Новые истории про лицо

Новые лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2969шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть привычка подтираться влажными салфетками, когда идут месячные. Так я уверена, что всё более-менее чисто. Пошли мы с подругой в кино, и она попросила у меня салфетку. Без задней даю ей первую попавшуюся из сумки. Меня не смутило, что она лежала вне пачки. Позже понимаю, что я ею подтиралась и забыла выкинуть, торопилась. Но говорить было поздно, подруга уже протёрла лицо. В темноте она не заметила красных пятен. Так и не призналась, но после сеанса заботливо повела умываться​.
Добавить комментарий
Тяжёлый двенадцатичасовой перелёт, до этого две недели нервотрёпки, и вот я дома. Вырубилась мертвецким сном. Проснулась от щекотания в носу. Оказалось, что я сплю лицом в кошке, которая совершенно не была против этого. Маркиза из всех мест в доме своей постелью признаёт только мою подушку, не желая её уступать никому, даже мне; и даже тогда, когда я пару часов к ряду проспала на этой самой подушке.
Добавить комментарий
Я обожаю готовить, это мое хобби и моя страсть. Я с нетерпением бегу домой, чтобы приготовить что-нибудь аппетитное из подсмотренного в кулинарных пабликах, или что-то привычное и любимое. Я обожаю угощать гостей, соседей, кормить мужа, — мне доставляет огромное удовольствие видеть, как им вкусно, как расплываются в улыбке их сытые и довольные лица. Сама я с таким же наслаждением уплетаю еду, которую приготовили другие. В остальном я отвратительная хозяйка, но кухня — этой мой уютный личный рай!
Добавить комментарий
Сижу недавно в гостях, так получилось, что все дети собрались в одной комнате, а я за ними присматриваю. Мелкие то ругались, то мирились, рисовали что-то, и тут один из них лет пяти заявляет громко: "Ну, я ничего не понимаю!" И с этими словами падает демонстративно лицом в пол. Посмотрев на это, одна из присутствующих девочек уже лет 14 спокойно заявила: "Да это моя позиция по жизни")))
Добавить комментарий
Шагаю по магазину. Проходя мимо двух работников, вдруг захотелось чихнуть: поднесла руку к лицу, лицо скривила, а чихнуть не удалось. И я замечаю, что на меня как-то странно смотрит один из парней. Слышу диалог: — Там баба чё-то в руке нюхала, рожу такую скрючила, ты бы видел. — Да она, походу, перданула, чувак, — и громкий ржач на весь магазин. После того, как они начали тыкать в меня пальцем, я просто молча вышла.
Добавить комментарий
Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.
Добавить комментарий
Я ненавижу свою мать. В детстве она могла меня избить за любой проступок, не говоря уже о выражении лица. Она запрещала мне грустить/плакать и заставляла всегда улыбаться ей. И не дай бог ей застать меня недовольной, это всегда грозило ремнём. Из-за этого я не могла показать свои настоящие чувства и была "серой мышкой". Сейчас я сама мама и придерживаюсь строгого воспитания, но запрещать своему ребёнку быть эмоциональной — никогда. Я не позволю ему расти в таком же напряжении, что и я.
Добавить комментарий
Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет. Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь?"
Добавить комментарий
У меня очень красивая мама. Волосы густые и мягкие, лицо как у ангела, фигура как у куклы. Вот только паршивый характер. Так получилось, что у меня ещё две младшие сестры, и они унаследовали всю красоту от мамы. А я... Фигура как у девушек по папиной линии — ни талии, ни груди, ни попы, лицо просто нормальное, волосы редкие и тонкие. Но зато у меня мамин характер.
Добавить комментарий
В университете от однокурсника получила прозвище ведьма, не от того что страшная лицом, а от того, что коварная душой. И для того что бы оправдать псевдоним, когда стою на кухне и варю компот, вместо ягод представляю что кидаю лапки дракона и глаза лягушек, и все перемешиваю большой ложкой=)))
Добавить комментарий
39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, пока родители собирались на День Рождения, младший брат решил прокатить меня в кузове велосипеда. В итоге - разрубленная до зубов щека и перекошеное на всю жизнь лицо. А ведь этого могло и не быть. Хочу перемотать плёнку...
Добавить комментарий
Когда мне было 12, мама развелась с отцом из-за его измены. Дабы не показаться брошенкой, быстро нашла себе мужика и пустила жить к нам. Он был нормальным, но выпивал, а мама всегда оставалась хладнокровной и скупой на эмоции. В тот день я пришла домой раньше обычного, а он один сидел и пил пиво на диване. Я обычно села возле него, хотела посмотреть телевизор, но он начал ко мне лезть. "Ты ведь хочешь стать взрослой; тебе это понравится". Он повалил меня на диван, держал коленями руки и раздевал. Я помню, как кричала, брыкалась. А потом... Теплая струя крови на моё лицо. Мама пришла раньше обычного и перерезала ему горло, скинула его с меня. Она сразу меня увела в ванную умыть лицо, потом посадила на кухню и наливая мне горячий чай, позвонила в милицию. Никогда не забуду ее слова: "Добрый день! Я убила человека... Минут семь назад..." Когда приехал наряд, все сразу поняли, что произошло. Спустя множество разбирательств, экспертиз и допросов, маму оправдали.
