Истории про линию

Лучшие истории про линию — специально для Вас собрали коллекцию из 109шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня над изголовьем кровати висят часы, которые тихо ходят, позвякивая и шурша механизмом, звук то нарастает, то становится тише. И, когда не могу уснуть, я представляю себе ситуацию: я сижу в тёмном зале, а передо мной на сцене две шеренги танцовщиц фламенко друг напротив друга в красных с черным кантом красивых платьях, и каждая шеренга по очереди вытанцовывает, выдвигаясь, стуча каблуками и позвякивая кастаньетами. Рисунок танца становиться все сложнее, движения танцовщиц все изящнее, чёрный кант оборок сливается в одну линию... Несколько минут, и я сплю.
Добавить комментарий
Работала в автосалоне, был у меня коллега: низкого роста, бледная кожа, тонкая линия губ и абсолютно отрешённый взгляд прозрачно-голубых глаз. Да и по характеру эдакий "грустный клоун". Заговорили мы с ним о кремации после смерти, он сказал, что это дорогая и не везде доступная процедура. На мое удивление ответил, что раньше работал в ритуалке. Заговорили о вере — он зачитал мне любимый отрывок из библии, а в соцсетях я увидела картины, написанные им (самоучка)! Так и остался для меня человеком-загадкой.
Добавить комментарий
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
Добавить комментарий
Когда мама и папа поехали знакомиться с его родителями, мама осталась дома одна ждать бабушку по папиной линии. Мама сидела в кресле в зале напротив спальни родителей папы. Вдруг из комнаты родителей вышла высокая женщина, красивая и с длинными волосами. Она вышла и спросила маму: — Ты жена Дениса? (так зовут папу) — Да, — ответила мама, и женщина ушла. Мама никому не сказала об этой женщине. Потом они разбирали фотки, и мама увидела на фото эту женщину. Это была прабабушка, которая умерла в доме в той самой комнате.
Добавить комментарий
Я из людей, которые постоянно везде жалуются. Не устроил сервис — звоню управляющему. Плохо иль долго принимали в больнице — звоню на горячую линию Министерства здравоохранения. И так в любом вопросе. Самый эпичный случай произошёл, когда я пришла в свой выходной в своё же отделение почты, в котором я начальник, и написала жалобу, что очередь непозволительно большая. Потом писала объяснительную, зато оператор, медленный и мне ненавистный, уволилась.
Добавить комментарий
Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.
Добавить комментарий
Когда мои родители начали встречаться, маме было 14, а папе 17. В 16 мама забеременела мною. И она не сделала аборт, папа не бросил её, они поженились, когда живот была едва заметен. Папа параллельно с институтом работал, мама занималась рукоделием и зарабатывала этим. Когда мне было два года, они переехали от моей бабушки по папиной линии в съёмную квартиру, а через четыре года купили свою скромную двухкомнатную. Мне 22 года, и лучших отношений я не видела никогда. Люблю их безумно.
Добавить комментарий
Однажды сидели с сестрой в моём саду и рассматривали линии на руках. Недавно я как раз прочла книгу о хиромантии, ну мы и пытались в будущее заглянуть. Сестра показывала свою длинную и ровную линию жизни, говоря, что это значит, что спокойная старость ей обеспечена. Моя линия жизни оказалась очень короткой. Сестра попросила дать ей обещание, что я не уйду раньше неё, не брошу её одну. Конечно, я дала ей такое обещание. Так вот херня эта хиромантия! Сестра умерла в возрасте 35 лет, оставив 5-летнюю дочь, мужа и меня.
Добавить комментарий
Я проработала в колл-центре четыре года. Сначала только на входящей линии, потом и исходящие всякие были: контроль качества, работа с конфликтными клиентами, обзвон должников и прочее не очень приятное дерьмо. По работе я могу хоть с чёртом лысым поругаться по телефону, не дрогнув ни одним нервом. Но до сих пор, когда надо позвонить куда-то по личным делам, у меня паника, как в первый раз!
Добавить комментарий
Дедушка по отцовской линии выгнал бабушку из своей квартиры с 2 детьми, нашел себе новую женщину и в дальнейшем не принимал никакого участия в воспитании, материально не помогал. Мой отец был так на него зол, что не общался с ним 15 лет. Мне было 6, когда я познакомилась с дедом, виделись пару раз в год. Дедушка умер, и когда мы перебирали его вещи, нашли пакет с деньгами 90-х годов. Сумма такая, что можно было бы квартиру купить. А мама и папа пахали, копили на дом и жили на съемных квартирах.
Добавить комментарий
От природы по маминой линии у нас небольшой животик (у бабушки и прабабушки тоже был), прям полосочками отделен — мягкий, текучий, особенно выделяется к концу дня. Мужчины от него в восторге, всегда гладят, целуют, говорят, что сексуален и идёт мне. И как же бесят люди, которые думают, что я его стесняюсь и предлагают подкачать. Уж за 32 года я, наверное, пробовала и качать, и худеть, и медицинским током убирать, а потом приняла физиологию и люблю и его, и себя, и нас с ним. Это их комплекс, а не мой.
