Истории про платок

Лучшие истории про платок — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Зимой, пошла на работу простуженной. Уже на остановке обнаружила, что забыла носовые платки, крайне мне необходимые сейчас, зато в сумке был большой лист тонкого армянского лаваша, взятый мою на обед. Это были лучшие носовые платки в моей жизни, которые спасали меня в течение всего рабочего дня!
Добавить комментарий
Когда я была на первом курсе, ехала в метро приболевшая, из-за насморка постоянно приходилось пользоваться платочком. Я стояла, а передо мной сидела дремавшая девушка, державшая на коленях праздничный пакетик. После очередного чиха случайно уронила платок прямо ей в пакет, и он упал вглубь, сбоку от ее вещей. Взволновавшись, я засунула руку в пакет, чтобы достать его, и тут девушка просыпается и видит, как моя рука в ее пакете шарится. Пока девушка была в шоке, я вытащила платочек и смылась :D
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, по телевизору шла реклама восковых полосок, когда девушка её отдирала и пускала шёлковый платок, он так красиво скользил по её ноге. Я, насмотревшись этой рекламы, лепила скотч и пускала по ногам бабушкину пуховую шаль
Добавить комментарий
проходит на улице мимо меня бабуля - уже довольно старенькая, с горбом...чистенько так аккуратно одета, божий одуванчик вообщем. и тут я замечаю что на ее головном платке черепки!! до сих пор интересно, она просто не доглядела и думала что это цветочки? или в душе все еще drugs, sex & rock'n'roll?
Добавить комментарий
Когда в носу собирается литр соплей, а с собой нет платка, делаю вид что разглядываю потолок, смотрю на небо, и когда сопли стекут в горло, глотаю их.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я от кота подцепила лишай. Пришлось сбрить волосы. Все лето я пробегала так у бабушки с дедушкой в деревне. Но вот пришло время школы. Естественно, было много слез, плача, ссор, но идти в школу нужно. Ко мне подсадили красавчика класса. Он попросил снять платок, я не стала сопротивляться т. к. знала, что позже его начнут стягивать все. Когда я сняла его, все начали смеяться, но только этот мальчик сказал на весь класс: "Да красивая у тебя голова, и волосы тоже".
Добавить комментарий
В десять лет от кота заразилась лишаем, при лечении остригли налысо, лето пробегала в платке, но началась школа, ревела долго, зная, что будут издеваться. И вот первый учебный день. На перемене, подсаживается первый школьный красавчик, авторитет и просит показать прическу. Понимая, что так или иначе платок с меня сдёрнут, решила снять сама. Мальчик посмотрел на мой едва отросший ежик, громко на весь класс заявил: А у тебя голова красивая и волосы тоже клевые и платок тебе не нужен. Спасибо тебе)
Добавить комментарий
Мне было 10, когда я попала в детский дом. Все это время со мной общалась только бабушка. Она не могла за мной ухаживать в силу своего возраста. В 13 лет ночью мне приснился сон, будто в моей комнате на моей кровати лежит бабушка — одета в платок и халат — она будто болела. Дала мне листок, я смотрю и не могу прочитать. Проснулась и подумала, что очень странный сон. Почему-то он мне запомнился. После школы в этот же день в детский дом ко мне приехала тётя и сказала, что этой ночью бабушка умерла, она забрала меня на похороны. Войдя в комнату, я увидела бабушку в том же халате и платке. Наверное, она приходила попрощаться.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Я работаю в детсаду. Господи, работаю с детьми, которых испортили родители. Истерики на пустом месте, хочу с сандалиями спать, хочу с сопливым платком есть, не хочу срать в горшок и сру в штаны, хочу в группе в шапке или панамке ходить... Зацелованные в жопу. У меня дети в группе вылечиваются, но, выходя за дверь с родителями, опять падают на пол и бьются головой об пол, требуя какую-нибудь херню, которую невозможно сейчас дать.
Добавить комментарий
В те редкие моменты, когда очень скучаю по маме, угол носового платка намачиваю своей слюной и вытираю глаза. Пахнет точно так же, как мама в детстве мне вытирала глаза, намочив слюной. Вроде думаешь — как так, но, по мне, это самое искреннее проявление материнской любви к ребёнку.
Добавить комментарий
К концу 90-х мама решила попробовать себя в "бизнесе" — занялась самогоноварением. Жизнь заставила, даже постоянные покупатели появились. Чтоб замаскировать товар, мама разливала самогон в пластиковые бутылки, заворачивала в платок, рисовала на бутылке личико, и я играла с ними, даже имена придумывала.
Добавить комментарий
Яркое воспоминание из детства — это когда мы с сестрой, будучи маленькими, обожали играть с бабушкиными платками! У неё этих платков был миллион: разных цветов, размеров, материалов, вышитые бисером и золотом. Мы придумывали из них всевозможные наряды, комбинировали цвета и ткани. Кем мы только ни были: принцессами, восточными девушками, дамами в вечерних платьях. Это было волшебно :)
Добавить комментарий
Какой раньше был красивый этикет взаимоотношений мужчин и женщин! Дамы носили длинные юбки и высокие воротники, чтобы охранять себя от взглядов наглецов, желающих похитить улыбку дамы. Украсть платок или сорвать поцелуй — это совсем уж преступление. Увидеть оголённую лодыжку или встать ближе положенного во время бальных па — разврат. Пригласить прогуляться под руку — считай, заявил о серьёзности отношений. Насколько это более интригующе, чем то, что сейчас всюду открыто. Насколько красивее разврата.
Добавить комментарий
У меня ненормальные соседи. В 9 классе на выпускной мама накрутила меня на бигуди, и нужно было выйти в магазин, я накинула черный платок и пошла. Вернулась домой, мама рассказывает: приходила соседка с деньгами. Оказывается, она подумала, что моя бабушка умерла, поэтому собрала на похороны деньги со всего подъезда за 10 минут!
Добавить комментарий
По дороге на тренировку встретила пожилую пару. Седые бабуля с дедулей в очках, очень ухоженные, интеллигентные, симпатичные. Дедушка поддерживал жену под ручку, на остановке протирал ее очки своим платком. И в каждом их взгляде, в каждом движении было столько любви и трепета... Я месяц назад похоронила самого любимого человека, и такой старости у меня уже не будет. Мне чуть за 30, я взрослая, я не могу начать новую жизнь, да и не хочу...
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я с семьей гуляла по городу. Мама по делам, а я осталась гулять отцом. Он ушел к ларьку, и ко мне подошла большая женщина, вся в золоте и с цветастым платком. За ней стояли мальчишки потрёпанные и в рванье. Она показала мне гору вкусных конфет! И предлагала уйти с ней - у нее их дома много. Я пошла. И только выходить с ней за угол, как я услышала истошный папин вопль. Он кинул в ее сторону ботинок, а меня крепко прижал к себе. Я слышала, как бешено колотилось его сердце.
Добавить комментарий
Когда иду по улицам города в наушниках и слушаю разный клубняк или релакс песни,то смотрю на прохожих,женщин,бабушек и представляю как они танцуют танцы,снимая вещи,крутя платки вокруг себя и соблазняют меня))
Добавить комментарий
Когда был маленький, совершенно не мог спать днем. Постоянно махал руками. Маме приходилась связывать мне руки и накрывать глаза платком. Жутко смотрелось со стороны, но по-другому никак) спал как убитый)
Добавить комментарий
Живу в Новосибирске. Все знают, какие в Сибири зимы. И вот в одну из таких зим меня, 5-летнюю кроху, мама везла в переполненном троллейбусе в садик. Народ набит, как селёдки в банке, кругом шубы, платки, валенки. Нам надо выходить и мы протискиваемся к выходу. Естественно, в такой давке это получается не очень быстро, и к тому моменту, когда мы наконец-то выплёвываемся из троллейбуса, он трогается и закрывает двери. Я успела вылезти не вся и мне защемляет ногу, а троллейбус уже поехал. Никогда! Никогда в жизни мне не доводилось слышать от своей глубоко интеллигентной мамы такого отборного мата! Ни до, ни после. А прошло уже больше 20 лет))
Добавить комментарий
Дело было в 1942, моей бабушке было 7 лет, немцы оккупировали ее деревню. Забирали еду, скот, людей уводили в плен. Чуть не увели бабушкину старшую сестру. Ее "спрятали": обмазали сажей, повязали платок, посадили на печь и сказали немцам, что она умом тронулась. Поверили, не увели. Но когда уходили, облили всю картошку в подвале керосином, чтоб все с голоду умерли. Но они выжили. Они боролись. Спасибо вам, дорогие наши фронтовики и труженики тыла.
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на годы перестройки и самым наивкуснейшим десертом для меня были бананы. Когда папа приносил домой это заморское чудо, то в доме начиналось настоящее пиршество:) а потом я отдирала от шкурки круглую наклейку, клеила себе на лоб, обматывалась маминым большим платком и представляя себя настоящей индианкой, пускалась в пляс!
Добавить комментарий
Моя подруга инвалид-колясочник уже более двадцати лет. И она удивительная! Её жизнь куда насыщеннее моей! Она работает из дома по телефону, вяжет и шьёт на заказ, делает украшения и расписывает шелковые платки на продажу. Делает всё по дому. Она посещает концерты разных исполнителей, когда они приезжают в наш город (для инвалидов бесплатно), каждые выходные гуляет в городе со своими друзьями и успешно борется за создание пандусов и безбарьерной среды для инвалидов в нашем районе. Я ею горжусь!
Добавить комментарий
Есть у меня большой бабушкин платок. Она отдала мне его, когда я уезжала в Москву из родного города. Он волшебный. Заболело горло - намотала на шею - на утро прошло. Зуб - ночь с платочком, все прошло. Месяц мучилась со спиной. Заматывала несколько ночей, здорова. Спасибо, бабуле!
Добавить комментарий