Истории про потолок

Лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
В девять лет впервые испытала оргазм — все тело дрожало, дыхание сбилось, и было очень хорошо. Это было на канате на детской площадке. Я могла часами ползать по этому канату и получать удовольствие. Позже, будучи уже подростком, могла получить невероятные ощущения, просто доползая до потолка по канату на физ-ре. Сейчас мне, 22-летней, иногда в эротических снах снится канат, а когда я думаю о нем, меня может бросить в жар. Эх, если бы ещё и мужчины вызывали такие эмоции...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый инвалид, но не физический, а умственный. Развитие его остановилось классе на 5, отличный парень, только не даются ему науки, грамоту не освоил. Делает ремонт за деньги, на все руки мастер, от розетки до потолков за копейки. Наняли его ремонт делать, розетки установить и обои поклеить, а муж в соседней комнате на диване лежит, телевизор смотрит, и в конце еще и обманул его и дал денег меньше, чем договаривались. Среди здоровых людей калек больше, чем инвалидов среди больных.
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
На работе когда пью чай в пакетиках после заваривания пакетик подкидываю на потолок так они прилипают, а ярлычки свисают вниз прикольно. Накопилось штук 200. Нравится)))

Страшный человек)

Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Мой муж ловит комаров кошкой. В силу своего высокого роста, он просто поднимает кошку на вытянутых руках, и она ловит и съедает комаров прямо с потолка.
Добавить комментарий
Мой первый и самый яркий оргазм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Я студент. Приходится работать на оплату универа, и часто не хватает на продукты. Живу в скромной комнате. Но вот незадача: мои продукты часто воруют крысы — грызут, шумят и устраивают дебоши. Поставил много мышеловок, но эти засранцы обходят их, даже если там сочный кусок сыра. Но вчера они меня конкретно взбесили: в три часа утра две особо дерзкие особи устроили махач на потолке, содрали тут обои, и теперь комната выглядит так, будто это недостройка. Сейчас пойду выбирать самого страшного кота.
Добавить комментарий
Живу в старом доме. В подъезде всегда жутко грязно, света не было, не убирались. В соседнюю квартиру въехала девочка лет 23. Вкрутила лампочки во всем подъезде, поубирала паутину с потолков, помыла окна, вымела грязь. Как-то иду с работы, а она снова трудится - перила щеткой драит. В подъезде даже посветлело, зайти приятно. Стало стыдно, что мы такие свиньи. Созвал соседей, взялись наводить чистоту во дворе. Убрали мусор, подлатали бордюры, купили цветы в подъезд. А девочке на подарок скинулись.
Добавить комментарий
Мой рост выше среднего, я не могу нормально жить, я не влезаю в легковой автомобиль(ноги) я заказываю одежду за границей, и в квартире где потолки 2.15 я не захожу...мне 21, я парень, говорят растут до 25, нет пожалуйста
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий
Несколько дней назад я обратил своё внимание на маленькие следы босых ног в коридоре на потолке. Жутко пересрался, а потом вспомнил, что, когда я был маленький, папа поднимал меня на руках, и я ходил по потолку))
Добавить комментарий
Работаю в музее смотрителем. Сейчас проходит выставка, где большая часть предметов - это видеоинсталляции. Каждое утро нужно включать проекторы, большая часть которых висит под потолком. Когда взмахиваю пультом вверх и на экране появляется изображение, чувствую себя волшебницей) Мелочь, но так приятно)) а чтобы включить одну из работ, нужно прыгать на батуте) вот у кого ещё такая работа есть?)
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня в жизни случается что-то плохое, и мне очень плохо, я прихожу домой и рыдая падаю на пол. Не на диван, не на кровать, только на пол. Колочу ногами, руками по полу и реву. А потом долго лежу и смотрю в потолок. Становится легче.
Добавить комментарий
Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.
Добавить комментарий
Задержалась как-то на работе почти до полуночи. Работаю в ЗАГСе. В тот день были проведены мероприятия, приуроченные какому-то празднику и поэтому зал был украшен гелиевыми шарами. Свет был включен только в рабочем кабинете. Сижу за компом и краем глаза замечаю какое-то движение. Волосы чуть дыбом не встали, так как в здании находилась только я одна, не считая сторожа в своей сторожке. Мимо моего стола пролетает... шар гелиевый, причем ни где-то под потолком, а на уровне моих глаз. Сделав круг по кабинету, гордо удалился снова в зал. Так быстро с работы я ещё не убегала.
Добавить комментарий
В первом классе мой младший брат научился писать каллиграфическим почерком и в творческом порыве с верхнего яруса двухъярусной кровати начертал на потолке свои мысли обо мне: "Юля - дура". Немного поразмыслив после, больно палевно, он дописал второй строкой уже про себя: "Максим - козел". Стирать это родители заставили нас обоих.
Добавить комментарий
В ужасе и с криком "смотрите" проснулся я сегодня, ибо приснился мне ребенок сатаны, ползающий по стене и потолку.
Добавить комментарий
Работаю в саунах проституткой. А там в одной сауне был бассейн, над которым на потолке висела верёвка, типа аттракцион. Но везде таблички, мол, для красоты она. А мужик возьми да прыгни, промеж ладоней и ног ее зажав. Яйца в мясо разодрал, в бассике сознание потерял, кровища, ладно мужики ещё были там, одна бы я его не вытащила. Живой, но, надеюсь, у него уже есть дети. Бежала оттуда в простыне, пока не приехали скорая и менты.
Добавить комментарий
Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!
Добавить комментарий
На улице - я элегантная, утонченная леди на высоких каблуках и с безупречным маникюром. А дома.. Дома я сама ровняю потолки, штроблю розетки и матерюсь как водитель маршрутки...
Добавить комментарий
Люблю вечерами, когда еду куда-либо, смотреть в окна домов на люстры. Они ведь все разные и смотря на них можно узнать насколько человек экономен и материальное положение. Бывают безумно красивые потолки и люстры
Добавить комментарий