Добавить комментарий
Вся семья по отцовской линии — жуткие алкоголики. Деда трезвым я вообще никогда не видел. У меня с алкоголем проблем не было. Никогда. Но однажды друзья сняли меня пьяным на видео. Я настолько напомнил себе деда, что больше не пью вообще. Даже на Новый год или день рождения. Уже как несколько лет.
Добавить комментарий
Разговаривала сегодня со своим парнем по телефону. Тут он говорит, что у него вторая линия, но видимо нажимает не на ту кнопку и говорит мне же: "Да, мой котёночек". Пожелала всего хорошего с его кошкой и бросила трубку.
Добавить комментарий
У меня всегда была короткая линия жизни на руке. Отец умел гадать и каждый раз печально смотрел на мою руку. Четыре года назад он взял мою ладонь, дорисовал линию карандашом, поломал его в щепки и улыбнулся. Через неделю он погиб. Уверена, что он передал мне свои годы. Линия жизни сейчас каким-то образом длинная...
Добавить комментарий
Летом родила, поэтому в этом сезоне мы не ездили, как обычно, в мой дом детства, используемый в качестве дачи: были в июне, и вот приехали сейчас. Этот дом всякое видел, он построен в 1897г. Он пережил революцию, выстоял в ВОВ, хотя был на линии фронта, пережил пожары и грабежи. Мы его берегли, ремонтировали, ухаживали. А сегодня я никак не могу оправиться: его не стало. Безвозвратно. Стоят стены, а внутри все разбито и разворочено, даже русская печь. Наш дом не выстоял перед обычной пьянью, искавшей металл на выпивку
Добавить комментарий
Есть же здесь те, кто работает в морге! Ну посмотрите, пожалуйста, у молодых ладони. Линия жизни-то у них короткая была? Верить, нет... Интересно же!
Добавить комментарий
У моей коллеги очень интересная способность: она может нарисовать ровный кружок и прямую линию без линейки и циркуля. У нее даже подпись такая - первая буква ее имени, обведенная в идеально ровный кружок. Вот это я понимаю, вот это точно никто не подделает!
Добавить комментарий
Знакомлюсь с парнем.Затем смотрю на линии у него на руке.Длинная линия жизни-не хочу стать вдовой. Большой треугольник-очень щедрый. Линия брака по времени совпадает с моей-возможно мой муж. Надоело размениваться.
Добавить комментарий
Появились галлюцинации. Сначала просто непонятные линии в глазах, потом реальные прям. После того, как "запуталась" в воображаемых ветках воображаемых деревьев, пошла к психотерапевту, та отправила на МРТ. Опухоль. Доброкачественная, но давит на какой-то центр мозга, отвечающий за зрительное восприятие. И теперь так страшно, не знаю, что правда, а что нет. Вдруг представлю поезд в метро и, заходя в вагон, упаду на рельсы... Сойду с ума от этого.
Добавить комментарий
Моя тётя, сестра по папиной линии, верующая. Нет, она фанатик религии. Когда мне было 7 лет, меня заставили ходить в воскресную школу, а потом пересказывать тему, которую нам преподавали. Когда я ошибалась, она била меня по губам. Родителям не говорила, думала, что ничего такого в этом нет.
Добавить комментарий
Впервые приехала в город, ничего не знала о правилах мегаполиса. И то, что люди, выстраивающиеся в линию на остановке, отнюдь не зомбированные чудики, а всего лишь очередь. Подъезжает пустая маршрутка. Линия из «сектантов» тянется аж до следующего квартала. И я пулей влетаю (самая первая) в маршрутку. Тут меня кто-то хватает за капюшон и тянет назад. Я чуть не упала. Потом ещё сильнее назад, прям аж душить начали. Оборачиваюсь: взрослая женщина. Неужели нельзя было объяснить все словесно?!
Добавить комментарий
когда был маленький,я думал,что зебра на дороге не есть пешеходный переход.я думал,что она предназначена для того,что бы водители проезжали этот участок дорогие,не наезжая на белые линии.
Добавить комментарий
Было дело работал в call-centr'e одного банка. Запарочный день, время ожидания для клиента на линии минут 10-15. Я настолько заработался, что приняв звонок сказал: "Спасибо за ожидание, всего доброго. До свидания." И сбросил звонок.
Добавить комментарий
В семье мужчины с которым я живу, есть традиция! Хотя бы одного из сыновей называть в честь деда (по отцовской линии)! Недавно смотрела фотографии у его родителей, и наткнулась на фото с кладбища, где он стоит около могилы своего деда, и там на памятнике Фамилия Имя и Отчество такая же как у него самого!!! Это реальный пздц!!! Нафиг традиции!!! Я только из-за этого теперь боюсь мальчика родить!
Добавить комментарий
я тот чувак который продал представительству мерседеса рекламные поверхности внутри трамваев нашего города, доказав им, что потенциальные обладатели е-класса очень часто пользуются этим "экологичным" транспортом, и кредитная линия на 10 лет их полностью устроит. видели бы вы мои комиссионные.
Добавить комментарий