькой!
Добавить комментарий
Я студентка, денег не водится... есть у меня подруга из обеспеченной семьи, и дабы мне не делать ненужных покупок я, когда мне приглянется какая-то не дешевая вещь (плойка для волос, крутой лак, супертушь и т.д.) начинаю рассказывать об этом подруге, и когда она загорается желанием и приобретает её, я восхищаюсь, и прошу воспользоваться, и решаю уже нужна она мне или нет. подруга рада что у неё есть крутые вещи, и мне не приходится тратить деньги зря...
Добавить комментарий
Учусь в универе, третий год живу в общаге. И вот уже три года абсолютно все вещи едва заметно помечаю лаком, чтобы никто не спёр: банки, туфли, посуду — да вообще всё. Потом, когда что-то пропадает, хожу с умным видом и нахожу свои вещи, все удивляются, а я отвечаю: "Элементарно, Ватсон!"
Добавить комментарий
Когда сушу лак на ногтях, включаю eminem'а и машу руками как он. Лак сохнет очень быстро.
Добавить комментарий
когда мой парень поднял на меня руку ( в очередной раз), я накрасила ночью ему ногти красным лаком и уехала.пусть соответствует.
Добавить комментарий
Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.
Добавить комментарий
Болею. Насморк. Вчера красила ногти. Когда они сохли, не могла высморкаться, боялась размажу лак. Вот и сидела с накрашенными ногтями, а из носа стекали сопли на стол...
Добавить комментарий
Стояла около стеллажа с лаками для ногтей. Подходит консультант и спрашивает, какой лак мне нужен, какого цвета. Как ей сказать, что мне нужен лак под цвет моей машины))
Добавить комментарий
Покупала косметику в профессиональном магазине и краем уха услышала, как две девушки-мусульманки обсуждают лак для ногтей. Дескать, именно в этом магазине есть лак, пропускающий воздух, и его можно не смывать перед молитвой.
Добавить комментарий
Обожаю ставить эксперименты над продавцами-консультантами. Косметику покупаю редко, но много. Сначала прихожу в магазин «с иголочки», консультанты так и вьются вокруг. Долго расспрашиваю, беру самый дешевый лак. А через пару дней прихожу в дешевой «так себе» одежде, без мейка. Все смотрят подозрительно, как я складываю в корзину дорогие крема. Никто не подходит. Не подошли — процент не получили. И покупаю на 15-20 тысяч. Так же делаю в магазине бытовой техники, одежды и прочего.
Добавить комментарий
Когда только на одном ногте стирается лак ,то тупо приклеивают пластырь на палец ,так как лень перекрашивать.
Добавить комментарий
Считаю, что с утра красивее, чем в любое другое время суток. Утренний медленный кровоток делает твою кожу бледной, чистенькой и сияющей, припухшие со сна губы ни под одним блеском и помадой не станут так аппетитно выглядеть, а такой лёгкой лохматости у меня не получается добиться никакими пенками и лаками! Ну а самое главное... с утра у тебя идеально плоский животик! ;)
Добавить комментарий