Короткие истории про лапу

Короткие лучшие истории про лапу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
У меня живёт кот-будильник. Говорю ему: "В 7-30 разбуди!" — и наутро в 7-25 этот пушистый комок прыгает на меня, бьёт лапой по лицу (но без когтей) и орёт, пока я не встану. Причём он ещё ни разу не будил, если его не попросишь, и ни разу не опаздывал.
Добавить комментарий
Забрали мы от знакомых годовалую собачку - девочку маленькую, хорошенькую. Там она росла со здоровенным кобелем и двумя котами. Так сейчас в туалет она ходит задрав лапу как кобель, любит молоко, рыбу и сидя на подоконнике глядеть в окно как коты.
Добавить комментарий
Бесит, когда меня хвалят словом "умничка". Оно мне кажется омерзительно снисходительным, как будто хвалят собаку за то, что она подала лапу. Так и хочется каждому "умничке" засветить в глаз, хоть и понимаю, что человек хочет, вроде как, сделать приятное.
Добавить комментарий
Решила выкинуть огромного плюшевого медведя, рано утром положила его на скамейку во дворе. Через пять минут подошли два алкаша. Один сказал: "Смотри, медведь! Давай бухнем с ним". Около часа сидели втроем в обнимку, положив медведю в лапу бутылку пива.
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
У меня живут йоркширский терьер и шиншилла. Шиншилла умеет сама открывать клетку. Когда она не в настроении, открывает клетку, подбегает к лежанке собаки (пока та спит), становится на задние лапы, писает ей струей на морду и быстро бежит обратно в клетку.
Добавить комментарий
Пришел домой, поел шпротов, масло из под них вылил в унитаз. Ни о чем не думая закрылся на кухне пью чай... Вдруг слышу кошка дико орет, захожу в туалет а она с бешенными глазами, передними лапами держится за ободок унитаза и все дальше проваливается туда)
Добавить комментарий
Когда было лет 5 плакала у себя в комнате на кровати. Напротив сидела кошка, смотрела на меня, смотрела, потом подошла и дала лапой пощечину (звучит странно, но так и выглядело),после чего развернулась и вышла из комнаты. Я от неожиданности сразу успокоилась)
Добавить комментарий
Каждый раз когда я набираю себе ванну, кошка усаживается в раковину и контролирует процесс, так сказать. И если я погружаюсь с головой хотя бы на пару секунд, запрыгивает ко мне на бортики ванны и лапой бьет по воде с испуганными глазами) Спасательница моя!)
Добавить комментарий
Никогда не любил уроки природоведения в детском саду и в начальной школе. Всё потому, что мой отец — геолог, и переубедить глупое стадо баранов в том, что у белок не ручки, а лапы, и растение, которое многие считают камышом, именуется рогозом, практически невозможно.
Добавить комментарий
У кошеньки одна задняя лапа парализована. Бегает резво, но вот почесать за обоими ушами не получается. Помогаю ей - чешу недоступное ушко) Такая мордочка сразу довольная у нее! Еще и вертит головой - процессом типа управляет. В благодарность обязательно лизнет пальцы)
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. Недавно дети играли в «Зомби». Они ходили друг за другом с вытянутыми руками и протяжно кричали: "Я-я-я тебя-я-я люблю-ю-ю". А жертв, попавших в лапы, обнимали вусмерть. Иногда и целой толпой. Если и зомби-апокалипсис, то только такой! :)
Добавить комментарий
Кот взял себе в привычку будить мня по утрам (для того, чтоб его покормили) кусанием за нос, пиханием лапой в лицо и т.д. Пару раз огреб. И будучи умным и наблюдательным сменил тактику: теперь он тычет лапой в будильник и мяучит на него - звони мол, пусть хозяин встает)))
Добавить комментарий
Помню, в детстве наша учительница английского придумала отличный способ борьбы с привычкой грызть ногти. Когда она была в Диснейленде, привезла оттуда здоровенные перчатки Микки Мауса. Если заметит, что грызёшь, то до конца урока сидишь с этой лапой, а иногда — с двумя.
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьезно в глаза и говорила: Маркиза(так ее звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала ее за передние лапы и заставляла ее "идти" на задних. До сих пор помню ее полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.
Добавить комментарий
Коты, коты... А собаки-то как дети-подростки! Когда все хорошо, то они бегают, прыгают, ведут себя независимо и уверенно. Но случись большое собачье горе: порезал лапу, болит живот от слопанных яблок, испугался, впервые увидев корову, — мордой маме в коленки, и ничего больше не надо!
Добавить комментарий
У меня есть кошка, спит и ест, создает уют; все как всех. Теперь хочу собаку, потому что невозможно уже сидеть дома на диване с сериалами и этой мурлыкающей грелкой!!! Как соберусь гулять - этот взгляд, потягушки в твою сторону лапой: "Не уходиии, здесь так тепло со мной!" Прекрати!!!
Добавить комментарий
Выписали нас с дочкой из роддома. Дома муж наклонился посмотреть на свою кроху, и кошка, встав на задние лапы, с осторожностью смотрит, кого там еще принесли... Тут дочь как пукнет. Муж подпрыгнул от неожиданности, а кошка пулей из комнаты. Дочке 8 лет, и это ее любимая история...
Добавить комментарий
Когда у меня совсем ужасный день и чувствую, что вот-вот расплачусь, я иду к лежащему коту, раздвигают ему лапы и ложусь на его мягких живот. Так спокойно и хорошо становится. Судя по недовольной морде кота, который всё равно продолжает лежать и терпит меня, он все понимает.
Добавить комментарий
Я три года ждала, чтобы отомстить своей бывшей начальнице. И вот свершилось! Три года назад я дала слово, что совращу её сынулю, и день Х настал — мальчик идёт в мои лапы. Прям мечтаю, когда он приведёт меня с ней знакомиться! Я хочу видеть эту недовольную рожу. Коза, ненавижу её!
Добавить комментарий
Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
Добавить комментарий
Живёт у нас кошка в подъезде, по окрасу очень похожа на енота. Прошлым летом еще забегала туда в жару посидеть, так и осталась. Так теперь, во время холодов, она не просто, как все коты ложится на батарею, она садится около неё, засовывает внутрь лапы и сидит на попе греет лапы.
Добавить комментарий
Сейчас проснулась от того, что меня будила кошка. Настойчиво так, мяла меня лапами и скулила. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом услышала странный звук, оказалось, что розетка в стене вот-вот заискрится. Успела вытащить все зарядники. Иначе был бы пожар. А кошки всё чувствуют...)
Добавить комментарий