Истории про литр

Лучшие истории про литр — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, жила с бабушкой, и каждое утро, ровно в 7, к нам приходила молочница с 3 литрами молока. Я лет до 12 откровенно не понимала, почему все эти люди в рекламе так не любят, когда приходит молочница?! Она несёт радость, молоко же вкусненькое!
Добавить комментарий
Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом. На прошлой неделе привезли ребёнка лет 6-7. Он умер от колоссальной дозы спирта. Мать — алкоголичка. Сынишка не хотел, чтобы мать пила, и выпил очередной её литр водки. Мальчика не было возможности спасти, потому что она вызвала скорую только спустя полдня после инцидента.
Добавить комментарий
Преподаватель французского языка в престижном лицее, интеллигентнейшая женщина рассказала мне, как в студенческие годы, живя в общаге, она скручивала с люстры плафон и бегала с ним за пивом. Ну не было у нее другой подходящей посудины. В плафон помещалось ровно три литра.
Добавить комментарий
Когда в носу собирается литр соплей, а с собой нет платка, делаю вид что разглядываю потолок, смотрю на небо, и когда сопли стекут в горло, глотаю их.
Добавить комментарий
У папы есть привычка переводить деньги во что-то либо какой-то товар в другой товар. Например: "Ну, зачем тебе этот Киндер? На него можно купить полкурицы или два с половиной литра бензина!" И так всегда. Всю жизнь считает деньги курицами, бензином, колбасой. Наверное, это советская закалка такая или его лайфхак по экономии денег.
Добавить комментарий
Будучи замужем по большой первой любви, родила сына. Любви пришёл конец, развелись. Прошло несколько лет. Бывший сыном не интересовался, и я предложила бывшему, чтобы он написал отказ от нашего сына, так как я живу в браке с другим человеком, и нынешний муж хочет усыновить моего сына. Он согласился. Но поставил условие: напишет отказ, если я ему куплю бутылку пива. Уточнив при этом, что за такое важное дело бутылка должна быть как минимум полтора литра.
Добавить комментарий
С самого детства бабушка не давала мне воды. Не знаю почему. Даже в самый жаркий день лета мне можно было выпить суммарно где-то пол литра в день. Поэтому когда она уходила, я открывала краник и жадно хлебала, пока не начинала давится. Сейчас мне 21 и я не умею пить. Каждый третий глоток я начинаю захлёбываться. Очень стыдно перед мужем и котом, которые смотрят на меня, как на идиотку, когда я тону в чашке чая.
Добавить комментарий
Моя работа требует высокой точности и аккуратности. Если я накосячу, то мой отдел не получит премию. Так что точность и аккуратность стали моими смыслами жизни. Так вот, я решила испечь блины, пошла в магазин за 1 литром молока. Я там чуть с ума не сошла! 950мл, 870мл, а 1 литра вообще нет.аААаА. Вот не могу понять, неужели так сложно 50мл молока долить жесть!
Добавить комментарий
Работала в Макдоналдсе, и был у нас постоянный клиент, который заказывал семь биг тейсти, два литра колы и пять больших фри. И всё это съедал за раз. Три килограмма еды и два литра воды разом! Приходил он раз в неделю. Между сотрудникам ходили шутки, что он ест на неделю вперёд. Давно уволилась, а этого мужика помню до сих пор.
Добавить комментарий
Я вот , реально могу пить литрами за ночь и не пьянеть! Все думают , что я крутая , и любого мужика перепью, а на самом деле сижу на спидах уже два года, и разваливаются зубы
Добавить комментарий
Безумно люблю томатный сок, готова пить его литрами. И блин, как же меня бесит выражения лиц людей, которые смотрят на это: как будто я жидкий понос пью ей богу!
