Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один знакомый проснулся в луже собственной крови, пока его жена-шизофреничка резала его ножом. Фиг знает, почему не проснулся сразу, как начала. От него и его семьи утаили ее диагноз. Она и не лечилась. В городе на учёт не поставили. Но после родов пошло обострение и постоянное лечение. Он брак аннулировал, забрал ребёнка и уехал.
Добавить комментарий
В детстве лежала в больнице, в одной палате с девочкой, которая сильно болела (связано с неврологией) и в больницах с мамой лежала по полгода. Мы подружились и однажды я услышала, как ее мама разговаривала с мамой другого ребенка "я догадываюсь, что у него есть любовница, но я же не могу его винить - мы в больницах лежим уже несколько лет по полгода, но он нас любит, приезжает, зарабатывает на лечение и покупает все необходимое". Тогда я подумала, какой ужас, сейчас понимаю, какая она молодец.
Добавить комментарий
я девушка,у меня проблемы с челюстью. не надо шуточек:) такая родилась, просто с годами стало хуже, и сейчас, говоря без медицинских определений, порядком меня задолбавших, скажу: просто рот мало открывается, твёрдую пищу не могу есть, иногда болит. в целом всё ок,но…вот, встретила ЕГО…через какое-то время очень хотела его порадовать…и вот, наконец начальный курс лечения окончен, стало легче. сегодня сделала любимому первый в моей жизни минет…я счастлива до безумства, это такой кайф! всем любви!
Добавить комментарий
Всегда шла по жизни с принципом "Что посеешь, то и пожнешь" Когда начинали встречаться с парнем, он был полным безработным задротом в запое. Переехала к нему, начала готовить ему нормальную еду, оплатила курс лечения от акне, начала выводить его из запоя, стала часто ходить с ним гулять, оплатила ему спортзал и стилиста, нашла хорошую работу. В итоге он бросил меня через полгода, аргументировав это тем, что такому парню как он нужна достойная девушка.
Добавить комментарий
Учусь на стоматолога, работаю ассистентом стоматолога. По моим наблюдениям, далеко не все врачи честны с пациентами. Некоторые завышают цены на лечение, другие и вовсе лечат здоровые зубы. Но эту трубочку, которой высасывают слюни, меняют перед каждым пациентом))
Добавить комментарий
Поняла, что я кошатница не тогда, когда у меня жили 12 котов. И не тогда, когда всё свободное время и деньги уходили на лечение и приют для животных. А тогда, когда перестала запоминать, как зовут мужей и детей моих подруг. Но помнила, как зовут их котов.
Добавить комментарий
Адовые перепады настроения, месячные по 10-15 дней, щетинистая борода и плюс 60 кг веса, несмотря на лечение. Все это последствия сильного стресса, которые привели к гормональному апокалипсису. В зале на злости делаю жим лежа 70кг 3 подхода по 10 раз. И я близка к тому, чтобы начать убивать тех, кто советует мне как похудеть. Засудила бывшего работодателя за херовые и опасные для жизни условия труда, полегчало.
Добавить комментарий
Мой папа болен туберкулезом. Закрытая форма. Сейчас проходит длительное и мучительное лечение в больнице. А до того, как выяснили, что это именно туберкулез, он работал. Точнее — служил в церкви. Почти каждый день через общение с ним проходило много людей, детей в том числе. И вот хорошо, что форма закрытая, а могло быть все куда хуже...
Добавить комментарий
Больше 3 лет я не могла забеременеть. Сначала были слезы и истерики. Тысячи, потраченные на лечение, анализы, узи. Потом я смирилась. Просто надоело все это. Думали, возьмём ребёнка из детдома. Но вот пару дней назад тест показал две полоски. Ходила сдавала кровь, результаты должны прийти на электронку. Проверяю её каждые 5 минут и снова готовлюсь к врачам и т. д. Но уже с удовольствием.
Добавить комментарий
12 лет назад моя сестра умерла от анорексии. Это оффициальная версия, а на самом деле она просто расхотела жить и перестала есть, когда ее бросил ублюдок, который заставил ее сделать аборт. Родители и я слишком поздно обо всем узнали, отвезли в больницу, но спасти ее не смогли. После похорон я долго искал этого урода, чтобы поквитаться, думал, порву на части и эта мысль согревала и подстегивала. Нашел. Этот ублюдок получил по башке, то ли от алкашей, то ли от гопников и теперь он - овощь, семья собирает деньги на лечение.
Добавить комментарий
Не везёт на чистоплотных мужчин... Я стала изучать их: сколько моется, как часто ходит по врачам, следит ли за собой. Нашла парня: качается и такой вообще весь из себя. Оказалось, всю жизнь живёт с вшами, и его это его не тревожит… Лечиться человек не собирается, его же ничего не беспокоит! Окей. Нашла другого. Встречаемся 2 года, и бац – глисты. Думаю, как сказать милому, лечение ведь не помогает, пришлось сознаться, а он мне: "Да я уже год тебе намекал, а ты только сейчас поняла".
