Короткие истории про лень

Короткие лучшие истории про лень — специально для Вас собрали коллекцию из 396шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Только что я подумала, какая же у нас все-таки ленивая семья. Сначала кто-то отрезал масло кончиком ножа, потом кто-то другой отрезал торт средней частью, потому что лень мыть, и теперь я пилю яблоко чуть ли не самой рукояткой.
Добавить комментарий
Дома часто поднимаю всякие мелкие предметы с помощью пальцев ног. Недавно гуляли с мамой вдоль реки и она уронила банковскую карту в воду. Плавать обе не умеем. Вот и пригодилось мне моё умение)) Моя лень спасла всех от голода)))
Добавить комментарий
Работаю в банке. Естественно, как и во всех банках, присутствует дресс-код. Когда в моём гардеробе к концу недели заканчиваются белые рубашки, и мне лень стирать и гладить их после работы, беру рубашку у брата. Мне 20 лет, брату — 8.
Добавить комментарий
Опал букет пионов. Было крайне лень убирать лепестки по всей спальне. Зажгла свечи, все дела. Муж пришел, растрогался, "замотался,-говорит, -спасибо, что хоть ты такая романтичная у меня есть". Взял отгул, собираемся на море. Спасибо, лень.
Добавить комментарий
Лень было идти за труселями в другую комнату. Достала новые трусы мужа. И это, я вам скажу, кайф. Все мягко, нигде ничего не давит, эти долбанные кружавчики ничего не натирают... Буду их теперь носить, благо стиль одежды и так мужской)))
Добавить комментарий
живу в общаге. мы с девочками, когда лень идти в душ или воду отключают, подмываемся в тазике) сначала действо проходило в полной темноте и под музыку, ибо стыдно! а сейчас уже все равно. всё у всех уже увидено) сроднились как никак))
Добавить комментарий
Не получалось начать регулярно бегать, было лень, забрасывал постоянно. Теперь беру с собой денег на одну поездку в общественном транспорте и уезжаю на нужное расстояние. Домой возвращаюсь бегом, иначе никак) Пешком прохладно идти.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда муж считает, что я выношу ему мозг, выясняю отношения, предъявляю претензии, он отворачивается и начинает молча мыть посуду. Интересно, он в курсе, что иногда я специально его злю, когда мне лень подходить к раковине?
Добавить комментарий
Страшно, просто невероятно бесит, когда выходишь из общественного туалета и берешься за мокрую ручку двери! Вам что, руки лень вытереть?! Если боитесь микробов в сушилке, да зайдите в кабинку, отмотайте бумаги! Или об свою жопу протрите!
Добавить комментарий
У меня никак не получалось похудеть, постоянно срывалась с диет, испробовала кучу методов, а как оказалось надо было просто съехать от родителей, потому что готовить и идти в магазин за вкусняшками просто лень. За неделю минус 1,5 кг.
Добавить комментарий
Моя мама очень трудолюбивая и успешная женщина. Однажды она призналась мне, что считает лень - болезнью. Поэтому, когда человек ленится, его надо оставить в покое, а еще лучше - заварить чай с малиной. Сейчас она болеет ленью. Это так мило!
Добавить комментарий
Моя бабушка — учитель математики. Несколько лет назад я училась в ее классе, мы вместе ездили в школу и обратно домой. Иногда, когда ей было лень идти в туалет после уроков, она закрывалась в классе и «ходила» в раковину, которая была там.
Добавить комментарий
Ездила к бабушке в гости на каникулы, ноги брить было лень, думала, бабушке будет пофиг. На ее вопрос, есть ли у меня парень, я сказала, что нет. А она сказала: "Потому что ноги волосатые, вот и нет! Иди побрей". Я была в шоке, теперь не ленюсь.
Добавить комментарий
У меня астма. Ночью может случиться приступ удушья. Боюсь что могу умереть, потому что последние 4 приступа (которые случились за последние 2 недели) мне было лень вставать принимать лекарство потому что я, блин, спать хотел! Чёртова лень!!!
Добавить комментарий
Когда рано утром лень вставать и идти на пары, то смотрю воодушевляющие видео, где люди помогают друг другу: то старушке сумку помогут донести, то самоубийцу спасут... И всегда после просмотра встаю. Эх, вдруг людям сегодня нужна моя помощь.
Добавить комментарий
Бесит когда думают,что я ботан. Я просто очень ответственный человек, и если я что то не сделаю вовремя,совесть будет мучить меня до скончания веков. Не могу по другому. Люблю сделать все заранее,а потом отдыхать. Думаю так я побеждаю лень.
Добавить комментарий
В детстве не играла с игрушками, потому что мне лень было их убирать. А когда приходили другие дети сразу их предупреждала, что игрушки они сами будут убирать. До сих пор могу не есть, чтоб посуду не мыть. Лень одолела меня еще в детстве.
Добавить комментарий
Бабушка была в санатории, позвонила дедушке и попросила помыть все двери в квартире. Он вместо того, чтобы просто помыть двери, как его просили, сказал, что ему лень. При этом пошел на рынок, купил кисть, краску и покрасил все двери в белый.
Добавить комментарий
За 10 праздничных выходных дней переделала все домашние дела, даже то, чего не планировала. Каждый день разнообразные блюда и выпечка, дома все блестит. Муж доволен. А все благодаря тому, что на улице -25 и мне просто лень выходить из дома))
Добавить комментарий
Переехала жить к парню через две недели после знакомства. Вместе уже больше года и недавно он мне признался, что позвал меня жить к себе лишь потому что я далеко жила и ему было лень ездить ко мне. Не знаю то ли плакать, то ли смеяться.
Добавить комментарий
Когда совсем нападает лень и после работы не хочется готовить, захожу в столовую, покупаю суп или второе, дома выкладываю в кастрюлю или сковородку и вуа-ля: "Какая у меня жена умница, каждый вечер у плиты, чтобы меня свеженьким накормить"
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
чтобы меньше заходить на страницу любовника в вк и меньше нервничать, решила себя "наказать". 1 просмотр - 20 приседаний. а просмотр шмар, с которыми он тусит - 30. меньше нервов и более упругий зад мне гарантированы.надеюсь лень меня не сломит(((
Добавить комментарий
Хочу, чтобы изобрели кодировку от лени, вот только ты подумаешь о том, что лучше помыть тарелку завтра, и сразу срабатывает рвотный рефлекс. И во всех ситуациях где бы ты ленился так. Вот бы зажили, и бизнесы у всех, и машины с квартирами. Эх....
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий