Истории про лампочку

Лучшие истории про лампочку — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сделала глупость) Купила сегодня в ИКЕА сенсорные лампочки и повесила над плитой на полку. Теперь знаю обо всех передвижениях котов. Коты пока в недоумении. Главное теперь, чтобы они не поняли, что они главное действующее лицо этого светопреставления. Больно уж умные ..... Двери они уже научились открывать своим весом. Просто прыгают и виснут на ручке)
Добавить комментарий
Как-то с подругой решили проверить, а правда ли лампочку можно засунуть рот, а высунуть обратно нет. Но потом подумали, что врачи которые будут из нас их доставать посмеются, если узнают что мы учимся в мчс и не дай Бог еще в подслушано опубликуют и забили на эту идею.
Добавить комментарий
Года два назад у нас обновили лифт с зеркалом, металлический такой, блестящий. И я как жопой чувствовал, что не все так просто. Я как все люди раньше в лифтах корчил рожи в зеркале, ковырял козявки, мог медленно пустить слюну с языка. А в этом лифте стеснялся что ли, вел себя как вельможа. Как оказалось, не зря. Когда перегорела лампочка, а было это в новогодние праздники, когда ТСЖ не работало, сосед решил сам поменять лампочку. Поменял и нашел камеру, которая, как выяснилось, шла на пульт охраны.
Добавить комментарий
Недавно заметила, что когда делаю что-то и вижу красный свет - мозг автоматически даёт сигнал "стоп". А всё потому, что из-за красной лампочки на телевизоре не могу кончить.
Добавить комментарий
Обиделась на мужа. В шутку сказала, что разведусь с ним. Сразу же после моих слов в люстре взорвалась лампочка. Муж сказал, что домовой не одобряет мои мысли. Пришлось взять слова обратно.
Добавить комментарий
Когда выпью, я клептоман. Сколько бы ни выпил, я не валюсь с ног, не блюю, не дерусь, не засыпаю и даже всё чётко помню, но ворую. Если пью в клубе, то это будут стопки или стаканы. В бане — камень, лампочка или, например, общественное полотенце (веника ни разу не было, как ни странно). Однажды после вписки я обнаружил новую картину у себя в комнате. Вот такие вот симптомы :)
Добавить комментарий
Иду, значит, домой, скользко, во дворе тьма тьмущая, заворачиваю уже к дому, лампочка перегорела на подъезде, стою ищу в сумке телефон посветить, как вдруг со стоянки машина включает фары и освещает мне двор, я быстрее дошла до подъезда, фары выключились. Может и совпадение, но безумно приятно ))
Добавить комментарий
В детстве очень боялась красной лампочки в телевизоре. Думала за мной из ада красный глаз наблюдает...
Добавить комментарий
У каждого есть бзики по поводу однотипных покупок в магазине — вот вроде оно и есть, но надо ещё и ещё! Кто-то постоянно покупает журналы, кто-то очередной горшок с цветком... В нашей семье у меня бзик на контейнеры из ИКЕА — уже 100500 их, а муж вечно покупает тряпочки для машины, батарейки и лампочки. Так и живем.
Добавить комментарий
В нашем подъезде все время выкручивают лампочки. Когда лампочка снова пропадает, больше всех орут мои соседи напротив. Однажды, стою я в прихожей убираю обувь в обувницу, слышу открылась дверь у моих соседей. Ну я, как любопытная личность, решила глянуть в глазок. Картина такая: мой сосед выходит, выключает свет на площадке... И выкручивает лампочку. На следующий день опять громче всех возмущался по-поводу пропажи лампочки. Пока никому не говорила, хочу еще разок его застукать :D
Добавить комментарий
Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.
Добавить комментарий
Бесят светящиеся лампочки от электроприборов. Прошлой ночью не могла уснуть из-за них, нервничала. В полтретьего ночи пошла и заклеила их черной изолентой. Муж сказал, что я ненормальная…
Добавить комментарий
Я лампочки меняю на улицах,вот. У одной девушки из окна играла медленная музыка, и я представлял, как будто я участвую в замедленной съёмке. Это было незабываемо!
