Истории про лето

Лучшие истории про лето — специально для Вас собрали коллекцию из 515шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего тела есть странная особенность: если оно заболевает, и я вдруг решительно собралась лечиться, то болезнь сразу отступает. По лету на ноге от обуви сформировалась мозоль, и никогда б не подумала, что лучше с ними сразу бороться, так как превращаются они в стержневые и мешают болевыми ощущениями. Недавно решила ее убрать азотом. На следующий день мозоль отвалилась сама.
Добавить комментарий
Так получилось, что в одиннадцатом классе мы с подругой прогуляли весь сентябрь. Когда числа второго - третьего октября мы пришли в школу, с первого же урока нас потащили на ковер к директору писать объяснительную. Но на этот случай у нас все уже было готово. Зная, что нас ничего не спасет, в объяснительной написали, что до сих пор думали, что лето. Директор прочитала, молча вздохнула и с тех пор нас к себе не вызывала.
Добавить комментарий
У каждого периода в моей жизни есть запах. Я слышу его, когда включаю музыку, что тогда играла. Зима с 14-го на 15-й год пахнет жвачкой и кальяном с мятой и вишней. Лето 16-го пахнет клубникой и ментолом. Зима 17-го - мятой и вином. У всех событий есть запах и даже вкус. Я могу включить нужную песню и все это прочувствовать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 16, как обычно на лето я уехала в деревню к бабушке с дедушкой. Баня там была не самая новая, так же как и сам дом. Дверь до конца не закрывалась, оставалась небольшая щель. Меня она не смущала, пока однажды в эту щель я не увидела мальчика лет 8-9, который внимательно рассматривал меня. Я на него прикрикнула и думала, что больше мы с ним не увидимся. Через пару дней он пришёл с ещё двумя такими же мальчишками. Как позже выяснилось, тот мальчик показывал меня другим за деньги.
Добавить комментарий
Дача, лето, мне семь лет. Дядя купил живых раков, посадили их в тазик. Мне они очень понравились, игралась с ними. А потом услышала, что их собираются варить. У меня тут же созрел план спасения: тихонько собрала их в пакет, пошла к речке и выпустила их на волю. Когда спросили, куда же делись раки, сказала, что они убежали. Получила по жопе, но была горда собой.
Добавить комментарий
Я человек вспыльчивый, но отходчивый, и когда моя трёхлетняя дочь нашкодит я просто шлёпаю её раз по попе и успокаиваюсь. И она уже привыкла, не плачет, и я сразу перестаю злиться. У сёстры сын на три месяца младше, она его никогда не бьёт. Зато кричит. Орёт страшно, я когда первый раз услышала - думала что-то случилось страшное, а нет, просто воду разлил. Сейчас лето и мы все вместе у родителей, сравниваю - моя намного спокойней и активней, он постоянно хнычет, всего боится. И кто прав?
Добавить комментарий
лето только началось, а у меня на ногах мозоль, которая образовалась на месте старой мозоли, а та в свою очередь сидит еще на более старой. мозоль в мозоли в мозоли!!! спасибо кеды!!!
Добавить комментарий
На лето отвозила кошку на дачу, т.к в квартире она маму замучала своими ранними подъемами, ушатыванием обоев итд. Теперь привезла ее обратно, мама скандалит, мол не нужна она мне, а кошка ведь ее очень любит, ластится только к ней, любовь такая-до слюней и закатывания глаз. Обидно за кошку. Меня она так не любит.
Добавить комментарий
В детстве мы с ребятами всегда знали, чем себя занять: летом строили беседки в лесу, ближе к зиме обивали их досками и ставили буржуйку. Но всегда находился в кругу общения человек, который при обиде брал и поджигал их. Сгорели все наши постройки, но осталась одна беседка, которая до сих пор стоит. Каждое лето с друзьями в ней отдыхаем: то шашлыки жарим, то просто сидим и общаемся.
Добавить комментарий
Лето. Любим с друзьями попеть песни под гитару, громко так, с душой. Но вот только становится дико неудобно, когда из-за нашего досуга людям приходиться выходить из домов, открывать окна и ругать нас, кричать и орать. Вот есть места для курения, хочу места для песен. Чтоб их было много и они были поблизости, а то уж и правда стыдно перед людьми.
Добавить комментарий
В Новосибирске во второй день лета утом +2((( днем немного не дотягивает до +10. Купила желтую ветровку и ярко-красный шарф. Буду летом сама. По другому никак!
Добавить комментарий
По жизни я вечный мерзляк, и у меня всегда холодные руки. Много безобидных прозвищ приобрела, например, йети или лягушка. Но все это исправляется алкоголем! Стоит выпить хоть немного, меня распирает жар, всегда горю. Особенно спасает сейчас, когда отключили батареи, а лето так и не успело посетить северную столицу. Но как я устала от осуждающего лица моего парня, который так легко ловит меня на этом. Лето, приходи, я боюсь спиться((
Добавить комментарий
Коротко о лете этого года)) Было начало сентября, я простыла. Отправила молодого человека в магазин за шерстяными носками. Приносит просто махровые. Спрашиваю, почему такие, я же шерстяные просила. Ответ: "А их не было. Продавцы сказали, что их все летом раскупили".
