Истории про линию

Лучшие истории про линию — специально для Вас собрали коллекцию из 109шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выпили с мамой и разоткровенничались: оказывается, моя бабушка по папиной линии убила своего первого ребенка, вогнав ей в роддоме иглу в темечко. Убила потому, что боялась реакции отца ребенка (что был в армии), так как ребенок был нагулен. А моего отца родила в тюрьме, когда сидела за убийство этой девочки... Я не общаюсь с бабушкой, и слава богу!
Добавить комментарий
я играю в женской команде по американскому футболу.когда меня пьяный отчим достает тупыми вопросами,представляю как он стоит в линии противоположной команды,звучит "сэт,хат" и я сношу его с ног.на тренировках потом еще помогает.хоть где-то он пригодился.
Добавить комментарий
Мой папа умер, когда я была ребёнком. Его кремировали, то есть могилы нет. Родственников по отцовской линии тоже нет. И порой, когда звонит незнакомый номер или приходит письмо с неизвестного адреса, я представляю себе, что вот сейчас возьму трубку/открою письмо, а там он — отец — рассказывает, что он шпион, и всё ЭТО было "легендой".
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили мы с родителями у бабушки с дедушкой по папиной линии. Я считала, что дедушка слишком много курит и часто залезала в шкаф, где он хранил сигареты. Брала несколько штук пока он не видит и отдавала папе. Вот только о том, что и папа курит я не задумывалась. Много лет спустя поняла, что подгоняла папе халявные сигареты...
Добавить комментарий
Мама в детстве говорила, что мой дед по отцовской линии терпеть не мог меня — полугодовалую девочку. Он умер, я выросла. Сейчас меня ненавидит собственный отец. Живём вместе, учусь на платном, он платит за учёбу, но когда я спрашиваю: "Что ты мне дал в этой жизни, кроме денег?" — он мне отвечает: "Неблагодарная ты, что тебе ещё в этой жизни надо?" А мне больше всего не хватает действительно ПАПЫ. Жаль, что для этого человека я дрянь с разными матерными характеристиками.
Добавить комментарий
Поехали в отпуск с любимым. Гуляем вдоль береговой линии. Темнеет. А я смотрю куда-то вдаль на волны и думаю: "Эх, как бы хотелось сейчас найти бутылку с запиской, как в фильмах (мечтала об этом с детства)!" Спустя 3 минуты парень указывает мне на стеклянную бутылку со скрученным внутри листочком. Я, как ребёнок, радовалась. Принесли домой. Читаем. Девочка лет 12 из Бельгии рассказывает о своей мечте, просит откликнуться и написать ей на почту. Решили подождать несколько дней, чтоб она подумала, что её бутылка с запиской долго плавала в море. Скоро напишем, ведь мечты должны сбываться! Она мою уже исполнила.
Добавить комментарий
Работаю в колл центре крупного онлайн банка. Коллега поделился историей — звонит ему на линию некая девушка и сообщает, что работает в придорожном кафе и звонит она по номеру на банковской карте. Наш клиент забыл в этом кафе кошелек с документами, деньгами и собственно картой. Клиента нашли в базе, связались с ним, передали координаты кафе. Клиент оказался дальнобойщиком, к счастью он не успел уехать очень далеко. Так что имейте ввиду — если найдете кошелек, звоните в банк по номеру на обороте карты, если это хороший банк, Вам помогут вернуть кошелек владельцу.
Добавить комментарий
Вчера стояла в дикой давке на кольцевой линии и услышала такой монолог: "Ну что, Слава, вот она Москва! Как ты хотел сюда приехать и что, нравится тебе это?" :)))
Добавить комментарий
Лет 8 назад у нас дома был инет, для которого было нужно кабель включать в телефонную линию, и этот кабель тянулся через коридор (приходилось переступать ). Уже давно дома вай фай и никаких проводов, а я до сих пор, по привычке, в темноте переступаю "кабель", чтобы не споткнуться )
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
В географии я, мягко говоря, не сильна. По воспоминаниям из школы понятно, почему: мы рисовали контурные карты с хрен пойми чем, потом быстренько пробегались по столицам городов и расам хомосапиенсов и получили свои пятерки в аттестат. Я не отличу Бангладеш от Аддис-Абебы, но пунктирная линия у меня выходит отлично.
Добавить комментарий
Вот знаете эти раскраски-антистресс? Я от них нервничаю! Представьте, эта куча мельчайших деталей и завитушек, не позволяющих расслабиться. Трудно не выходить за линии! Очень раздражает!
Добавить комментарий
У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.
