Истории про лето

Лучшие истории про лето — специально для Вас собрали коллекцию из 515шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))
Добавить комментарий
Каждое лето родители отправляли меня к бабушке в деревню, где я обзаводилась новыми друзьями, с которыми гуляла целый день. Лучшей подругой для меня стала одна девочка, последнее время мы гуляли вдвоём, нам было по 11 лет. Неподалёку жил алкаш, бывший тюремщик. В один вечер, когда мы гуляли, он выбежал с топором и сказал, что всех убьёт. Это была белочка. Я пошла домой, подруга тоже. Взрослые вызвали полицию. Машина приехала, когда труп подруги был разложен по мешкам. От меня долго скрывали. Спустя десять лет я узнала. Виню себя.
Добавить комментарий
Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар. И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.
Добавить комментарий
Всю жизнь я безумно люблю животных и вообще всех тварей Божьих. Когда мне было лет 9, меня отвозили на лето в деревню и я вечно всех спасала и лечила, даже насекомых. И вот однажды я спасла ласточку из лап нашего кота, который уже разодрал ей пузо и собирался отобедать. Летать она не могла и три недели жила со мной, пока я ее выхаживала. И даже когда она поправилась, все равно не улетала и гуляла со мной по улице, сидя на плече) Я чувствовала себя настоящим пиратом, даже повязку на глаз сделала)
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
Собирая портфель на работу, кроме всего прочего, беру с собой плавки. Ничего необычного... это лето, это Одесса)
Добавить комментарий
Жила в деревне. Мне было 16, шла по улице на занятия танцами. Лето, жарко. На мне были ультракороткие шорты, топик и высокие каблуки. Навстречу мне потихоньку шла скрюченная старушка и метров за десять остановилась, пристально глядя на меня. Про себя уже приготовилась к тираде, мол, как я голо оделась и как мне не стыдно. Когда поравнялась с ней, она мне улыбнулась и сказала: "Какая ты красивая". До сих пор очень тепло от этого воспоминания.
Добавить комментарий
Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
У моей подруги роскошные длинные волосы. Одно лето она работала вожатой в лагере. Ночью проснулась от того, что что-то в волосах копошится. Пока она в истерике пыталась выпутать это из волос, оно ее укусило. Оказалось - мышь. Полгода на уколы ходила. Больше в лагерях не работает. И спит только с собранными волосами и с включенным светом.
Добавить комментарий
Я родился в многодетной семье. Жили мы небогато. На лето ездил в пионерский лагерь на все смены, больше никуда не ездил. С детства я читал взахлёб. Осенью традиционно писали в школе сочинения на тему "как я провёл лето". Мне было стыдно, что мы никуда не ездили, поэтому я выдумывал поездки. А богатая фантазия и начитанность позволяли писать сочно и реалистично. В итоге мои сочинения читали всей школе, а мне было ещё стыднее потому, что мою фантазию ещё читают всем и ставят в пример.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, каждое лето отдыхала в лагере. И обязательно перед каждой сменой покупались новые резиновые шлепанцы. Особо вариантов не было, это были яркие, наверное, модные шлепанцы с рынка с ядреным запахом резины. В этом году дочь первый раз едет в лагерь. В последний момент вспомнили про шлепанцы. Да, теперь я уверена, чем пахнет настоящее счастливое лето :)
Добавить комментарий
Каждое лето меня отправляли в лагерь, это было чудесное время, но запомнился мне момент, когда мне было лет 10, в лагере сломались холодильники ночью из-за сильной грозы. Так вот нас разбудили часа в 2 ночи и выдали мороженное, аж по 2 штуки каждому!!!) вот это было счастье!)
