Истории про лайфхак

Лучшие истории про лайфхак — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Я - девушка. Люблю читать ответы разных людей на вопрос "Что бы вы делали, если бы были девушкой?". Тонны лайфхаков.
Добавить комментарий
После многочисленных лайфхаков о том, как выступать перед большим количеством людей, начинаю жалеть этих людей - их то голыми, то мёртвыми представляют...
Добавить комментарий
Когда лень выщипывать брови, рисую их жирными и черными) лайфхак так-то:》
Добавить комментарий
Оказывается, носками можно обжечься... Прочитала я в ленте лайфхак, мол, если быстро нужно одеться, а вещи сырые, засовываете носки в микроволновку, минута — и вуаля! — сухие и тёплые. Ну, я носки сына засунула, вынимаю через минуту, а они расплавились... Вроде повзрослела, замуж вышла, родила, а мозгов не прибавилось :D
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, как выходя замуж, она перед брачной ночью достала топор, и торжественно поклялась отрубить новоиспечённому мужу хозяйство, если тот вздумает хоть раз ей изменить. Я тут скоро замуж выхожу. Бабушкин лайфхак уже не кажется таким странным.
Добавить комментарий
В десять лет лежала в больнице. Там познакомилась с мальчиком-кадетом. Он показал мне, как за десять секунд заправить одеяло в пододеяльник. И только в восемнадцать лет я поняла, насколько это годный лайфхак. Но вспомнить его не могу.
Добавить комментарий
Моя самоирония — плод моих детских комплексов. В детстве тяжело переносила, когда кто-то начинал смеяться надо мной, поэтому я решила, что первым, кто стрельнёт шутку, буду я сама. Годы шли, комплексы проходили, а самоирония осталась. Сейчас я рада, что всё так сложилось. Считаю, что самоирония — лучший лайфхак от жизненных неудач)))
Добавить комментарий
Решила сегодня воспользоваться популярным в интернете лайфхаком — предложила дочке поиграть в Ленина в мавзолее. Пришлось 40 минут рассказывать кто такой Ленин и что такое мавзолей.
Добавить комментарий
Маленький лайфхак для транжир: если вдруг загорелись какой-то бессмысленной покупкой, хотя вам она кажется очень важной, открывайте в интернете только отрицательные отзывы. Трёх развернутых отзывов вам хватит, чтобы понять, что эта вещь не такая уж хорошая. Очень помогает от пустой траты денег.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть один плохой лайфхак. Когда в кассах народу за километр, он подходит к свободной кассе, прикладывает телефон к уху и орет: "Да, здесь народу много, где кассир? Аааа, он придёт через 2 минуты? Хорошо ждём". Люди, которые в очереди передо мной, стекаются в свободную кассу, а я передвигаюсь ближе к кассиру. Часто так не делаем, но когда спешим, то пользуемся. Мы сволочи, да, простите.
Добавить комментарий
Очень часто делала одни и те же ошибки. Теперь, когда совершаю какую-нибудь ошибку, то еду на дачу, кладу грабли и наступаю на них так, чтобы они смачно прилетали мне в лоб. И, знаете, этот лайфхак работает... Стала реже "наступать на одни и те же грабли") Друзья и родные всегда спрашивают откуда у меня шишка, но правду я так никому и не сказала.
Добавить комментарий
Лайфхак для тех, кто зависим от сосудосужающих капель в нос. Секрет прост: ноздри же ДВЕ!!!! Так что закапывайте поначалу только в одну, а вторая пусть отвыкает! Когда ноздря раздышится - бросайте капать во вторую. Таким образом можно за 1 неделю избавиться от зависимости и при этом не мучиться, дыша ртом!
Добавить комментарий
В гостях у подруги, ее мерзопакостный кот нассал на мою шубу. Запах неубиваемый, несет за километр. И вы знаете, в автобусах теперь рядом никто не садится. Из цикла - лайфхаки для аутистов
Добавить комментарий
Аккуратно записываю лекции. Когда предмет заканчивается, продаю их ребятам на курс младше. За тетрадь с полными лекциями отдают до пяти тысяч рублей! Вот такой вот лайфхак для зубрил ;))
Добавить комментарий
Очень было стыдно и очень неудобно, что с подчинённой делился "лайкФаком". Позже узнал, что правильно будет "лайфХак". Причём слово "лайкФак" было много раз употреблено в повествовании, а я не мог понять её немного ошалевший взгляд. Надо будет спросить, что же она обо мне подумала. Стыдобище!
Добавить комментарий
С детства, когда не получалось быстро заснуть, пользуюсь одним лайфхаком: вспоминаю какую-либо любимую книгу или любимый фильм, придумываю себе роль (возможно, даже которой в сюжете нет) и начинаю представлять, как бы тогда сложился сюжет. Засыпаю на раз))
Добавить комментарий
У меня двое сыновей и муж. У всех них очень много носков! А так как я не очень аккуратная хозяйка, то часто бывает, что по одному носку "теряется". И я придумала лайфхак — завела "пакет одиночества", куда отправляю все одиночные носки. Периодически я этот пакет перебираю и очень радуюсь, когда носки обретают пару! Чувствую себя соединителем одиноких сердец!
Добавить комментарий
Делюсь лайфхаком, как отучить курить близких людей. Не много противный, но действенный. Состригаете ноготь ровно и засовываете его в сигарету(там где табак). При подкуривании человек вдыхает сигаретный дым вместе с дымом от паленого ногтя, что вызывает моментальный рвотный рефлекс и мозг запоминает это. Человека начинает тошнить даже от обычного сигаретного дыма. Проверено!
Добавить комментарий
Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.
Добавить комментарий
В детстве думала,что мама заворачивает свои книжки плотной бумагой или газетой чтоб они не потрепались со временем,а оказалось,это делалось для того, чтобы никто не видел что ты читаешь эротический роман.Вот такой вот лайфхак прошлых поколений.
Добавить комментарий
Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.
Добавить комментарий
На одном тренинге по работе женщина-тренер задала присутствующим вопрос: "Как вы думаете, почему человек плохо выполняет свою работу?" Я ответила, что ему, наверное, неинтересно. Далее тренер поделилась лайфхаком: если хотите у человека что-то беспалевно выведать, спросите не напрямую, а так: "А как думаешь, почему все люди..." — изменяют, например. Или врут. И человек, рассуждая о других, на самом деле будет говорить о себе. Я задумалась и согласилась. Работу сменила, лайфхак использую.
Добавить комментарий
Вот такой вот "бабушкин" лайфхак: когда жарим что-то, где есть яйца (яичницу/омлет/гренки и т.д.) помимо растительного масла кидаем на разогретую сковороду небольшой кусочек сливочного масла. Запах и вкус вас порадуют) Главное совсем чуть-чуть, чтоб не пригорело)
Добавить комментарий
Небольшой лайфхак для хозяев котов. Следы когтей на флизелиновых обоях легко убрать так: намазываете обои бесцветным обойным клеем, после высыхания остатки удаляете бритвой. Обои как новые!
Добавить комментарий