Истории про литр

Лучшие истории про литр — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.
Добавить комментарий
У моей знакомой очень странные родители. Она худенькая, но в кафе ест за двоих и в гостях не прочь умять пару булочек\тортиков и просто хлеба. Потому, что дома у неё из еды только овощи и литры кефира. Я как-то бывала у неё в гостях и меня пригласили на обед. Они кушали аки птички-невелички, а на нас смотрели вроде "Что это за свиньи? Как можно столько есть?" Она говорит, что у неё так всегда дома, и что её родители хотят видеть её анорексичкой.
Добавить комментарий
Вышла из отпуска, сижу на работе рассылаю резюме, хочу свалить (з/п маленькая, платят не вовремя). Звонит телефон, поднимаю трубку и мне оттуда бодрым голосом вещает парнишка, называет меня по имени "Здравствуйте, меня зовут Роман, я представляю "какую-то" компанию". Ну я сразу подумала, что меня сейчас на собеседование позовут. А он продолжает: "Наша компания связана с анализом рынка, рисков при покупке нефти, золота и пр. Вы заинтересованы?". Тут я начинаю смеяться и выдаю: "Роман, я бы рада купить себе нефти и золота, но на з/п в 17000 это как до звезды, позвоните, как разбогатею". Роман поинтересовался, разбогатею ли я до нового года и пообещал молиться. Посмотрим. Если разбогатею - сама им позвоню. И куплю литр нефти.
Добавить комментарий
Когда был малым, ездил с дедом на велике купаться на озеро. Дед же каждый раз покупал себе винца в таких картонных коробках литра по два три и внутри еще пакет, который можно было надуть..К середине лета связал себе из них плот)))
Добавить комментарий
Преподаватель французского языка в престижном лицее, интеллигентнейшая женщина рассказала мне, как в студенческие годы, живя в общаге, она скручивала с люстры плафон и бегала с ним за пивом. Ну не было у нее другой подходящей посудины. В плафон помещалось ровно три литра.
Добавить комментарий
Мой организм не приемлет ранние подъёмы, хоть что делай: хоть спать раньше, хоть кофе литрами, хоть дробно спать (по 6 часов сна и 6 часов бодрствования). Всегда были из-за этого проблемы в школе, универе, на работе. Сейчас открыли с мужем свое дело, я арт-директор, приезжаю на работу к 12, успеваю сделать всю свою работу к 19, потом приехать домой, убраться и приготовить ужин. Муж счастлив, я тоже, только подчиненные мои меня не сильно жалуют, завидуют :)
Добавить комментарий
Я вот , реально могу пить литрами за ночь и не пьянеть! Все думают , что я крутая , и любого мужика перепью, а на самом деле сижу на спидах уже два года, и разваливаются зубы
Добавить комментарий
Привезли чистящее средство, которое заказала по интернету: разводить таблетку на четыре литра, и она все отмывает. От жадности заказала несколько пачек на 4000. Потом решила почитать отзывы в интернете. Полный развод — там обычная сода.
Добавить комментарий
Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.
Добавить комментарий
Моя работа требует высокой точности и аккуратности. Если я накосячу, то мой отдел не получит премию. Так что точность и аккуратность стали моими смыслами жизни. Так вот, я решила испечь блины, пошла в магазин за 1 литром молока. Я там чуть с ума не сошла! 950мл, 870мл, а 1 литра вообще нет.аААаА. Вот не могу понять, неужели так сложно 50мл молока долить жесть!
Добавить комментарий
Мне 18. Работаю пешим курьером. Летом ну очень жарко, ходить весь день по городу с тяжелой сумкой тяжело и чтобы хоть как-то было легче, покупаю холодно пиво на разлив в пластиковых бутылках, ношу в сумке с письмами и пью весь день. За рабочий день выпиваю по 3-4 литра пива. Люблю свою работу :))
Добавить комментарий
Мечтаю научиться готовить "по вкусу", чтобы не использовать рецепты. В один из порывов вдохновения нахимичила литр молочного коктейля. Что точно было в составе, определить уже не удастся. Смутно помню, как перемалывала в пасту орехи, яблоки, всыпала корицу, ванилин, лимонную кислоту... Одним словом, просралась вся семья. И только я, выпив в два раза больше остальных, ощущала себя прекрасно :)
Добавить комментарий
В детстве часто гостил в деревне, и неоднократно слышал от деда слово "полтишок": "Где мой полтишок? Куда я его дел?" Слово мне очень нравилось, представлял, что это такой сундучок или мешочек с волшебными сокровищами, очень мечтал его увидеть, открыть. Каково же было разочарование, когда выяснилось, что это всего лишь обычные "пол-литра" самогона.
Добавить комментарий
Копила 2 месяца деньги на новые туфли, сегодня психанула и купила два килограмма отборных раков, 3 литра цветочного мёда, 5 бутылочек элитного пива, ни кого не пригласила....Хорошо то как, РАКИ, ПИВО, МЁД! Просто ПМС.
Добавить комментарий
Я обожаю кефир. Пью его литрами, утром, днем и вечером. Друзья угорают надо мной, потому что я всегда с литровой бутылью кефира. Но меня убивают взгляды прохожих и в метро. Смотрят так, как будто я водку из горла хлещу.
Добавить комментарий
Часто покупаю билеты на оперу, балет, хожу на выставки. Это для того, чтобы люди думали, что я образованная и успешная. На самом деле мой лучший отдых — это литр молока, несколько пироженок и сериал «Отчаянные домохозяйки». Смотрю его уже в пятый раз. Дохожу до конца, а потом опять начинаю с первого сезона.
Добавить комментарий
Когда мне нужно встать с утра пораньше, я непосредственно перед сном пью литр воды. Просто невозможно заснуть снова после того, как проснулся.
Добавить комментарий
Продавала я как-то клавиатуру на одном сайте. Цена символическая - 200 рублей. После того, как за пару дней не нашлось ни одного желающего её купить, я выставила нулевую цену, написав, что продаю клавиатуру за два литра яблочного сока. За час мне буквально оборвали трубку желающие обменять клавиатуру на сок. И никого не насторожило, что два литра яблочного сока как раз-таки и стоят 200 рублей. Ох уж эта любовь народа к халяве.
Добавить комментарий
Решила взяться за здоровый способ жизни и выпивать несколько литров воды в день. И чтобы хотелось пить, читаю "Письмо к Онегину" полностью вслух, после этого залпом могу выпить литр
Добавить комментарий
При росте 165 см вешу 47 кг. И мне никто не верит, что я очень, очень люблю пожрать! Из-за праздничного стола всегда встаю последней. Пирожки, суши — это всё не для меня, так как проходит 30 минут, и снова голод. Свинина под тонной майонеза — да! Пропустила обед — мигрень. Дошло до того, что, лёжа в реанимации, где меня неделю держали на воде и мини-дозах йогурта, закатила истерику и не успокоилась, пока мне не дали выжрать пол-литра супа. И сразу пошла на поправку. Считаю, что людям, сидящим на диетах, нужно ставить памятник при жизни!
Добавить комментарий