Старые истории про лицо

Старые лучшие истории про лицо — специально для Вас собрали коллекцию из 2969шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я так сильно люблю животных, что просто даже словами не могу описать. Мне кажется от меня исходит эта любовь и животные ее чувствуют. Где бы я не шла, все кошки и собаки на меня оглядываются, виляют хвостом, подбегают поластиться. И даже те, что стоят со своими хозяевами. И внутри себя я улыбаюсь им всей душой, а на лице мелькает тень улыбки. Как можно причинять им боль?!
Добавить комментарий
Я танцовшица. В новой постановке должна красиво опуститься на колено, повернуться, вытянуться и эпично лечь. Сегодня на пешеходном переходе ( чистый лед) у меня поехала нога... И угадайте что? Я на рефлексе села на колено и улеглась посередине дороги. Выражения лиц прохожих - бесценны.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень похожи внешне: рост, цвет волос, форма лица, даже зрение у нас одинаково плохое. Ещё мысли, взгляды на жизнь, эстетические вкусы, музыка. Но недавно случилось то, что меня слегка напугало. Он случайно поцарапал машину коллеги, когда открывал дверь. Я тоже неспециально в этот же день поцарапала на работе предмет антиквариата. Цена у этих двух вещей примерно одинаковая.
Добавить комментарий
Работаю кастинг-менеджером новых лиц в модельном агентстве.Звучит,вроде бы,неплохо,но...моделей ищем не для подиума,а для ужинов с продолжениями,поездок за границу с богатыми мужиками...всё абсолютно на добровольной основе,а красивые девки толпами валят-мечтают об этих мерзких,толстых кошельках...
Добавить комментарий
Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.
Добавить комментарий
У меня одногруппница приходила в очках в пол-лица, и сидя в кафетерии, пила кофе. Очки потеют. Все ржут. Она терпит - потому что проспала и не накрасила глаза. Но на нее зато легко было давить фразой "будешь выпендриваться - не скажу, какой глаз больше накрашен.." - и все. На минут 10 деактивирована.
Добавить комментарий
Если бы люди, как кошки, были покрыты шерстью, то женщины с возрастом не парились бы по поводу морщин на лице и до старости оставались бы красивыми. Так подумала я, глядя на свою кошку. Ей 16 лет, а она красавица и милая, как котёночек. Мур.
Добавить комментарий
Было забавно, когда мой парень сказал, что хочет попробовать новенькое в сексе, потом сделал мне анилингус, помогая пальчиками кончить. И я так радовалась новым приятным ощущениям, пока он не повернулся ко мне с таким очень требовательным лицом, спуская свои штаны и уже вставая в ту же позу…
Добавить комментарий
Поймала бывшего парня на измене. Лежала на диване лицом к стене и случайно заметила небольшую дырочку в обоях. Поковыряла там ногтем и вытащила симку. На ней была переписка с его второй девушкой. Парня бросила.
Добавить комментарий
Три года назад отшила назойливого поклонника. От отчаяния он заказал секс-куклу с моим лицом. Ещё и в соцсети похвастался, тогда куча людей мне написала. Мне, естественно, не понравилось, но ничего не смогла сделать. Со временем забылось. Недавно моя подруга прислала фотографию куклы из дома нового знакомого. Рассказала, что как только у того парня появилась девушка, он куклу подарил другу. Теперь кукла с моим лицом переходит из рук в руки, если кто-то из его друзей одинок. Мерзко и противно от этого.
Добавить комментарий
Ждала молодого человека на улице. Вдруг кто-то закрыл мне глаза, спрашивая: "Кто это?" — развернул и поцеловал. Я подумала, что это мой парень, но по запаху поняла, что ошиблась. Открыла глаза и увидела какого-то мужика. Я хотела выбраться, но он держал со всей силой. Впилась ногтями в лицо и, плача, убежала. Парню рассказала, всё понял и купил газовый баллончик. Теперь чувствую себя более защищённой и надеюсь встретить этого мудака ещё раз, чтобы прыснуть этой адовой смесью ему в лицо.
Добавить комментарий
Помню как сейчас. Первое сентября, приходит счастливая бабушка с охапкой букетов. И это только половина от тех, что ей подарили. Ученики скучали, ждали её! А я сижу и думаю: "Сколько раз за этот год она назовет меня тупой, дебилкой, безмозглой, сколько раз швырнет в лицо учебник, ударит, сколько раз будет выгонять из дома на панель?" Ровно столько, сколько четвёрок я принесу. Стыдно заслуженному учителю иметь внучку-хорошистку. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Искали с мужем небольшой матрас, чтобы положить на низкую тумбу на балконе и сидеть на нем. Зашли в зоомагазин, я спрашиваю у девушки: "Где самые большие лежанки для собак?" Продавец интересуется породой собаки, на что муж отвечает: "Это я!" Надо было видеть её лицо. Даже страшно подумать, что она себе напредставляла.
