Истории про личность

Лучшие истории про личность — специально для Вас собрали коллекцию из 140шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))
Добавить комментарий
Понравился одни известный телеведущий. Начала подсознательно равняться на него. Когда поняла это, подумала, что ничего плохого в этом нет, поскольку он хороший пример для подражания. Думала, что становлюсь лучшие как человек, развиваю в себе новые качества. От скуки копнула глубже, захотелось побольше о нем узнать. Оказалось, он ещё более невероятная личность, чем я себе представляла. Его благородство и доброта просто поразили меня. Казалось бы, хороший повод продолжать свое саморазвитие. Но на деле, чем больше я узнавала, тем большим ничтожеством я себя ощущала, понимая, что и в подметки ему не гожусь. Итог: деградирую с новой силой, полностью убедившись в своей никчёмности.
Добавить комментарий
Знакомлюсь с парнями в секс-чатах, влюбляю их в себя без всяких фото. Потом жду, когда они скажут заветные слова наподобие: "Покажи своё фото, я буду любить тебя вечно, несмотря ни на что", "Я люблю тебя как личность, мне всё равно, какая ты". Потом я шлю им своё фото трёхгодичной давности, где вешу 130 кг, и смотрю, как шустро они улепётывают. А ведь если бы кто-то отвечал за свои слова, они получили бы страстную и интересную 80-килограммовую пышечку.
Добавить комментарий
С трудом понимаю родителей, которые никогда не стремились уважать своих детей и не особо утруждались строить с ними отношения. Зато с удовольствием навязывали свои убеждения, не забывая унижать. И когда ты уже самостоятельная личность на четвёртом десятке, и их правда жизни тебе неинтересна, то ты как минимум идиот, а если ещё ты их при этом игноришь, то неблагодарная мразь. А потом они удивляются одиночеству.
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
У мамы на плече есть два крупных следа от прививок. Люблю прикладывать к ним палец и говорить:"Идет идентификация личности *пибип* личность установлена"))
Добавить комментарий
Я ужасная мать. Нет, я не бью детей, не унижаю, без вредных привычек. Но я чувствую себя гораздо более счастливой и цельной личностью, чувствую, что моя жизнь полна и прекрасна только тогда, когда они не рядом со мной. Рядом с детьми я автомат по смене памперсов и приложение к автомобилю и бытовой технике, мне не интересно с ними, с ними я не могу быть собой. Если бы мужчина это написал, никто бы не удивился, а женщин всегда осудят за такие мысли, поэтому никому о таком не расскажешь.

глупый осудит, равнодушный промолчит, умный поддержит ;)