Добавить комментарий
Многие в детстве мечтали потрогать облака, и я не исключение. Было мне лет 9-10, с родителями ездили по Европе все лето. И в один прекрасный день решили подняться в Альпы. И там, на одном из высоких холмов, были облака! СОВСЕМ РЯДОМ! И Я ИХ ПОТРОГАЛА! Это было волшебно, мечта сбылась! На ощупь они почти не ощущаются, не знаю, как объяснить, а руки после них слегка влажные, как после бани :)
Добавить комментарий
В детстве каждое лето проводила в деревне. Лет в 10 мы стащили у деда подруги майку и сшили из неё себе стринги и лифчик. Были так счастливы, что ходили так по деревне весь день. Потом дед нас гонял по лугу.
Добавить комментарий
Всё лето я провела на даче, где постоянно помогала бабушке, красила забор, песочницу, баню... Пришли к бабушке в гости подруги и постоянно спрашивали где она таких рабочих хороших нашла, что всё так красиво и аккуратно покрашено. Бабушка сказала, что если надо то она им позвонит, они покрасят за определенную сумму. Пришла к бабушкиным подругам, нарисовала проект, всё согласовали с каждой по 5000, каждый день я ходила и работала на бабок, за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )
Добавить комментарий
Начала копить на машину ещё в 17 лет, откладывая деньги с подработок. В 23 взяла б/у авто за 450к, училась на очном, так что особо не поработаешь, пылинки сдувала, от града бегала укрывать, но как-то вышла летом, а корпус изрисован отвёрткой. Написала объявление на подъезде, но никто не сознался, конечно... Спустя два года ждёт у авто девочка лет 16 и сознается, что это сделала она и испугалась, но совесть мучает. Всё лето помогала моей маме на даче, отрабатывала, сама предложила. Верю в добро вновь)
Добавить комментарий
Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!
Добавить комментарий
Мы впервые встретились, когда мне было три, и сразу подружились. Он — в селе, а я в городе, но каждое лето, 17 лет подряд, мы были неразлучны. Он — красивый, умный, всеми любимый. Мы с сестрами до сих пор помним, как он спас нас от разъяренных коров. У него стал ухудшаться слух, но бегал он так же быстро. Он бы мог ещё жить и жить, но его переехала насмерть машина. Водитель его видел, но не хотел объезжать того, кто был всего лишь глухим псом.
Добавить комментарий
Каждое лето собираю тополиный пух и храню его у себя, а когда зимой становится особенно холодно и противно, тайно запираюсь в ванной и жгу его. В этом году переехала учиться в Англию. Видели бы вы рожу моей тупой соседки, когда она зашла в ванную и спалила меня за этим делом!!!:)
Добавить комментарий
Лето заставило меня полюбить мух. Слышишь, что кто-то по комнате летает, бесишься. Чувствуешь, сел на тебя этот кто-то. Смотришь - муха. А это значит, что она сейчас не будет высасывать у тебя кровь, не будет впрыскивать никаких субстанций, как комары, не будешь потом ходить и чесаться. Просто муха. И хочется ей сказать: «Сиди сколько хочешь, муха! Как же хорошо, что ты не комар!»
Добавить комментарий
Жутко бесит когда спрашивают: "ты че так тепло оделся, лето же, тебе не жарко?" Ребята, я одеваюсь с перспективой на вечер!
Добавить комментарий
У знакомого украли моторную лодку вместе с мотором. Гараж вскрыли и утащили только это, всё остальное оставили. Утешаем его, а он смеётся в ответ: "Да я не переживаю, всю жизнь ждал". И рассказал, как около 50 лет назад, в детстве, они с друзьями утащили у рыбаков с берега моторную лодку. Потом всё лето на этой лодке по речке катались. Говорит, что награда наконец-то нашла героя. Через 50 лет.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка живут в деревне. Каждое лето я приезжаю в гости и просто диву даюсь - у них живёт ручной байбак! Пару лет назад дед принёс его с охоты. Любимец всего поселения, люди души в нём не чают. Складываются на витамины и ошейники от блох. Так и сидим по вечерам на лавочке - все бабули с кошками, а у нас личный домашний грызун.
Добавить комментарий