Истории про лапку

Лучшие истории про лапку — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У друга есть овчарка, которая очень дружит с хомяком. Собака играла с хомяком. Играли они, играли. Хомяк бегал по собаке. И тут собакен с огромными глазами и широко раскрытой пастью прибегает к хозяину. В общем, хомяк забежал в рот овчарке. Выглядело, будто собака проглотила хомяка. Но не до конца. Хомяк растопырил лапки и зацепился в ее горле. Голова из глотки выглядывала. Хомяка вытащили, собаку успокоили, хозяина от истеричного смеха — откачали.
Добавить комментарий
Когда я гуляю по парку, я люблю прикармливать голубей. Когда я кормила голубей, я заметила, что у одного из них лапка замотана в колючую проволоку. Я сняла с себя кофту, поймала в неё голубя и подбежала поближе к дому. Там я аккуратно размотала проволоку с голубя. Прошёл месяц. Этот голубь всегда прилетает и садится рядом со мной, когда я прихожу кормить других птиц. Ещё через месяц выглянула в окно, а там сидит мой друг.
Добавить комментарий
Как-то в детстве я приехала к подруге на дачу (своей же дачи не было). Мы хорошо проводили время, гуляли везде, на речку пойдём, да в лес забредём. Гуляя в лесу, мы нашли маленького ёжика. Он просто лежал, не свернувшись в клубок. Я подняла его — дышал, но заметила, что у ежа лапка, как я подумала, сломана. Отнесли мы его на дачу. Там тётя подруги помогла ежу (ветеринаром была, и на даче нашлось всё, что надо было). В общем, с тех пор у нас появился лесной друг, который нас навещает.
Добавить комментарий
Из-за беременности мучает изжога, часто пью молоко. С котом появилась договорённость: оставляю молоко на дне, кот лапкой его вычерпывает. Молоко обожает, но много ему нельзя, так как сильный понос. Теперь каждый раз видит чашку и ждёт, когда допью. Недавно пила чай с молоком, кот решил, что это молоко, и зачерпнул немного. Лапку вылизал, но такого разочарования в его глазах никогда раньше не видела.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Взяла кошечку из приюта. Прямо сразу почувствовала, что моя! У неё три лапки, но я не обращаю на это внимания. Жутко бесит, что каждый (даже муж и родители) человек считает своим долгом назвать её неполноценной, как-то толкнуть или спросить, зачем мне ущербная кошка, и как ей такой живётся.
Добавить комментарий
В детстве у бабушки жил кот Мурзик. Иногда Мурзик ходил на небольшое болото ловить лягушек. И вот моя тётя привезла свою городскую кошку к бабушке (не помню, по какой причине). Киса с Мурзиком стали хорошей парой. Мурзик начал ловить в 2 раза больше лягушек. Туловища лягушек съедал сам, а лапки приносил своей городской кисе. Киса, конечно, не была приучена к такой пище и ела неохотно. Когда киса не хотела есть, Мурзик своей лапкой тыкал ее мордочкой в добытую пищу, и она ела))
Добавить комментарий
Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости. У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.
Добавить комментарий
Была у нас кошка Алиса. Всей семьей ее обожали, подобрали еще котенком. Пушистая, рыжая, с огромными желтыми глазами. Постоянно ластилась, просилась на коленки и без остановки разговаривала коротким скрипучим "мя", спала, свернувшись калачиком, у меня на груди. Мурчала так громко, что было слышно в соседней комнате, без конца обо всё терлась и тыкала носиком. Прожила она у нас 13 лет, а потом заболела (проблема с почками), начала увядать прямо на глазах. Долго лечили, безрезультатно. Не могли больше смотреть на ее мучения, решили усыплять. И как-то вечером она зашла ко мне в комнату уже без сил, еле перебирая лапками, но как всегда мяукая и мурча, смотря на меня своими желтыми глазками. С трудом запрыгнула ко мне на диван, как это делала раньше, просто легла рядом со мной и уронила голову между лапок, уткнувшись мордочкой в одеяло. В ту же ночь Алиса умерла. Прошло уже много лет, но я до сих пор не могу забыть, как это маленькое существо, видимо почуяв скорую смерть, использовала свои последние силы, чтобы попрощаться со мной.
Добавить комментарий
Жили с мамой на квартире. Возвращаюсь с института, поднимаюсь на наш этаж. Подъезжая к нему, чувствую запах дыма и думаю: "Надеюсь, не на нашем этаже", — доехал — на нашем. У нас на этаже три квартиры объединены общей дверью — три влево и три вправо. Думаю: "Надеюсь, не наш блок". Наш. Иду к квартире и думаю: "Надеюсь, не наша квартира", — открываю — наша. Вся квартира в дыму, я на пол, пополз на кухню. Мама поставила куриные лапки и забыла. Благо просто дым, и ничего не сгорело.
Добавить комментарий
Мама акушер-гинеколог. Приходит недавно после суток и рассказывает: операция, плановое Кесарево сечение, хорошая женщина. На животе большая татуировка в виде дракона. Долго на неё смотрели, интересно же. Операция. Здоровый малыш, все прошло хорошо. Начинают зашивать. Кто бы знал, что этот дракон их так достанет. 40 минут соединяли ему все лапки и хвостики, а то не красиво же будет!