Добавить комментарий
Познакомилась с очень милым интеллигентным парнем на улице. Пообщались несколько минут на ходу, пригласил в кофейню сходить, я ответила, что мой муж не оценит такого перформанса. Он сказал, что ни на что не претендует, и если мы встретимся ещё раз на этой улице, то я точно должна с ним пойти выпить кофе. Разошлись. Уже неделю не могу перестать о нем думать! А я ведь даже лица его не запомнила! Хожу этой дорогой почти каждый день! Где гарантия, что мы встретимся в пятимиллионном Питере ещё раз…
Добавить комментарий
Работаю в подборе персонала. Мечтаю завести кандидата в переговорку, вырубить свет, закрыть на ключ, а там на мониторе включается видео из «Пилы», противный смех и голос: "А давай поиграем в игру!" — потом выпустить и посмотреть на лицо кандидата.
Добавить комментарий
Мой парень категорически отказывается от минета. Говорит, у него неприятный опыт: девушка как-то прикусила в процессе (не специально, конечно, но очень болезненно). И теперь при моих завуалированных попытках он цепенеет, лицо каменеет и он трагическим голосом шепчет «не надо, пожалуйста»…
Добавить комментарий
Решила сегодня приготовить Окрошку. Закончив с приготовлением, пошла в магазин. Чувствую, многие оборачиваются. Первая мысль: что-то прилипло. Посмотрела со всех сторон, вроде нормально. И только в магазине, когда кассир сказала мне при оплате: "Не волнуйтесь, все проблемы решаются", — я посмотрела в зеркало и поняла, что у меня тушь по всему лицу растеклась. Кто же знал, что от зеленого лука тоже плачут.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, попросила бабушку научить меня вязать. Сидели, учились, вязали. Отошли на кухню, а кошка за это время взяла да и растрепала весь клубок ниток и все, что я успела навязать. Я ребенок впечатлительный, села на пол в обнимку со всем, что осталось, и расплакалась. А кошка вдруг подходит, запрыгивает мне на коленки и начинает аккуратненько лапами лицо трогать. Слезы вытирает. До сих пор уверена, что это она у меня так прощения просила)
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
На днях ехал на эскалаторе вниз, а передо мной стояла целующаяся парочка. Парень целовал возлюбленную с открытыми глазами и периодически поглядывал по сторонам. Я пытался смотреть куда-то наверх и делать каменное лицо, но потом перевёл взгляд и встретился глазами с ним. Стало смешно. Остальной путь на эскалаторе провёл в каком-то истеричном беззвучном смехе. Закрывал бы глаза, горе-любовник!
Добавить комментарий
Для всех тех, кто жалуется на отсутствие человека для объятий. Я тоже одинок, но нашел способ. Моя стопа. Она теплая и размером с лицо. Оказывается, приятно.
Добавить комментарий
Я ППСница, и я ни разу не видела "старых" трупов. Все только "свежие". Поехали на вызов "трупный запах". Квартира закрыта, никого. Матерые пэпсы и заявитель - бывший опер - уверяли, что это сто пудов трупом пахнет, мол, такой запах не спутать. Вызвали хозяйку с работы. Открывает дверь, на батарее кусок курицы. Размораживается)Видели бы вы лица этих матерых прожженных крутышей. Теперь знаю, как пахнет очень тухлая курица.
Добавить комментарий
Выбешивает, когда муж спрашивает: — Кого ты любишь больше: меня или сына? — Это слишком провокационный вопрос, я не буду на него отвечать, — отвечаю я. Он начинает раздражаться, что я должна была ответить "обоих одинаково люблю", а так, по моему ответу сразу понятно, что сына я люблю больше. И обижается при этом. Блин, а в лицо ему скажешь, что сына даже больше себя люблю, обижаться будет несколько месяцев. Надоело уже этот вопрос слышать.
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину: опираясь на палочки,прогуливалась пожилая пара. Какой-то мужик, пытаясь их обогнать,орал "шевелитесь давайте,не можете передвигаться,сидите дома,нехуй пробку создавать".Дед с бабулей не обращали внимания,но было видно,что бабулю это задело.Дед,увидев расстроенное лицо своей дамы,не долго думая,прицелился,и,будто копьё, метнул в него палку, сбив его тем самым с ног. Мужик такого поворота,видимо,не ожидал,и вскочив,вмиг ускакал оттуда.Далее:смех,овации.Пара устремилась в закат:)
Добавить комментарий
На протяжении долгого времени в детстве, когда смотрела новости и видела внизу в маленьком окошке сурдопереводчицу, была уверена, что она показывает как нужно правильно втирать крем на руки и лицо.
Добавить комментарий