Добавить комментарий
мой кот недавно переболел чумкой, ни на шаг от него не отходила, просрала тучу денег на лечение. Сейчас выздоровел но никуда меня не пускает постоянно сидит на мне и урчит, даже на унитазе. Такой благодарности еще ни от кого не получала
Добавить комментарий
Дядька рассказывал) было у него два знакомых - бухарика и раз с неслабого такого бодуна один говорит другому: "я бы сейчас за бутылку сделал бы все что угодно", ну второй и отправил его на крышу - кукарекать тридцать минут) ну тот и полез. Второй же в это время позвонил в больничку, типа "на крыше мужик какой-то кукарекает.. может белку поймал" - приколоться решил) Прикол удался. Мужик свою бутылку получил только через две недели интенсивного лечения)
Добавить комментарий
Имею медицинское образование, заметил одну неприятную особенность. Каждый раз, заходя в новый дом, случайно замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие формы лекарственных веществ. Сразу понимаешь, чем болеют хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого полный набор для комплексного лечения грибковых болезней, совсем не радужная перспектива...
Добавить комментарий
Как-то позвонили моей бабуле аферисты. Стали спрашивать: с кем живете, болеете, врач приходит или сами ходите, и начали предлагать лечение (прийти, принести лекарств). Бабуля уже наученная, что нельзя верить всяким звонкам "из пенсионного фонда" начала отвечать, что, когда она почувствует себя плохо, то запишется в санаторий по адресу такому-то - прекрасный санаторий, где 100% отдых. В трубке недоумение и на вопрос, а где там такой санаторий, бабуля спокойно отвечает, что там кладбище. Больше не звонили.
Добавить комментарий
Был у нас случай в больнице, мужчина находился на амбулаторном лечении, и нужно было сходить на приём к врачу, а т.к он лежит в больнице, его должны были пропустить без очереди, но бабушки заставили его занимать очередь, а то они старые, а он подождёт. Мужчине стало резко плохо, никто не обратил внимания, на просьбы пропустить просто отмахивалось и назвали "наглым симулянтом".Так и умер на лавке, а никто и не понял, подумали, что спит, доперло до окружающих,когда его очередь подошла..
Добавить комментарий
Очень надоели звонки с предложениями: кредит, омоложение, лечение волос и кожи головы, всякие бесплатные семинары. Нашла способ избавиться. Я просто говорю, что сижу в тюрьме, и это молчание, а затем мычание в трубку очень смешит. Больше не звонят :)
Добавить комментарий
я лечился от простатита и одной из процедур для выздоровления был массаж простаты. по началу это было мне неприятно и больновато, но со временем я привык и даже начал получать удовольствие) после курса лечения скучаю по этой процедурке и думаю, кто бы мне это сделал))
Добавить комментарий
В пять лет гуляла во дворе с подружкой и ее дедушкой. Увидела какие-то растущие грибы и начала их есть. Помню, в голове мелькала мысль, что делаю хрень, но решила идти до конца, уговаривая и подружку попробовать. Дед только отводил ее за руку и косился на меня. Доев грибы и нагулявшись, пришла домой и радостно заявила, что поела наивкуснейших грибов прямо под забором. Родители в шоке, отец схватил меня — и в ванную. Два пальца в рот и выговор — было все лечение. Как выжила, не пойму.
Добавить комментарий
Работаю в частной стоматологии. Принимаем как деток, так и взрослых. И так забавно наблюдать разницу в лечении, когда ребёнок 4х лет, доверяет и даёт себя спокойно лечить, "замораживать" (делать укол) зубик и наоборот, дядя 40а лет, трусится, бледнеет, потеет, нюхает нашатырь
Добавить комментарий
Работаю врачом. Когда какой-нибудь человек поступает со мной по-хамски, всегда представляю, как он приходит ко мне на прием, желательно, с острой гонореей, и я начинаю долго его обследовать и никак не могу подобрать лечение, чтобы подольше помучился. Понимаю, что никогда так не поступлю, но мечтать приятно)
Добавить комментарий
Ходила сегодня на УЗИ. В одном из кабинетов делали узи беременной девушке, ее малыш, кажется, оказался мертвым. Такого душераздирающего крика я еще не слышала. Муж и врач ее успокаивали, что нужно пройти лечение, сколько же в ней было боли. Надеюсь у нее все наладится.
Добавить комментарий
Всегда боялся стоматологов, а тут приспичило так, что НАДО. Посоветовали хорошую платную клинику, боялся и дрожал, страшно было идти. Но меня встретило удобное кресло, мягкий свет, мерный гул отсосов и тихое жужжание бормашины. В процессе лечения, ассистент говорит молодой человек, вы мне палец кусаете - проснитесь...
Добавить комментарий
Недавно узнала, что мне изменил муж. И чтобы скрыть следы на своей спине от бурной ночи, вылил себе на спину кипяток! Больница, травматолог, лечение. Ходит весь такой виноватый. Только муж не знает, что я с этим травматологом уже третий год встречаюсь (любовники). Совесть не очень мучает.
Добавить комментарий
Как-то раз, лет в 14, гостя у бабушки, я сильно отравилась и не слезала с горшка весь день. Моя бабушка по доброте душевной отправилась обсуждать мое отравление и методы его лечения во двор, где обычно за столиком собирается консилиум из бабушек. В общем, под конец дня только глухой не знал, что у меня понос. Стоит ли описывать, КАК мне было стыдно выходить гулять к друзьям во двор((( настоящий позор для подростка
Добавить комментарий