Добавить комментарий
Я читаю по линиям на ладонях. Когда родился мой первенец, нам по анализу крови на генетические заболевания поставили ошибочный диагноз с болезнью, при которой люди живут максимум до 20 лет и мучительно умирают. Начались допанализы, пугали последствиями, и все удивлялись, как мне удается оставаться в спокойствии. Но я-то с первых его дней знаю, что он проживет больше 70 лет, поздно женится, будет иметь минимум 2 детей, и много еще чего! Родным читаю редко: знать, о чем они молчат, не всегда приятно.
Добавить комментарий
когда была маленькой, мы с мамой приехали в Москву из нашего маленького городка в гости. и когда я ходила в туалет, то всегда удивлялась, что туалетная бумага так ровно оторвана и думала: "ничего себе какие тут все аккуратные", сидела и старалась оторвать такой же ровной линией. а потом через пару лет, когда и до нашей "деревни" дошла эта "инновация", то поняла, что там все это время был специальный пунктир, а я его не замечала...
Добавить комментарий
Подруга встречалась с парнем, гораздо больше неё. Вширь. И там далеко не мускулы. Прыщавый, волосы сальные, маленькие поросячьи глазки. Она - фотомодель, рекламное лицо ювелирной линии, гимнастка. Абсолютно все гнобили её, зачем же ей такой сдался. На что получали один ответ: любовь. Здесь не будет что-то, вроде: но потом, когда она впала в кому, он - единственный, кто не отвернулся, похудел, и уже второй у них растёт. Он бросил её, сказав, что раз её покорил, то и любую другую сможет.
Добавить комментарий
Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.
Добавить комментарий
Работаю на скорой.Запомнился случай,когда прибыв на вызов,перед нами лежала 89 летняя бабуля 200 кг,тромб.Нужно было проводить реан.действия.В бригаде была я девочка 45 кг и женщина врач 50 кг.Как мы не пытались сделать массаж сердца,почти всё не эффективно было,интубировать тоже не могли из-за её ожирения.Провозились минут 10,выдохлись, я сорвала спину, коллега тоже,потом просто сели и стали ждать прямую линию на мониторе.Увозить тело помогала спец.бригада из 4 мужиков,которые её еле подняли.
Добавить комментарий
Чтобы с утра не было лень бриться, перед сном я сбриваю кривую линию на щеке. С утра приходится приводить себя в порядок, хочу я этого или нет) Вот так борюсь с ленью.
Добавить комментарий
С детства у меня мечта: сделать что-то, что будет передаваться из поколения в поколение. Что-то, что будет напоминать детям о предках, ну и будет полезно. Я хорошо знаю историю нашей семьи, но только на 3 поколения, так как до этого неизвестно, а по маминой линии - вообще ничего. Мои сестры и этого не знают, им неинтересно. И я решила: лучшее, что можно передать, — это бизнес. А так, чтобы было на века – ювелирный бизнес. Мне 19, и я создала свое первое кольцо с логотипом-«гербом». И я счастлива.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые мне звонят на сотовый телефон и слышат, что моя линия занята. Я с кем-то разговариваю, но они упорно не кладут трубку, зная, что мешают слышать мне собеседника своими гудками. Да подождите пару минут и перезвоните! Достали!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заплакала, и слёзы упали на тетрадный лист и разъели синюю линию. Мама сказала:"Видишь, какие у тебя слёзы ядовитые, прекращай плакать". Я всем в садике хвасталась, что плачу термоядерными слезами)
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что у них в семье были колдуны по линии, и что пока Я буду с Ним, Мне нечего бояться..теперь когда что-то плохое происходит, ничего не боюсь, знаю, что всё будет хорошо, ведь рядом Он...
Добавить комментарий
Однажды была на рок-фестивале, в перерывах между группами толпа перекидывала друг другу надувной мяч. В паре линий от меня стояла девушка в плюшевом костюме Пикачу. Когда мяч в конце концов прилетел ей по голове, кто-то из толпы радостно воскликнул: "Ура, поймал!"
Добавить комментарий
Я получил диплом инженера-механика в пищпром широкого профиля, учиться нравилось из-за коллектива в группе. Теперь, по прошествии 6 лет после окончания института, приходит понимание, зачем были потрачены 5 лет теории построения линии производства. Коллективизация на основе научной базы, на 40 лет старше тебя. Лучше б жизни научили. Я бы хотел открыть институт жизни и семьи. Обратите внимание, сколько историй с ужасным концом. Всё от незнания и самообмана, изначально заложенного в род.
Добавить комментарий