Истории про жуть

Лучшие истории про жуть — специально для Вас собрали коллекцию из 125шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пообещала мужу, что на его 30-летие устрою жмж. Обрадовался. Не догадывается, что до жути хочу поцеловать женскую грудь и сделать куни, а смогу всё это только тогда))
Добавить комментарий
Моя первая учительница всегда надевала на работу юбку и колготки телесного цвета. Всё бы ничего, если бы у неё не были очень волосатые ноги. Торчащие в разные стороны длинные волосы под капроном наводили на нас жуть. И даже сейчас, когда я по каким-то причинам не успеваю побрить ноги, я лучше буду париться в джинсах, чем надену просвечивающие колготки.
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий
Не могу оторвать глаз от домов,где был пожар.Прям страшно и до жути тянет смотреть на эти обугленные балконы,сгоревшие окна и черные полосы над ними.Если узнаю,что в районе был пожар,то ноги сами невольно ведут смотреть...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, был у нас сиамский кот. Умный, просто жуть! Мы брали его с собой в лес за грибами и он бегал за нами, как собачка и даже в городе шёл рядом. Однажды мы были в лесу, собирали грибы. Кот терся рядом со мной. Я была увлечена поиском грибов, по сторонам не смотрела. И вдруг кот грозно заорал, шерсть дыбом. Я поднимаю глаза, а недалёко от меня стоит лось. Он испугался кота, повернулся и пошёл прочь. Кот-телохранитель)
Добавить комментарий
Однажды сидели у друга в гостях: пивко, все дела. Время позднее, засобиралась домой. Этажом ниже жил мужик, немного не в себе, но вроде как не буйный. Выхожу из подъезда и утыкаюсь в ствол охотничьего оружия. Мужик этот стоит и держит его, смотрит на меня, глаза блестят, безумные до жути. Говорит мне: "Страшно?" Я только и смогла кивнуть. Хмель из головы вышел мгновенно. "Беги", — говорит. Ну, я и побежала. Так быстро никогда не бегала. Обошлось.
Добавить комментарий

Утро, спать охота, ну, жуть. Холодно, скользко. Выхожу из дома, подкуриваю. Иду, иду такая и бац! Лежу, лежу, курю и думаю, лишь бы никто меня не видел. А лежать так хорошо, ну, вот ещё чуточку и встану. Докурила, встала и пошла дальше на работу.

Добавить комментарий
Насмотрелась на ночь ужастиков в одиночестве. Страшно до жути! Завтра рано вставать на работу, а мне страшно даже дойти до ванны. Позвонила любимому. И он, вместо того, чтобы спать, сидел у телефона на громкой связи, пока я делала дела. Поддерживал меня, чтобы не страшно было. Ждал пока я покупаюсь и дойду до кроватки... Люблю его
Добавить комментарий
У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.
Добавить комментарий
Прихожу домой с учёбы, открываю холодильник и у меня до жути начинает всё болеть и будто вибрировать. Иду спать вижу сон, в котором моя мама (она умерла) плачет, отталкивает меня и уходит, я её догоняю, но она уходит. Вспышка, белый свет. Вокруг врачи, моя бабушка брат и соседи плачут надо мной. Меня всю трясёт, всё ужасно болит, от боли хочу закричать, но даже язык мне не подвластен. Меня ударил током, старый холодильник.
Добавить комментарий
Меня так бесил начальник, жуть. А он много кофе пил, а я ему это кофе делала и плевала туда. Так вот он считал этот кофе самым вкусным. Сейчас стыдно конечно, уволилась давно, а хорошими друзьями остались
Добавить комментарий
Папа мой родом из деревни. Рассказывал про соседа, который находил наших троих родственников мёртвыми. Почему именно он оказывался в то время и в том месте - непонятно. Но что вызвало большую жуть у меня, так это то, что он двум своим сыновьям во времена Советского Союза отрезал указательные пальцы, чтобы они не шли в армию. Естественно, тех парней так и не взяли.
Добавить комментарий
Когда нахожусь на улице, и слышу что сзади меня едет велосипед, прекращаю своё движение, останавливаюсь и жду чтобы это двухколесный монстр объехал меня, боюсь до жути.
Добавить комментарий
В студенчестве снимала комнату у бабушки. Бабка до жути вредная и наглая! Но среди года было тяжело найти жильё, решила потерпеть. Выбесил один случай: замок дверной снаружи не открывался, если изнутри его закрыть и потуже закрутить — ключ не вставлялся тогда. Я ей говорила об этом, но она ни в какую не верила, говорила, что я рукожопая просто. И тут я подловила момент, она ушла в магазин, и я специально так закрыла дверь... и наслаждалась, как она орёт с той стороны. В тот момент я кайфовала нереально)
Добавить комментарий
Я до жути боюсь манекенов, всегда хожу по торговым центрам стараюсь на них не смотреть, но если мой взгляд падает на их безжизненные, безглазые и безэмоциональные лица, хочется упасть, схватится за голову и кричать, кричать...
Добавить комментарий
Я живу в квартире где умер мой отец. Иногда мне кажется что он следит за мной. От этого нагоняет жуть
Добавить комментарий
После ДТП вынуждена была находиться дома, восстанавливать здоровье. До этого очень много работала, могла сутками не появляться, а тут — четыре стены! Жуть! Зарегистрировалась в "Подслушано", чтобы не хандрить. В споры особо не вникала, ничего не искала и относилась нейтрально... Но, чёрт возьми, нашла здесь двух людей, с которыми мне очень приятно и легко общаться! Теперь общение вживую, и я очень рада появлению этих ребят в моей жизни! Вот уж действительно — где не ищешь, там найдешь!))
Добавить комментарий
До жути боюсь потратить свою жизнь не на того человека. Ведь сразу практически невозможно разглядеть говнецо в человеке, которое может вылезти из него через пять лет совместной жизни.
Добавить комментарий
Гуляла вечером с подругой. Выронила где-то последние 50 рублей. А обнаружила это спустя два часа бесцельного хождения по улицам. Расстроилась жуть как и решила пройтись обратно, авось найдутся. Нашлись. Только не мои 50, а чьи то 600) А на следующий день ещё и свой полтос нашла))
Добавить комментарий
Самая жуткая жуть в детстве — это после просмотра фильма «Дрожь земли» идти поздним вечером или ночью несколько десятков метров через огород в деревенский туалет.
Добавить комментарий
Решила купить квартиру в 3-этажке, построенной в 50-х годах. Все знакомые отговаривали, мол, дом старый, облицовка жуть, еще и квартиры на длинном коридоре, как в общаге и прочее. Прошел год. Я счастлива. Просторная светлая планировка, а соседей слышно, только если они "из пушки стреляют". И впервые за всю жизнь я знаю всех соседей, и в гости они не навязываются, а когда узнали, что денег до ЗП не хватает, то молча принесли "гостинцы" с дачи. Это как семья, которой у меня не было. А друзья завидуют :)
Добавить комментарий
Мы сегодня поругались с мужем теперь очень обижена на него, но не могу уснуть не закинув на него ногу , жуть как охота
Добавить комментарий
У бабушки и дедушки была кошка, которая очень любила полакомиться варёными яйцами. Выпрашивала их жуть как, едва услышав, как начинала отлетать от яиц скорлупа. Дедушка аж на балконе закрывался, чтобы спокойно почистить яйца, а ел их уже на кухне, не потревожив кошкину бдительность.
Добавить комментарий
С другом дружим 16 лет, обоим уже по 33, мы юристы. Он всегда был уверенным, здоровым и успешным. Живём в разных городах, он приехал в гости, и оказалось, что стал пожирать какие-то витамины (20 видов) горстями по три раза в день, заказанные в интернете. Вместо врачей и рецептов у него вебинары, тренинги и психокурсы. При этом болезней нет, а на вопрос, мол, зачем пьёт, говорит, типа самочувствие лучше. Я думаю, у него странная зависимость и надо лечиться. При критике и вопросах проявляет агрессию. Жуть.
Добавить комментарий
Нету ни ёлки, ни еды, ни новогоднего настроения. Жуть. Пойду сегодня гулять в центр города, возможно, там я подхвачу волну веселья и встречу свою половинку. Всех с наступающим! :)
Добавить комментарий