Истории про потолок

Лучшие истории про потолок — специально для Вас собрали коллекцию из 171шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
На работе когда пью чай в пакетиках после заваривания пакетик подкидываю на потолок так они прилипают, а ярлычки свисают вниз прикольно. Накопилось штук 200. Нравится)))

Страшный человек)

Добавить комментарий
Как-то была в отпуске. В туалет в отеле ходила с зонтом, так как всякий раз, когда я шла по большой нужде, срабатывал освежитель под потолком, и все брызги летели на меня!
Добавить комментарий
Мой муж ловит комаров кошкой. В силу своего высокого роста, он просто поднимает кошку на вытянутых руках, и она ловит и съедает комаров прямо с потолка.
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
Отдыхала в Одессе в летнем лагере, моей подружке ее бабушка привезла кабачковую икру. Нам стало скучно и мы открыли ее и пошли в туалет. А она коричневая и жидкая как дерьмо. Я запустила руку в банку и разбрызгала этим кабачковым поносом все стены потолок пол короче все. Получилось реалистично. Утром мы проснулись оттого что старый дед уборщик протащил на 2й этаж садовый шланг и смывая им это со стан и потолка матерился и давался диву одновременно. А на утро оно реально было похоже на говно. Кто-то пошутил, что у одной из девочек был фонтанирующий понос
Добавить комментарий
Есть у меня подруга - спокойная, добрая и уравновешенная девушка. Семья, двое детей, всё хорошо. Сидела на работе и увидела на потолке осиное гнездо, оно росло. Она испугалась и позвала на помощь. Скорая, психушка, шизофрения. Не было никакого гнезда, так же, как и работы. Дома она была с детьми и звала на помощь соседей.
Добавить комментарий
У кого какие воспоминания о школьных годах, а у меня вот самое яркое - это когда я классе в седьмом проломила стенку в школьной спортивной раздевалке... Собой. В буквальном смысле. И как же хохотал мой отец, когда краснющая я пыталась внятно объяснить, почему именно его вызывают в школу, какую дыру ему предстоит заделывать и как я умудрилась проломить стенку. А я всего-то с разбегу хотела от неё оттолкнуться, чтобы достать до потолка.
Добавить комментарий
Пять лет назад переехал жить к парню. Квартира была в ужасном состоянии: жёлтые обои на потолке, скрипучий пол, щели в окнах. Тихо-тихо, длиной в 4 месяца сделали капитальный ремонт, сколько хлама выкинули, появилось пространство, вздохнули с облегчением. Не мог нарадоваться. Но со временем квартира снова стала наполняться стремными картинами, крестами и иконами (любит антиквариат). А я так не могу, живем как в церкви, на меня все это давит, а этот Плюшкин слушать ничего не хочет. Я на грани.
Добавить комментарий
Ездили с классом на экскурсию в Москву на пару дней, сами из провинции. Выглядели прилично, экскурсовода слушали внимательно, нам было очень интересно. Однако эта уважаемая женщина почему-то постоянно свысока демонстрировала, что мы просто ничтожества из провинции. Это заметили многие. Решили ее не разочаровывать, между собой переговаривались громко: "ты гля! Лестница сама едет!" Или: "а что это у вас под потолком светит так ярко? Мы-то у себя в хатке лучину жжём!"
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый инвалид, но не физический, а умственный. Развитие его остановилось классе на 5, отличный парень, только не даются ему науки, грамоту не освоил. Делает ремонт за деньги, на все руки мастер, от розетки до потолков за копейки. Наняли его ремонт делать, розетки установить и обои поклеить, а муж в соседней комнате на диване лежит, телевизор смотрит, и в конце еще и обманул его и дал денег меньше, чем договаривались. Среди здоровых людей калек больше, чем инвалидов среди больных.
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Мой кот обоссал мою дипломную работу утром в день защиты. Естественно он попытался ее "закопать" и порвал в мокрые ссаные клочья. Главное дело, кот не гадливый, приучен. В голове не укладывается на кой черт он решил поссать на моем столе да еще и на диплом! Я еле еле договорилась с преподавателями о пересдаче! Представьте, чтобы я сказала комиссии??? "Знаете, мой питомец мне удружил... вот посмотрите, я не вру." Так много и так стремно врать мне еще не приходилось. Теперь эта паскудная морда смотрит на меня и боится слезть со шкафа 2'30 см, практически под потолком. Сидит долго, уже 4 дня. Слезет, убью. Сделаю чучело и снова убью.
Добавить комментарий
Меня настолько достал ремонт соседей сверху и я настолько хочу кота, что приснилось, как будто у меня обваливается наконец потолок, соседский кот прыгает мне на руки и остается жить у меня))
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
Родители часто рассказывают, что в детстве я не умела держать язык за зубами. А все потому, что я абсолютно всем говорила, где у нас дома лежали деньги. Но они до сих пор не понимают, что я была в восторге от того, что деньги прятали в ПОТОЛКЕ!
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня в жизни случается что-то плохое, и мне очень плохо, я прихожу домой и рыдая падаю на пол. Не на диван, не на кровать, только на пол. Колочу ногами, руками по полу и реву. А потом долго лежу и смотрю в потолок. Становится легче.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.
Добавить комментарий
На улице - я элегантная, утонченная леди на высоких каблуках и с безупречным маникюром. А дома.. Дома я сама ровняю потолки, штроблю розетки и матерюсь как водитель маршрутки...
Добавить комментарий
По соседству ребята отдыхали - шашлыки, банька, всё как обычно. Ночью все решили пойти погулять, а беременная молодая жена хозяина спать легла на втором этаже. Прибежали на зарево - все горит, перетопили баню. И она тоже. Окна под потолком, не выбралась. Муж весь обгорел, лез за ней, сам еле живой. После он матери сказал - продавайте участок, не смогу там жить. А матери-то что? Нет говорит, и заново строится. На прахе невестки с внуком. Кто тушить помогал - говорят криков её в жизни не забудут.
Добавить комментарий
Я работаю проводницей. В плацкартных вагонах есть боковые места, где нижняя койка в дневное время трансформируется в стол и два сиденья. Очень часто люди об этом не догадываются и по вечерам приходится снимать людей с багажных полок, которые почти под потолком, возвращаю их с небес на землю))) Люди очень удивляются, говорят: "А что, на третей полке нельзя переночевать?")
Добавить комментарий
В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.
Добавить комментарий
С мужем художники. Купили огромное заброшенное здание за копейки — то ли склад, то ли завод. Полгода обшивали гипсухой и замазывали шпаклевкой. Окна поставили зеркальные, и те под потолком. Вчера начали рисовать: это будет наш собственный Версаль.
Добавить комментарий
Как-то весной на майские праздники стояла такая жаркая погода, что окна я не закрывала совсем. По утрам мой сон нарушала жужжащая оса, но мне было слишком лень окончательно пробуждаться и ее ловить. Спустя дня 4, я подняла голову наверх и обнаружила, что эта оса свила гнездо на потолке.
Добавить комментарий
Живу в хорошей двушке, высота потолков стандартная. Загремела в больницу; какой-то гений придумал там потолки четыре метра. Домой вернулась и каждое утро думаю: блииин, ну и конура.
Добавить комментарий