Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Страшно представить, что будет через 15-20 лет... Кто будет закатывать помидоры и огурцы? Кто варить варенье? Кто будет учить народным методам лечения болезней? И наконец, кто будет жить в деревнях и ухаживать за огородами? Мы же ничего этого не умеем и не знаем... Снова будем искать помощь в интернете?..
Добавить комментарий
В этом году сбываются все мои мечты. Хотела больше проводить времени одна: съехали соседи. Теперь скучаю, понимая, что уже привыкла быть с кем-то. Хотела наладить личную жизнь, стала общаться с давним знакомым — поняла, что он ленивый мудак, который только и делает, что ноет. Хотела похудеть к лету: отравилась или подхватила инфекцию, до сих пор продолжаю лечение, куча потерянного времени. Кажется, я звонила вселенной через сломанный телефон.
Добавить комментарий
Муж собирал деньги себе на лечении. Просил всех знакомых и незнакомых. Насобирал 60 тысяч. Я нашла их и пожертвовала в онко-больницу. Теперь для всех я жена стерва, готовая пренебречь здоровьем мужа. А ведь только я знаю,что он полностью здоровый и просто хочет купить машину.
Добавить комментарий
Люблю свою работу. За два года на ней на собирала кучу шедевров человеческого любопытства, смешанного с глупостью. Первое место пока занимает девушка. Она облила себя валерьянкой в надежде на незабываемый куни от кота. Получила царапины и шикарный прокусаный клитор. Ну и как бонус - замечательное лечение в виде уколов. Жду с нетерпением, когда увижу это чудо вновь. За год уже третий раз у меня в кабинете. И каждый раз все тупее.
Добавить комментарий
Моя мать - психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери - зачем ты это со мной сделала? - она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!
Добавить комментарий
У меня аменорея — нет месячных около двух лет. Пробовала разное лечение: множественные гормональные препараты, иглотерапия, фитотерапия, делаю особенные упражнения из йоги. Но недавно мне приснился сон, как мой гинеколог посоветовала мне есть змей. Живыми; просто откусывать им головы. Это был самый мерзкий сон в моей жизни, но во сне я вылечилась.
Добавить комментарий
Прохожу лечение от гепатита С, кто знает - поймёт, насколько нелегко переносятся уколы и лекарство. И сегодня, в день Борьбы с гепатитом, мне звонит инфекционист и говорит, что у меня нет в крови больше вируса!!!! Это божественное чувство - ощущать себя чистой!!!! БЕЗ ВИРУСА! ЙАХУУУУУУУУ!!!!!!
Добавить комментарий
Мне 28, я молодая девушка и я лысая. Это началось 5 лет назад. И за это время я потеряла почти все волосы. Я отдала сотни тысяч за лечение, но никто не смог мне помочь и я смирилась и приняла себя. Главное, что мой любимый никогда не отворачивался от меня и с первых дней сказал: не важно чем кончится твоё лечение, ты всё равно самая чудесная девушка на свете. Замуж я выходила уже в парике) Сейчас парики делают очень хорошими и никто кроме мужа, подруги и родителей не в курсе.
Добавить комментарий
Только что посмотрел видео, где мужик к возрасте пялит молоденькую девицу. Мне представилось,что у этого старика, возможно есть дочь такого же возраста и возможно она смертельно больна, а ему нужны деньги на ее лечение.Всегда так оправдываю работу порноактеров
Добавить комментарий
Два года страдал язвой. Три курса лечения без результата. Ни поесть вкусно, ни выпить. Приехал в Питер, случайно оказался в Соборе Казанской иконы Божией Матери. К чудотворной иконе отстоял очередь, просил здоровья. Через два месяца сама зарубцевалась. Уже два года не беспокоит))
Добавить комментарий
Моя мама вылечилась от рака. Она прошла пять курсов химиотерапии, почти год провела в больнице, в итоге ей сделали операцию, и все хорошо. Но теперь она в недоумении и почти в отчаянии от того, что не знает, как жить дальше. Хочет продолжить уже законченное лечение. Казалось бы, живи, радуйся, начни делать что-то для себя; съезди туда, куда мечтала; сделай то, чего всегда хотела! Но нет, она теперь в депрессии, что все закончилось.
Добавить комментарий
Я врач. Нетрадиционной медициной не брезгую, лишь бы она давала результаты, не давала побочек и не мешала основному лечению. Но, чёрт возьми, как же изворотлив ум у нашего человека! То от сахара настойку из божьих коровок употребляют, то чеснок перетёртый с какими-то листьями, то вообще один "лечится" сигналами из космоса...
Добавить комментарий
Приехала из соседнего города подруга лечить трёхлетнего ребёнка. Дитя не говорит, поэтому его мать отсталым считает. А мне малыша жалко, у него дефицит внимания. Дома родители по разным углам, а он сам себе предоставлен. Живут у нас неделю. У меня пока нет детей, но прямо сердце трепещет, когда этот мальчонка бежит ко мне по утрам с криками: "Мама". И пару слов теперь говорит, что очень здорово. Только вот мама его считает, что это вовсе не от общения с новыми людьми, а от "лечения"...