Добавить комментарий
Я взрослая женщина, у меня есть внучка. Обожаю ее всеми фибрами души своей, она для меня маленькая личность. Вспоминаю свою бабушку и понять не могу, как так можно было относиться к своим внукам (в детстве для меня было наказанием "гостить" у бабушки). Одежду она у нас отбирала, мы ходили только в трусах; мне, 13-летней девочке, было очень стыдно так ходить. Кормила какой-то бурдой вперемешку с мухами, в дом заходить днем нельзя — нечего там вам делать, с утра подъем в 6 — и рвать траву в огород.
Добавить комментарий
Как разбудить дракона в "идеальных" мамах и папах. Напишите пост о том, что вы собрались в отпуск, а ребенка возраста полутора лет планируете оставить дома с любящими бабушками и дедушками из соображений его личной безопасности и желании отдохнуть от "дня сурка". Меня вот чуть живьем не сожрали некоторые личности, попутно возмущаясь: "как можно отдыхать без ребенка?", "мы бы ни за что не оставили!" и "зачем рожала? Сдай в детдом, если обуза". С такими даже спорить не хочется. Бесполезно.
Добавить комментарий
У меня нет друзей. Не потому что я асоциальная личность. Моя подруга детства обиделась и перестала общаться со мной, потому что я ей первой не сказала о беременности, узнала она от моей мамы. Подруга в институте спала с моим же парнем, подруга на работе обиделась на то, что я поздравила ее с ДР позже на день. Вот думаю, это я дружить не умею или выбирать друзей...
Добавить комментарий
Я ревную. Ревную близких, ревную коллег, ревную друзей и любимых. Ревную, когда человек общается с кем-то еще, обнимает другого друга при мне, когда они гуляют, когда отходят и разговаривают о своем. Я понимаю, что люди — не моя собственность, что все мы — отдельные личности; и если человек говорит, что я самый дорогой и ценный для него, то он не становится моей собственностью и волен делать то, что хочет. Тренинги не помогают. Никогда не признаюсь в этом. Меня пожирает это чувство.
Добавить комментарий
Я девушка, сильная личность, лидер во всем. Так вот, моя проблема состоит в том, что я легко подавляю и ломаю мужчин под себя. Как только это происходит, теряю интерес. А на самом деле мечтаю встретить того, кто сможет сломать меня.
Добавить комментарий
Всегда говорила родственникам, что для меня самое важное в жизни: семья и дети. Они, конечно, одобряли, но внушали, что учеба, карьера и личность - а потом уже семья. Сейчас диплом, куча предложений по работе, сама уже год работаю. Заикнулась про карьерный рост и понеслось: "А дети? Первого до 25! Уже пора! Ты же девушка, а не мужчина!" Логика? Нет, не слышала.
Добавить комментарий
Мне уже за 30 лет, живу одна, комфортно, привыкла уже, пару себе не искала, я уже состоявшаяся личность в профессии и прочее. Зашла как-то на сайт знакомств просто от скуки, зная заранее, что никого там нормального и адекватного встретить нельзя. И встретила ведь, влюбилась, жду реальной встречи, видели друг друга по Скайпу. Я не знаю, что будет дальше, получится или нет, но чувство бабочек в животе — не ради этого ли мы живём?..
Добавить комментарий
У меня есть хорошая знакомая. Она сильная личность, уверенная в себе, волевая, прекрасный человек и руководитель. Всегда поддерживает друзей, старается помочь, насколько может. При этом никого не посвящает в личную жизнь. Так было до недавнего времени. Оказалось, что за уверенной женщиной скрывается одинокая и слабая девушка. Разбитая и пустая, без цели и даже смысла жизни. Эта "сильная" женщина нуждается в поддержке больше, чем те, кому она помогала. Но никто не может увидеть этого.
Добавить комментарий
Все вокруг такие бизнесмены и путешественники, творческие личности, все что-то открывают, начинают, куда-то пытаются уехать. Если ты другого мнения — все, капец ты чмо. Ну должны же быть медсестры в больницах, продавцы в супермаркетах, швеи на фабриках, кому-то нравится вечерами приходить домой к семье, жарить картошку и пить чай с домашними пирогами, ездить по выходным на дачу. Это нормальная жизнь, и есть те, кому реально от этого хорошо! И это их счастье!
Добавить комментарий
Прочитала только что секрет о том, что мол как жаль, что не принято говорить незнакомым людям комплименты. И что, что не принято?) Я всем девушкам красивым незнакомым говорю, что они красивые, что у них улыбка шикарная и много-много других комплиментов) Никто ни разу не принял за неадекватную личность) всем приятно, у всех настроение волшебное. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Мои друзья говорят, что я могу поддержать и даю ценные советы. Сама это знаю, но в своей жизни не могу разобраться. Теперь, когда мне нужно найти выход из какой-либо сложной ситуации, я сажусь и расписываю её на листке, а потом представляю, что это не моя жизнь, а кого-то другого. Как я раньше до этого не додумалась?! Все становится легко и понятно, и знаю где искать нормальный выход из ситуации. Правда теперь боюсь раздвоения личности...
Добавить комментарий
Притворяюсь перед некоторыми знакомыми и друзьями сумасшедшей с серьезным расстройством личности чтобы показаться более загадочной и сложной. Чтобы вызвать жалость. Какая же я фу, стыдоба
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Занятость очень креативная, но требует максимальной стрессоустойчивости. Сначала не могла понять, что не так… все милые, интересные, умные. А потом поняла: я не слышала, чтоб кто-то смеялся на работе, все общаются строго по делу, без шуток и не переходя на личности, передвигаясь по одному. За полгода воспиталась сдержанность и хладнокровность: обедаю одна, курю одна, пью кофе одна и только кольца говорят о личной жизни коллег. Уж очень хочу посмотреть на них на корпоративе.
Добавить комментарий
Очень люблю деньги, но ненавижу их запах. Даже трогать их неприятно, сразу иду мыть руки. Их же столько неприятных личностей могли держать.
Добавить комментарий
Считаю интерес к своему происхождению или родословной пережитком в современном мире. Сейчас ты сам должен представлять собой личность с определенными навыками и принципами, а твои предки, хоть князья, хоть "неприкасаемые" из Индии, не делают тебя лучше или хуже! То же самое думаю о социальных слоях и близких родственниках. Только мы сами определяем себя в этом мире!
Добавить комментарий
Сегодня, когда сел в такси, увидел водителя, который слушал Бетховена. Тронулись в путь, нужно было развернуться, радиуса не хватило, перекрыли дорогу, все начали сигналить. И тут я слышу от водилы "Бабушку свою просигналь!". Вот что значит две стороны одной личности.
Добавить комментарий
Бесит в метро дурная привычка некоторых личностей впираться в вагон, как только открылись двери, а люди еще не вышли. Прохожу, отталкивая без разбора, виноватой себя не считаю. Если старшее поколение не знает элементарных правил поведения в транспорте, это их проблемы.
Добавить комментарий
У моего бывшего было две стороны личности, две жизни. В одной из них он педантичный, ухоженный, начитаный парень-мечта с кучей интересов, с целями в жизни, с такими же друзьями. В его квартире всегда аккуратно, стильно, убрано. Но раз в месяц на неделю он пропадал и я решила выяснить куда. Оказалось, что у него есть еще одна квартира и вторая жизнь, где он сутками в запое, не моется, ест руками и дебоширит, с такими же дружками. Но первая его личность отрицает вторую. То ли псих, то ли так надо.
Добавить комментарий