Добавить комментарий
Жила в крайнем доме, за ним частный сектор. Часто подбрасывали котят нам в подъезд. А во дворе у нас детки-выродки замучивали их до смерти. Однажды очередного котенка таскали весь день и на ночь бросили. Лежало оно полудохлое в подъезде. Прошла мимо, стараясь даже не смотреть. Всех не спасешь. Вечером пришла ко мне подруга, говорит про кота - говорю: молчи, не хочу даже думать. Два литра пива и мы тащим недодохлика ко мне. Отмыли, шприцом накормили. Уже четыре года коту, спасенному алкоголем.
Добавить комментарий
На тематическую вечеринку на работе пришла в костюме Красной Шапочки: с корзинкой, в корзинке пирожки — всё как положено. И это всё, что я помню. Слава богу, проснулась утром дома, обнимая корзинку. А в корзинке три литра водки и пакетик фисташек. Где мои пирожки?..
Добавить комментарий
Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.
Добавить комментарий
Решила взяться за здоровый способ жизни и выпивать несколько литров воды в день. И чтобы хотелось пить, читаю "Письмо к Онегину" полностью вслух, после этого залпом могу выпить литр
Добавить комментарий
Жили мы в частном секторе, и рядом с домом было две огромные промышленные котельные, которые отапливали город. И как-то мы с ребятами узнали, что в одной из этих котельных поставили автомат с газировкой для работников, причем, он был бесплатный. И мальчишеская смекалка тут же сработала — мы каждый день умудрялись проходить в помещение, где стоял этот автомат, набирали 3-4 бутылки по полтора литра и разводили в газировке инвайт или юппи (сухие химические напитки). И у нас всегда был классный лимонад.
Добавить комментарий
Почему, когда я выхожу в помятом виде в местную пивнушку отовариться литром пивка или уже иду по району домой с мятым чёрным пакетом, в котором лежит заветная литрушка, мне навстречу попадается то бывшая, то одноклассник, то человек, с которым раньше хорошо общался? Где вы все, когда я еду на работу в стильном костюме на своей Audi A6, поблёскивая дорогими часами и очками?!
Добавить комментарий
Купила йогурт в бутылочке. Сделала пару глотков и понимаю, что вкус отвратителен. Вылила в раковину. Из бутылочки вывалился облезлый трупик мыши. Вырвало, выпила воды, снова вырвало, выпила еще воды, вырвало.... Пол литра водки - ни в одном глазу. На непрозрачную тару смотреть не могу - истерика. Есть тоже не могу. Известная марка йогурта.
Добавить комментарий
При росте 165 см вешу 47 кг. И мне никто не верит, что я очень, очень люблю пожрать! Из-за праздничного стола всегда встаю последней. Пирожки, суши — это всё не для меня, так как проходит 30 минут, и снова голод. Свинина под тонной майонеза — да! Пропустила обед — мигрень. Дошло до того, что, лёжа в реанимации, где меня неделю держали на воде и мини-дозах йогурта, закатила истерику и не успокоилась, пока мне не дали выжрать пол-литра супа. И сразу пошла на поправку. Считаю, что людям, сидящим на диетах, нужно ставить памятник при жизни!
Добавить комментарий
Мечтаю научиться готовить "по вкусу", чтобы не использовать рецепты. В один из порывов вдохновения нахимичила литр молочного коктейля. Что точно было в составе, определить уже не удастся. Смутно помню, как перемалывала в пасту орехи, яблоки, всыпала корицу, ванилин, лимонную кислоту... Одним словом, просралась вся семья. И только я, выпив в два раза больше остальных, ощущала себя прекрасно :)
Добавить комментарий
Учились мы в 8-9 классе и начали покуривать. Приходим как-то в школу, а нам говорят, что завтра поведут всех на флюорографию. И мы начали думать, как бы скрыть от флюорографии свое курение, а то родителям ведь расскажут. Кто-то нам рассказал, что молоко очищает легкие, и надо выпить его три литра перед началом флюорографии. Никогда не забуду, как, закрывшись в школьном туалете, давилась этим молоком и свято верила в его волшебные свойства!
Добавить комментарий