Добавить комментарий
Первое свидание. Решили посидеть в кафе, пообщаться за кружкой чая. Он симпатичный, остроумный. Разговор лёгок и не приходится "забивать паузы" стандартными вариантами, поскольку пауз нет. Идиллия, мечта. Выходим из кафе, видим, что начался ливень. И тут сюрприз: мужчина мечты меняется в лице, лопочет что-то. Выясняется, что он до одури боится дождей... Бледные губы трепетно просили: "Пожалуйста, проводи меня, я не могу сам идти под дождем". Проводила, конечно. Но мечту смыло этим ливнем...
Добавить комментарий
У нас есть кот — породистый мейн-кун — альбинос без единого пятнышка, с гетерохромией — один глаз голубой, другой зеленый. Но глухой. Бесит, когда люди, узнав последний факт, включают сочувственные лица и спрашивают, по скидке ли мы его взяли. Всегда с покерфейсом отвечаю, что глухота домашнего кота практически не ощущается в жизни и умалчиваю, что нам предлагали выкупить его за цену, в 10 раз превышающую обычную сумму. Изюминка, видите ли!
Добавить комментарий
Стояла около магазина, ждала маму. Слышу, сзади кто-то ковыляет, поворачиваюсь, бомж идет в мою сторону. Ну, думаю, сейчас деньги начнет просить, а он и говорит: "Девочка, у тебя нет заколки для волос? А то мне бы шляпу сделать (и показывает газеты), солнце очень уж печет". Заколки у меня не было, но я так удивилась и вместе с тем расстроилась. Очень он добродушный и выражение лица извиняющееся. Надеюсь, он сделал себе шляпу.
Добавить комментарий
Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.
Добавить комментарий
Ехала недавно в автобусе, и рядом со мной стояла девушка с длинными распущенными волосами. Она мне ими по лицу раза 4 провела, я уже не выдержала и буркнула: "Достала, блин". Рядом стоящая кондуктор выдала: "Да, ничё не говори! Я когда-нибудь спичку поднесу к таким - будут знать!". С тех пор езжу в автобусах с убранными волосами. От греха подальше)
Добавить комментарий
Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Добавить комментарий
Знакомая ставит себе люминиры на 20 зубов за 500 000 рублей, типа улыбка будет, как у голливудских звезд, мол, 90% впечатления от лица это зубы. А то, что ты весишь 120 кг, и твою жопу за 3 дня не объедешь, это впечатления не создает? Лучше бы эти деньги на диетолога потратила! Всем кефира!
Добавить комментарий
Я разговариваю во сне, смеюсь. Как-то проснулась от своего крика, лежа на боку. Открыла глаза, решила перевернуться и обнять своего молодого человека, ведь так спится спокойнее. И вместо милого сонного личика я увидела лицо, полное ненависти. Смотрю в глаза ему, а он говорит: "Потише орать можешь? Я, как бы, сплю!" И ушёл спать в другую комнату, обидевшись. С утра пришёл, разбудил, спросил, как оказался там. Ничего не помнит. И как теперь понять, кто всё же из нас двоих сходит с ума..
Добавить комментарий
Когда ещё встречались с нынешним мужем, я для себя открыла, что такое сквирт после куни! Муж был тогда от этого тоже в восторге, и как можно чаще хотел доставить мне такое удовольствие. И вот у нас очередная ночь любви, я сижу на нем сверху, он меня ласкает, кульминация... и я не сдерживаюсь, и начинаю писать ему в рот, на лицо... Он тогда на меня так неоднозначно посмотрел, вытерся полотенцем и спросил: «А это точно оргазм был?» Я уверенно закивала головой, но до сих пор стыдно за тот случай...
Добавить комментарий
Я девушка. Ужасно боюсь гаишников. Не знаю почему, ведь я законопослушный гражданин. Когда проезжаю мимо гаишников, делаю "глупое лицо блондинки" максимально наивное. Не знаю, работает это или нет, но больше чем за два года меня остановили только раз, чтобы проверить документы. И то, полицейский спросил: "У вас все хорошо? Вас никто не обижает?"
Добавить комментарий
Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их не станет, хотя, казалось бы, куда ещё-то. А исчезнуть могут с помощью лазерной эпиляции. Но чтобы сделать эпиляцию всего тела нужны огромные деньги. Я понимаю, что это все отвратительно, поэтому прячусь, чтобы людей от меня не тошнило. Никто не в курсе из друзей. Они просто думают, что я не переношу солнце и у меня чувствительная кожа и аллергия. Мне очень грустно. Через несколько лет, может быть, я смогу начать лечение и эпиляцию, и закончится это годам к 28-30. Но мою молодость мне уже не вернуть. Я ненавижу себя и свое тело. Ненавижу смотреть в зеркало. И не понимаю, почему это со мной произошло.
Добавить комментарий
Средиземноморский вечер, зелёный бульвар, тёплый воздух, свидание. Мы неспешно шагаем, я увлечённо рассказываю какую-то историю, выстраивая речевые конструкции, ведущие к кульминации. В определённый момент мне на руку прилетает свежее говнецо в подарок от голубя. Салфеток рядом не оказалось, и я не нашёл ничего лучше, чем подойти к ближайшему дереву и, не останавливая рассказ и не меняясь в лице, начать вытирать случившееся о кору, элегантно выполняя движения пилы "туда-сюда". К счастью не привело.
Добавить комментарий