Добавить комментарий
Моя жена попала в аварию — лобовое столкновение. Она выжила, но ноги парализовало до пояса. Я старался ее поддерживать, успокаивал, даже когда лечение не помогало, когда врачи разводили руками. Мы старались пережить это, жить дальше, но у нее не получалось. Она закатывала истерики почти каждодневно, кричала, обвиняла, клялась в ненависти. Я терпел, молчал, надеясь, что она смирится и успокоится. Но этого не случилось, становилось только хуже. Она обвиняла меня в изменах, что уйду к другой, хотя повода я не давал и все свободное время проводил с ней, даже бросил любимую работу, чтобы быть рядом. Друзей и родственников я почти не видел, так как это только провоцировало истерики. Я выдержал только полтора года. В зеркале я видел замученного, выжатого мужчину на двадцать лет старше реального возраста и понял, что дальше будет только хуже. Знакомые и часть друзей считают меня моральным уродом, который бросил жену-инвалида, а я считаю себя счастливым.
Добавить комментарий
Лет пять назад зимой мама принесла с улицы маленький свёрток. Я из любопытства открыл его, так как он лежал около батареи. Там оказался маленький чёрный детёныш нутрии, который мило сопел. У него были подморожены лапки; было ощущение, будто их надули насосом... Долгое лечение и забота принесли свои плоды. Теперь это 7-килограммовое чёрное чудо бегает по дому с котом, ест борщ из одной миски и трескает мороженое, перекладывая его с лапки в лапку. А зовут его очень просто — НА-НАЙ.
Добавить комментарий
В мае этого года случайно заглянула на "Авито" в раздел животных, и случайно наткнулась на безумно красивого и пушистого котенка. Отдавали в добрые руки, в семье были маленькие дети. Полюбили его очень, через несколько дней я попала в больницу и узнала, что у меня онкология...лечилась все это время, а его холили и лелеяли, вырос в здоровую махнатую бегемотину. На днях я вернулась домой из Москвы с лечения полностью здоровая, а сегодня котенок выбежал за мной из дома и его сбила машина...это было ужасно, он полз ко мне, мяукал, просил о помощи. А мы не смогли ему помочь, неужели это действительно правда, что они забирают смерть из дома...
Добавить комментарий
Пять дней назад любимый начал жаловаться, что у него закладывает ухо, последовали какие-то народные методы лечения в виде компрессов и примочек, к выходным ухо перестало слышать окончательно. Поехали в больницу, тетя-лор сказала, мол, серная пробка, будем вымывать. Поколдовав над ухом, удивилась, что это она такое вымыла!? МАТЬ ЕЕ, РЕЗИНОЧКУ ОТ НАУШНИКОВ!
Добавить комментарий
У меня кривые зубы, со школы была мечта, поставить брекеты, но у родителей никогда не было таких денег. И уже около 13 лет живу с комплексами, улыбаюсь только закрывая зубы ладошкой. Думала, когда вырасту, поставлю их, не смотря ни на что. И вот, моя мечта потихоньку начала сбываться - я сходила на консультацию. Мне назначили курс лечения, и дату установки брекетов. Так счастлива я никогда не была!
Добавить комментарий
Если заболеваю, то начинается настоящий квест по врачам. Как итог — я просто собираю в карту кучу неподтвержденных диагнозов, которые в конце концов оказываются ложными, и лечение которых было бесполезно. Каждый доктор рассказывает абсолютно разное по одним и тем же данным анализов. Но недавно мне впервые поставили четкий диагноз все врачи. У меня онкология.
Добавить комментарий
Несколько лет назад произошла крупная авиакатастрофа, в которой чудом выжил сотрудник нашей компании, летевший в командировку. Горел заживо. Больше года лечения и реабилитации, пластика и прочее, конечно, за счет компании. Но! Он снова вышел на работу и снова летает в командировки на самолете. Потрясающего мужества человек.
Добавить комментарий
Студент-практикант вывихнул мне челюсть, когда удалял зуб мудрости. Челюсть вправили, денег за удаление не взяли. Но у меня воспалился челюстной сустав. Рот почти не открывается, жевать совсем не могу. Лечение - противовоспалительные и отсутствие нагрузки на сустав. Утром - каша. На обед беру детское питание, гуала-пакетики (как космонавты едят из тюбиков). Ужин - детский творожок и фруктовое пюре. Зато похудела!
Добавить комментарий
Нашла новый способ борьбы с истеричными и хамоватыми пациентами. Не рву связки, не соревнуюсь в остроумии, просто назначаю самое дорогое. Мог подлечиться за 500 рублей, а получит лечение на 5к и выше. Научитесь себя вести!
Добавить комментарий
У знакомых болеет новорожденный сын. Собирают, как водится, деньги на лечение заграницей по знакомым и незнакомым людям в интернете. Вот только при этом у них отличная трёшка с ремонтом, продажа которой позволит раз 10 съездить на лечение. Я думала, квартиру и машину в первую очередь продают в таких случаях, а недостающую сумму добирают. Но им, походу, так удобнее.
Добавить комментарий
Муж изменял полгода, пока я была беременна...5,5 лет ожидания и лечения, 2 операции, 3 неудачных эко, и вот 4тый раз - Получилось! Сложные роды в 34 часа. И вот, узнаю про твой подарок. Теперь уже ничего не чувствую. Ты считаешь, что это ерунда, но я никогда не доверюсь никому...это разочарование разрушает меня по чуть-чуть, каждый день. Как остаться собой и не превратится в бесчувственную/расчетливую/блудливую суку? Встретив такую женщину знайте, что это на 97% результат ваших стараний.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди, близкие люди, знающие, что ты копишь на квартиру, просят одолжить денег на годик другой: "Ты же все равно копишь, а я верну через пару лет". Но на самом деле приятно иметь какую-то сумму рядом на случай любого ЧП. А когда отказываешь, делают из тебя врага народа, родному человеку не помог. Хотя, если деньги мои, то почему людям так нравится навязывать чувство вины? И ведь деньги просят не на лечение, а просто на "баньку построить".
Добавить комментарий