Истории про лечение

Лучшие истории про лечение — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друг сошел с ума, сейчас в дурке лежит. А все потому, что как-то, обдолбавшись непонятно чем, вбил себе в голову, якобы он сошел с ума и все вокруг - это бред сумасшедшего. Замкнутый круг, лечение не помогает...
Добавить комментарий
Я не боюсь, что муж бросит меня если я растолстею, облысею или ещё что-то в этом духе. Потому что этот этап мы уже прошли. Я была сильно больна, весила больше сотни на гормонах, лишилась волос и ресниц, но он не отвернулся, даже сделал мне предложение. Это длилось 5 лет. Он работал днями и ночами, чтобы оплачивать мне хорошее лечение. Сейчас я практически здорова и снова красива.
Добавить комментарий
Всю жизнь двоюродному брату бабушка жопку целовала. Ему ж тяжело, без папы вырос! В чужом городе живет! Квартирка на нем. И вот бабушке стало плохо, шансы на выздоровление очень невысокие, не ходит. Так этот олень собрался к ней ехать, чтоб деньги забрать! Она ж этому 35-летнему кабану, как выяснилось, по 15 000 каждый месяц с пенсии переводила, а теперь перестала, накопились его денюжки там! А мы скидываемся на ее лечение, за сиделку и лекарства! Потребительское говно выросло.
Добавить комментарий
10 лет назад, я серьезно заболела. Больницы, операции,инвалидность, муж ушёл.Я тогда думала, ну всё, можно на любви ставить крест, кто меня такую полюбит? Находясь в больнице( я уже не могла ходить и он тоже) заочно обменялись номерами и начали общаться.Потом я на год попала в Питер, на лечение, и мы всё это время общались только по sms, пока он не приехал туда на операцию.Там в Питере, мы с ним первый раз увиделись.Уже 7лет вместе живем два инвалида- он ходит, я нет, но мы безумно счастливы!!!
Добавить комментарий
Знаете, что такое добро? Это когда у вас умирает котик и нет денег оплатить его лечение, а доктор в ветеринарной клинике делает ему операцию бесплатно. Сейчас коту уже 5 лет. Спасибо доктору.
Добавить комментарий
мой кот недавно переболел чумкой, ни на шаг от него не отходила, просрала тучу денег на лечение. Сейчас выздоровел но никуда меня не пускает постоянно сидит на мне и урчит, даже на унитазе. Такой благодарности еще ни от кого не получала
Добавить комментарий
Так вышло что мне пришлось ехать на лечение в Томск. Там я познакомилась с не родными дедушкой и бабушкой, которые нас с мамой приютили на время лечения. Дедушка держит брошенных собак, которые были когда-то при смерти, он их вылечил, выходил и теперь они у него живут на территории огорода, когда я приехала, он, видя, что я болею, всегда подбадривал "мы и не таких собак вылечивали». Впервые в жизни я почувствовала искренние сострадание, заботу и доброту ко мне, как к родной внучке. Такой жизнерадостный, умный, прикольный дед Шурик, рассказывал мне увлекательные истории про жизнь пчел, про собак, про насекомых, научные истории, которые меня спасали от плохого самочувствия. Он знал когда мне плохо и старался развеселить, чтобы стало легче, смешил и возил нас по городу на экскурсии, хотя сам болел. На днях меня положили на лечение... а вчера у него случился инсульт из-за высокого давления. У него изменилась речь и прогноз неизвестен, и мне так больно в душе, как будто заболел мой близкий и родной дед. Возможно даже единственный человек, который мог меня "вылечить". И если бы можно было бы загадать желание сегодня, я бы загадала, чтобы он вновь выздоровел и не болел. Ведь и «не таких собак вылечивали»(
Добавить комментарий
Чищу зубы кокосовым маслом с 9 лет. Сначала вышло случайно. Мамин кавалер-дипломат привёз его среди прочих подарков. Попробовала съесть — понравилось, потом почему-то стала намазывать на зубную щётку. Недавно познакомилась с бразильянкой. Она рассказала мне, что это масло убивает бактерии и отбеливает. Да в жизни не поверила бы! Только я ни разу не была на лечении у стоматолога за 30 лет.
Добавить комментарий
Имею медицинское образование, заметил одну неприятную особенность. Каждый раз, заходя в новый дом, случайно замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие формы лекарственных веществ. Сразу понимаешь, чем болеют хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого полный набор для комплексного лечения грибковых болезней, совсем не радужная перспектива...
Добавить комментарий
Я врач. Нетрадиционной медициной не брезгую, лишь бы она давала результаты, не давала побочек и не мешала основному лечению. Но, чёрт возьми, как же изворотлив ум у нашего человека! То от сахара настойку из божьих коровок употребляют, то чеснок перетёртый с какими-то листьями, то вообще один "лечится" сигналами из космоса...
