Истории про лапу

Лучшие истории про лапу — специально для Вас собрали коллекцию из 275шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кошка моей мамы — Мурка — удивительная. Всегда привозила свою кошку Мусю к родителям в деревню. Когда она убегала далеко, я просила Мурку найти и привести мне Мусю. Каждый раз Мурка справлялась со своей задачей. И в этот раз она нашла и привела Мусю, но уже полуживую и на двух лапах только - сшибла машина, полный перелом позвоночника. И Мурка не оставила ее одну.
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".
Добавить комментарий
Прошлым летом ездила к бабушке в Сибирь. Городок провинциальный, все время были на даче. Многие жители, кого я помню с детства, побросали свои дома, некоторые продали. Напротив нашей дачи поселился мужчина. Он охотник, ходит в Тайгу и соответственно у него есть собаки. Одна из них скачет на трёх лапах.Так как собак я люблю, мы с ним быстро нашли общий язык и на мой вопрос "что случилось с Белкой?", он рассказал такую историю: Ходил я по осени в тайгу, ягоды собирать. Устроил себе привал, костёр развёл, сижу, ем. Слышу позади меня ветки трещат, оборачиваюсь, а на меня медведь идёт. Я остолбенел, ружьё-то в стороне, понимаю, что все, конец. Белка не растерялась, залаяла и прыгнула прямо в пасть зверюге. Выиграла для меня пару секунд. Пока он её трепал, я добрался до ружья и выстрелил. Не убил, но медведь испугался и стал отходить. Я Белку на руки, в машину и в ближайшее село.Там местный ветеринар и ампутировал ей лапу. Долго я её выхаживал и получилось. Мне семья все уши прожужжала "чего ты с ней возишься, деньги тратишь? Сложно другую дворняжку взять? Дурак, 10 из 10 мужиков бросили бы её там подыхать!" А я им ответил- а 10 из 10 собак точно так же спасли бы мне жизнь. Она мой друг.
Добавить комментарий
С подругой как-то сидели на пруду. Лет по 7 нам было. Развлекали себя тем, что палками тину доставали. Пруд давно не чистили, тины было много. И тут моя палка уперлась во что-то твёрдое, я начала поднимать, и тут мы с подругой чуть не обосрались. Это были волосы (нам так показалось). Сбегали за взрослыми. В общем, это оказалась кошка с кирпичами, привязанными к лапам. Видимо, кому-то надоела, так решили проблему. Ещё долго боялась подходить к пруду.
Добавить комментарий
От меня ушла жена. Ехал с работы, с двух смен, уже почти спал, глаза слипались. Сбил собаку. Не смог проехать, оставить. Когда наклонился к ней, увидел глаза, сам плакал. Потащил в клинику, отдал ползарплаты, наложили гипс на лапы, сказали будет жить. Барбос огромный, пока тащил в квартиру, сам чуть не помер. А он голову мне на плечо. Жена сказала, что хотела шубу и нормального мужика, короче, ушла. А я и не знаю, может это будет мой первый Новый Год с по-настоящему близким и верным другом.
Добавить комментарий
Сегодня пыталась поцеловать своего кота, а он мне рот лапами затыкать начал. По-моему, forever alone - это моя судьба.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила играть с куриными лапами. Если подёргать за сухожилия, они сжимались и разжимались, как живые. Прятала их на шкафу, чтоб кот не съел. А сейчас бы даже в руки не взяла.
Добавить комментарий
Нашла на улице кота с перебитыми задними лапами. Думала, что проблемы в лапах, готова была разбивать копилку и лечить, но всё оказалось хуже: перелом позвоночника, спиной мозг мёртв, ходить не смог бы никогда. Дефекация и мочеиспускание неконтролируемое и было бы таким на протяжении всей жизни. Я тогда жила на съёмной квартире, и к такому я не была готова. Приняла решение об усыплении, но шанс должен быть у каждого. Отправила фото и историю про кота во все волонтёрские группы города, сказала, что буду усыплять. Столько говна я не получала никогда. Проклятия, пожелания бесплодия и смерти. Я и так дико переживала, мне это решение далось очень тяжело, ходила опухшая от слёз, а тут ещё и волна отборного говнища. К себе кота так никто и не взял, и я поступила так, как собиралась. Прощаться не приехала, так как не смогла, просто перевела деньги врачу. Рыдала после этого несколько недель. А проклятия получала где-то месяца три. Я сама волонтёр, пристроила уже два десятка брошенных котят, но никогда не понимала и не пойму, за что меня прилюдно четвертовали.
