Когда мне было лет 6-7, был у нас с...

Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
О разнице восприятий. Вспоминаю, как первое время в Москве, работала массажисткой и ездила к клиентам на дом, каждая копейка была нужна. К одной девушке приходилось ехать около 1, 5ч в одну сторону, по морозу, за город, где она жила с мужем и двумя годовалыми близняшками в трехэтажном особняке. Убирает в доме прислуга, готовит повар, с детьми почти весь день сидит няня. Со свадьбы (лет 10) не работает. И вот, лежа на массажном столе под моими руками, она жаловалась, как Тяжело ей живётся..
Добавить комментарий
Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий