Когда в носу собирается литр соплей...

Когда в носу собирается литр соплей, а с собой нет платка, делаю вид что разглядываю потолок, смотрю на небо, и когда сопли стекут в горло, глотаю их.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Я бисексуальна. Мой муж об этом знает. Иногда перед сексом я переодеваю его в женскую одежду, красиво крашу, и его становится не отличить от девушки. Особенно возбуждает, когда он делает мне куни в таком виде.
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий