Истории про лето

Лучшие истории про лето — специально для Вас собрали коллекцию из 534шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сколько бы лет не прошло с окончания школы и института, а для меня мой год начинается 1 сентября и заканчивается маем-июнем. Так и представляю календарь в голове, не могу отучиться. А лето-это отдельная жизнь. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
В детстве каждое лето проводила в деревне. Лет в 10 мы стащили у деда подруги майку и сшили из неё себе стринги и лифчик. Были так счастливы, что ходили так по деревне весь день. Потом дед нас гонял по лугу.
Добавить комментарий
Была у брата в гостях. Дом частный, жара, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, прислушиваюсь. Вдруг грабить пришли, или нечесть какая. В общем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На следующую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем (кухня рядом). В общем таинственный топотун оказался ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей миски. Кот тем временем ошалело наблюдал за такой наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.
Добавить комментарий
Лето. Деревня. Я мелкая. Нашла большую банку зелёнки. Её добавляли в побелку, чтоб стены изумрудные были. И жил у нас очень бодучий БЕЛЫЙ козёл. Пока он был привязан в сарае, я нарисовала ему огромные зелёные брови и бороду покрасила. При попытке это смыть ведром воды козёл стал наполовину зелёным. Как же ругалась бабка! Зелёный бодучий козёл — гроза округи! Деревня смеялась, а мне люлей за творчество.
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Сестра старше меня на 7 лет. В детстве очень сильно ругались с ней, доходило до драк даже. Перестали ругаться после одного случая....Мне было лет 8, наших двоюродных сестер отправляли платный в лагерь на море. Я случайно услышал разговор родителей, что денег на нас обоих не хватит, только на одного из нас(были 90е и было туговато с деньгами). Я посидел, подумал, подвел сестру к родителям и попросил их отправить хотя бы её, я и дома нормально лето проведу. Родители согласились, а сестра заплакала
Добавить комментарий
Всю жизнь я безумно люблю животных и вообще всех тварей Божьих. Когда мне было лет 9, меня отвозили на лето в деревню и я вечно всех спасала и лечила, даже насекомых. И вот однажды я спасла ласточку из лап нашего кота, который уже разодрал ей пузо и собирался отобедать. Летать она не могла и три недели жила со мной, пока я ее выхаживала. И даже когда она поправилась, все равно не улетала и гуляла со мной по улице, сидя на плече) Я чувствовала себя настоящим пиратом, даже повязку на глаз сделала)
Добавить комментарий
Восемь лет не была в отпуске. Так получилось, что я, уволившись в конце весны, могла позволить себе не работать несколько месяцев. За это лето я открыла в себе талант к рисованию, занялась спортом, похудела, изучала квантовую физику, читала книги, которые мечтала прочитать, выспалась (!), написала бизнес-план к своему будущему делу. Вернусь на работу и начну откладывать на свой бизнес. И я не понимаю людей, которые говорят в конце отпуска: "Что-то устал я от безделья, на работу хочу". Это моё самое продуктивное лето.
Добавить комментарий
Я в детстве была капризным ребёнком и просто ненавидела столовскую еду. Поэтому когда меня отправили на лето в лагерь, я брала из столовой чёрный хлеб, раскладывала его на балконе, и под солнцем он превращался во вкусные сухарики. Этим я и питалась.
Добавить комментарий
В детстве всегда расстраивалась, когда 22 июня бабушка говорила: "Вот и день на убыль пошел". Было ощущение, что лето заканчивается, не начавшись. Сейчас ставлю себе напоминалку в телефоне на 22 декабря. Замечаю, что каждый день темнеет всё позже, и чувство, что уже почти весна.)))
Добавить комментарий
С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...
Добавить комментарий
В деревне, где я отдыхала каждое лето, жила династия деревенских алкашей. Родители, уже пожилые, и двое их вполне взрослых детей. Однажды их младшенькая не смогла проснуться. С проломленным черепом вообще трудно проснуться. Полицией было установлено, что женщина по синьке ударилась о чугунную печку, встала и отправилась полежать. Там и умерла. Но нам, 12-летним детям, её пьяный брат рассказал, что это он её убил, потому что она не дала ему. А не дала, потому что была беременна.
Добавить комментарий
Беременность пришлась на жаркое лето, а у нас квартира на солнечной стороне без кондера (большая часть года — холодрыга). Меня от всего тошнило, гулять могла — только утром и вечером. В самое пекло клала диванные подушки в ванну, ложилась туда и читала, выключала свет и спала. Сплю я, значит, приходит муж после работы, и бегом в туалет. Тут в темноте просыпается чужой. История о том, как муж боится ходить в туалет без света.
Добавить комментарий
Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.
Добавить комментарий
Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар. И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.
Добавить комментарий
Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
Очень люблю пупки. Считаю, что это самая интимная часть тела. Неважно, женские или мужские пупки, главное чтоб сильно не выпирали из-за подкожного жира. Люблю лето, потому что многие ходят с открытым пупком.
Добавить комментарий
Каждое лето родители отправляли меня к бабушке в деревню, где я обзаводилась новыми друзьями, с которыми гуляла целый день. Лучшей подругой для меня стала одна девочка, последнее время мы гуляли вдвоём, нам было по 11 лет. Неподалёку жил алкаш, бывший тюремщик. В один вечер, когда мы гуляли, он выбежал с топором и сказал, что всех убьёт. Это была белочка. Я пошла домой, подруга тоже. Взрослые вызвали полицию. Машина приехала, когда труп подруги был разложен по мешкам. От меня долго скрывали. Спустя десять лет я узнала. Виню себя.
Добавить комментарий
Жила в деревне. Мне было 16, шла по улице на занятия танцами. Лето, жарко. На мне были ультракороткие шорты, топик и высокие каблуки. Навстречу мне потихоньку шла скрюченная старушка и метров за десять остановилась, пристально глядя на меня. Про себя уже приготовилась к тираде, мол, как я голо оделась и как мне не стыдно. Когда поравнялась с ней, она мне улыбнулась и сказала: "Какая ты красивая". До сих пор очень тепло от этого воспоминания.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Всё лето я провела на даче, где постоянно помогала бабушке, красила забор, песочницу, баню... Пришли к бабушке в гости подруги и постоянно спрашивали где она таких рабочих хороших нашла, что всё так красиво и аккуратно покрашено. Бабушка сказала, что если надо то она им позвонит, они покрасят за определенную сумму. Пришла к бабушкиным подругам, нарисовала проект, всё согласовали с каждой по 5000, каждый день я ходила и работала на бабок, за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий