Истории про лесу

Лучшие истории про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 222шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Мой дядя очень любит собирать грибы, из которых тётя делает вкусные заготовки. Когда он находит грибное место и слышит, что рядом бродят другие грибники, начинает хрюкать. Грибные конкуренты, опасаясь кабанов, которые не редкость в тех лесах, уходят подальше, а дядя спокойно наслаждается своей "тихой охотой".
Добавить комментарий
Как-то в детстве я приехала к подруге на дачу (своей же дачи не было). Мы хорошо проводили время, гуляли везде, на речку пойдём, да в лес забредём. Гуляя в лесу, мы нашли маленького ёжика. Он просто лежал, не свернувшись в клубок. Я подняла его — дышал, но заметила, что у ежа лапка, как я подумала, сломана. Отнесли мы его на дачу. Там тётя подруги помогла ежу (ветеринаром была, и на даче нашлось всё, что надо было). В общем, с тех пор у нас появился лесной друг, который нас навещает.
Добавить комментарий
Эту историю рассказала мне моя бабушка. Когда она была маленькой лет 10-12, она с семьей пошла в лес по грибы. Неподалеку услышала щенячьи визги, отвела куст в сторону, а там два щенка весело играются между собой, бабушка одного взяла, а малец даже не сопротивлялся, принесла щенка родителям показать, они в ужасе собрали свои вещи и бегом из леса, щенка бросили. Он скулил и бежал все это время за ними, бабушка плакала и говорила почему они не могут взять его с собой. Вернулись они домой, и щенок прибежал за ними. Бабушка очень сильно радовалась этому. Родители же были в шоке. Бабушка с ним игралась. Но через пару часов щенок убежал в лес. Шло время и этот щенок каждый месяц прибегал к бабушке поиграться и поластиться. Проходили года, бабушка росла и щенок не отставал, он стал огромным здоровым серым волком. Они вместе уходили в лес и она ничего не боялась, знала, что он ее не обидит. Это была потрясающая дружба между волком и человеком.
Добавить комментарий
У знакомой муж ездит вахтами в Сибирь. 15 молодых ребят. Как-то в лесу они нашли медвежонка, ничего умнее не придумали, как забрать его с собой. Ночью пришла медведица и разорвала 14 из них, один муж знакомой случайно выжил, так как отошёл в туалет. Там и просидел до утра.
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…
Добавить комментарий
Проезжая ночью на велосипеде, услышал истерику девушки, которая шла через лес. Рядом сидел её парень, который довел её. Девушка постоянно уходила, а он её догонял и возвращал обратно, а потом начал избивать, порвал верхнюю одежду и волок в кусты в лес. Вызвал полицию. Сам вмешиваться не стал, парень крупнее был и просто бы уработал меня на месте. Тем более, пришёл ещё один таких же размеров. Стыдно за это. Но считаю, что поступил правильно. Полиция приехала быстро, с девушкой все хорошо.
Добавить комментарий
Каждый раз на отдыхе получается так, что, допустим, если он длится неделю, то пять дней я сижу дома под пледиком с ноутбуком в обнимку, а на выходных могу случайно на спор уехать на Урал кататься на оленях по лесам.
Добавить комментарий
В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.
Добавить комментарий
В детстве я ушла из дома... Жестокая мама не давала есть пряники вдоволь и конфеты забрала. Меня все это достало. Собрала свои пожитки и ушла в лес. Оставила записку: "Папа, тебе больно это читать, но из-за мамы я ушла, и меня съедят волки". В лесу я голодала, ведь хлеб, взятый из дома, уже кончился, мне было жарко и я скучала по папе, но маму не могла простить и вернуться. Так я мучалась под кустом возле дома полтора часа, пока папа не позвал обедать.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с папой ходили по грибы, чтобы я не уставала, он срубал веточку с дерева и говорил, что это моя "таксишка"; якобы так проще и легче будет ходить по лесу. Брала я эту "таксишку" в одну руку, в другую — ведро для грибов, говорила: "Таксишка, поехали!" — и действительно не уставала. Вот так тактика.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий
Продали мне в 90-е цыгане ткань, якобы не горит, не рвется, воздух и воду не пропускает, только склеивается, якобы из них скафандры делают. Купил; она не горит, не порвать, воду не пропускает, на зимней рыбалке у меня в палатке дышать нечем — душно в лесу, тент сделал — тепло держит, воду не пропускает, в пять квадратов в пачку от сигарет вмещается, в лесу от холодов спасает, а если укутаться — то вообще жара в -20. Не обманули цыгане!
Добавить комментарий
Гуляю по лесу. И вдруг слышу адские надрывные вопли ребёнка. Бегу на крики, вылетаю на поляну - а там мальчик лет семи стоит на пеньке и вовсю глотку орет. Поодаль стоит его мама и снимает это дело украдкой на телефон. Поднимает на меня глаза и кивает в строну орущего пацана: "Вывезла в лес проораться. А то соседи скоро органы опеки вызовут. Вырастет - видос покажу!"
Добавить комментарий
Всякий раз, когда я с родителями или только они ходим в лес, то вешаем на ветки для белок грибы, которые нам не подходят. Это уже стало обязательным ретуалом, потому что, если не оставишь белкам вкусняшек, то в следующий раз хрен что собирёшь. Мне 18, родителям под 40
Добавить комментарий
В 70-е наш сосед, вернувшийся из загранкомандировки, купил на заработанные чеки машину "Волга" ГАЗ-24. Очень берег ее. Никуда практически на ней не ездил. Кроме своей машины, он еще любил собирать грибы. За грибами всегда ездил только автобусом. Однажды он забегает к моему отцу и умоляет отвезти его в лес. Оказалось, что он решил поехать за грибами машиной. Собрал грибов, сел в автобус по привычке и приехал домой. Машину ЗАБЫЛ в лесу! Машина оказалась на месте в кустах, а вот сосед слегка поседел.
Добавить комментарий
Хочу, чтоб было приложение для путешественников. Идёшь по лесу, увидел какашки, навёл телефон, и тебе сразу выдаёт результат: чьи какахи и какой свежести! Устала их фоткать и дома в интернете с телефона сравнивать.
Добавить комментарий
Работаю актрисой в хоррор-квесте. Живу за городом, возвращаться домой приходится поздно и через лес. Парню и родителям это не нравилось, но решение было найдено. Однажды коллега спросил: "Ты хоть понимаешь, что ты - самое страшное в этом лесу?". Теперь хожу в белых линзах и гриме. Не страшно :)
Добавить комментарий
Помню, когда мне было десять лет, мы с ребятами играли в лесу и я заблудился. На оклики ребята не отвечали. Я устал искать выход и сел на старый пень отдохнуть. Вдруг я услышал треск веток и храпящее дыхание. Думал ребята дурачатся. Только я хотел окликнуть их, как из-за кустов выбрел здоровый медведь. Я так и замер на месте. А зверь спокойно пробрел мимо в десятке метров. Не помню как я вышел из леса, но только дома понял, что дышал до этого не полной грудью
Добавить комментарий
Некогда бы не подумала, что рельеф в лесу меняется. Где была полянка, там топь, из почвы лезут огромные камни. Все думала, что брехня. А в том году пошла за вениками в лес. Местность помню наизусть, прыгнула с тропы и встала как будто на желе. Пригляделась, а кругом кочки и болото. Видать, что трава корнями сплелась и меня удержала, а под ней как желе булькает. Еле вышла на негнущихся ногах и на веник забила. Утонула бы и помощи нет.
Добавить комментарий