Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наша семья обычного достатка, так сказать, семейка эконом-класса. Муж — алкоголик. Сам это понимает. Лёг в клинику по собственному желанию. Прошёл дорогостоящее лечение. Первое, что он сделал, когда вышел из клиники — купил пиво и выпил... Нет, он его выжрал, с удовольствием причмокивая. Всё.
Добавить комментарий
Друг, в которого я была влюблена, не просто френдзонил меня. Он занял деньги (двадцать тысяч, для студентки немало) на лечение желудка, месяц запрещал мне к нему приезжать, чтобы проведать, мол, с питанием строго, и врачи не пускают. Через полгодика, не отдав всей суммы, сбежал куда-то, да так сбежал, что его родители с полицией искали! Но не нашли. Потом выяснилось, что во время своего "лечения" он был в другом городе с девушкой, в которую влюблён сам.
Добавить комментарий
Наступил 2016...муж попал в аварию, чудом остался жив, машина в хлам(а ещё и в кредите), на работе зп сократили вдвое. Я потеряла ребёнка ( замер плод), проходила лечение( была первая беременность), на работе сократили. И это даже ещё январь не закончился. На последние деньги купили продуктов, сделали оливье и шубу.Развесили назад гирлянды. Самостоятельно решили проводить 2016 и встретить 2017 год. Надеемся на лучшее...
Добавить комментарий
Бесит жутко! Я врач, сама болею редко, но все же иногда к коллегам приходится обращаться! Просто потому что специалист в узкой области не может знать и уметь все! Вот приходишь к врачу, он смотрит на тебя и предлагает самой выбрать себе анализы и лечение! Со словами: "Ну ты пообследуйся и полечись как-нибудь!" Ну е-моё! Думаете, пришла бы я к вам, если бы не была на грани истерики и полного фола?! Я же не предлагаю вам самим лечить своих новорожденных детей!!!
Добавить комментарий
У знакомых умерла дочь - 12 лет. Лейкемия, лечение, видимо, не помогло. Родители, чуть отойдя от горя, пошли объяснять младшему сыну 5 лет, куда делась его сестренка. Сказали, мол, ушла, но ждёт теперь в загробном мире. Мальчик долго расспрашивал: что за загробный мир, кто там еще, как туда попасть, на что похоже, в общем - типичное детское любопытство. А через пару дней он сбросил с балкона их Йоркширского терьера и чуть не спрыгнул сам, аргументируя тем, что сестренке одной будет скучно...
Добавить комментарий
Травмировала колено. Рентген внезапно показал артроз. Полезла искать информацию про лечение и дальнейший образ жизни. Теперь весь браузер пестрит рекламой элитных домов престарелых. Решила узнать на них цены... Отложила первую купюру с зарплаты. Мне 22.
Добавить комментарий
Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.
Добавить комментарий
Парень, с которым встречались пять лет, пришёл ночью и забрал мои отложенные деньги на лечение брата. Было около 40 тысяч, на лекарства. Взял по тихому и пропал. Отдавать отказался. Ну хорошо, только он забыл забрать свои вещи. Продала его ноут, айпад, арбалет и золотой кубок. Вышло около 230 тысяч, лечение брата оплатила полностью, а себе купила шокер и шикарный кастет.
Добавить комментарий
У меня лет с 13 очень сильный сколиоз, спина искривлена буквой S, угол отклонения около 60 градусов, несмотря на долгое лечение, массажи-плавание-физкультуру-титановый корсет и учебу в спецшколе лёжа. Мне скоро 35, и никто даже не догадывается — помогают правильно подобранная одежда и купальники, длинные волосы и уверенность в себе.
Добавить комментарий
Сегодня отец рассказал, что машину, которую он купил несколько лет назад, ему нехотя продал человек, сославшись, что отдает, так как деньги на лечение ноги нужны. Так случилось, что отцу 11 июня ампутировали ногу, сейчас продаем эту же машину уже мы, по той же причине...
Добавить комментарий
Учусь на стоматолога. Работаю ассистентом. Однажды на приём пришла милая бабуля и застенчиво начала говорить, что хочет отбелить свои зубы, что это её давняя мечта, что она долго копила деньги. Открывает рот, а там всего три зуба, остальное - протезы. Мы со стоматологом переглянулись, улыбнулись и составили бабушке план лечения и отбеливания. Когда бабуля уходила, подмигнула мне и сказала: "Мечтам суждено сбываться, даже когда от возможностей почти ничего не осталось!"
Добавить комментарий
Умер пес отца, тот рыдает над его телом, а мне не жаль, совсем не жаль отца. Когда собака заболела, я предлагала деньги на лечение, предлагала помощь, буквально с боем требовала лечения, но отцу было лень. Когда помочь было уже нельзя, я предлагала усыпить, чтобы пес не страдал, но отец запрещал. Не верю ни единой слезинке этого урода, запирающегося в комнате, пока я успокаивала и поила собаку, которая мучилась и ждала помощи! Пес не пошел бы с другим человеком, он слушался хозяина, а тому было лень поднять жопу! Нет, мне не жаль отца, и я рада, что пес больше не мучается.
