Истории про платок

Лучшие истории про платок — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хоронили мою тетю, все в слезах, последнее прощание перед кремацией. Мне уже 20 лет, тетю болезнь измотала так, что в гробу практически чужой внешне человек. Все начали подходить, целовать и брать за руку труп. А руки у неё накрыты платком. В общем, я за пеленой слез нечаянно прям смачно схватила покойницу за сиську и в это же время поцеловала. Никто не заметил, а перед тетей до сих пор как-то неловко...
Добавить комментарий
Обнаружили у кота опухоль. Врачи сказали, что это рак. Мигом рванули в ветклинику на операцию. Я сидела в холле, ждала окончания операции и ревела навзрыд. Ко мне подходили хозяева других животных, утешали, давали платки и старались подбодрить. Операция не помогла, и пушистый через два месяца умер. Прошло больше пяти лет, но я до сих пор очень благодарна тем людям за оказанную помощь и поддержку.
Добавить комментарий
Я болею, заложен нос, опухло горло, короче, все прелести. Нашла для себя идеальный носовой платок — собственные хлопковые трусы. Они мягкие и не натирают нос, а ещё большие (у меня бабушкин вариант до пупка). После стираю и ношу.
Добавить комментарий
проходит на улице мимо меня бабуля - уже довольно старенькая, с горбом...чистенько так аккуратно одета, божий одуванчик вообщем. и тут я замечаю что на ее головном платке черепки!! до сих пор интересно, она просто не доглядела и думала что это цветочки? или в душе все еще drugs, sex & rock'n'roll?
Добавить комментарий
Мой батя рос в маленькой глухой деревушке в тайге. Мать вынуждена была следить за скотом, поэтому за батей присматривала местная бомжиха за еду. Она была немного поехавшей, кидалась курами и смеялась, дабы батю развеселить. В итоге батя уехал учиться в большой город, стал профессором, большим ученым, и каждый год отправлял всем своим гостинцы, а бомжихе шелковые платки. Та ими хвасталась, всегда носила, ждала батю, как своего сына. В итоге померла, похоронили со всеми платками на голове.
Добавить комментарий
Еще когда была в детском саду, была влюблена в мальчика по имени Саша, взаимностью он мне не отвечал. В одно зимнее утро я нашла у бабушки книгу по "Магии". Мне было 5, но читала уже хорошо и додумалась же попробовать приворожить его. Яблоко, пара волос, красный платок, остальное и не помню уже. Только то, что повторила много раз: "Хочу, чтобы Саша меня любил!". И вот, сейчас мне 28, замужем за Андреем, но в меня ПОСТОЯННО влюбляются ребята по имени Саша! От 5 и до 73, сейчас вот на работе двое новеньких, 23 и 19 лет, обхаживают, аж бесит. Уж не знаю, что я там наворожила, но аж жутко.
Добавить комментарий
Недавно сильно простыл, насморк, все дела, носом дышать трудно. Улегшись спать лицом к стене, дышал преимущественно ртом. Видимо, и заснул так, с открытым ртом. Проснулся посреди ночи от сильного кашля, поперхнувшись. Отхаркавшись в носовой платок, и рассмотрев содержимое, я с ужасом понял, что инородным телом был средних размеров паук. Мать его, гребаный паук! А я боюсь их до ужаса. До сих пор трясет.
Добавить комментарий
Метро (40 мин) не люблю, по этому на работу и обратно езжу на маршрутке (1 час 20 мин) . Зимой беру с собой большой тёплый платок и укрываюсь им как одеялом, сначала все смеялись(+ ушанка+огромный шарф, перчатки почти как у Мики Мауса) , а потом заметила, что не одна такая. Ну а когда совсем холодно беру с собой не большой термос. Платок, книга , термос это самые клевые 3 часа в день.
Добавить комментарий
К концу 90-х мама решила попробовать себя в "бизнесе" — занялась самогоноварением. Жизнь заставила, даже постоянные покупатели появились. Чтоб замаскировать товар, мама разливала самогон в пластиковые бутылки, заворачивала в платок, рисовала на бутылке личико, и я играла с ними, даже имена придумывала.
Добавить комментарий
Дело было в 1942, моей бабушке было 7 лет, немцы оккупировали ее деревню. Забирали еду, скот, людей уводили в плен. Чуть не увели бабушкину старшую сестру. Ее "спрятали": обмазали сажей, повязали платок, посадили на печь и сказали немцам, что она умом тронулась. Поверили, не увели. Но когда уходили, облили всю картошку в подвале керосином, чтоб все с голоду умерли. Но они выжили. Они боролись. Спасибо вам, дорогие наши фронтовики и труженики тыла.
Добавить комментарий
Мой муж — турок. У нас светская семья, очень счастливы, есть дочь. Но как обидно слышать от знакомых: "Что, в платке теперь ходишь?", "Увезёт тебя в свой гарем, потом ищи-свищи, сколько мы таких историй знаем!" У мужа почти все коллеги на русских женаты, и почему-то пока никого в гарем не увезли. Все турки, которых знаю, — прекрасные образованные люди, мужья и семьянины. Но в итоге только и слышу в свой адрес, что я "турецкая подстилка".
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, я от кота подцепила лишай. Пришлось сбрить волосы. Все лето я пробегала так у бабушки с дедушкой в деревне. Но вот пришло время школы. Естественно, было много слез, плача, ссор, но идти в школу нужно. Ко мне подсадили красавчика класса. Он попросил снять платок, я не стала сопротивляться т. к. знала, что позже его начнут стягивать все. Когда я сняла его, все начали смеяться, но только этот мальчик сказал на весь класс: "Да красивая у тебя голова, и волосы тоже".