Добавить комментарий
Строительный маркет. Человек с телегой товара пытается выйти на финишную прямую, то бишь начать сканирование товара с последующей оплатой оного. И тут начинается цирк... Один с двумя единицами товара вперёд попросился, второй с одной единицей, третий... Апогеем стала пара с лампочкой, вернее фраза мужа на взывание к их совести, что человек уже трёх пропустил и уже сам хочет выйти… "Какая совесть? Одна лампочка!")))
Добавить комментарий
Пусть уж лучше я буду "идиотка из 15 квартиры" для своего ЖЭКа, зато двор вычищен от снега, вовремя вывозят мусор и в подъезде всегда горят лампочки )
Добавить комментарий
У меня каждый вечер ужин при свечах. И дело не в том, что я такая утончённая натура. Просто на кухне в хитром абажуре перегорела лампочка, и муж её никак не поменяет уже третью неделю. Зато романтика, бл!
Добавить комментарий
Решила сегодня принять ванну. Лежу и вдруг начинает моргать лампочка, очень быстро и ярко. Думаю:"сейчас перестанет". Прошло около минуты, она так и моргала. У меня начала кружиться голова, шуметь в ушах, тошнить и бешено колотиться сердце. Встала и начала пытаться вылезти из ванны, ноги подкашиваются и всё перед глазами кружится. Закрыла глаза и на ощупь кое-как голая и мокрая выползла из ванной комнаты, выключила свет и упала на пол прям в коридоре. Не знаю, что со мной было, но это страшно...
Добавить комментарий
Поменяла лампочки с желтых на белые. Теперь кажется, что живу в чужой квартире, так все поменялось!
Добавить комментарий
У меня клептомания легкой формы, причем продуктовые магазины обхожу стороной, а вот строительные маркеты обожаю! На моем счету несколько десятков энергосберегающих лампочек, несколько сменных фильтров для воды, 4 вентеля для радиаторов и прочие мелочи. Всё в дом)
Добавить комментарий
Обожаю сидеть в туалете, когда только поменяешь лампочку. Вокруг сразу все другое становится, сидишь, рассматриваешь обои заново.
Добавить комментарий
Было мне лет 13, и я приехала с ровесниками в санаторий. В нашей комнате был свой санузел (душ, туалет), но в нем перегорела лампочка. Мы ходили в туалет кое-как, на ощупь, и приспичило мне в тот день сходить по-большому. Я вошла в темноту, повернулась лицом к двери и попятилась назад, пока не уперлась в "унитаз", сделала свое дело, выбросила туда же бумагу и смыла. Спустя 2 часа мы вкрутили лампочку, и всех повергло в шок открывшееся зрелище. В центре душевой кабины стоял тазик, а в нем лежала кучка дерьма, красиво накрытая туалетной бумагой: ) Мои сожительницы начали метаться по комнате в истерике, подозревать мальчиков, а я просто молилась, чтобы меня не спалили... Слава богам, обошлось: для них стало неоспоримым аргументом то, что дерьмо символически лежало в тазике, а значит, кто-то сделал это нарочно. А я оставшиеся три недели думала: как можно было промахнуться на пол-метра от унитаза, да еще и попасть в этот сраный тазик? !!
Добавить комментарий
Сижу в поликлинике с ребёнком, живая очередь. Народ начал сраться, кто за кем, кто идёт. Так увлеклись, что лампочка в кабинет моргает уже четвёртый раз, а все орут. Ну мы и прошли спокойно, а они там всё переругивались.
Добавить комментарий
Работаю электриком. Часто приезжаю на вызовы, когда нужно поменять... ЛАМПОЧКУ. Есть же люди на свете, которые деньги направо и налево разбрасывают.
Добавить комментарий
Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот - обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.
Добавить комментарий
Пару лет назад отдыхали с подругой в баре, две милые девушки ростом метр с кепкой. И у компании парней "купили" их друга за пиво. Они нам даже помогли его в такси затолкать. Нет, мы не извращенки какие-нибудь, нам просто нужно было лампочку на кухне поменять. Сами даже со стулом не доставали, а парень высокий был)))
Добавить комментарий