Добавить комментарий
Помню, в детстве наша учительница английского придумала отличный способ борьбы с привычкой грызть ногти. Когда она была в Диснейленде, привезла оттуда здоровенные перчатки Микки Мауса. Если заметит, что грызёшь, то до конца урока сидишь с этой лапой, а иногда — с двумя.
Добавить комментарий
Моя кошка втихаря окунала лапу в высокий стакан с водой и облизывала ее. И так десять минут подряд. А на полу стояла ее миска с такой же водой...
Добавить комментарий
Моя бабушка очень экономная, покупает гнилые овощи, спред и куриные лапы вместо нормальных продуктов. Зато купить шерстяное одеялко у проходимцев за 55 тысяч это недорого, это очень выгодно, ведь в подарок шерстяные тапочки дают.
Добавить комментарий
Появилась собака. Теперь у нее есть своя косметика для шерсти и подушечек лап, личный портной, личный врач, личные тренеры, качественная амуниция в аховом количестве. Что уж про морозилку с мясом говорить. Приятно поддерживать качество уровня жизни собаки на высоте. Правда не помню, когда себе в последний раз обновки покупала))
Добавить комментарий
У меня есть собака, чтобы ей не было скучно мы решили завести ей друга, взяли котёнка у родственников. Назвали Булька после того, как она начала нырять в унитаз. Немного повзрослев, Булька начала считать себя собакой, она носит носки и тапочки в зубах, после прогулки с собакой лезет в ванную и орёт пока ей так же не помоют лапы, да и мяукать она перестала, носится по квартире и пытается гавкать. Что будет дальше никому не известно, но даже собаки во дворе её побаиваются. Да и я если честно тоже
Добавить комментарий
Живу в квартире, где две кошки и пёс. Думала, что они вообще друг друга не замечают, пока одной из кошек не пришлось капать лекарство. Пока мы вдвоём с братом держали её, а она вырвалась, из соседней комнаты прибежал пёс и передними лапами начал отбивать нашу кошку, а вторая кошка (которая, по секрету, вообще стервы кусок) из-под дивана со всей мочи херачила лапами по нашим ногам. Вот это я понимаю — настоящая животная дружба!
Добавить комментарий
Впервые пригласил девушку домой и заодно познакомил со своим котом. Было так забавно наблюдать, как любимая, всю жизнь имеющая дело с собаками, неловко и смущенно гладит кота, как пса. Но мой старичок не растерялся, даже лапу подал. :D
Добавить комментарий
На днях приснилось, будто была у меня прямоугольная машинка для убийств, которая работала по принципу измельчителя мусора. Я приехала домой, дома был кот. Я его глажу... беру машинку и начинаю измельчать кота. Кровища. Я нашинковала полкота, он ползет на передних лапах по коридору, и я думаю: о боже, что я делаю, он ведь живой. И решаю его убить совсем. Измельчаю кота. А потом жарю его кусочки на сковородке и кладу в миску. Когда рассказывала подруге, ревела, как ненормальная.
Добавить комментарий
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
Добавить комментарий
У соседа появился котёнок. Подобрал на улице в дождь, пожалел беднягу. Сосед в тот момент был в отпуске, а когда вышел, по работе пришлось уехать на два дня. Когда вернулся, то котейка не только встретил его у двери.. а обхватил ногу всеми четырьмя лапами и не отпускал! Так сосед и проходил полчаса, пока сам его не снял.)
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
Кот взял себе в привычку будить мня по утрам (для того, чтоб его покормили) кусанием за нос, пиханием лапой в лицо и т.д. Пару раз огреб. И будучи умным и наблюдательным сменил тактику: теперь он тычет лапой в будильник и мяучит на него - звони мол, пусть хозяин встает)))
Добавить комментарий
Спортсмен, занимаюсь смешанными единоборствами, представляю и жду, что свою будущую девушку спасу от лап грабителей. уже 2 год жду такого случая, ну не идиот же я?
Добавить комментарий
Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!
Добавить комментарий