Добавить комментарий
Как же тяжело хоронить родителей. Причём осознание потери приходит позже. Начинаешь понимать несущественность и глупость своих обид, доживая до того момента, когда осознаёшь, почему мама так была обижена; что она не смогла принять в твоих поступках. И хоронить — это не самое страшное, самое страшное — доходить старика. На это могут уйти годы: годы лечения, грязного ухода, терпения. Сложно это пройти достойно, но если прошёл — ты Человек. Неужели я тот самый Человек? И я это прошёл? Не могу поверить…
Добавить комментарий
У мужа случился микроинсульт. Оклемался, прошел лечение, все хорошо. Вроде как. Но жутко его боюсь теперь. Что-то пошатнулось в его психике, беспричинные вспышки ярости и ненависти, с периодичностью в 15-16 дней, вплоть до того, что может ударить, швырнуть меня. Боюсь, что будет дальше, работает в прокуратуре, дома табельное оружие. Страшно
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, маму частично парализовало. Я была маленькая и хотела помочь, но не знала как. Денег на лечение не было, отец пил. Я часами растирала маме ноги, чтобы восстановить кровообращение, а потом помогала ей сначала вставать с кровати и потом тихонько идти вдоль стены. Мама поправилась. Потом рассказывала, что в эти минуты осознавала, что ей нужно поднимать меня на ноги, поэтому она не могла себе позволить сдаться.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Сегодня наткнулась на группу в контакте, где моя пациентка собирает деньги себе на лечение и какую-то дорогостоящую операцию. Хотя все бесплатно и никто денег с нее не просит. Необходимое лечение получает. Обидно и противно одновременно
Добавить комментарий
Была у меня знакомая. В 25 лет поставили диагноз "бесплодие". Дальше вы знаете — бесконечные попытки, лечение... Через год все получилось — забеременела! Ходит счастливая. Порадовалась за неё! Недавно гуляли вместе (праздник какой-то был) и я и спрашиваю: "Ну что там, как ребенок?" А она отвечает: "Да у меня его нет" Я удивилась: "Да как же нет-то? Ты говорила беременна, вроде." Ответ просто убил: "Я аборт сделала, решила, что потом детей заведу, молодые еще!" Сейчас ей 35 лет. Детей нет.
Добавить комментарий
Пару лет назад периодически отправляла деньги на лечение больной 5-летней девочки, очень переживала за нее, отправила в итоге немаленькую для меня сумму. Но девочку не спасли, и как оказалось потом, даже не пытались. Все собранные деньги, а это 6 млн руб - забрал отец девочки, бросил свою жену и уехал на ПМЖ к любовнице в Германию. Все, больше я в таком не участвую.
Добавить комментарий
Дедушка был уже старенький и болел, забрали его к себе. Его квартиру сдавали (лечение дорогое, чтоб хоть как-то деньги отбить). Поскольку надеялись, что он ещё поправится и вернётся к себе, ставили жильцам условие — обязательно без кошек (у деда аллергия). Первые же жильцы покивали головой и завели кошку. При первом же приезде за деньгами в глаза бросились подранные углы, не особо тщательно спрятанный в ванной лоток и истошный мяв с балкона. Выселили их (всё делали официально по договору, где пункт про животных был прописан). Поражает, что все, кому я рассказываю эту историю, мгновенно встают на их сторону, потому что "как можно не любить животных", "котики такие милые" и вообще — тем, кто снимает, надо посочувствовать, а я зажралась! Реально никто будто не понимает, почему мне родной дед важнее посторонней кошки! Чувство, что всех поработили котики, одна я держусь!
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу. Каждый день от отчаяния я ухожу плакать в туалет. Зато хорошие деньги и престижная руководящая должность в сфере ИТ. А я бы хотела быть женой, матерью, заниматься домом и детьми. Но очень нужны деньги. На лечение от болезней, заработанных такой работой. Сорок часов в неделю я в личном аду.
Добавить комментарий
я девушка,у меня проблемы с челюстью. не надо шуточек:) такая родилась, просто с годами стало хуже, и сейчас, говоря без медицинских определений, порядком меня задолбавших, скажу: просто рот мало открывается, твёрдую пищу не могу есть, иногда болит. в целом всё ок,но…вот, встретила ЕГО…через какое-то время очень хотела его порадовать…и вот, наконец начальный курс лечения окончен, стало легче. сегодня сделала любимому первый в моей жизни минет…я счастлива до безумства, это такой кайф! всем любви!
Добавить комментарий
Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.
Добавить комментарий
Я проходила не совсем традиционное лечение онкологии. Зав. отделением и мой врач предложили мне заключить договор, по которому я не буду знать, что я принимаю - препарат от рака или пустышку. Я согласилась, потому что всегда хотела отдать свои органы после смерти нуждающимся, а так как это уже не получилось бы, решила хоть так принести пользу науке. И выздоровела! Так и не знаю, что они мне давали.
Добавить комментарий
В 16 мне диагностировали рак. Шесть лет боролись с этой болезнью. Родители и бабушка с дедушкой продали свои квартиры, вместо этого купили маленький дом в деревне, где живем все вместе. Все ушло на мое лечение. И вот долгожданная ремиссия. Но радость была недолгой. Мне диагностируют БАС. Если с раком можно еще бороться, то с БАС у меня шансов нет. Все зря. Родные угробили свои жизни на человека, который все равно умрет.
Добавить комментарий
В детстве жутко ненавидела всякие полоскания-горчичники и прочие процедуры для лечения кашля. Сейчас мне 27 лет, у самой дочь, сидим с ней дома, я заболела, задыхаюсь от кашля, сил нет, при этом слежу, кормлю, играю, убираю. Как же я мечтаю, чтобы бабуля поставила мне горчичники, уложила под одеяло, принесла тёплого молока и включила мультики! Какие же мы дураки в детстве, зачем-то стремимся вырасти поскорее.
Добавить комментарий
Два года страдал язвой. Три курса лечения без результата. Ни поесть вкусно, ни выпить. Приехал в Питер, случайно оказался в Соборе Казанской иконы Божией Матери. К чудотворной иконе отстоял очередь, просил здоровья. Через два месяца сама зарубцевалась. Уже два года не беспокоит))
Добавить комментарий
Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на анализ. Через пару дней вернулась за результатами, он назвал несколько диагнозов и сказал, что это ЗППП из-за беспорядочных половых связей и нужно пройти у него дорогостоящее и долгое лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он сказал: "А, точно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три - просто нарушение микрофлоры. Ясненько...
Добавить комментарий