Истории про лапу

Лучшие истории про лапу — специально для Вас собрали коллекцию из 283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
Добавить комментарий
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Добавить комментарий
Решили с мужем взять из приюта 12-летнего сиамского кота. Нам сказали, что ему нужен спокойный тихий дом без детей. Думала, кот уже пожилой, будет есть и спать целыми днями, греться на солнышке у окна. Ага, щас! Носится, как угорелый, с утра до вечера. Утром с разбегу прыгает мне или мужу на грудь и начинает истошно орать, требуя, чтобы его покормили. Мяукает постоянно, встаёт на задние лапы, чтобы его погладили. Пока не погладишь - не успокоится. Несмотря на это, очень любим его. Пушистый сыночек)
Добавить комментарий
Живёт у нас кошка в подъезде, по окрасу очень похожа на енота. Прошлым летом еще забегала туда в жару посидеть, так и осталась. Так теперь, во время холодов, она не просто, как все коты ложится на батарею, она садится около неё, засовывает внутрь лапы и сидит на попе греет лапы.
Добавить комментарий
Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости. У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.
Добавить комментарий
Пару дней назад в городе были страшные морозы. И в один из таких лютых вечеров на СТО забрёл (белый) чумазый котёнок. Он страшно хромал. Ребята отнесли в самую чистую секцию и постелили мягкое. Первые сутки котейка практически не вставал. Оказалось, что у него обморожены подушечки передней лапы, а также уши. Выкармливаем всей честной компанией. Одно ушко отвалилось. Лапы уже практически зажили. Но, несмотря на свои боевые ранения, он все равно милый и ужасно любвеобильный.
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Мне бывший на Рождество подарил игрушечного медведя. В одной лапе букетик, в другой подарочек. Он знал мое отношение к этим пылесборникам, но посему-то очень удивился когда я сказала, что лучше б пельменей купил чем этот отстой. Расстались, прошло три года. Племянник играет с этим медведем и говорит: "а зачем тут колечко?" в коробке было кольцо! Да блин, это слишком сложный квест!
Добавить комментарий
Пришла с работы домой, будучи жутко голодной. Поставила на плиту суп греться и нечаянно уснула. Проснулась из-за того, что кошка лупила лапой по голове и мяукала. По квартире уже был сизый дым.
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня была кошка, я подходила к ней, смотрела серьезно в глаза и говорила: Маркиза(так ее звали), тебе нужно эволюционировать. Затем брала ее за передние лапы и заставляла ее "идти" на задних. До сих пор помню ее полные отчаяния глаза и мои исцарапанные руки.
Добавить комментарий
Недавно кот сломал лапу, наложили гипс и все дела. Ношу постоянно на руках к лотку и еде. Сегодня закончился отпуск-надо на работу. И что вы думаете?-позвонил начальник и сказал что в связи с курьезом с котом (рассказала коллегам и поэтому узнал начальник) до его выздоровления я могу остаться дома... Обосновал любовью к животным. Господи остались же такие люди!Спасибо
Добавить комментарий
Так случилось, что у моей собаки отказали разом все четыре лапы. И для меня начался ад. Я толком не спал, не ел. Врачи в местной ветеринарке сказали, что проще будет усыпить, чтобы не мучать себя и собаку. Но я их послал. Знакомая заводчица сказала, что мы его сможем поставить, но это будет долго и дорого. Каждый день уколы (которые меня вогнали в дикие долги, потому что стояли космос), массажи, специальное питание. И однажды придя с работы меня встретил мой друг. Ревел, как девочка от счастья)
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Выписали нас с дочкой из роддома. Дома муж наклонился посмотреть на свою кроху, и кошка, встав на задние лапы, с осторожностью смотрит, кого там еще принесли... Тут дочь как пукнет. Муж подпрыгнул от неожиданности, а кошка пулей из комнаты. Дочке 8 лет, и это ее любимая история...
Добавить комментарий
Сидели на пляже. К нам подошла милая хаски, она очень хотела поиграть с моим йориком. В итоге хаски наступила на бедного шмакодявку, сама споткнулась и кубарем полетела в воду. У моего ушиб, у хаски вывих лапы. Хорошо хоть, что хозяйка хаски — ветеринар, и собак никуда везти не пришлось.
Добавить комментарий
У меня дома есть крыса (альбинос) и собака(дворняжка). Однажды крыса подавилась, все испугались, я вся в слезах. Время час ночи. Решили везти в ветеринарку. Подхожу к клетке, а крысы там нет. Стали искать. И вдруг я заметила, что моя собака держит за холку крыску и трясет ее! Потом подходит к своей "кроватке", аккуратно укладывает на нее крыску, ложится сама, делает "кружок" вокруг крысы и лапой пытается ее погладить. Посмотрела: у крысы все хорошо. Так вдвоем мои любимцы и заснули❤
Добавить комментарий
Впервые пригласил девушку домой и заодно познакомил со своим котом. Было так забавно наблюдать, как любимая, всю жизнь имеющая дело с собаками, неловко и смущенно гладит кота, как пса. Но мой старичок не растерялся, даже лапу подал. :D
Добавить комментарий
Наш кот как-то давно упал с 7-го этажа, сломал переднюю правую лапу, гипс наложили, но она срослась неправильно.Так вот, с тех пор он приветствовал нас как Гитлера, с вытянутой к верху лапой. Фашист хренов)
Добавить комментарий
У моего друга маленькая трёхлетняя непослушная дочь, не понимает слова «нет» и »нельзя». Так он взял в заложники ее любимого игрушечного зайку и сказал ей, что если она не перестанет шалить, то похититель потребует выкуп за зайку. Через неделю слёз и поисков по всей квартире приходит домой посылка, он несёт ее ребёнку и говорит: «Это тебе», — она открывает коробочку, а там лапа зайки.
Добавить комментарий