Добавить комментарий
У храма в небольшом городке, наблюдал следующую картину: из белого porsche, выпорхнула дива, дорогущие туфли, пиджак, джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях! Целовала иконы, крестилась, свечи ставила, все делала с четким пониманием своих действий, не для галочки, искренне, осознанно. Я ошалел.
Добавить комментарий
В детстве обожала наряжаться в яркие цвета. Носила клипсы, кольца, платки. В общем, полная безвкусица. Однажды мы с отцом поехали на рынок (90-е), он оставил меня в машине, а сам ушел за покупками. И пока его не было я заметила, что недалеко от машины собрались цыгане, человек 15. Они, увидев моего отца с покупками, окружили его, мол, денежку давай подай - погадаю. Отец отнекивался от них минут 7, еле дошел до машины, вытащил за руку меня и сказал: "Да сами мы с усами! Сами мы цыгане!" И они ушли.
Добавить комментарий
Зимой, пошла на работу простуженной. Уже на остановке обнаружила, что забыла носовые платки, крайне мне необходимые сейчас, зато в сумке был большой лист тонкого армянского лаваша, взятый мою на обед. Это были лучшие носовые платки в моей жизни, которые спасали меня в течение всего рабочего дня!
Добавить комментарий
Я сплю с открытым хлебалом, вследствие чего храплю, как паровоз, и пускаю слюни, как олигофрен. Всегда было стыдно заводить отношения, но случалось. И, разумеется, не получалось. Однажды, поутру открываю глаза - фантастический красавец, с которым только вчера познакомились, нажрались и переспали, глядит на меня невыспавшимися влюблёнными очами, сжимает в руках слюнявый платок, и ржёт: "Будь моей горгульей и ночным кошмаром")) Нашему сыну уже 4 года.
Добавить комментарий
Когда я была на первом курсе, ехала в метро приболевшая, из-за насморка постоянно приходилось пользоваться платочком. Я стояла, а передо мной сидела дремавшая девушка, державшая на коленях праздничный пакетик. После очередного чиха случайно уронила платок прямо ей в пакет, и он упал вглубь, сбоку от ее вещей. Взволновавшись, я засунула руку в пакет, чтобы достать его, и тут девушка просыпается и видит, как моя рука в ее пакете шарится. Пока девушка была в шоке, я вытащила платочек и смылась :D
Добавить комментарий
Какой раньше был красивый этикет взаимоотношений мужчин и женщин! Дамы носили длинные юбки и высокие воротники, чтобы охранять себя от взглядов наглецов, желающих похитить улыбку дамы. Украсть платок или сорвать поцелуй — это совсем уж преступление. Увидеть оголённую лодыжку или встать ближе положенного во время бальных па — разврат. Пригласить прогуляться под руку — считай, заявил о серьёзности отношений. Насколько это более интригующе, чем то, что сейчас всюду открыто. Насколько красивее разврата.
Добавить комментарий
С детства я была очень воспитанным и скромным ребенком. Однажды родители оставили меня у соседей, сами уехали по делам на целый день, у меня был жуткий насморк, но я стеснялась просить туалетную бумагу, чтобы высморкаться, а платок был мокрый насквозь. И я ничего лучше не придумала, чем задирать свой свитер, пока они выходили из комнаты, и высмаркивалась в майку. Дома бабушка была в шоке. Позвонила соседке, та тоже в шоке, потому что никто из них не заметил, как я искусно это делала.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, по телевизору шла реклама восковых полосок, когда девушка её отдирала и пускала шёлковый платок, он так красиво скользил по её ноге. Я, насмотревшись этой рекламы, лепила скотч и пускала по ногам бабушкину пуховую шаль
Добавить комментарий
Читаю с телефона, подгружаю из облака и в любую свободную минуту утыкаюсь в экран. Начала "Цветы для Элджернона", впечатлилась моментом воспоминаний Чарли и разрыдалась в голос. Зареванная поднимаю голову и вижу, как вся маршрутка сочувственно качает головой, кто платок протягивает, кто воды. Водитель спрашивает, кто обидел, и кому "начистить хлебало". Было стыдно и смешно. После объяснений все начали рассказывать свои казусные истории и посоветовали в маршрутке читать анекдоты и желательно вслух.
Добавить комментарий
Живу в Новосибирске. Все знают, какие в Сибири зимы. И вот в одну из таких зим меня, 5-летнюю кроху, мама везла в переполненном троллейбусе в садик. Народ набит, как селёдки в банке, кругом шубы, платки, валенки. Нам надо выходить и мы протискиваемся к выходу. Естественно, в такой давке это получается не очень быстро, и к тому моменту, когда мы наконец-то выплёвываемся из троллейбуса, он трогается и закрывает двери. Я успела вылезти не вся и мне защемляет ногу, а троллейбус уже поехал. Никогда! Никогда в жизни мне не доводилось слышать от своей глубоко интеллигентной мамы такого отборного мата! Ни до, ни после. А прошло уже больше 20 лет))
Добавить комментарий
Работаю в магазине, парень искал подарок какой-то особи женского пола, я стала расхваливать один шелковый платок, мол, самый лучший, сама бы себе купила. Он его купил, попросил ценник оторвать и вручил пакет со словами "Вам же так его хотелось". И ушел.
Добавить комментарий
Еду в метро, освободилось место рядом с девушкой лет 20, ее подруга стоит рядом, одна другой говорит: - может пора снять; - давай, скоро ведь выходить и тут я вижу, как у подруги стоящей рядом намотана на руку цепь, она залазит девушке под платок и снимает с шеи поводок O_o
Добавить комментарий
У моей девушки "пунктик" на ромашках. у нее обои в ромашки, пижама в ромашку, трусы в ромашку, мыло, носовые платки и даже прокладки с ароматом ромашки....ах да, меня зовут Рома....
Добавить комментарий