Добавить комментарий
У меня есть такая традиция: я запоминаю, как провожу первый календарный день лета и вспоминаю об этом в последний день лета. Причем это происходит уже как-то автоматически. Традиция зародилась во времена школы: лето для меня - праздник длиной в 3 месяца!) Мне 30.
Добавить комментарий
Работала в казино крупье. Лето, на улице оч жарко, около +40. Пришла женщина играет "Русский покер" часа наверно 4. Так вот потом попросила, чтоб ее дочери, которая осталась на улице, вынесли официанты водички попить. С маленькими детьми в казино не пускают, а ей "поперло" и забыла про дочь.
Добавить комментарий
Лето. Выхожу я как-то утром на работу, заодно мусор выкидываю. У мусорки стоит интеллигентный пожилой мужчина, ищет еду. Увидел меня и говорит: "Девушка, Вам квартира даром не нужна?" Говорю: "В смысле?" Он: "Я Вам свою квартиру, а вы меня будете обеспечивать до конца жизни?"
Добавить комментарий
Боюсь шубы! мне кажется там живет целый полк кровожадных!) в метро всегда убегаю от них, а они как назло между мной садятся. Жду лета!
Добавить комментарий
Наш дачный дом напротив кладбища. Прямо через дорогу. Сосед на полном серьёзе думает, что в посёлке есть оборотень, который по ночам воет на кладбище, на Луну и затем, под утро, скребётся в его двери... И только я знаю, что это мой кот страдает маразмом каждое лето :)
Добавить комментарий
26 лет жила в частном доме без удобств. Устроилась на высокооплачиваемую работу. Наняла строителей,за весну и лето всё перестроила заново. Появился туалет, джакузи и горячая вода. Открыла сегодня дверь в ванну,когда моя 85-летняя бабушка принимала душ и радовалась,как ребенок,набирая в рот воду,а потом выплевывала её маленькой струйкой! Рада,что хотя на старость лет бабушка поживет с удобствами.Сижу плачу от счастья!Дай Бог моей старушке крепкого здоровья!!!
Добавить комментарий
На улице ещё только начал таять снег, появились первые лужи, а у меня по ноутбуку ползет клещ, а вечером под рубашку залезла оса. Как я не люблю лето, так и ненавижу весну из-за насекомых. Но мне очень везёт на них.
Добавить комментарий
Залетела божья коровка и летала, пока не свалилась на пол. Потом залетел жук, бился об стекло, пока я его не выкинула. Далее выполз из под кровати большой паук, который ощутил на себе мощь Дихлофоса. Чувствую себя охотником на нечисть. Лето, мля...
Добавить комментарий
Дружим с первого класса. Я замужем давно, сижу дома с малышом. Квартира, машины, отдых каждое лето. У меня два образования. Живём довольно-таки неплохо. Подруга же живёт практически в сарае, замужем по залёту, муж — алкоголик. Бросила универ, потолстела на 30 кг. Короче, совсем наоборот у неё всё. Я, конечно, уважаю её, люблю, но как объяснить, что я не могу постоянно помогать ей деньгами, продуктами и одевать её ребёнка?! Дело не в жадности, просто надо было изначально думать!
Добавить комментарий
Многие из нас в детстве совершали странные или даже мерзкие вещи. Я, например, отвезенная на лето в деревню, очень интересовалась процессом возникновения в курице яйца. Поэтому, заходила в курятник и, собственно говоря, засовывала руку туда, откуда выпадает у куриц это яйцо. И щупала. Иногда, было пусто. Иногда, было мягкое образование. Иногда, уже готовое яйцо. Курицы остались живы после моего "УЗИ". Выросла я не зооманьяком.
Добавить комментарий
Всё лето в детстве проводили на велосипеде. В девять утра собирали рюкзачки с перекусом и уезжали на весь день исследовать улицы села, чувствовали себя настоящими туристами. Останавливались в полях, обедали, отдыхали и снова в неизвестный путь, ни о чём не думая, а впереди ещё два месяца свободы.
Добавить комментарий
Почему-то мне нравится предновогодняя, предпраздничная атмосфера гораздо больше, чем сам Новый год. Это ожидание волшебства, сказки, чуда ни с чем не сравнить. Украшать дом, ёлку, смотреть новогодние фильмы и мультики, готовить фирменные новогодние блюда. Весь этот праздник в душе начинается в конце ноября и заканчивается с последним боем курантов. А дальше как-то немного грустно становится. И мысленно уже прогоняешь зиму и с нетерпением ждёшь весну и лето.
Добавить комментарий