Истории про лавочку

Лучшие истории про лавочку — специально для Вас собрали коллекцию из 234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Знакомые взяли добермана из приюта. На следующей день жена осталась с ней вдвоём. Вечером муж пришел с работы, а жена сидит на улице на лавочке. Оказалось, собака любит спать на кровати, жене это не понравилось, и она её решила выгнать. Но собаке это не понравилось, и она начала на неё лаять и рычать, а та убежала на улицу и просидела там полдня, дожидаясь мужа.
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий
Заканчиваю институт в этом году. все 5 лет жила в общаге-это непередаваемо. в жизни не было лучшего времени чем сейчас. вместе как большая семья: живем, смеемся, делимся последним кусочком хлеба,пьем пивас на лавочке под общагой и поем песни под гитару:) я буду очень скучать по нашему золотому времени!
Добавить комментарий
Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

Прикольно

Добавить комментарий
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Однажды летом парень провожал меня до дома. Мы сели на лавочке под моими окнами, поболтали, поцеловались на прощание. И тут... Дикий пердёж моего папы из открытого окна. "Знакомься, это мой отец!" — всё, что я смогла сказать.
Добавить комментарий
Живу в курортном городке. Заметила, что все бабки двора стали ко мне лучше относиться: и дверь придержат, и на лавочку присесть предложат. Решила разобраться, что случилось. Оказывается, они видят, что я каждый (!) день хожу на море, следовательно, у меня нет месячных, а значит, что я беременна. Я просто в шоке от такой логики)) Видимо, о тампонах им не известно.
Добавить комментарий
Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.
Добавить комментарий
Каждое утро гуляю с младшим сыном на аллее три-четыре часа. Живут тут две местные большие собаки. Стали узнавать меня, бегут в одно и то же время, встречают. Гуляют со мной по аллее, сидят рядом, лезут поцеловать, никого не подпускают ко мне. Еду не берут у меня; чем я им приглянулась — не знаю, но каждый день я гуляю в сопровождении новых преданных друзей. Мы ходим, сидим на лавочке, разговариваем, потом я прощаюсь и иду домой. Такая странная, но такая нужная мне дружба.
Добавить комментарий
Сел на лавочке, а на соседней сидели парень с девушкой, обнимались) И вдруг с 4-го этажа дома кричит бабушка парню: "А прошлая-то твоя была красивее!". В итоге, они поругались и девушка ушла.
Добавить комментарий
Живу в маленьком провинциальном городке, когда приезжаю в большой город, по делам и когда дел совсем не остаётся, иду в спальные кварталы, сажусь на лавочку, пью лимонад и здороваюсь с выходящими из подъезда людьми. Один раз меня возможно с кем-то перепутали и пригласили в гости.
Добавить комментарий
Оставила в сквере на лавочке плёночную мыльницу. Спохватилась минут через 20, метнулась назад, уже не надеясь её там найти. Но нет, лежит родная. Через пару дней проявляю фотки и вижу незнакомую парочку, принимающую дурацкие позы и гримасничающую в том самом сквере. У этих ребят однозначно всё хорошо с чувством юмора!
Добавить комментарий
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне: — Привет, прекрасная. Я Иван. — А мне неинтересно! — Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади! И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
Добавить комментарий
Когда езжу на учебу на автобусе, на своей остановке встречаю старичка, который смотрит, какой автобус едет и громко объявляет его номер. Благодаря ему я всегда знаю, подниматься мне с лавочки или дальше сидеть, ждать свой автобус. Эх. На каждую остановку бы такого старичка)
Добавить комментарий
Сидела как-то в парке. Рядом на лавочке сидела женщина, разговаривала по телефону. К ней подбегает мальчик. Вроде ее сын. И спрашивает:"Почему Андрей сломал мой пистолет?" Она ответила:"Потому что все дети злые и завистливые, и ненавидят друг друга." Я до сих пор под впечатлением.
Добавить комментарий
Ночь, темно, вышла во двор с кружкой кефира и уселась на лавочку рядом с подъездом. Сижу, разглядваю небо и тут слышу мяуканье. Опускаю взгляд, смотрю - котик. Ну я по доброте душевной плеснула на лавочку кефира, а он запрыгнул и слизал. Вот так и просидели, глядя на небо вместе, спасибо, друг.
Добавить комментарий
Пасмурный день, стою на остановке, рядом парень сильно ругается по телефону с девушкой. По лицу видно - настроение хуже некуда. Между прохожих бегает девочка, предлагает забрать какую-то зверушку. Доходит до парня: "Дяденька, возьмите котенка!". Он буркнул что-то грубое в ответ, а через пол минуты окликнул ребенка словами: "Хотя давай!". Прижимая серый комочек к груди, садится на лавочку, кот ластится, лицо светлеет. Снова звонит телефон, отвечает: "Ты хотела уйти- уходи", сбрасывает и улыбается.
Добавить комментарий
Наши соседи - старенькие бабушка с дедушкой. Каждый день они выходят посидеть на лавочке возле дома, и всегда держатся за ручку. Сегодня, когда была в саду, услышала их разговор. Она жаловалась на различные боли, а он:"У тебя есть я, у меня есть ты, что нам еще нужно?":)
Добавить комментарий
Шёл по улице и увидел одну парочку. Парень сидел на лавочке, на его коленях лежала девушка, он что-то читал ей, а она внимательно слушала. Когда проходил мимо, по обрывкам слов понял, что он зачитывает ей протокол с места убийства. Полицейская романтика .
Добавить комментарий
Как-то приезжала в гости моя подруга с другого города. Поезд приходил ночью и она попросила встретить ее. Муж в командировке, одной идти страшно, попросила прогуляться со мной соседку. Пришли пораньше, сидим на лавочке, ждем прибытия. Тут около нас останавливается машина, выходит мужик, подходит к нам и спрашивает у меня: - Вы мамочка? А я родила недавно. Говорю, мол, мамочка. - Сколько? Я туплю. Говорю одного. Долго еще он стоял, пытался понять о чем я. Ну а я теперь знаю, где в городе проститутки кучкуются
Добавить комментарий
На улице вечером было -30. Пустил с улицы в подъезд бомжа, который мерз на лавочке. Взял с него обещание не свинячить в подъезде. Утром все было чисто. Честный человек.
Добавить комментарий
Конец рабочего дня. По пути домой, присел на лавочку покурить. Недалеко стояла уставшая женщина с метлой и что-то все разглядывала на своем рабочем инструменте. Встретившись с ней взглядом, я решил спросить "Что? Не завелась?" Секундное молчание и оба начали смеяться, подняв друг другу настроение)
Добавить комментарий
Недавно в тренажёрке спёрли носки. Когда переодеваюсь перед тренировкой, меняю носки, а «не спортивные» засовываю в ботинки и спокойно оставляю обувь под лавочкой. А тут вернулась в раздевалку, приняла душ, обуваюсь... оп, а носков нет. Исчезли. Обычные ношеные носки. Теперь гадаю: зачем они тебе, неизвестная фетишистка...
Добавить комментарий
В тот глубокий вечер, когда мой первый муж в пьяном состоянии закрыл квартиру изнутри, забрал ключи и избивал меня, таская за волосы, а я орала на всю квартиру и просила хоть кого-нибудь о помощи, ни одна живая душа не отозвалась. Не вызвала полицию даже. Зато когда утром я собрала свои вещи и вышла из подъезда, меня на лавочке встретили три соседки, которые выдали: "Ох, как ты выглядишь плохо. Мы вчера слышали, как вы ругались. Мы тааак переживали". Вот суки!
Добавить комментарий