Добавить комментарий
За 10 дней до восемнадцатилетия узнала, что у меня туберкулез. Слезы, истерики, больницы. За 4 месяца лечения потеряла всех своих друзей. Остался один — парень, с которым при других обстоятельствах никогда бы не сошлась, старше на 10 лет. У него порок сердца. Помогал мне, поддерживал, вытирал слезы. Вылечилась. Уже 5 лет женаты, но когда кто-то то из нас плохо шутит, муж берется за сердце, изображая приступ, а я за легкие)
Добавить комментарий
Я проходила не совсем традиционное лечение онкологии. Зав. отделением и мой врач предложили мне заключить договор, по которому я не буду знать, что я принимаю - препарат от рака или пустышку. Я согласилась, потому что всегда хотела отдать свои органы после смерти нуждающимся, а так как это уже не получилось бы, решила хоть так принести пользу науке. И выздоровела! Так и не знаю, что они мне давали.
Добавить комментарий
С семьёй всегда были плохие отношения: меня унижали и частенько били. В 18 сбежала из дома, научилась крутиться и добилась всего сама. О семье не вспоминала, они обо мне тоже. Однажды раздался звонок — мама. Достала мой номер через знакомых. Сказала, что у брата рак, и срочно нужны деньги на лечение. У меня были накопления на учёбу в Европе. Я сказала, что денег нет.
Добавить комментарий
С самого детства у меня были плохие зубы и очень сильная боязнь стоматологов. Доходило до того, что меня насильно затаскивали в кабинет и пытались открыть рот. Это продолжалось до того момента, пока мама не стала покупать маленькую игрушку или фломастеры и, отдав стоматологу, просила его вручить мне это после лечения. Стоматологов я бояться не перестала, но это сделало поход к ним не такой страшной пыткой.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. В 25 лет поставили диагноз "бесплодие". Дальше вы знаете — бесконечные попытки, лечение... Через год все получилось — забеременела! Ходит счастливая. Порадовалась за неё! Недавно гуляли вместе (праздник какой-то был) и я и спрашиваю: "Ну что там, как ребенок?" А она отвечает: "Да у меня его нет" Я удивилась: "Да как же нет-то? Ты говорила беременна, вроде." Ответ просто убил: "Я аборт сделала, решила, что потом детей заведу, молодые еще!" Сейчас ей 35 лет. Детей нет.
Добавить комментарий
В детстве с нами жила дочь отца от первого брака. Когда она заболела лейкемией, то все деньги уходили на её лечение, жить стали очень бедно. Однажды мама купила очень вкусное печенье, а я, увидев, как сестра ест его на кухне, сказала: "Зачем ты наше печенье ешь? Ты же всё равно умрёшь!" Недавно она мне очень помогла. Я пригласила её на чай, но к печенью на столе она так и не притронулась. До сих пор чувствую себя последней сволочью...
Добавить комментарий
В кино перед сеансом крутили ролик с компьютера, про мальчика, нуждающегося в материальной помощи на лечение. Я в это время уткнулась в планшет. Через минуту стало дико стыдно за себя.
Добавить комментарий
Вышла замуж. У мужа нашли серьезную болезнь, из-за которой ему необходимо лечиться дорогими иностранными лекарствами. Вся зарплата уходит на его лечение, ЖКХ, еду и т. д. Полгода назад начала задыхаться приступами, в последнее время еще более тяжелые проблемы. В гос. поликлиниках ничего не помогает. На платные денег нет. Пожаловалась мужу, он сказал, что будет за меня переживать и пошел спать. Так и живу - замужем, но умирая в одиночестве.
Добавить комментарий
Соседка призналась, что взяла девочку в детдоме ради мочи. Насмотрелась Малахова и лечение мочой. Вычитала, что моча детей самая полезная. Взяла девочку трех лет и собирает ее мочу. Теперь даже здороваться с ней стремно. Девочку она любит — она ухожена, одета, накормлена, как все дети. Но вот копить мочу детей, как по мне, так сильный зашквар.
Добавить комментарий
Мне 40 лет. Заболели руки. Ну, болят и болят, может ушиблась, а может переутомилась. Но боль не проходит, пришлось идти к врачу. Артрит. Из-за работы не могу заняться полноценным лечением, из-за болезни не могу выходить в допсмены, а потому денег не хватает на хорошее лечение. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. От малейшего напряжения - боль, котороя уже не проходит. Не могу заснуть, утром тоже просыпаюсь от боли. Мне страшно.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли. По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала. Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.
Добавить комментарий
У моего друга девушка-игроманка. Не работает, всю его зарплату пускает на игры. Каждый раз, когда он отказывается давать ей деньги, она кричит, что вены вскроет и в суд подаст за доведение до самоубийства. Все родственники и друзья девушки в голос орут, что он обязан ее содержать, ведь он «мужыг». А недавно эта девушка звонила мне и слезно просила деньжат, ведь другу надоело, и он ее бросил, укатив далеко на юг. Сказала, что могу выслать деньги на лечение. Больше о ней я никогда не слышала.
Добавить комментарий
У парня огромное количество нарывов на голове, не проходящих ни от какого лечения, по его словам, довольно болезненные. Соответственно, каждое прикосновение к его голове вызывает у меня лёгкое оцепенение - надо аккуратнее, не задеть/не расцарапать, чтобы не сделать больно. Меж тем мне нравится гладить его по волосам - они мягкие и пушистые. В итоге, пока он спал, выдавила все его нарывы к чертовой матери.
Добавить комментарий