Истории про потолок

Лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 171шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то была в отпуске. В туалет в отеле ходила с зонтом, так как всякий раз, когда я шла по большой нужде, срабатывал освежитель под потолком, и все брызги летели на меня!
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый инвалид, но не физический, а умственный. Развитие его остановилось классе на 5, отличный парень, только не даются ему науки, грамоту не освоил. Делает ремонт за деньги, на все руки мастер, от розетки до потолков за копейки. Наняли его ремонт делать, розетки установить и обои поклеить, а муж в соседней комнате на диване лежит, телевизор смотрит, и в конце еще и обманул его и дал денег меньше, чем договаривались. Среди здоровых людей калек больше, чем инвалидов среди больных.
Добавить комментарий
Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "ты гля! Лестница сама едет!" Или: "а что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
Добавить комментарий
Мой муж ловит комаров кошкой. В силу своего высокого роста, он просто поднимает кошку на вытянутых руках, и она ловит и съедает комаров прямо с потолка.
Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Пять лет назад переехал жить к парню. Квартира была в ужасном состоянии: жёлтые обои на потолке, скрипучий пол, щели в окнах. Тихо-тихо, длиной в 4 месяца сделали капитальный ремонт, сколько хлама выкинули, появилось пространство, вздохнули с облегчением. Не мог нарадоваться. Но со временем квартира снова стала наполняться стремными картинами, крестами и иконами (любит антиквариат). А я так не могу, живем как в церкви, на меня все это давит, а этот Плюшкин слушать ничего не хочет. Я на грани.
Добавить комментарий
На работе когда пью чай в пакетиках после заваривания пакетик подкидываю на потолок так они прилипают, а ярлычки свисают вниз прикольно. Накопилось штук 200. Нравится)))

Страшный человек)

Добавить комментарий
Есть у меня подруга - спокойная, добрая и уравновешенная девушка. Семья, двое детей, всё хорошо. Сидела на работе и увидела на потолке осиное гнездо, оно росло. Она испугалась и позвала на помощь. Скорая, психушка, шизофрения. Не было никакого гнезда, так же, как и работы. Дома она была с детьми и звала на помощь соседей.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
У кого какие воспоминания о школьных годах, а у меня вот самое яркое - это когда я классе в седьмом проломила стенку в школьной спортивной раздевалке... Собой. В буквальном смысле. И как же хохотал мой отец, когда краснющая я пыталась внятно объяснить, почему именно его вызывают в школу, какую дыру ему предстоит заделывать и как я умудрилась проломить стенку. А я всего-то с разбегу хотела от неё оттолкнуться, чтобы достать до потолка.
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Моя мама ненавидит дачу, но, когда я была маленькая, мы проводили там всё лето с нашей собакой. Очередная ночь, за окном гроза и дикий ливень. Мы спим с мамой на первом этаже и вдруг чувствуем, что с потолка потекло. Причём неслабо. Мама сокрушается: "Ну вот, дурацкая дача, ещё и крыша течёт!" — подставляет руку под струю и замечает странный желтоватый цвет и соответствующий запах. Молчание... И слышим, как собака с чердака спускается по лестнице.
Добавить комментарий
В детском саду на прогулке нашел затертого солдатика, и чем-то он очень запал в душу. Дома похвастался маме, на что она сказала найти хозяина и отдать, ведь это чей-то. На следующий день скрепя сердце, но опросил каждого в своей группе, и нескольких из других. С каждым не опознавшим игрушку становился чуточку счастливее, но возрастало и волнение, ведь почти вот-вот повезло. Отрапортовав о неудаче и получив разрешение оставить, прыгал до потолка. Солдатик жив до сих пор, правда без ноги.
Добавить комментарий
Однажды в детстве с подругой учились готовить и решили начать с жарки блинов. Сделали по рецепту тесто, нагрели сковороду, вроде освоились и решили, подкидывая, переворачивать блинчики. Не учли, что потолки низкие, оттого не надо сильно размахивать… Так получилось аккуратное жирное пятно на потолке, которое оттирали всей семьёй. Ну хоть блины вкусные вышли, и родители не особо ругались :)
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий
Однажды в детстве сидела я посреди зала прямо под люстрой и рисовала. Мама и бабушка были на кухне. Тут я прибегаю к ним, а за спиной раздаётся грохот. Оказывается, как только я встала, на моё место с потолка упала огромная люстра. Вот и не верь потом, что случайности не случайны... Люстра, кстати, была стеклянная и тяжёлая; меня, трёхлетнюю, точно бы пришибло.
Добавить комментарий
Пять лет назад сделали ремонт. Заказали большой шкаф-купе, никогда его не двигали, наверх ни разу я не залезала (10 см от потолка, а я короткая). Недавно всё-таки решила сделать уборку, попросила стремянку у соседей. Посреди пыли лежал маленький мешочек, завязанный верёвкой, внутри какая-то коричневая хрень, бумажки, ветки, монетки. Что за хрень, что с этим делать и куда нести — не знаю. Как-то не по себе… Кто-то же закинул это туда.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 15 лет, я, чтобы порадовать нервного в последнее время парня, написала на потолке в своей комнате, над кроватью: «Я люблю тебя». А он позже дописал «И я тебя люблю». Через полтора года мы расстались, появился новый парень. Сначала смеялся над надписью, а потом сказал: «А давай я тоже допишу». Позднее разошлись и с ним. Следующий так же посмеялся, но потом дописывал. И так, к 27 годам, у меня собралось 9 надписей во весь потолок. И появилась юбилейная последняя: «А я женился».
Добавить комментарий
На др поздравила любимого с кучей шариков, а точнее 65 штук. Так вот он решил их взять с нами спать. К сведению, шары с гелием. Лежим, любимый заснул, а я в потолок пялюсь. Эта орава шаров над нами. И тут, из серединки отрываются 3 шарика и начинают порхать по комнате! Я думала глюк... Так как если бы был сквозняк, двинулись бы все! Так вот эта "процессия", продефилировав через всю комнату, устроилась у окошка. Не под потолком, а на уровне подоконника! Лежу ... Смотрю.. Думаю куда еще направится этот "воздушный отряд", а у самой пара кирпичей в стрингах.
Добавить комментарий
Взяли котенка для ребенка, хотели как лучше, а получился полный абзац! Котейка оказалась самым пристукнутым животным на свете. Спокойно забирается по стенам до потолка - вообще-то наша кошка только по стенам и ходит. В ванну с разбега ныряет, и хрен ты ее выгонишь, приходится лежать в ванне вместе с плавающей там кошкой. Нападает на людей как бешеный бультерьер, хватка мертвая. Ест абсолютно все: сырые овощи, мясо, макароны... Начинаем с мужем опасаться, что и человечина ей тоже подойдет.
Добавить комментарий
из-за того, что нас затопили, обвис натяжной потолок в туалете, в любой момент он может упасть, поэтому сейчас я сижу и сру в горшок своего трехлетнего брата
Добавить комментарий
Поняла что иметь натяжные зеркальные потолки не хочу.Вчера шла по улице и как всегда заглядывала в окна.О это чувство когда ты видишь голого парня играющего в танки и сильно жестикулирующего руками на другом конце комнаты.Залипла минут на 5.))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители решили купить оптовую партию сока для перепродажи. Был заказан целый 20-футовый контейнер с соком разного вкуса, содержимое которого было расфасовано по гаражам. У нас тогда была маленькая машина Golf. И в нашем гараже вдоль машины была выстроена стенка из соков на любой вкус до самого потолка! Для меня, 5-летнего ребёнка, было праздником ходить ставить с папой машину в гараж!
Добавить комментарий