Добавить комментарий
В университете от однокурсника получила прозвище ведьма, не от того что страшная лицом, а от того, что коварная душой. И для того что бы оправдать псевдоним, когда стою на кухне и варю компот, вместо ягод представляю что кидаю лапки дракона и глаза лягушек, и все перемешиваю большой ложкой=)))
Добавить комментарий
Четыре года назад на кладбище нашла двух рыжих котят, девочек. Они выбежали мне навстречу, громко пища, и я увезла их с собой домой. Одна была умная, но очень пакостная, а вторая — дурочка абсолютная, но ласковая. В итоге, когда они выросли, отдала умную, а себе оставила дурочку. По всей квартире бегает за мной, спит рядом, обнимает меня лапками и мурлыкает. Нисколько не жалею.
Добавить комментарий
Живу на юге в небольшой комнате с бумажными обоями. Однажды сплю, слышу шорох напротив кровати, но внимание не обратила. Шум начал приближаться, но сквозь сон меня это не смущало. И когда над моей головой что-то стало отчётливо шуршать, я удосужилась заставить себя посмотреть, но не успела. Тут же мне на глаза упала огромная цепкая сороконожка. Как только я попыталась стряхнуть ее, она убежала в мои густые волосы, и я чувствовала лишь ее многочисленные лапки. Я смыла ее в душе, но заснуть я так и не смогла.
Добавить комментарий
Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Добавить комментарий
Когда мне было 11, родители подарили мне котика. Он всегда пристально следил за процессом принятия мной ванны. Пару раз, когда я от наслаждения уходила под воду, даже залезал на мокрые бортики и лез в воду лапками, хотя воду терпеть не может. Сейчас мне 22, а традиция неизменна. Как только я начинаю собирать полотенца и всякие баночки да масочки, котя сразу бежит к ванне. Теперь, правда, у нас душевая кабина и следить за процессом приходится дистанционно за её дверцами. Заботливый мой.
Добавить комментарий
Если некуда положить руки, ставлю локти на выпирающие кости таза. Представляю, что я тиранозавр с коротенькими лапками и размахиваю ими, да и удобно это. Мать считала меня поехавшей, пока на семейной встрече не узнала, что моя тетя - ее сестра - тоже таким промышляет :D
Добавить комментарий
Если долго смотрю фильмы, игнорируя кота, он улучает момент и наступает лапкой на экран. Фильм на паузе. Вот откуда он знает, как это работает?
Добавить комментарий
Иногда мне хочется прикончить своего кота. Он вечно всем вредит :кусает за пятки, разбрасывает носки и остальные вещи, шумит по ночам. Когда он сидит на балконе на узком подоконнике, мне хочется его столкнуть. Он забавно цепляется лапками и дрожит. После беру эту меховую задницу на руки и обнимаю
Добавить комментарий
Мы с моим парнем живём в разных городах, и он, чтобы мне не было так одиноко без него - сшил мне кособокого кота с тонюсенькими лапками-верёвочками. Сам. И когда мне особенно грустно - я прижимаю к себе кота, обнимаю его и иногда целую. Очень жду, когда буду обнимать и целовать своего любимого.
Добавить комментарий
Читала секрет, как папа-военный велел солдатику с дочкой сидеть. А мой папа-военный как-то позвал сержанта-санинструктора лечить лапку хомяка, потому что она у него в вате запуталась, сестра переживала очень. Вылечил)
Добавить комментарий
Как-то осталась дома одна, решила прилечь на диване отдохнуть и уснула. Проснулась от дикого крика кота. Кот стоял, уперевшись передними лапками в диван, смотрел на меня испуганным взглядом и кричал. Я лежу, вижу его напуганного и понимаю, что все мое тело трясет в конвульсиях. Все произошло за доли секунды и так же быстро прошло. Что это было, не знаю, но такого больше не повторялось. А кот тогда долго ещё возле меня сидел, успокаивал, наверное.
Добавить комментарий
В детстве я убила кролика, случайно прищемив ему голову дверью. Но, 3-летняя, я не сразу поняла, почему кролик не хочет играть. Тогда я привязала нитки одним концом к фломастерам, а другим к его лапкам, и пыталась имитировать движение... Мол, он жив. Мама долго ревела и думала, что ее дочь маньяк(( Сейчас я художник.
Добавить комментарий
В школе я учила немецкий язык. Однажды перед Рождеством нам написали на доске адреса Дедов Морозов в Германии и Австрии. В качестве практики я отправила письмо одному из них. Помню, что в адресе было название "Небесные лапки", и я посчитала это очень милым и волшебным. Ответа за всю зиму я, конечно, не получила. Но очень удивилась, когда в разгар августовской жары мне, маленькой козявке, вручили лично в руки письмо. Холодное письмо! Это было нереально круто.
Добавить комментарий
Села муха на ноут, думаю, дай пофоткаю, под рукой как раз зеркалка лежала. Сидит смирно лапки чистит, крылышки расправляет. Итог: липнет ко мне эта муха уже второй день, как только зайду в комнату или лежу на кровати. Задумался, может с девушками тоже самое)
Добавить комментарий